на главную
об игре
The Club 07.02.2008

Впечатления от полной версии игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если вы уже успели сыграть в the Club, поделитесь своими впечатлениями и расскажите нам что представляет из себя игра.


Оцените игру ;)

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Игра представляет собой полный отстой. Ну во-первых Это тупая стрелялка, этакий тир, тупая и аркадная до безобразия. Во вторых неудобный и убогий консольный интерфейс. Примитивный сюжет. Также обнаружена несовместимость со звуковухой Creative на Vista - звук лагает и захлёбывается. А вот графа симпатичная, похожа на Unreal Engine 3, но она игру не делает.

0

Кстати если уж игру негде пока по обсуждать...напишу здесь что ли... поиграл в неё с часок... неплохая стрелялка 7 из 10 =) Буду использовать эту игру для релаксации =))) и другим советую... раслабон полный... что хочешь то и твори, в том плане что можно практически под пули лезть на высоком уровне сложности... =)) только хедшоты делай, да Комбо выполняй, Комбо в этой игре это уничтожить нескольку ботов за минимальное количество времени... как мило, не правдали? =))) можно ещё в значок попасть его то ж засчитывют за бота =)) лепота... А как прошёл раунд и ещё очков прибавят.. за теж хэдшоты и т.д. вобщем играется с удовольствием... затем релакс надоедает... и игрушку можно забросить до следующего вечера, а если есть что подостойней то и навсегда... но в целом радует... в конце концов не каждая игра готова порадовать и это количество времени, а тем более лично я ещё пару-тройку часов в неё постреляю... да там есть персонаж Драгов... ну и вабще всего их 8 персов из разных стран мира... два в начле не играбильны наверно их надо открыт!!!!!!!!! чувствуется неполиткоректная рука Японцев и СЕГИ =))) эх.. а ведь раньше во всех играх мона было найти соотечественика да и вабще персов из всех стран мира =))) на любой вкус... не то что в политкоректном КоД4 с адним американцем... а да двумя американцами =((

0

Да.. хочется ещё добавить игра имеет серьёзный глюк... после выхода из неё когда снова заходишь достигнутый прогрес не сохраняется =((( приходится начинать всё заново, а это не очень-то интересно... скидываю ей за это ещё 2 бала.. и того 5 из 10!

0

Ноооо оказывается проблема с несохранением у меня из-за того, что надо было создать профиль для Windows Live... после этого стало выдавать, что сохраняет )) вобщем если у кого такая ж проблема создавайте профиль в Windows Live... должно помочь...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну сперва хочется сказать, то непоиграв в игру полчаса даже непонимаешь в чём прикол, играть же неинтересно. Но через полчаса уже становится ясно что нужно делать и как делать. Многие говорят-прошёл обучалку и удалил, игра ацтой-ну и зря.
Игра представляет собой аркадный экшен в стиле побей рекорд, причём соревноваться интересно нетолько с собой но и с другом, кто же круче!!! Сетевой режим тоже впечатляет. Графика у игры великолепная, конечно до CRYSIS далеко, но всё сделано очень красочно, локации, герои, взрывы и тп всё сделано хорошо. У всего этого минусы конечно тоже есть-нехватает сюжетной части, с ней бы было намного интересней, например получи какоето колличество очков и этим самым вытащи друга, или защети автомобиль босса от повреждений и тп. Этого конечно нехватает...
Но даже без этого играть в the Club очень интересно, так и хочется побить, потом ещё и ещё побить свой рекорд или рекорд друга. Кстати общие рекорды у игры тоже будут-игра после каждого прохождения уровня отправляет в интернет ваши результаты и потом можно будет действительно сказать кто-же самый крутой!

----

Оценка игры:

Геймплей: 9.0-Классно, но сюжет был бы полезен.

Графика: 9.0-Гениально, чем-то напоминает движок Unreal 3, это случайно не он?

Звук 9.5:-Персонажи озвучены гениально и музыка тоже неплохая, даже непонятно чего нехвотает?

Управление: 8.5-Играть удобно, но этот консольный интерфейс малость раздрожает...

Общая оценка: 9.0-Гениально!

Оправданность ожиданий 90%
_______

Напоследок хочется сказать что разработчики нас необманули, игра действительно даёт то чего нам обещали.

И если вам непонравились видеоролики из игры, а также первые 15 минут игры-и вы больше нехотите играть в эту игру, то я всё-же советую вам сыграть в the Club.
_______

Обзор зделан GPro/Gtashnic|

_______

А что скажете вы?
________________
\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|

0

Это баг, будет пофиксено.:
все с вами ясно))

Миха Скорость
слишком приставочная игра) хотел почитать отзывы прежде, чем качать, но как уже сказал не нашел форума) игра на двойку, уж слишком все повторяется по кругу, путь даже разные локации, а хватило всего на две) удалил к черту вместе с образом)
насчет лайфа..у меня с gear of wars сохранение только находит, когда я подключен к инету. имхо

0

Да я всегда подключён к инету когда комп включён... и иногда да же когда он выключнен =))) но не суть... согласен игра консольная от этого она сразу теряет несколько балов... да ещё у каждого второго включая меня с ней всякие баги то вылетает на рабочий стол... как у меня... у других ещё необоснованые лаги... звук барахлит или мышки не слушается... но динамичный игровой процес хоть и жутко тупой( то есть консольный на 100%) и попытка зделать красивый арт... игра имхо 5.0 не чем не выделяется, но есть несколько моментов которые порадовали о которых я постил выше по этому и 5.0, а не 2.0 за последнее врямя вторая глючная и гипер консольная игра от Сеги на мой взгляд не удачная первая была Сега Ралли Ревю =((( то ж куча багов, не сбалансированой управление, и реально тупой ИИ напрочь заскриптованый.. то есть если захотите посмотреть какой ИИ реально тупой... смотрите его в этой игре... а затем уже можно говорить про другие игры... на вроде Сталкера, ФиаР, ХолфЛайфа и Кризиса где ИИ отличается мозгами =))) По этой игре можно определить насколько же иногда умно ведут себя боты в других играх... так сказать Клуб эталон тупейшего ИИ =))) Вобщем у Сеги главный хит и великая Игра это серия ТоталВАР... всё остальное во что я играл от Сеги пока что-то нетянет на великие игры =(((

0

Мдаааа.... А я думал что будет норм игрушка!

0

Много пишешь..молодец)
Короче говоря, можно поиграть в мультиплеер, но одному как то не то..лучше старый CS, где больше удовольствия получишь. Разве что..ролик только посмотреть) А багов не наблюдал за все время игры.

0

Мне не долго... я это за минуту напечалал... чай родился вместе клавиатурой =))) Да в принципе я игру скачал... так что для меня игра не оценивается в денежном эквиваленте... и соответствено запросы от игры у меня немного другие... то есть не на 10.0 балов... зато убить часов пять можно... я не хвалю игру подошёл к ней со всей обьективностью по этому и выставил 7.0 и снизил до 5.0 за кучу багов и глупый ИИ.. ролик действительно интересный особено вертолёт порадовал =)))

0

игра хорошая..не хит,но розслабитса пару вечеров можно!!!Интерестная и драйвовая!!!Согласен с тем что консольная,но...
все бы хороша,но то что б... постоянно вылетает!!!Это уже так за...!!!!кто знает как с этим боротца???почитал на форумах,не у одного меня такая проблема!!!

0

игра хорошая..не хит,но розслабитса пару вечеров можно!!!Интерестная и драйвовая!!!Согласен с тем что консольная,но...
все бы хороша,но то что б... постоянно вылетает!!!Это уже так за...!!!!кто знает как с этим боротца???почитал на форумах,не у одного меня такая проблема!!!

0

системные требования в студию!!!! )))))))))

0

Athlon 3500+,3г оперативы(800),7600GS,винт 250г.......ну естейственно все новые дрова
Дело все наверника в этом гребаном MS Live!!!При его отключении вылеты прекращаються,но нельзя сохранятса и загружатся!!!Если кто знает,то подобные траблы были с Кейн и Лич и GOW(там тоже используеться технология LiVE)!!!Но там все исправлялось простой комбинацией альт+таб!!!!!А Club тупо вырубается и хоть ты тресни...а игарть без возможности сохнений это сами понемаете как интерестно:)))

0

А на 9600 (2.0 шейдеры) пойдёт)))?????

0

люди,помогите,купил пиратку,а там файл prison_artlevel.pak запоратый(
если не трудно,залейте на любой торрент,или сейвы после этого уровня
очень нужно,пожалуйста

0

Всем у кого вылетает: последний лайв(мне помогло с линчем и эта не выетае), отключенная звуковуха(пользуйте встроенную)
По игре: Смами разрабы говорили про геймпле "пронестись по уровню и всех убить" ИИ сделан именно так чтобы игрок мог пронестись по уровню а не ИИ пронёс его в ящике. Нужен мультиплеер, там будет просто супер рубилово, это основной режим.

0

А на 9600 (2.0 шейдеры) пойдёт то?????)))?????
Очень надо знать отпишите)))

0

to AkyLLa а у тебя Gears of War шла???Думаю,если подогнать настройки,то пойдет ИМХО!

0

to 4uvak_
Gears of War пошла на подлагивала.Так чё там на счёт настроек, подскаже(те)шь??))))

0

ну если GOW работала тогда мож смело ставить!!!The Club сделана на томже движке,что и GOW!!!

0

Ok сейчас поставлю, потом отпишусь пошла не пошла, если чё подскажешь)))&?

0

Млин не пошла.Запускаю ярлык сразу пишет: TheClub.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.Чё делать помогите))))?&

0

Блин но GOW ЖЕ ШЁЛ))))??????!!!!!!

0

люди,помогите..я купил пиратку а там prison_artlevel.pak запоратый..если не трудно,выложите на любой обменник,заранее благодарен

0

Ну как на пиратках она появилась на ПК? Как игруха?

0

да появилась ещё 19 февраля ,игруля класная

0

to Akylla-------могу тебе свой ехе с Клуба по аське скинуть,может пожет(стучись 279436466),попробуй еще...100% способ шоб не вылетало. Но при этом нельзя сохранятся и загружатса.для этово в файле TheClub.exe.cfg в строке

0

enableCrossPlatformSystemLin... изменяем false на true....

0

4uvak_
Сколько весит ехе с Клуба???

А насчёт 100% способ шоб не вылетало. Но при этом нельзя сохранятся и загружатса.для этово в файле TheClub.exe.cfg в строке enableCrossPlatformSystemLin... изменяем false на true....
сейчас попробую.Но мне кажется што комп ЕЁ не вытягивает))

0

Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
6.5 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования
Core 2 Duo/Athlon 64 3 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
6.5 Гб на винчестере
Интернет-соединение

Прочитал на: http://www.ag.ru/reviews/club
Отпишусь когда всё сделаю)))

0

давай пеши в личное,а то здесь вобще-то впечатления от игры,а не как ее запустить

0

Кликаю на Launcher.exe и вылезает такая херня
"Приложению не удалось запуститься,потому что d3dx9_36.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему"
Чо делать?

0

ПРоблема истребилась +)
Игрулина классная,особенно когда на время бежишь,и за каждого врага по 3 секунды получаешь.. драйв неописуемый.Вообщем игрулина класс-вечером в мультике постараюсь опробовать +)

0

Вопрос - товарищи !!!

А по местной сети играть в мультиплеер в Клубе можно ???? Именно внутри местной СЕТИ, а не в ИНТЕРНЕТЕ !!!

0

Все свои технические проблемы и вопросы пишите сюда: http://forums.playground.ru/club/184902/

0

Жму на ярлык выдетя ошибка-the club.exe обнаружена ошибка.пробывал менять false на true.не помогает.кто нибудь сталкивался еще с такой проблемой?

0

to albertini
Go: http://forums.playground.ru/club/184902/

0

У меня блин с управлением фигня какая то. Нажимаю кнопки, а он не идет! Зато потом как начнет бегать по всему уровню, бегать и стрелять! Кароче как бы тормозит управление(или как ето там называется). Проверил у друга, та же фигня. Что делать? Посоветуйте?

0

Нормальная игра вроде, но тока для сетки

0

мне игра с каждым разом надоедает всё больше и больше

0

Цитата: "Геймплей: 9.0-Классно, но сюжет был бы полезен."
А вы что геймплей не заметили?? У каждого героя своя судьба. Например Финн задолжал очень много денег в казино и хочет выйграть деньги чтобы расчитаться. Все примеры приводить не буду..

0

Цитата: "Кликаю на Launcher.exe и вылезает такая херня
"Приложению не удалось запуститься,потому что d3dx9_36.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему"
Чо делать?"

Чувак установи Directx 9 желательно новый!!!!

0

Цитата: "Млин не пошла.Запускаю ярлык сразу пишет: TheClub.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.Чё делать помогите))))?&"
Забей на ошибку!! Игра свернулась?? Разверни ее и фсе будет работать!!! эта проблема возникает из-за файла TheClub.exe.cat но если его удалить сохранки батрачить не будут...

0

Прошол игру! Неплохой шутер, мне понравился =) жаль только что народу в онлайне мало.

0

Можно разок-другой сыграть вечерком,расслабиться после работы))
З.Ы. у мня вопрос кстати-а за что дают эскизы арен?

0

Игра супер,различий между версией для PC и для Xbox 360 вообще нет,было бы так со всеми играми.

0

Различия Есть!!! На ПК Текстуры лучше да и графа в целом)

0

игра шикарная
геймлей:9.0 (больше подходит эта игра для игры по сетке)
звук:9.5 (хорошая озвучка героев (жалко что английская тока озвучка)хотя я её понимаю)
графика:9.5 (графика нереально приближена к реальности)
управление:9.0 (иногда непривычно уворачиватся и бегать)
интерфейс:7.9 (фигово что боксовые кнопки лучшеб кнопки от соньки 3 оставили чем от бокса)


ИТОГ:) 9.0

0

Музыка из игры:
Композиторы: Chris Chudley, Jesper Kyd, Richard Jacques
http://www.megaupload.com/?d=1OCHYKF4
http://www.megaupload.com/?d=NVDG70J1
http://www.megaupload.com/?d=CG3NJFZM

0

Различия Есть!!! На ПК Текстуры лучше да и графа в целом)
В консольной версии вроде кооператив есть, если не ошибаюсь =)

0

Хорошая игра жаль в одиночной героев мало

0

Игра не чё так, посидеть потренироваться, но долго в неё не поиграешь, надаедает быстро...

0

на ps3 не могу по сетке играть,пишет - нет игр!!

0

а мне в кайф в ботов пошмалять(хоть и тупыеее).Побольше б героев и чуть сюжета.

0

игра такое говно
http://vkontakte.ru/video14941921_148668057

0

Давайте сыграем в мультиплеер!

0

давайте сыграем в мультиплеер...только как? с фиксом той ошибки или нет? - просто у меня лицуха :)

0