на главную
об игре
Cold Fear 15.03.2005

Проблемы

А у меня вот проблема, всё установил, включаю "новая игра", идёт заставка и и всё зависает. Как это можно исправить ????

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Играю, Сохраняюсь в игре, потом захожу, жму загрузить..игра вылетает, у других людей такого нет, что это у меня? Подскажите пож!!

2

Поставь аглийскую аерсию или поменяй дрова к видео на новые, и скоре всего твоя проблема решится.

0

А у меня проблема чисто нравственная -как сделать побольше крови в игре, а то чёта покойнички слабо больно истикают...

0

Помогите плиззззззз!!!!
Том поднесет глаз к сканеру - и дверка откроется. Перестреляйте трех русских, после возьмите бумажку со стола, в которой упоминается magnetic jammer.
Это все я делаю....., а дальше куда????????????????????

В прохождении пишется----(Теперь необходимо уничтожить три генератора в этой комнате (колонны с мониторами). Слушайте указания Беннета. Потом перестреляйте всех паучков, пришедших по вашу душу, и выходите в дверь. Save.)
Где это .... ?????? у меня такого вообще нет...

0

Напротив входа видишь большой экран? А по его бокам вдоль стены проходы. Проходишь и видишь 3 колонны(компьютеры). Их всех бабахаешь и проходишь дальше по сюжету.

0

А у меня вот проблема пожестче:

итак имеется: - мощный комп :), жидкая семнашка самсунг 710n, и соотв. колдфиа.
так вот, как только начинаешь играть, как секунд через 10 моник вылетает в чисто мониковскую мессагу типа non optimum video mode, set optimal video mode и предлагает 1280х1027х60Гц. что я уже только не пробовал - и монитор протирал, и по корпусу стучал и с бубном вокруг пляски устраивал и буддистов приглашал помолиться и все. то есть вообще все. все равно вылетает, собака! мож у кого нить такая же трабла приключилась, а?

0

У тебя хоть запускается.. :) А у меня не хочет, видимо то же разрешение шарашит сразу. Будем биться с траблой то...

0

Где это надо подходить к сканированию глаза? не видела, зато прошла до момента разрушить генераторы... где-то не далеко оттуда зашла в дверь оказалась в комнате где много огня.. (все горит) потушила ..... можно пройти в следующую дверь... зашла.. и там огонь.. и тупик а дальше?? обратно? куда?генераторы не разрушила, не понимаю как..... может кто подскажет..... ?

0

Подскажите где найти эту грёбаную радио рубку на задней палубе? есть просто рубка но это не то! наверное...

0

Подскажите где найти эту грёбаную радио рубку на задней палубе? есть просто рубка но это не то! наверное...

0

в мануале (в папке с игрой: manual.pdf) есть карта корабля, там глянь

0

Помогите решить проблему."Новая игра" после того как прошла заставка,вылетает.Установил последние дрова-нечего.Пробовал запускать через 3D Analyze-игра пошла ,но главный герой и другие персонажи стали "невидимками".Английской версии нет.Че делать то?

0

Попоробуте поставть совместимость с Виндаком другим у меня такая же хрень с Сан Андреас была, поставил совместимость с другим Виндовсом и всё пошло!

0

Попробовал не получилось.

0

Народ, у меня проблема с управлением. Как только я начинаю игру, клавиатура не слушается, работают все кнопки кроме тех, которые отвечают за движение. Чё делать??? #((

0

yustas

СЛушай скажи как запустить через 3Д-анал игру я там все мать его истыкал нефига не прет еси не в лом пришли напочту Cs-2004@list.ru или тут напиши как думаю многим это будет интересно

0

Massaker у меня такая же проблемма! только у меня монитор вырубается с надписью "over range" и как бы звук идёт, и выйти могу, эскейпом, и альт+ф4, настроек чтоб уменьшить резолюцию я так нигде не нашёл...

0

Уважаемы товарищи геймеры. Глубокий респект вам!:) Кто-нибудь в узнал таки из-за чего она после видюшки выкидывает с просьбой отправить отчет нашему любимому Билли Гейтсу а как с этим бороться?

0

И всётаки что-же делать??? (после заставки игра вылетает!!)

0

Подскажите,приплыл на бурильную,дошел до невидимой страшилик и всё колом встал,там два моста один сломан второй с лучами пройти никак,там ещё дверь видать лифт открыть не могу,Подскажите пожалуйста что делать нужно?

0

Подскажите,приплыл на бурильную,дошел до невидимой страшилик и всё колом встал,там два моста один сломан второй с лучами пройти никак,там ещё дверь видать лифт открыть не могу,Подскажите пожалуйста что делать нужно?

0

Прошел игру год назад. Недавно захотелось пройти ещё раз. Запустил - чёрный экран, а звук идёт. Думаю это из-за видюхи, т.к. полгода назад менял GF6600 на GF8500. Подскажите, что делать, а то менять видюху на старую не хочется.

0

ivan 190681
Попробуй пригнуться и пройти под лучами.

0

Почему персонаж не стреляет? В настройках все попробовал...

0

всем привет, надеюсь форум еще жив. может кто знает, как запустить игру, если при запуске (версия 1.0, торрент) экран даже не мигнул ни разу, а сразу ошибка, почитал инфу об ошибке в логе - пишет, что ошибка в файле ColdFear_Retail.exe, ставил патч - не помогло. система позволяет, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4200 Series, процессор 2.4 ггц, помогите! два с половиной дня не мог докачать игру - не было интернета, теперь докачал - не могу запустить

0

Всем привет, нужна помощь! Прошел уже где-то половину игры, прошел миссию с генераторами, сохранился, смотрю заставку с заражением Анны, игра виснет и вылетает через 3 секунды после начала заставки. До этого все работало нормально.

0

Проблема решена! Купил вчера новую видюху GF 8600gt и игра пошла. Так что у кого 8500gt - не смогут насладится этой прекрасной игрой.

-1

Подскажыте где можно скачать дрова на Английском к cold fear

-1

Проблема уже всплывавшая: Вылетает при загрузке, помогите, подскажите кто знает, может инглиш поставить?

-1

MAXIMUSxRUS
просто скачай DAEMON Tools Lite
после открой спомощю этой проги (DAEMON Tools Lite)

-1

Павел Чудаев
Ответ дан очень вовремя. Человек уже больше года не спит, не ест, а сидит и пытается запустить игру.

0

Я играю на сони пл ,никаких проблем

-2