на главную
об игре
Colin McRae: DiRT 15.06.2007

Colin McRae погиб!

Колин Макрэй погиб! Разбился на вертолете, к том (( Жаль и его сына, который тоже с ним погиб(
Вначале Бернса захватил опухоль, терь он что ж такое с самыми известными раллийщиками происходит(

Times Online is reporting that rally racing legend Colin McRae, 39, star of Codemasters' racing franchise, has died in a helicopter crash today, together with his 5-year-old son Johnny, another adult and another child. According to a police statement, the crash occurred around 1610 BST on Saturday, Sept. 15, 2007, in Jerviswood, east of Lanark. McRae's agent confirmed that McRae had been piloting the helicopter himself. According to friends, McRae's wife Alison and their daughter Hollie, 9, were not on board. (Edit Del)

Сочувствую его жене и дочери...

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ты тут щас трупом будешь!!!

2

Расследованием причин крушения вертолета занимается департамент расследования воздушных происшествий. По данным местной полиции, на борту вертолета находилось четыре человека, никто не выжил.

Между тем, британское издание The Times пишет, что, по всей видимости, при крушении погибли 39-летний Макрэй, его пятилетний сын, а также еще один взрослый и один ребенок. Жена Макрэя и их девятилетняя дочь остались дома.

По словам друга Колина, спортивного журналиста Джереми Хэрта, гонщик регулярно летал над Великобританией и Европой, а места, где произошла трагедия, знал очень хорошо, потому что летал там чаще всего.

Колин Макрэй стал чемпионом мира по авторалли и первым британцем, удостоенным этого титула, в 1995 году.

«Он был Михаэлем Шумахером в ралли», - сказал про Макрэя его друг.

:(

0

Жаль человека, мой любимый гонщик был =(

0

А как глупо всё произошло: ралийщик на вертолёте разбился. Если бы в гонке погиб, это бы я понял. А так... Жалко человека.

0

Жалко дядьку,реальный был чел...

0

Да Колин был молодцом о его успехов узнал еще когда впервые играл в колин макрей 2 но соньке первой

Пусть Земля Ему и сыну будет пухом!

0

А в 1995 году он выйграл ралли на моей любимой машине жалко его =((((

0

Действительно, человека жалко, но, жизнь жестока :(

We miss you... =(

0

Жалко, хороший гонщик был, не каждый мог управлять машиной на таких скоростях в горах Японии (формула один по напряжению отдыхает).

0

Жаль его, отличный гонщик был...

0

grezbertyi, заткнись! Колин хорошим раллистом был, ну и что, что проиграл какому-то итальяшке... Зато он Карлоса Саинса делал много раз! Жалко, что он так и не смог выступить в WRC на машине своей конструкции (она в DiRT есть, называется Colin McRae R4, те кто прошёл игру, знает, что она отлично едет!)...


1968-2007

0

grezbertyi
ТЫ кретин что тут еще скажеш!!!

0

Rage Raсer обязон поставлю этот юб...

0

grezbertyi
Заткнись лучше! Ты хоть понимаешь кем он был? Давай мы тебя убьём, а? Прятно будет?

0

grezbertyi идьйот я тебя лично прикончу!!!!!! я тебя найду!!!

0

grezbertyi- если тебе пофиг на всё так и скажи, шо у тебя конфету своровали, шо человек погиб, тебе пофигу, между прочим За КОЛЕЙ весь мир плакал, ведь этот человек произвёл революцию в автоспорте...

Хотя чё я пишу тебе всё равно пофигу

0

Да ... жалко гонщика ... А grezbertyi ты полный чмошник! Человек погиб а ты так пишешь ... Тебе наверное в барби играть только ...
В семье не без уродов...

0

grezbertyi ты mydak !!!Колин был хорошим человеком!!я всегда смотрел его заезды!!он был отличным гонщиком!!!жаль что его не стало!!!и его сына....

0

Да, жаль Колина и его сына. Каково было его жене и дочери, когда они узнали об этом. Нет никакой разницы был он чемпионом или простым гонщиком, он погиб вместе со своим сыном и оставил вдову и дочь. Это самое ужасное.

0

Очень жаль.....крутой чел был...

0

grezbertyi лох..да что вы ему пишите??там какой-то школьник сидит из себя умного урода корчит а на самом деле быдло быдлом....

0

хахаххах да он был лошарой лошарой и здох и игры от его имени МЕГА АЦТОЙ

-5

мля на ютубе есть ролик как его итальяшка сделал -колин соснул по полной -так шо выводы делайте сами

-5

а то што на крутых компах с ботами умудряеться тормозить DIRT ну дык про это я ваще молчу -при том што графав если убрать все эти HDR с BLOOMamи и прочий бред от которого в глазах рябит -дывк графа проста ужасна -я уж не говорю про то што выезд с трассы на 2 метра и вас снова востанавливает на трассу -ихмо в конце 2007 можна игру было сделать и получше -а про тошто игра на момент выхода жёстко тормозила на конциге AMD 4800+ и x1950Pro 512 полный абзац

-7