на главную
об игре
Colin McRae: DiRT 15.06.2007

КЛЮЧ

Купил dirt бука ни где не могу найти ключик подскажите где он находится. Может меня просто напарили!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Бред. Он не требует ключа.

0

Вообще там можно ввести ключ, но нигде и даже в инете его нет. Но его можно узнать. Я уже точно не помню но там есть кнопочка Сбор информации или Помощь, ну вообщем когда защита начинает собирать информацию о компе. Короче жмёш эту кнопку, потом Отмена и в окне защиты появляется две строчки цифр, в одной из них и есть ключ.

0

у меня запрашивает ключ! помогите кто нить плиз!!!!!!!!!!! не запускаеться!!!!!!!!

0

?? у меня на лицензии не просит никаких ключей, да и нет их

0

умя та-кая жа фигня ключя нет.только- умя диск от 1с , а чтоб зайти в профиль через Games for Windows live просит ключь чё делать?

0

где найти ключ для запуска игры DiRT...игра от "Codemasters"

0

б*я...херь какая то с этой защитой...ни ключа блин.....ни фига

0

Попробуйте так: после уснановки игры на экране появится предложение войти в профиль.От ветье ДА на вопрос о входе в профиль.Если Вы еще не зарегены,то в появившемся окне нажмите кнопку СЩЗДАНИЕ НОВОГО ПРОФИЛЯ.Появится с предупреждением,что для создания профиля игрока небходимо подключение к сети Интернет.Не нажимая кнопку ПРОДОЛЖИТЬ,пролистайте сообщение до конца и щелкните левой кнопкой мыши выделенные синим цветом слова СЩЗДАТЬ ЛОКАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ.Англискими буквами введите имя профиля и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ.После нажатия кнопки ГОТОВО,создание локального профиля игрока будет закончено.
нормально прокатило на лицензии)))

0