на главную
об игре
Colin McRae: DiRT 15.06.2007

Online

Народ,в пиратку за 100р можно играть по инету или без ключика не прёт?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ау...Мне кто-нибудь ответит? :)

0

что за тупость
нет нельзя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 VoRteX
Ты хотя бы пробовал? А? Существуют бл*дь такие умники которые нихрена не знают, а говорят так как будто всё знают. Такие люди меня просто бесят. И прежде чем писать нужно попробовать, а не пи*деть всем что нельзя т.к. это пиратка. И чё тут такого тупого в том что спросил redlord? А играть можно, и я сам несколько раз играл. Просто заходишь в сетевую игру вписываешь свой ник, пароль и играешь.

0

Спасибо Trojan.pro!Значит,я буду брать пиратку,всё равно по инету играть можно,а для меня это главное! :))

0

Внатуре,катается в инете без ключика,убойно!

0

Когда начинаю играть через нет толко начинаю стартовать и мне пишет Данные игры не совместимы с версией игры.Люди кто знает как это можно исправить?
У меня версия 1.2 от Буки

0

Данные игры не совместимы с версией игры.

У меня такая же проблема, тоже версия 1.2 Бука
Хотел на форуме Буки посмореть, но он не пашет!

0

Как только начинается сетевая гонка, игра похоже виснет - на экране штурман моей тачки и все, дальше не идет...
Что за хрень?

0

ПОМОГИТЕ С онлайномммм на пиратке очень прошу поподробнее раскажите а то я попробовал как сказал Trojan/pro не чё не получилось!Отзовитесь плиз!!

0

у меня проблемка: профиль сетевой в игре не создается, пишет измените ник или проверьте настройки подключения, типа такого... может кто встречался с таким?

0

У меня аналогичная проблема с созданием профиля для игры по интернету. Пробовал, отрубать модем, ругается корректно (значит до сервера достает). Ники и пароли менял - без толку. В настройках модема порт прописал. Чего еще надо не понимаю. Судя по датам последних ответов, тема уже неактуальна?

0

Мульт игры отключён: http://community.codemasters.com/forum/dirt-technical-852/433070-dirt-line.html

0