на главную
об игре
Colin McRae: DiRT 15.06.2007

Сейв файл испорчен!!!

У меня горе произошло такое, стоял Dirt англ.+патч 1.2+nocd+русик с сайта сержанта, Все было нормально, пользовался правда только авто сейвом, путь к сейву лежал с кириллицей, поэтому иногда глючил и не сохранял, но перед выходом всегда все нормально, на таверне выложили текст из Буки для проверки, я папки заменил, игра перестала запускаться, я прямо сверху опять народный русик поставил, и все пошло, я поиграл вышел все ок, в следующий раз при попытке запустить игру оказалось, что он не может запустить сейв, мол он испорчен, если смотреть по размерам файлов, то все ок, игру пробовал переустанавливать, но все тоже самое... Похоже 49% прогресса игры я проепал(

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня таже фигня-НЕ СОХРАНЯЕТСЯ! И че теперь делать????????????????????????????????????????????????????????

0

Игра корректно работает, только при включенной сетевухе...
Т.К. постоянно лезет в инет...

0

так я не понял, можно ли восстановить сейвы? а то повторно проходить сил нет.
Доступ к инету у игры есть, в файрволле она в списке разрешённых и всё равно не грузит. Как быть?

0

Тоже писало что сохранение испорчено. Включил сетевуху, и сохранение заработало!

0

У меня стоял Noсd и тоже такое случилось. Прошёл игру на 100%, начал скупать все машины и облом...

0

Самим надо проходить, а не качать сейвы.

-1