на главную
об игре
Colin McRae: DiRT 15.06.2007

Ваша Сложность и Вид в игре

Пишите здесь свои данные по сложности, на которой играете, а также вид, который Вам удобнее.

Сложность: Amateur (почти всегда), Rookie (очень редко, только в карьере на последних трассах)
Вид: Извнутри, вид с капота (только когда разбилось стекло)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Clubman- вид из шлема водителя.

0

Играю и видом с бампера, мне с рулем так нравиться играть.Играю на самом сложном уровне. Она вообще какая-то легкая.

0

играю на предпоследнем уровне, в коллективных заезда в основном на среднем.
Камера сзади машины.

0

непомню, короче выше клубного чела на один, играю вид с капота или из кабины

0

я на самом сложном играю,с видом из кабины играю в Колин с самой первой их серии!!!!!!

0

Сложность максимальная.Вид сзади,но иногда,когда множество поворотов за зарослями-вид из кабины спасает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мои рекорды(2 штуки),не фотошоп.

0

Ну ты крут!Мировой рекорд побил?

0

Ага,сегодня ещё раз побил рекорд на багги,но скрин не стал делать...))
Обратите внимание,что ситроен убит в полумясо))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вид из кабины,ни одного столкновения))

0

Вид из кабины,ни одного столкновения))
Ууу, как круто!
P.S. Для меня реалистичность в симуляторе - самое главное, так что я, разумеется, еду всегда на уровне Профессионал и с видом из кокпита!

0

Играю на предпоследней сложности с видом из кабины!Больше ввсего люблю когда стекло трескает и дорогу ни хера не видно,а ты несешься со скоростью 150км/ч!!!!

0

Никита777777
Ты закалупал хвастаться. Я эти мировые рекорды и на 307 и на r4 и на багги и на такоме почти везде где только можно уже побил. Первый раз прошел на клубном пилоте, второй раз на профессионале.

0

Никита777777

австралия это одна из самых простых трасс

http://cs799.vkontakte.ru/u12623790/43887911/x_2344c6a1.jpg

0

Уровень: сложный. Вид: от 3-го.

0

тока сегодня впервые поиграл в эту игру) сразу начал играть на полупрофи(т.к. прошел дирт2 и грид)) ну ничего сложного)

0