на главную
об игре
Colin McRae: DiRT 15.06.2007

Запуск игры без диска

Народ, а как запустить игру без диска?!

Комментарии: 67
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Poyavilas menya igrushka Colin McRae DIRT. Lokalizaciya pohozhe Buka t.k prisutstvuet vezdesushiy im Starforce, + gramotniy Russkiy tekst. Stavitsya na 8gb. Zapustit ne mogu (Starforce) Y:A:S:U Mne pomoch v etom ne smog, schitau nujen lomaniy exe. Moe predlojenie PACANI U KAVO EST VILOJITE. Zar-spasibo

0

No CD пока нет, пользуйтесь последней версией Daemon tools.
1. У Вас должна быть последняя версия Daemon tools
2. У Вас должен быть только один виртуальный привод в Daemon tools, не два!
3. Отключите Алкоголь 120 и его виртулаьные приводы, Ясу и пр.
4. В опциях эмуляции Daemon tools выключите все.
5. Отключите любую дребедень, связанную с RAID, USB!!
6. Проинсталлируйте игру, пропатчите ее до версии 1.1
7. Монтируйте образ в Daemon tools, играйте в игру!

0

AlexIII.
spasibo za hlopoti no uvi mne ne pomoglo, grewu na versiu.

0

А уменя так не работает =( Гама предлагает установить драйверы системы защиты, если отказаться, то не запускается, если согласиться, то после установки пишет, что используется эмуляционная программа. А последняя версия Daemon Tools - 4.08?

0

4.09 stoit u menya odin her takaya je wnyaga, vse delal kak Alex...

0

Посмотрите, где-то в теме про впечатления от полной версии выкладывали другой DIRT.mds = 75 кБайт. Скачайте его замените старый и перемонтируйте образ... многим помогло (у меня бывает выкидывае такую же ошибку как у вас, я перемонтирую образ и запускаю снова, помогает).

0

AlexIII. s tem mds toje ne zapusk, u menya versiya dolbanutaya i 4to o4en stranno kak budto licka ot Buki (starforse i prof-rus tekst, to4 v to4 kak buka lyapaet). kon4no ne osobo toroplus gamat, nujno ewe viduhu podnyat na radik sapfira 1950pro 4eb vizual normul bil.

0

Странно, я не патчил, не менял mds., просто отключил в ДЕМОНЕ все режимы эмуляции и игра запустилась с первого раза. Проверка диска занимает около 10 сек.

0

Скачал Colin McRae FIXED MDS от 19-06-2007. Диск воспринимает как свой с первого раза. DT 4.09 HE, SPTD 1.50
http://www.playground.ru/cheats/4284/

0

на русском языке идет проверка диска старфорсом и у меня - по ходу просто смотрится язык системы (а версия игры GB).

0

Сделал все как написано. В ряде случаев запускаеццо. Черный экран а потом выкидывает в винду с виндовой ошибкой(, "ошибка в экзешнике типо"при повторном запуске вешает систему. Посоветуйте что нить плиз=).Пробовал и ломаный экзешник и даемон.

0

Pacani pojalusta nakidaite exe-zapuska, nikak nemogu poigrat, ili suda: Hedge129@mail.ru Zaranee blagodaren!!!

0

йобст, слепые, на этом сайте но-сиди выложили давно, который стар-форс обходит и невылетает
откройте дети глазки

0

xXplosive!
xXplosive!
xXplosive!
Ti 4e muflon poputal? su4enok kto slepoi? Desnami ulibatsya zahotel? Ti v4era sam komu spasibo govoril, napomnit: dimanu HUN. Ne otkrivai Rot svoi pizdlyaviy! s4enok.

0

Тоже купил диск, а на нем ни крэка ни хера нету, пробовал с gcw ставить патч 1.1 а затем крэк - черный экран и ничего не происходит, конфигурация компа нормальная

0

banovan. no-cd lejit na etom saite: faili, simulyators, colin mcRae Dirt,-no-cd, rabo4aya kryaka, Bistriy-HTTP. uspehov!!!

0

купил dirt на 2х dvd. хотел было установить оказались одни архивы (оба диска). внутри 2 образа для демона. типа распокуйте, вставьте - полная ж. Короче, день поколдовал и сделал отличную версию на 2х dvd, работает и без демона и без диска и устанавливается как надо. круто.

0

Hedge129 поставил 1.1, крэк с этого сайта, все равно таже фигня: черный экран и зависает.

0

Только что купил Дирт - такая же фигня: при запуске черный экран (ошибка exe). патч и краки не помогают. :(

0

Сейчас установил английскую версию (русик не ставил - думал в нем трабл), + установил патч 1.1 и кракнул - нифига! Черный экран и вылетает с ошибкой DIRT.exe . Установка DirectX с диска так же не помогла.

0

А может у вас проблема с воспроизведением роликов в начале. Решение - попробуте скачать nointro. http://slil.ru/24570112 лешитесь intro зато может игра пойдет. а где ты русик взял?? выложи куда-нибудь.

0

НЕ нифига НЕ помогло. А у меня русик на диске идет. Диск тока сегодня появился (там еще написано games for windows). Русик вот выложил - http://www.playground.ru/cheats/4281/

0

обложка моего диска http://img248.mail.ru/img248/4453/dsc00511cr7.jpg

0

там есть еще такой косяк, что нужно чтобы была включена сетевуха. попробуй. если что пиши, я всю ночь за компом

0

сейчас я спать т.к. завтра на работу, вот. у меня 2 сетевухи и обе постоянно работают. трабл в чем-то другом - х.з. может файл "protect" криво сломан.... (на другом форуме читал: один чел поставил висту и у него пошло, но пока что из-за одной игры ставить висту... к тому же она сырая еще пока что...)

0

попробуй этот nocd, http://slil.ru/24570505 у меня с ним запустилась без проблем. А ты драйвера starforce устанавливал? Если да, то плохо.

0

у меня xp и все прекрасно работает, vista gavno. а файл protect вообще не трогал, зачем он тебе?

0

на этом диске уже игра ломаная, без свяких даймон тульсов и файлов образов. дрова на старфорс - х.з. может от Сталкера остались (он у меня лицензионный) но я его удалил давно. Дык по идее кракнутый ехешник (какая ему разница, там же ображение к защите удалено) и без разницы должно быть стоят дрова на старфорс или нет. Если крак от Релоадеда (у меня их уже 2 (на самом деле один и тот же))... все равно с ним не идет.

0

ну не знаю. а старфорс я имел ввиду от dirt.

0

скажите что делать !!!!!!!!!!!!! не могу запустить игру, идет проверка диска потом пишет - Вставте лицинз. CD ! уже все перепробовал и Disk.mds качал и YASU и даже привод отрубал !!!!! ЗАПАРИЛСЯ КАК САБАКА !!!!!!!!!!! кароче все делал как говорили на форумах !!!!!!!!!!!! и НИХЕРА !!!!!!!!!!!!! (ТОКА НЕ ГОВОРИТЕ ПАТЧ КАЧАТЬ А ТО У МЕНЯ СКОРОСТЬ 2 КИЛОБАЙТА !!!!)

0

Las Vegas, такая же хрень, Кто нибудь знает чё делать?

0

кароче скачал патч и nocd, все равно не пашет падла !!! появляется черный экран и зависает! СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если сделали кряк на версию 1.1 то можно сделать и на 1.0!!!

0

Ну так что, кто нибудь решил проблему с запуском?

0

АААААААААА !!!!!!!!! Я В БЕШЕНСТВЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! Грёбаный мать его DIRT не запускается и все !!!!!!!!!!! Опробовал уже все способы !!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ДОРОГИЕ ГЕЙМЕРЫ ? А ?

0

АААААААААА !!!!!!!!! Я В БЕШЕНСТВЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! Грёбаный мать его DIRT не запускается и все !!!!!!!!!!! Опробовал уже все способы !!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ? А ?

0

Такая же фигня! Что делать уже - х.з. Висту из-за него ставить не собираюсь :P

0

скачал nocd запустил на ХР и на висте (обе стоят) на висте идет на ХР черный экран

0

я делал так:1)уст.игру и патч , после драйвера starforce 2)скачал nocd c t-files, (название сайта не помню - искал в гугле).
и все ништяк-забудте о демоне и yasu!

0

Dizinfektor пришли мне пожалуйста дрова старфорса, просто у меня не шли с игрой. см. е0майл в профиле.

0

все равно даже на висте черный экран !

0

no cd качал с stopgame.ru на висте идет на ХР нет

0

SERGEi_2000


ты запустил игру ? (а то у меня черный экран при запуске, уже даже незнаю чё и делать)

0

Las Vegas не, не запустил. Попробовал кучу способов - но нифига. Висту из-за этого ставить не собираюсь. Будем дальше искать решение проблемы...

0

какаято ошибка после системы зашиты там иероглифы смесь рус яз с англ яз ну вот то что я понял:
"баг (иероглифы)..shader 3.0,игра не будет бегать на этой "МАГтмNHE""
вот так и че делать?

0

SERGEi_2000


у меня на висте все равно не запускается. Я тут подумал может это в диске проблема, а то у меня после последней распаковки не пишется что "Установка прошла успешно, нажмите готово" а просто когда до 100 % дойдет останавливается и ничего не происходит, приходиться самому нажимать "Close"

0

Las Vegas у меня нормально устанавливается. У тебя диск такой же как у меня? (я выше выкладывал ссылку на скрин моего сд)... там вообще нет ни старфорса... (предполагается что установил и работает). Но нифига.

0

У меня тоже чёрный екран , но вот какая шняга по локалке с другого компа запускается, а на том где установлена нет капец полный

0

что за шейдер 3.0
и что мне делать??(см.выше)

0

darkill это значит что у тебя их видяха не поддерживает. Какая она у тебя?

0

radeon x 600(256мб) вроде
и че мне теперь видюху менять??мож просто лиценцию купить?

0

хм, вообще странно x радеоны, там уже DX9.0c в нем же SM3.0... должно по идее работать. Попробуй порыть по другим форумам, т.к. причин незапуска может быть много (из-за проца например, то что не поддерживат SSE2)...

0

короче у игра пиратка на 2 двд.
установил её потом дрова старфорс , затем патчил и опять дрова. после для запуска исползовал yasu c daemon-tools или ноу-сд(искал в гугле) . все пашет на хр и нет никакого черного экрана!( система: core 2 duo e6300 1.86 mhz , geforce 7600 gt 256 mb , 2 gb ram)

0

короче у меня пиратка на 2 двд.
установил её потом дрова старфорс , затем патчил и опять дрова. после для запуска исползовал yasu c daemon-tools или ноу-сд(искал в гугле) . все пашет на хр и нет никакого черного экрана!( система: core 2 duo e6300 1.86 mhz , geforce 7600 gt 256 mb , 2 gb ram)

0

Всем желаю успешного запуска! Я так понял, что если шейдеры версии 3.0 не поддерживаются видеокартой, то можно отложить игру! У меня Radeon X800GTO 256 см :) Шейдеры версии 2.0 - так что ба-бай! Впрочем и хрен с ней, ведь появился Driver 4!!! И он работает безо всяких там.... А там глядишь, может и патч какой-нить выпустят для бедных студентов, у которых нет современных видеокарт...

0

фигово....а так хотел порубать....ну я попробую лиценцию потом купить а то у мя голимая пиратка....

0

А я буду сражаться, может все таки добью ее! =)

0

eсли не получается и хрен с ней. она того не стоит, поверьте! нервы и ГЛАЗА дороже . Лучше играйте в lost planet . OHA RULEZZZ!

0

Я вот тоже скачал этого макрэя, благо интернет безлимитный, пропатчил его при проверке диска говорит что найдены эмулирующие программы, и ноСД не помогает, при запуске сразу выскакивает виндовская ошибка.

0

При прохождениее проверки диска игра сначала просто висела в процесса и ни чего не было , потом поставил noDVD игра стала загружаться но писисла в черном экране, использовал демон тулс 4.09НЕ , ни чего не помогало. Но вот седня поставил второй осью винду ХР , потом директ последний и дрова и игра пошла:) думаю дело тут в софте , наверное в драйверах старфорса. играю на высоких настройках в одиночном режими не тормазит, тока когда с ботами едиш притормаживает.

0

Дайте пожалуйста прямую ссылочку на скачку последних драйверов СтарФорса!!! =)

0

ВСЕМ у кого просто не запускалась игра и весел черный экран!

Я нашел как запустить Dirt надо снять в свойствх файлов и с самой папки Dirt галочку "только для чтения" и "Сжимать диск для кономии места" и ещё попробуй отключить USB все в биосе!
Версия игры у меня 1.1 NOCD сломаннный DIRT.exe
УДАЧИ!

0