на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Технические проблемы, связанные с игрой

Комментарии: 946
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

при запуске игры вылезает окно с ошибкой

http://pic.ipicture.ru/uploads/091203/Y24Sf2QO90.png

1

Найдено решение для тех у кого не работает локальное автосохранение под Windows XP x64!
1. Удаляем Games for windows Live
2. В папке C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Microsoft
удаляем папки GFWLive и XLive
3. В папке C:\WINDOWS\SysWOW64 удаляем папку xlive и файлы: xlive.dll, xlive.dll.cat, xlivefnt.dll.
4. Скачиваем и устанавливаем Games for windows Live версии 3.00.0086.00!!!
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=69b2c4db-0765-4980-9c1b-8f781ad50bd0#tm
5. Запускаем DIRT 2, создаем локальный профиль (как уже неоднократно описывалось) и автосохранение работает!!!!!!!

1

что делать...если ввожу ключ от гта4 в лив...а но мне пишет мол неподходит

0
0

У меня *Прекращена работа Dirt 2* - это игра или кряк не тот?

P.S. стоит 10 директ, может из за этого?

0

RadeonX1950
эээмм...я как-то покупать не собираюсь...а у вас ключ от чего???

0

Шипит звук
кто нить решал проблему
в деме тож шипел но сам по себе перестал
а тут чот не перестает(

0

McEclipse--Попробуй поменять звук на "SOFTWARE"......вместо...уже непомню нечего. Там всего две настройки. Увидишь сразу.

0

KIAUS78
А зачем ключ?у меня одна GTa4 лицензия активирована и всё,авичименты в DiRT 2 и без ключа работают в оффлайн режиме

0

у меня почему то после первой гонки когда вроде открывается dodge,появляешься где то перед зданием и все!!!звук есть,а картинка на месте стоит,в чем может быть дело????когда играю все без тормозов пашет

0

лицензия уже в инете есть,я скачал сегодня утром

0

h1zZ
Да проблема то...просто я винду переставлял... всё стирал...вот дёрт первая игра с ливом на этой винде...

0

Короче установил я в игру, скопировал крек, нажимаю на ярлык и нечего не происходит. Что это может быть!?

0

может не на то нажимаешь?? там надо на файл 72Kb нажимать

0

Виснет после выбора имени, просто тупо пялится на карту (

0

НАШОЛ РЕШЕНИЕ, всё дело в битом русике звука, поставил англофикатор и всё запахало, покрайней мере место с картой !!!

0

Люди у меня проблема запускаю игру и вылазит ошибка что прекращена робота Securom Launcher!!!Помогите плиз!!!

0

У меня глюк пройду гонку возвращаюсь в меню и игра зависает а звук идёт хелп
ДАЙ ССЫЛЬ НА англофикатор

0

у меня не обнаруживается геймпад Thrustmaster, на клаве не возможно играть, резкое управление !!! как геймпад врубить ?

0

Tonny Boy19
если в пути к игре присутствуют русские буквы, то перетащи игру в C(или какой у тя там биск, эт не принципиально), короче с:\program files\DIRT2

0
0

Злобный93

Спасибо попробую установить на С

xFord

Кряк как у всех,тот что был в образе....

0

FreeRider 2000, скачай прогу Xpadder - через неё можно эмулировать кнопки клавиатуры на геймпаде. Я ей лично и воспользовался, всё круто теперь.

0

psevdoгринго
Не поддерживает (и слава богу)

0

ТIS
Установи Catalyst 9.11. Если уже стоит - удаляй, почисти Driver Sweeper'ом и установи снова.

0

у меня первая гонка идет идеально,ниче не тормозит,но после гонки видео зависает,а звук идет и в деспетчере не отвечает,может кто нить помоч???

0

Люди а что в игре не подходит ключи для GFWL например с RE 5,GTA 4????Просто только что ввел ключ а оно мне пишет что типо клюк к игре не подходит!!!Неужели стали проверят ключи??

0

FreeRider 2000 - ничего не найдёт - просто вруби джойстик, зайди в меню управления и - джойстиком меняй настройки управления! ПОДРОБНЕЕ - зашёл в мену, TURN LEFT - нажимаешь ENTER - и джостиком жмёшь влево! всё меняется - лично сам менял!

0

Tonny Boy19 - и все остальные!
!!!!OFLAIN AKAUNT!!!!! без ключей!

0

у кого что то не пашет -
1) проблемы с дровами
2) проблемы с памятью
3) не пральна закинул кряк
4) reinstal (+ format:c до кучи)

у меня win7 x64 - встало быстро, без проблем, запустил, поиграл, без вылетов - очень порадовала, первая игра без вылетов - тьфу-тьфу

0

Наверное уже было сказано, но повторюсь: Игру устанавливать по оригинальному пути, то есть, который она предлагает сама.
Кряк, который шел от Reloaded - на нем всё идеально работает.

0

N1KO
скачай отдельно его, введи название в поисковике, и закинь в папку с виндой, вроде так, у меня раньше было такое )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для игры нужен специальный файл, в инете сложно такой найти. Я уже попросил у одного человека залить этот файл, но теперь возникает следующая ошибка:

0

Ну тогда ХЗ, значит и он нужен, может кряк косячный ??? или игра криво встала ?

0

Кто найдет решение проблемы с ЗАВИСАНИЕМ ИГРЫ В МЕНЮ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ГОНКИ отпишитесь плс в личку!

0

у мя тоже зависает после 1 игры отпишитесь кто знает как помочь

0

где ваще кряк норм взять ?качал рэпак игры, там вирус палит

0

Я кряк от Reloaded ставил - все в порядке.

0

парни, подскажите как в игре форсировать анизатропную фильтрацию x16, чтоб в панели управления драйверов не включать. В конфиг файле посмотрел - не нашел такой строчки, может невнимательно смотрел, ткните носом))

0

после видио захажу в вагончик выбираю ник и все такое патом обзор на карту с вентилятором дальше нечего нет ЧЕ ЗА ХРЕНЬ

0

PrototypeKamikadze язык в игре какой? где то читал про такую проблему, установи англофикатор, хотя могу быть не прав

0

PrototypeKamikadze
Звук на английский верни обратно и всё будет...!

0

а как вернуть язык где англофикатор взять

0

Ребят,есть трабла,в самом начале первая гонка,выбираю субарку и начинает грузить...но грузит до бесконечности долго,но и не виснет играет музыка,статистику выдаёт,диспетчер пишет работает....кто знает варианты решения отпишитесь плиз

0

народ у меня игра вообще не ставиться
образ 6.83 гига релоадед!
запускаю setup.exe запускается как бат файл и сразу закрывается ставил и вин 7 и на хп
помогите ...еще в нем че то пишется но не успеваю сфоткать и прочитать

http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0912/a9/b765d6a47a21.jpg.html
http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/0912/a6/7b0fa0107b02.jpg.html

0

А как на ХР разлочить постпроцессинг выше медиума ? Картинка что то вобще убогая горадо хуже шифта.

0

DX обновлял?
Да, уже решил и эту проблему. Но теперь игра просто не запускаеться, без каких либо ошибок. Это происходит как на ХР так и на семерке. Надеюсь что проблема в самой раздаче, качаю другую.

0

а чё русский язык есть ???
ЗЫ, КИЛЛЕР, игра по идее должна без системного кона запускать установку !

0

после видио захажу в вагончик выбираю ник и все такое патом обзор на карту с вентилятором дальше нечего нет ЧЕ ЗА ХРЕНЬ у мя енглиш только звук русский

0

C:\Users\LOVESx\Documents\My Games\DiRT2\savegame
закиньте сохранение после 2ой гонки

0

LOVESx
Это GFWL - здесь надо кидать сохранения вместе с профилем.
PrototypeKamikadze
Либо кряк глючный, либо русификатор...

0

N1KО
Те сюды http://openal.updatestar.com/ лично мне помогло, качаешь, ставишь, играешь - все просто

0

RadeonX1950
ты не вкурсе че за проблема может быть,?

0

мля чёза русификатор он есть чтоль

0

N1KО, напиши как решил проблему плиииииззз!!!..

0

Ребят,есть трабла,в самом начале первая гонка,выбираю субарку и начинает грузить...но грузит до бесконечности долго,но и не виснет играет музыка,статистику выдаёт,диспетчер пишет работает....кто знает варианты решения отпишитесь плиз

0

THEKILLER
Смотря через что образ устанавливаешь... У меня Daemon Tools - монтирую, запускаю через авторан и устанавливаю.

0

через демон последний

у меня в сетап ини

їрчC_шыю/ьэ@бoцNEЯъУіёУм–7Jv?±лЙїЩрЈя¶‹5vsяГїdЧ|‡б—Шївпн:АљЯҐ{5юq†Џ2|›x2ІяЁ2–Сl9=ЋѕЗПФј®Їџ:rґЪ Щв,ЧчZ-тбЈKйАЁ|zШУb»Жbѓгµ№sоnK
пk?КIЃkзшO7Ќј?l}!э6ъгЇкЬѓмю\Xd±пЌгбt›·ГwыИkeеоxрлѕoN»YnіЙ§
$Y®)лћ]И°И[nыЗ?[BохpтяЅЂvVялµхS_чi4бXЊеЁmЩ3hчч¦R1–Г{~~ъ"rщ¶А‹v—јэyyзl`П9°ҐїlPюьxїґКЕ0юШ9·5Іi„зQ+чБpР§uwFU2'4ЁЃtш$жcд`°qјў|кGтБm!ъ–yс?U°гµG…ЭрUЫџЧ”~‰жА…ћД

0

эт у моего друга в том же файле
[Startup]
EnableLangDlg=Y
AppName=DiRT2
ProductGUID=52D1D62C-FEAB-4580-849E-1DB624BADBBD
CompanyName=Codemasters
CompanyURL=http://www.codemasters.com
ErrorReportURL=http://www.installshield.com/isetup/ProErrorCentral.asp?ErrorCode=%d : 0x%x&ErrorInfo=%s
MediaFormat=1
LogMode=1
Skin=setup.isn
Resource=_Setup.dll
SmallProgress=Y
SplashTime=
CheckMD5=Y
CmdLine=
ShowPasswordDialog=N
EngineVersion=14.0.0.162
EngineBinding=1
[Languages]
Default=0x0009
count=5
key0=0x0009
key1=0x040c
key2=0x0007
key3=0x0010
key4=0x000a

0

Люди у всех есть такой прикол что типа в гонках там есть плакаты разные с надписями (и кароче ПЛАКАТ С НАДПИСЬЮ DIRT2--ОН НЕМНОГО РАЗМЫТ ЧТОТО ТИПА ТАКОГО) графа на максимум-- со всеми другими плакатами все норм Хоть и мелоч, а бесит.

0

THEKILLER
Смотря с какой раздачи качал. У тебя конечно абракадабра))
У меня в этом файле тоже самое.
Вариант решения: Перепиши образ у друга.

0

kostya123456 Да у меня тоже на какойто гонке эти плакаты были с мутными текстурами , и еще на тачках многих ужасные текстуры.

0

RadeonX1950
Я у него второй раз качаю ща посмотрим

0

игра очень часто просто перестает грузить
к примеру после первой гонки
у меня там машины уже раз пяять еще проехали и все таак же мертво
люди отпишитесь что делать плс!

0

у мну такая проблема: захожу в игру, тока проходят вступительные ролики производителей, как начинается слайд-шоу, всё так красиво по кадрам ,в буквальном смысле, ходит))) видеокарта ATI HD2600PRO=))

еще вопрос по оффтопу:

Проблема Нико тока в другой игре, тоесть запускаю игру, и ничего не происходит, как может быть решена????? можете подсказать пожалуйста, реально игру хо поиграть, а тока ничего не происходит=((

0

enjoy_usib
Те сюды openal.updatestar.com/ лично мне помогло, качаешь, ставишь, играешь - все просто

0

THEKILLER
я не распаковывая архив, запустил СЕТУП.ЕХЕ и ждал пока разархивируется, и началась установка, пробуй и должно получится.
удачи )

0

FreeRider 2000
спс попробую
сначала переустановлю демон он у меня на русский ставился,а теперь на инглиш поменял посмотрим!

0

N1KО, напиши как решил проблему плиииииззз!!!..
Какую именно? Если OpenAL32.dll то тебе сюда http://dump.ru/file/3875649 или сюда http://connect.creativelabs.com/openal/Downloads/Forms/AllItems.aspx
Если D3DCompiler_42.dll то сюда http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?fam...p;displaylang=en

0

дак русик есть или нет ??? если есть то ссылку дайте плз если не сложно ! и как ставить ?

0

rezak85 хм а ты какую верси качал нерепак ? , я просто репак качал може из-за него

0

Виснет сразу после первой гонки.Как это лечить ?

0

kostya123456
Я тож рипак качал, у мя всё летает... !

0

А у меня такой прикол - игра вообще не ставится, тупо висит окошко ИнсталлШилда. %) что за фигня
-------------------
EDIT

Опа, выбило что у меня возможно нет доступа к СОМ-компонентам... Погуглил - покоцанная Винда, вернее ее инсталлятор... Твою мать, поиграл...

0

Скорее всего надо просто подождать, если поле установки самой весит )))) А если до, то зайди на сам диск и оттуда запусти setup.exe хотя хз, ну пробуй, хуже не будет...

0

скажите как через артмани взломать ??? у меня при попытке любых действий, сразу выкидывает (((

0

FreeRider 2000
Нахера? интерес сразу пропадает от игры!!! А потом такие как ты будут орать что игра скучная, не интересная, итд, итп!!! аналогично было с fuel!

0

kostya123456 нет не репак , версию на 6.8 гига . Вот такие плакаты http://img.gameru.net/?v=cda48.jpg

0

мне надо тачку как у дэйв мирры, а то форд не управляемый а та вторая сикорашка слабая, её все давят

0

rezak85
ну у меня точно также странно

0

Киньте ссылку на англофикатор плиз.

0

FreeRider 2000
я на инглиш перевел ,образ перекачал смонтировал и все мой способ сработал!

0

у меня после первой гонки (после того как получаешь деньги.опыт и т.д) игра намертво виснет
что делать?
У кого нибудь-есть подобная проблема?

0

Как сохраниться в игре, а то у меня не сохраняет или может гдето надо вибирать профиль??

0

Ну вот, и эта игра плохо портирована((

0

N1KО, мне насчёт D3DCompiler_42.dll.. скажи чё делал, а то ссылка твоя чёт не открывается!!!..((

0

Такая вот проблема,звук в целом рабоатет отлично,НО звук движка авто прерывистый=(.

0

Дайте Save после первой гонки а то у меня виснет напрочь или скажите как решить проблему

0

У меня тоже виснит после первой гонки, кругом пишут всякий бред типа обнови драйвера и тд, какбудто я сам не допёр блин... Есть ктонить с такой проблемой и многоядерным процессором? А то подозреваю что 4й пень всётаки виноват.

0

У у меня тожетак но к меня не много ядерный

0

LOVESx
да не наверно не в нём дело ведь первая гонка работает прекрасно

0

Может кому поможет: при установке на диск Е не хотел запускаться (выдавал ошибку)...поставил на диск С(системный) - пашет, тока шорох! Windows 7...

0

а как при помощи руля играть? подключить руль? у меня Logitech Formula™ Vibration Feedback Wheel, подключаю его, запускаю игру и в настройках управления только клава(

0

Так всё-таки скажите решение проблемы с торможением звука и зависание в роликах.Всё время как не зайду на форум PG одни и те же вопросы а ответа толкового нет.

0

Кто найдет решение проблемы с ЗАВИСАНИЕМ ИГРЫ В МЕНЮ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ГОНКИ отпишитесь плс в личку!

0

Кстати у всех у кого висит в меню после 1й гонки винда какая? XP?

0

У кого там небыло повторов? Тут нашёл кое-что интересное в файле DiRT 2\system\amd.xml
Там есть строчка- config skipreplays=
так вот думаю, после равно нужно дописать "false"

у меня эта строчка выглядит так

config skipreplays="false"

все повторы есть.от места на диске не зависит, пишут бред))

0

N1KО, мне насчёт D3DCompiler_42.dll.. скажи чё делал, а то ссылка твоя чёт не открывается!!!..((
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=04AC064B-00D1-474E-B7B1-442D8712D553&displaylang=en

0

У всех в кого виснет после 1 гонки, на каком язике говорят в начале, на рус или англ?

0

Может кто знает, в чём дело. Скачал DIRT 2 (Repack) (3,426Гб) а в настройках графики не регулируется разрешение. Открыл в Моих документах файлик hardware_settings_config.xml, а там 800х600 прописано. Прописал 1680х1050, включил игру, ничего не меняется. Выхожу из игры, открываю - опять прописано 800х600. Это какая-то обрезанная версия или что-no можно сделать?

0

В начале игры нада войти в Windows Live чтоб сохранялось, но там где нада вводить имя/пароль у меня пишет только по русски, не могу на англ переключиться. Че делать??

0

zeiden,дай новую ссылку эта не работает

0

2SAS62 Не нуби, всё работает: дepositfiles.com/ru/files/7wlf7by09
только "д" на англ. поменяй.

0

дepositfiles.com/ru/files/7wlf7by09
может кто на торент трекер выложит

0

SAS62
ну как работает дepositfiles.com/ru/files/7wlf7by09

0

сама ссылка да кто нибудь дайте сейв после 2-й гонки обычно сейвы лежат тут - My Documents\My Games\DiRT2

0

LOVESx Да фигня это помоему... Я взял в папке speech французский на en переименовал, толку - 0. Виснет так же. Сейчас скачаю, отпишусь, благо инет быстрый.

0

русик не кто не пробовал он не исправляет зависание сегодня вышел

0

я залил сюда но чёто его не видно походу проверяют

0

zeiden - ты му*ак! Люди, не качайте эту херь, это оригинальный en.nfs и, естественно, ни*уя он не исправляет!

0

Люди, у кого зависает после первой гонки случайно не одноядерные процы???

0

я заметил что присмене машины на стенде игра зависает
я купил митсубиси и хотел начать первую гонку с ней но как я её выбрал игра сразу зависла

0

ха там есть файл с непонятным название переименуйте его в en.nfs или rs.nfs и будит русская озвучка

0

N1KО, большая те спасиба!!!!..)))
Так и знал, что DirectX над обновить, но он у меня, собака, не устанавливается уже давно, пишет мол я не администратор!!..) Винду лень сносить!!.. Вручную файлы августовские закинул в system32 и всё попёрло))))
Ток виснет как у многих после первой гонки!!!..(((

0

Люди помогите. Че делать если такая ошибка вылазит:

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!

This application the runtime to terminate in an usual way.

Загружается логотип, и вот это выскакивает! Помогите плиз!!!

0

НАРОД! у меня тупая проблема! игра в окне запускается и все тут! у меня7

0

люди у мну 4 ядра,частота2,3 ГГЦ, 4 гига, Nvidia 9400GT 512 ,дрова предпоследние, Ос ВИСТА, пойдёт?

0

Люди ктонибуть решил проблему с зависанием после первой гонки????

0

А у меня игра вообще не запускаться. Просто идет загрузка на стрелочке две секунды и пропадает. Уже сил нету =(

0

http://10.224.245.216/lovesx/details.php?id=113&dllist=1#seeders
руссик звука

0

Залейте кто-нибудь dirt2.exe очень надо!

0

кроче уже не могу... хочу норм покататся на руле... что за игры пошли млин что и этот дирт и шифт и всё другое, по прямой куй поежеш всё время колёса крутятся, что тока не делал и мёртвую зону и всё всё всё, и всё на минимум ставил (в шифте чтото проканало такчто в него ещё было возможно играть) но тут блин... отдача даже на осфалте силнее чем вне дороги... с вида из кабины, всегда руль в макс положение уходит (даже когда я руль не трогаю) пробывал отключить отдачу, ещё хуже
установил CMR05 всё просто СУПЕР!
задалбали...
может кто подскажет хорошие настройки

0

Скажите как сделать чтобы работало сохранение?

0

мля, неужелм никто не знает решения проблемы с зависанием после 1 гонки? у большинства же такая опа... пц

0

Инструкция по включению сохранений
1) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live
2) Жмём, что хотим зарегиться
3) Жмём, создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет выделенная синис цветом, опустите скрол в самый низ страници ... )
4) Создать автономный (оффлайн) профиль
5) Играем

0

Люди подскажите что делать..Пропали видеоповторы...Может я галочку где-то снял?Всё работало,а как только включил автосохранение пропали видеоповторы...Блин ума не прилажу...Засада какая-то...

0

Выложите кто нибудь сохранения!!!!!)))а то после первой гонки виснет((((

0

а у меня все хорошо летает прекрасно, несмотря на достаточно слабый конфиг, 1280*1024 4хАА, Vsync включен, все настройки на high и ultra... тормозов ваще нет. Правда единственное- звук иногда как будто заедает, ну как на заезженном диске, кто нить сталкивался с такой проблемой?

0

Хватит выё** своими компами и тем что всё хорошо играет, лутши помогите другим и выложите SAVE для тех у кого зависает после первой гонки возможно патом всё будит нормально работать

0

THEKILLER
да у меня и так вроде инглиш, как проверить ?

0

SAS62 Сохранения не помогут т.к. игра зависает даже при покупке новой машины а не только после гонки, и ещё я по меню там полазил, куда то зашел и она повисла. Но на всякий случай ща у друга сохранения скину потом отпишусь.

0

ALiEN51 давай уж выложи)))хоть что то))) C:\Users\Алексей\Documents\My Games\DiRT2 вместе с конфигами выкладывай а то отдельно не работают)))

0

[новый пользователь] Да я не ламер, я на програмиста учусь, путь и сам знаю)

0

Зашел ша в конфиг игры, там написано tessellation="true" а у меня видеокарта GF9800GT какая не поддерживает DX11, както странно...

0

Проблему с сохранением многие решили переименовав папку "Мои документы" в "My docyments" (вроде так пишется попробуй),а на сохранения я ссылку выложу только помогите включить повторы...Комп "моща"и летает на Ultra аж шелестит...

0

Ни че странного нет, просто у меня такая же видюха стоит, и она поддерживает некотрые библиотеки дирика 11, если конешно у тебя Windows 7 стоит!! Вот и все!)))

0

Я вкурсе но тессиляция доступна только на видеокартах с DX11, вобщем неважно, проблему с зависанием это не решит

0

Проблему с сохранением многие решили переименовав папку "Мои документы" в "My docyments" (вроде так пишется попробуй),а на сохранения я ссылку выложу только помогите включить повторы...Комп "моща"и летает на Ultra аж шелестит...

0

да ёп понский городовой!!!!походу сохранений никто никогда не выложит(((((((((((

0

Alexsazzz С сохранениями меня кинул чувак, говорит очень занят, тупая отмаза, незнаю почему не хочет скинуть мне, ну и хрен с ним, дело не в сохранениях это факт, игра виснит не только после первой гонки.
bossliss crowd enabled можно и через настройки графики в игре отключить или включить, этот параметр отвечает за присутствие моделей людей в игре (ну народ какой тусит около трейлера и тд)

0

ALiEN51 уже отключил не помогает((скорей всего либо железо либо патчик какой надо???

0

я вот в демке играл там правда была другая гонка на настройках между средними и максимальными всё шло норм!!!может быть из за кряка вся конитель?????

0

у кого зависает после гонки одноядерные процы? кто решит проблему отпишитесь обязательно!!!

0

Alexsazzz У тебя в дэмке не висла игра после гонки?

0

щас если нормально скачаются через 10-15минут отпишусь)))

0

107starscream107 У меня Pentium4 разогнан до 3.52ГГц

0

ALiEN51 в том то и дело что нет!!!сам не могу панять что за парадокс???

0

Alexsazzz Вот это ваще странно! А у меня и дэмка висла, дэмо не репак а с игромании скачаная.

0

ALiEN51 мдааааа загадка(((если бы у меня в демке висла тогда я бы ждал уже чуда)))

0

Только-что кому-то отдал,кто-то уже скачал.......

0

danilazver СПАСИБКИ

ALiEN51 а так как демо не виснет меня это и завело!!!)))

0

херово!!!чё то сохранения не видит

0

FreeRider 2000 Блин да не ставьте руссики трусики..и не качайте репаки и будет вам счастье...

0

danilazver он пишет при входе в игру что нет ничего!!!!создать файл автосохранения?!!!

0

danilazver будь добр!!порадуй меня!!выложи пожалуйста на пг)))

0

danilazver, у меня и так обычная почти 7 гигов версия, и на англ. как артмани взломать чтобы игра не вылетела ?

0

Братцы не знаю чем помочь...Качал отседа http://tracker.zp.ua/details.php?id=12419 летает не вылетает ....

0

ALiEN51 слушайка у меня шифт без всяких прикидонов запустился!!!и саобатаж тоже)))

0

Поиграл честно как-то после GRID не привычно. Вообще в первые в серию Колин Макрей играю. Так что буду играть ради интереса(надеюсь будет дальше интересно), а вот графика радует. Оптимизация как всегда на высоте у codemasters.

0

danilazver а что раньше вылетала????и потом ты решил скачать вот эту и она теперь идёт вежливо????так???)))))))

0

Кароче вот проблема . http://s42.radikal.ru/i095/0912/16/c2de9434ca59.jpg Появляеться етот экран и ничего не происходит . В диспетчере задач не зависает , звук не пропал . Просто тупо экран висит и всё . Выбрать ничего нельзя мышки нет . Мож туплю ?

0

у кого то перед картой висит!!у кого то после первой гонки!!!(((

0

Не сохраняеться игра в Win.7, путь к сохранению вот такой:C:\Users\Александр\Documents\My Games\DiRT2, помогите пожалуста.

0

Выложите кто нить Сейвы а то я свои убил ненароком - работать будут при одновременном копировании папок по адресу

C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Local\Microsoft скопировать папку "xLive"
C:\Users\"имя пользователя"\Documents\My Games\DiRT2 скопировать папку "savegame"

Только при одновременном копировании этих папок получиться загрузить сейвы

"try copying the live profile together with the savegame. try this:

copy from your laptop to your pc:
C:\Users\\AppData\Local\Microsoft\XLive
C:\Users\\Documents\My Games\DiRT2

edit:
dont forget to select your profile you used to play on the laptop on the new pc installation before trying to load the game. " скопировано с форума Codemasters

Заранее Благодарен

0

у кого после гонки виснет, какие дрова на видео стоят (на nvidia)? 195.62 ?

0

Alexsazzz А у тебя когда в дэмо играл старые дрова стояли а на полной версии новые или не? Помоему откатить драйвера это идея...

0

107starscream107 и у меня те же что и у ALiEN51

0

у кого после гонки виснет, какие дрова на видео стоят (на nvidia)? 195.62 ?

0

ALiEN51 вроде 190 какие то стояли точно не помню но точно знаю что не последние

0

а потом уже в полной версии все кричали что надо обновлять последние дрова я и поставил)))но тепрь тоже так считаю что лучше бы стояли прежие

0

Alexsazzz Я щас откачу до прошлой версии, через 5 минут отпишусь

0

возможно нвидиа последние дрова сделала сырыми!!!если это так то они бл яди!!!

0

ставил разные дрова..не в них дело..:(

0

Кто нибудь помогите что делать? В игре картинка двоится и в полоску.

0

ребят!!!!!киньте кто нить сохранения!!!пожалуйста!!!!!))))надо по другому оказываеться закидывать!!!!!

0

Alexsazzz не помогут тебе сохранения!! игра виснет не только после первой гонки..у всех по разному, ты может и сыграешь во вторую гонку, но не факт что сыграешь в третью, четвертую. И еще сложность в том что сейвы привязаны к акаунту в лайве.

0

Тока зря драйвера переустанавливал, полный отстой!

0

фпс не поднимается выше 25.
вот картинка с моей конфигурацией компа:
[url=http://Pix.PlayGround.ru/744585/21046/232986/][img]http://i.playground.ru/i/68/92/32/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Ребята!!!!!!!! Кто нибудь помогите что делать? В игре картинка двоится и в полоску. Пожалуйста!!!!!

0

А есть кто нибудь у кого игра сразу пошла без багов и всяких там проблем???

0

Eduard2243
У мя сразу пошла без проблем, ну кроме того что зависло, я сразу кинул оригинальный звук и всё полетело.....

0

После выбора имени там, страны итд, он просто пялился на карту, ну типо звука небыло и он повис какбы, я закинул английский (оригинал) и всё попёрло на ура!

0

Народ игруха не идёт вообще, нажал на ярлык и ничё не происходит!!! Что нужно поставить и 9 директ для игры пойдёт???

0

У меня при запуске выходит сообщение об ошибке:D3DCompiler_42.dll отсутствует. Пробовал делать то, что советовал N1KO...непомогло((( Кто нибудь знает решение этой проблемы???

0

Eduard2243, эт не хватает файла DirectX!!!.. ты чё конкретно делал!?.. над обновить DirectX (Август), лично я вручную файлы кидал в windows/system32!!..))) У меня прост проблема с ним - не ставится!!!..)) Мож у тя ОС не та ( у меня ХР)!!..

0

HunterWildHead
Поставь игру в директорию по умолчанию program files\DIRT2

0

Злобный93 - спс, блин уже замучали игры, вечно им надо на английском путь, а нету случайно другого решения???

0

Eduard2243 А есть кто нибудь у кого игра сразу пошла без багов и всяких там проблем???

Да,слава богу всё путём.Репак 3,25гб

0

HunterWildHead
просто возьми и перекинь в папку на програм фаилс, ненадо переустанавливать, я так и сделал и всё запустилось...

0

И еще вопрос, реализован ли режим игры вдвоем с разделённым экраном на одном компе???

0

bossliss Для записи видео повтора игре требуется как минимум 2,3гб памяти на диске С.Поэтому советуем вам освободить примерно 3 гигабайта памяти и попробовать снова.

0

кто решил проблему с отсутствием повторов в игре помогите плиз!

0

Меня уже задолбала проблема с сейвами. При входе в игру, там где предлагается включить автосохранение и затем создать профиль, постоянно ошибка выдается, мол невозможно создать новый профиль и автосохранение отключено. Игруху пробовал ставить как с образа в 6.83 Гб (кряк из репака - 3 файла), так и с репака 3,25 Гб, в папки разные пробовал ставить: и в C\program files\codemasters\dirt2 и в C\program files (х86)\codemasters\dirt2 (по умолчанию, у меня XPx64), и в Live в игре профиль оффлайн создавал - все без толку, не могу профиль создать. Что за хрень?
Да, и еще, тут выше инструкция была:
1) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live
2) Жмём, что хотим зарегиться
3) Жмём, создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет выделенная синис цветом, опустите скрол в самый низ страници ... )
4) Создать автономный (оффлайн) профиль
5) Играем

Так вот, то что в п.1 написано, т.е. сообщения о том что я не вошел в Live у меня вообще никакого не выдается. И профиль автономный можно создать только нажав Home в игре, предварительно отключившись от сети. Это у всех так?

0

Мне кто нибудь может помочь уже ?
http://forums.playground.ru/colin_mcrae_dirt_2/586483/

0

Народ решил кто вопрос по поводу зависания после гонки или нет!!!! мне кажестся что дело не в дровах и уж сто пудов не в конфе компа, ибо имею два и проверил на обоих!!!(один intel с радеоном др amd с гфорсам) винда тут тоже не приделах!!! есть вариант что дело может в самой версии!! дружбан скачал с вшитой таблеткой размером 6.83 и у него все пашет хотя винда таже что и у меня!! и еще также виснет при попытке смены или настронк тачки!!!

0

[новый пользователь] у него виснет звук и игра?

0

у него все OK!! виснет у меня и ток игра звук пашет дальше!

0

неужели тут у всех с сейвами проблем нет?

0

Люди играю на геймпаде можно ли как то понизить резкость а то с ней вообще не реально играть малейший поворот и все приехали!

0

блин вылетает сразу после прохождения первой гонки на джипах с ошибкой че за ....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

[url=http://Pix.PlayGround.ru/734935/21059/233084/][img]http://i.playground.ru/i/48/03/32/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Мне кто нибудь подскажет что делать? В игре картинка двоится и в полоску.

0

Люди, у меня язык не перключается на англ, не могу в лайв ввойти. Мыло я вставил, а пароль не вставляется((( Подскажите что сделать? Windows 7

0

Пожалуйста помогите!!! Если ставить русскую озвучку, то игра виснет в самом начале(в ступоре стоит перед картой), а если поставить англ.озв. то игра не зависает, зато никаких диалогов нет. Как сделать так, чтобы стояла рус.озв. и не зависала???

0

Peace Walker, у меня такая же проблема(((. Если исправишь напиши...

0

Peace Walker--Переключи язык на Английский (США) и всё!

0

не работает джойстик.как исправить?
в других играх рабит.

0

Что сделать чтоб сохранения работали???

0

скачайте ктонить полный вершн, глянем, так же бует тормозить после 1 миссии, я качаю но не скоро еще бует

0

Игра, то вот отличнная, но мне кадется что нужно купить лицензию,чтобы без проблем.

0

Eхpert

мне кажется нужно сперва скачать лицензию чтоб было без проблем, а потом можно и купить, а то последнее время я тока и делаю что целыми днями вожусь с запуском, за такое дело платить неахота

0

А вообще можно сохранятся как нибдь в данный момент?

0

у меня репак и полная версия после превой гонки зависает(

0

Как решить проблему с сохранениями??????

0

да хрен его знает, я уже второй день бьюсь, не работают сейвы, даже профиль создать в игре не могу.

0

я решил проблему с сэйвами у мя робит!

0

А у меня проблема со звуком... Кроме эффектов удара машины нет никаких звуков, а всё стоит на 100%
И начинает ОЧЕНЬ СИЛЬНО глючить в это трелере... Вот игра на максе, нигде не глючит, средняя частота кадров 45 в секунду... А в этом трейлере не больше 2...

0

я решил проблему с сэйвами у мя робит!

0

короче входите в создать новый профиль листаете соглашение нажимаете внизу создать локальный профиль и создаёте! все сэйвы отлично работают! p.s надеюсь кому-нибуть помог!

0

ну ты хоть поподробней напиши, как создавал. Я в игре в Live захожу, создаю локальный профиль, и нифига, все равно сохранения не работают и профиль в игре создать не могу.

0

ну ты хоть поподробней напиши, как создавал. Я в игре в Live захожу, создаю локальный профиль, и нифига, все равно сохранения не работают и профиль в игре создать не могу.

0

я в игру когда захожу, предлагается выбрать профиль в Live, выбираю локальный профиль, который я создавал, и все-равно затем профиль в самой игре не могу создать, ошибку выдает.

0

вылетает после заставки DiRT 2, что делать? вылетает без ошибок, просто выкидывает((

0

Народ, а как включить музыку в гонке? А то без музона как то не так, привык уже к NFS =)))

0

а музыки в гонке и нету, так задумано было.

0

tricker09

06.12.09 07:34 не работает джойстик.как исправить?
в других играх рабит.

Вот прога просто великолепная, во всех играх использую, еле в инете нашёл, кидаеш в папку с главным .exe-шником, и всё, игра видит джой, если кнопки не так как надо работают, то в папке с игрой, там куда кинул, есть файл XInputEmulator.exe так вот в него заходи и меняй! http://upwap.ru/659256

0

И чёта был разговор о том что не все настройки можно изменить, яхз, у меня всё на макс., можите скрин выложить чё именно изменить нельзя?

0

ПОГМОГИТЕ у меня видает што dirt2_game.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
Приносим извинения за неудобства.

0

BestPro777
Peace Walker--Переключи язык на Английский (США) и всё!

А я будто не пробывал!


Всё решил проблему.

0

у кого зависает попробуйте выставить все на минимум, и пройти 1 гонку, сам пока не могу, удалил

0

терминовайпер Я пробовал все на минимум...все равно виснет :(, и еще она у меня виснет при попытке посмотреть ливреи или гудки клаксона...тоже также стопорит как и после гонки.

0

млять, ну не работает это гребаное сохранение... уже с диска лицензионного у кориша брал и ставил - один хрен - не работает, что за херня такая, может у меня с компом что-то не так?

0

И еще вопрос, реализован ли режим игры вдвоем с разделённым экраном на одном компе???

0

Пацаны пожалуйста помогите с сохранениями??????????????????????????????????????????? Зарегился в этом Лайфе а он просит ключ а у меня его нету Игра скачана с нета. Плииииииз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Столкнулся с такой проблемой, когда подключаю руль logitech momo то во время гонки машина неразгоняеться выше 2 передачи, если перейти на управление с клавиатуры проблема не исчезает но стоит отключить руль то все становиться нормально. Может кто знает как решить эту проблему?

0

[новый пользователь]
так ты локальный профиль создай

0

Мужики, тут такая проблема, игра геймпад невидит. Кстати на вин 7 сижу, дрова для пада ставил.

0

А у меня проблема со звуком... Кроме эффектов удара машины нет никаких звуков, а всё стоит на 100%

А проблему с ОЧЕНЬ СИЛЬНО большими глюками в трейлере(фургоне) решил. Надо поставить драйвера 9.11(нос тарый дрова сносить полностью со всеми записями в реестре)

0

Вопрос к знатокам))) Поставил на днях Windows 7 после Windows XP, переустановил Dirt 2, который отлично работал на ХР на средне-минимальных настройках. При запуске же в семёрке игра так тормозила (максимум 2 кадра в секунду), как не тормозила на ХР на максимальных настройках. Поэтому я даже не дождался загрузки игры. Я предполагаю, что дело в DirectX 11, который установлен в 7, т.к. те игры, которые я не переустанавливал (GTA 4 , GRID) , идут так же хорошо, как и на ХР. Наверняка 7 пытается задействовать DX11 на моей карточке, и судя по тормозам, она для этого не предназначена))) Итак, как в W7 запустить DiRT 2 не на DX11 а на DX9 ??? Или может подскажете другой способ устранения этой проблемы? Спасибо)))

0

Пожалуйста помогите!!! Если ставить русскую озвучку, то игра виснет в самом начале(в ступоре стоит перед картой), а если поставить англ.озв. то игра не зависает, зато никаких диалогов нет. Как сделать так, чтобы стояла рус.озв. и не зависала???

0

ShasO подключи геймпад и зайди в настройки управления!!!!!и измени !!!допустим заместо пробела кнопку на геймпаде!!нажимаешь ентер и потом кнопку на геймпаде какую нужно!!!как то я херово объяснил но как смоаг уж)))

0

Eduard2243 если не втерпёж в русскую поиграть то жди лучше 10го числа)))

0

И еще вопрос, реализован ли режим игры вдвоем с разделённым экраном на одном компе???
ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!

0

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С СОХРАНЕНИЕМ?

0

Походу тут никто не знает, ни у кого больше кроме как у нас проблем с сохранением нет

0

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С СОХРАНЕНИЕМ? ЛОКАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ В LIVE НЕ ПОМОГАЕТ

0

Я тут еще с проблемой столкнулся - у меня лицензия и есть ключ от Dirt2
Хочу поиграть по инету но вот лажа захожу в Live при запуске игры ввожу ключик в окошке live - а эта майкрософтовская сюка мне в ответ выдает что в моем регионе (России) Live не поддерживается. Искал решение проблемы в интернете - кто то посоветовал создать аккаунт с другим регионом - но это не помогло все рано пишет все тоже. Потом попробовал запустить Live агент выдает тоже ошибку при входе 80154017 что говорит о том же непригодности региона.
Подскажите может я че делаю не правильно ?


Игра на Радеонах пойдет только с версией драйверов ATI 9.11 на других драйверах будет куча глюков и багоф.

Следуюшее касается тех у кого НЕТ ОДНОВРЕМЕННО видеокарты 5серии радеон (5850, 5870 и другие 5ххх)только эти карты на седняшний день поддерживают DX11 и Windows7 Так как только она поддерживает DX11
Что бы принудительно игру запустить в directX 9c надо в файле "hardware_settings_config.xml" открыв в блокноте изменить значение directx forcedx9="false" на directx forcedx9="true" а если стоит еще tessellation="true" то заменить на tessellation="false" и поменять все значения 2048 на 1024 или на 512 - после чего закрыть блокнот согласившись на изменения. Делать это стоит только после того как настроили графику в самой игре.
и в конце изменить атрибут этого файла на только для чтения.
Файл находиться в документах С:\пользователи\имя польхователя\My Games\DiRT2 Demo\hardwaresettings или С:\Мои документы\My Games\DiRT2 Demo\hardwaresettings зависит от операционки.

Очень надеюсь что помог кому нибудь.

0

Помогите кто словом, кто делом.
При запуске игры когда токо токо появляется изображение с просьбой нажать enter, и чел за кадром начинает говорить, игра жутко жутко тормазит, и так до момента когда выходиш из фургона на улицу выбирать тачку, как бы можно и не заморачиватся, все же тормазит не во время гонки, но приходится ждать минут 5-8 пока произойдет загрузка и действо перенесется на улицу из фургона.
Характеристики компа:
Видео: ati radeon 3870x2 (1гб)
Проц: intel core 2 duo E8400 (2 ядра по 3ггц + 6 мб кеш)
ОЗУ: 3гб (3 планки по 1 гб)
Винда: windows xp sp3

0

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С СОХРАНЕНИЕМ?

0

Если региниться в Live - то ключ требует .... .Даже изменял Мои Документы в My Documents , а толку??? Неужели тут нет ни ОДНОГО кто поможет решить проблему с сохранением???

0

И еще вопрос, реализован ли режим игры вдвоем с разделённым экраном на одном компе??? Да ответьте уже!!!!!!!!

0

Professor77

Вырубаешь интернет, заходишь в игру, в лайве создаешь оффлайн профиль, и играешь с сохранками. При игре инет вырубать ненужно

0

И еще вопрос, реализован ли режим игры вдвоем с разделённым экраном на одном компе??? Да ответьте уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

HunterWildHead Зайди в игру, нажми Home, и там регистрируйся, в русской версии GamesForWindows нужно при создании выбрать "Создать автономный профиль" а в английской незнаю как это называется, думаю там сам разберёшся.

0

Вырубаешь интернет, заходишь в игру, в лайве создаешь оффлайн профиль, и играешь с сохранками. При игре инет вырубать ненужно

Я так пробовал - один хрен, не дает дальше в игре профиль создать, пишет "ошибка. сохраненные данные повреждены"

0

HunterWildHead А сам не можешь запустить игру и узнать? Насколько я знаю не реализован но могу ошибаться

0

Ну блин, он в инет то кидает, при этом инет вырублен, потом он там в лайве текст выдает большой, там вниз мотаешь и будет какаято хрень про оффлайн профиль. Точно непомню.

0

подскажите почему у меня в настройках не ставится детали на ultra, только high ставится (остальное все ставлю на самое высокое, разрешение 1680х1050, сглаживание 16хQCSAA, фпс в меню 60+, в игре не лагает, отлично работает ), комп вроде должен тянуть ultra
Core2Duo E8400 3.00 Ghz, DDR2 4Gb, GeForce 295 1792 Mb, Windows 7 x64 Ultimate

0

ПОМОГИТЕ ВЫЛЕТАЮ ПОСЛЕ BAJA когда в меню выхожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У кого проблемы с регистрацией в Live -> у вас обновлён GamesForWindows до той версии какая с игрой идёт?

0

[новый пользователь] У тебя вообще нигде не ставятся на ультра? У меня 9800GT и то те параметры каким не нужен DX11 ставятся на ультра

0

в деталях нигде не ставятся, только high, там их всего то 3. почему мой ник не отображается :)

0

Народ кто может скинуть ссыль с директом 11???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ