на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Технические проблемы, связанные с игрой v2

Комментарии: 581
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

может было но малоли.
Запускаю Colin McRae: DiRT 2(стим), нужно войти в GFWL. Захожу, пишет что есть обновление. Ну, начинаю обновлять, выдает ошибку 80072751.

вот видео

Пытаюсь обновлять вручную, раньше маркет GFWL работал, а после переустановки на последнюю версию перестал.

Ни по одной ошибке конкретного решения не нашел. Поддержка как всегда сыплет советами но бестолку. Честно говоря, уже задолбался гугл читать. Может тут есть тот, кто поможет?

1

зависает при запуске dirt2 на хр --помогите чо делать????????дрова новые,директ икс обновлен.

0

вылетает на кой-нить гонке
и как делать локальный профилб в лайв?

0

зависает при запуске. т.е. на заставке!!!

0

висит
на заставке!!!!!!!!! до гонки не запускаеться!! заставка и все!!!!!

0

Ребят я как только запускаю комп, запускаю грид всё идет норм.... требование "Очень высоко\Ultra" Cглаживание 4 x,разрешение 1400*900, 35-40+ фпс.
но бывает очень резкое падение фпс,и пока не выключиш игру даже раб стол подлагивает....на 5-10 фпс....и зависание...особенно это бывает если погамать в одну игру а потом запустить дирт....или же поиграть в дирт,потом выйти с игры и зайти....
от чего такое может быть? дрова 196.21

0

kamaz360
Ну может комп почистить от пыли и поменять термопасту?

0

Народ,в русской версии ни у кого имя игрока не путает,а то меня тремя разными обзывает?)

0

Не могу запустить игру на ХР, в games for windows live отсутствует опция создания автономного профиля, а без профиля смысла играть нет. в чём прикол???

0

Может этот вопрос уже и всплывал гдето на форуме, но у меня просто нету времени на поиски ответа, где можно найти файл с настройками игры, а то у меня не меняется разрешение монитора в игре.
Помогите пожайлуста с этим вопросом.

0

Народ помогите... Сначала я играю нормально, потом игра постепенно начинает подлагивать и не нереально играть. По требованиям игры комп подходит... AMD Atlon 64 2X Dual Core Processor 6000+ 2,98 ГГц 2,00 ГБ, NVIDIA GeForce 8600
Я уже и directx 10,11 скачивал... Все равно лагает.((
Что делать???

0

Дрова обнови... И посмотри что бы в пути установки игры все было на инлише, Дерт 2 не любит русских букв. После такой манипуляции у меня и фпс возрос и проблема с разрешением экрана пропала, может и тебе поможет.

0

Ребят я как только запускаю комп, запускаю дирт всё идет норм.... требование "Очень высоко\Ultra" Cглаживание 8 x,разрешение 1400*900, 35-45+ фпс.
но бывает очень резкое падение фпс,и пока не выключиш игру даже раб стол подлагивает....на 5-10 фпс....и зависание...так что нереально играть..... в чом проблема?? дрова 196.21

0

как решить проблему с вылетом игры?

0

как решить проблему с вылетом игры?
Хм, дай подумать... Может стоит начать с того что бы описать суть проблемы и конфиг твоего компа здесь, может поможет?
Ну пока могу посоветовать несколько решений:
-Поставь свежие видео дрова.
-Ставил Директ с диска с игрой? Если нет поставь.
-Проверь в пути установки игры нету ли русских букв, если есть переустанови игру.
- Если вылетает при старте игры попробуй поюзать совместимость.

0

Хелп! Помогите! Переустановил XP SP3 на аналогичную другой сборки. На предыдущей DIRT 2 летал без глюков на дровах 9.8, всю карьеру прошёл. После установки игры на новую винду с дровами 9.10 при запуске игры fps падает до 4-х с момента, когда здоровается Ken Block и тормоза резко пропадают после выхода из вагончика, чтобы начать гонку. Гонку проехал супер, а в вагончике опять 4 fps. В обоих случаях устанавливал одинаково с одного образа (Repack 3,5 Гб) по одинаковой схеме - замена звука в audio\speech + русификация с озвучкой. Установлена в обоих случаях на диск С\ Program Files\DiRT 2.

0

Привет всем!! Помогите чем сможете!! проблема такова:
Я зарегистрирован на Live' , и при заходе в игру когда хочу войти в свой профиль , в строках ID и пароль печатается только русский шрифт, и он не переключается привычным сочетанием клавиш. пробовал менять шрифт до запуска игры, но всё-равно потом опять становится на русский. Подскажите что делать? А без Live'а карьера не сохраняется..... а играть без сохранения карьеры... сами понимаете... надеюсь на вашу помощь . Заранее благодарен!!!

0

Epaulit
ГТА4 тебе в помощь! Я использовал профиль с четверки для дерта, все прекрасно подошло и не надо было создавать новый профиль.

0

--Эндрю
Да профиль уже есть на лайве, но что бы в него зайти надо вписать почтовый ящик и пароль на английском, а у меня печатается только русскими...
А без Регистрации на лайве нельзя сохранить карьеру никак?

0

Согласен, у меня как я установил гта4 с лайвом так он и стоит и всё подошло к Дирту2.Вроде бы многие в гта4 играли,а как дело дошло до Дирта2 то как будто большинство в гта4 не играли или да же не устанавливали.

Создавать профиль надо оффлайн в интернет лезть не надо.Нажимаешь Нome выбираешь создать оффлайн профиль, вроде что то так.

0

Помгите пожалуйста установил игру на ХП, а сейчас хочу поиграть на W7 с 10 директрисом. У меня стоит две виндв ХПх 32 и W7х 64.

Захожу в W7 а игра не запускается. помогите пожалуйста запустить игру

0

sarman
Совместимость используй с 95, 98 виндой, а вобще когда я по нормальному установил игру то и совместимость не нужно было использовать (Мой пост 10.02.10 21:24)

0

Доброго вреени суток. Подскажите пожалуйста, вылетает Dirt 2 на ноуте, win 7 (32), видеокарта nvidia 105m, по началу вылетала ошибка что мол дрова не катят, поставил эти 195.81_notebook_winvista_win7_32bit_international_ beta, теперь такая ошибка:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: dirt2_game.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4b042091
Имя модуля с ошибкой: dirt2_game.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4b042091
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00dc10fa

У кого какие соображения?

0

парни, вот ещё проблема!!!
Не могу зайти в Windows Live ID.

Ввожу логин, пароль(всё правильно), жму "войти" и выскакивает окошко "Ошибка входа.Прежде чем выполнить вход в службу, необходимо устранить неполадку,возникшую в вашей учетной записи. Код 80154017" и тут же ссылка на исправление этой неполадки. жму на неё, открывается окно браузера и долго долго пытается загрузиться... через некоторое время появляется вот что: "
Служба Windows Live ID недоступна с этого веб-узла по одной из следующих причин:
- На веб-узле возникла ошибка.
- Веб-узел не входит в состав Windows Live ID."

что это???????? кто-нибудь может пояснить и подсказать мне ,чайнику, как можно решить эту проблему???? если вообще это возможно....

0

Помогите.При запуске пишет что нет файла D3DCompiler_42.dll, я уже и игру переустанавливал как игра сказала, и в инете этот файл скачивал, и второй раз из архива с игрой ДХ пытался переустановить (не смог т.к. "нет доверия в CAB файлу").Что делать?з.ы. вин 7

0

почему так меню тормозит? хотя сама игра летает на максимальных настройках, тоже самое кстати с гридом было (((

0

Привет юзеры у меня вопрос к вам возникла проблемка, установил игру, нажимиаю на иконку запуска вылазиет окошечко
в нем написано следующее:
Необходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (6000)


P.S. помогите пожалуйста!!!!!

0

Tunok
По выключай антивиры, алкоголи, демоны.

0

Помогите.При запуске пишет что нет файла D3DCompiler_42.dll, я уже и игру переустанавливал как игра сказала, и в инете этот файл скачивал, и второй раз из архива с игрой ДХ пытался переустановить (не смог т.к. "нет доверия в CAB файлу").Что делать?з.ы. вин 7 (у меня такое было скачай этот файл закинь в систем 32 но потом он будет ещё чото требовать процедура таже)

0

димас 24, скачай DirectX с сайта микрософт и поставь. Можешь еше попробовать дрова на видио обнавить.

0

караул пацаны, игра не сохраняется!!! зарабатываю бабло, покупаю тачки, довольный выхожу из игры, а когда возвращаюсь приходится начинать все с начала. че за Х...

0

Когда я заканчиваю X-games в Азии я перехожу на 15 уровень. Мне показывают карту, а потом, когда показали какие новые гонки открыты, показывают США, и написано что откроется трассы на 16 уровне. А потом ничего. На ночь оставлял-ничего не происходит. Что делать ???

0

Помогите у меня игра вобще не запускается на вин.7

0

Рафашка, а ты профиль в windows life создал?

0

рубироид здорово, профиль в windows life я не создовал, это че обязательно?

0

зарегестрировал профиль в laif. Получил тег игрока ввожу электронную адрес и тег после чего мне надо заполнить 5 маленьких окошек. А чем заполнить то????

0

Да для сохранения нужно создать оффлаин профиль в интернет лезть не надо.

0

че делать после 1 гонки виснит музыка играет и все.....кто то говорит нада фаил скачять worker map.xml и норм будет. но не могу его скачять скачайте или подскажите как еще устранить ету траблу...!!!!

0

Сегодня с игры немогу зайти в Live ID- игра лицензия (с браузера заходит), ошибка-0x80151911(типа проблемы с Live или оборудования), ничего с компом не делал с момента последнего сеанса игры(вчера). Посоветуйте что делать может кто сталкивался с подобной проблемой. Антивиус и браудмен отключал - непомогло.

0

slavik1980, у них с лайфом седня че то. У меня тоже не заходит.

0

заметил такую страннцю вещь, на win 7 (x64) дерт запускается с низким приоритетом, ставлю средний и +5 фпс добавляется, как запускать всё время в нормальном приоритете??

0

всё, решил проблему, оказывается это было из за долбаной утилиты TuneUp, снес к чертям...

0

Народ чо делать, у меня после прохождения гонки в память о Колине Макрее, проходит загрузка всё норм. и тут бац он смотрит на зрителей и всё. игра не зависает он просто смотрит на толпу. :(

0

Помогите, че делать?? вчера создал профиль, нормально зашел с него, играл, потом сохранился, вроде норм все было. пытаюсь зайти сегодня, во время запуска пишет "*Login* вошел",игра запускается дальше, нажимаю enter, выбираю Войти-ДА, выбираю свой профиль, он вроде загружается, а потом тупо стоит на месте. на экране то же, что и при запуске игры (нажмите старт или энтер) изображение двигается но толку ноль

0

Люди в чём трабла может быть,стоит Windows 7 x64 дрова все новые,так с игрой всё нормально,но вот только нет голосов,пилотов,ну и коментарии,что можно сделать?прогу раптор 3 д установил в дирректорию игры,что не так??

0

DEMON999-999, в настройках звука игры измини програмное на раптор. И зачем прогу в директорию игры поставил надо в програмные файлы.

0

Рубиройд,так и было,прогу переустановил,но нифига не пашет,чё ещё можно сделать?

0

Народ ктонить решил проблему с вылетом при запуске? Плыз напишите как это исправить ато нажимаю на ярлык и сразу выдает ошибку что делать?

0

А все извините решил проблему тупо перенес папку в програмс файлс.

0

Рубиройд,нет не лицензия,всё спс,я взял скачал русскую озвучку,теперь и русский,и всё есть)))

0

Здравствуйте, уважаемые. Как только я установил игру то сразу начались проблемы. Игра вообще не запускается, вот такая ошибка вылазит при запуске: Инструкция по адресу "0х006а0fab" обратилась к памяти по адресу "0x00000001". Память не может быть "written".

0

у мя в среднем 15 20 фпс почти во всех мощных играх такие как dirt 2 nfs shift bad company 2
у меня машина ати радеон еичди 3650 1 гб оператва ддр 2 2 гб трёх ядерный проц от амд 2.10Ггз не знаю в чём проблема
у мого друга такаяже махина тока проц на 2 ядра а все остальное точно такое помогите

0

Дима Избицкий, видюха слабая для новых игр.

0

Рубиройд мозг у тя слабый для нормалных ответгов яш сказал комп такойже как у друга ток у него двох ядерный ина максимальных идут

0

Скажите как убрать дурацкие зависания в игре на 1-2 секунды, которые переодически повторяются? А то вообще уже бесит! Играть невозможно!!!

0

Дима Избицкий, а у твоего друга какой двуядерник?

0

Скиньте ктонибудь сейв на 50% ,а то винда полетела .за мной не заржавеет .

0

Ребят у меня такой трабл...

Я не давно скачал игру, установил и начал играть...
Вродь всё норм было, но после 2 - 3 запусков - грузит то заставки Intel c Windows Live, а дальше чёрный экран...

Не подскажите как проблему решить?

0

Помогите. При езде на трассе и в главном меню постоянно посторонние звуки какие то, вродь толпа болельшиков кричит. как избавится?

0

Хэлп, не могу играть по локалке. Ни через Tunngle beta ни через хамачи не выходит, пишет попытка соиденения 1 из 2, 2 из 2, сессий не найдено. Патч поставил - не помогло...

0

у меня в игре не работает сглаживание. до переустановки винды работало. система семёрка, патч стоит. дрова обновлять пробовал, переустанавливать игру тоже - не помогло. как его включить?

0

Сразу после ролика интел игра виснет на Win 7! на Xp все работало без проблем! Кто знает что делать?

0

dima_z, так и должно быть. Никак не избавится по крайне мере в главном меню. Можешь попробовать прогу раптор 3д поставить если не стоит обычно она со звуком глюки испровляет.

0

Рубиройд а может бить шо блок питания слабый

0

Народ ХЕЛП! У меня в игре пропали видеоповторы (которые после каждого заезда). Кто знает как их вернуть?

0

ребята у меня джойстик не видит,че зе херня???джойстик рабочий,на др. играх всё путём(((

0

У вас в русской версии есть голос штурмана?
Если да, то выложите, пожалуйста, это файл \DiRT2\audio\speech\rs.nfs

0

Рубиройд, так я когда первый раз поставил, всё норм было. Потом винда лягла, переустановил и началось.

0

-dimas-, игра не поддерживает джойстики.Мой тоже не видит.
Дима Избицкий, конечно может.

0

Народ, помогите! выше не нашёл нормального ответа по этому поводу, повторюсь:
запускаю игру, а она обратно вылетает на робочий стол, короче не запускается,дрова обновлены, совместимость перепробывал - непомогло, путь к игре на инглиш, в диск:С/ не установлю - там места мало, всё ПО что с игрой - установлено, какое ещё может быть решение этой проблемы?

0

wwasas попробуй установить так чтоб по путу до коренной папке игры не било кирилици шоб били английские буквы

0

Дима Избицкий
я же написал, что путь к игре на инглиш.

0

Хэлп ми плиз! установил игру, и незапускается(( что можно сделать?
директ обновил, на английском установил, в прочем всё поставил, и всё равно незапускается. совместимость тоже некатит.
видюха 9600, 3 ядра, 3 гига, вроде всё новое.
все игрушки работают новые кроме этой((((

0

Подскажите пожалуйста в чём дело: в игре когда проезжаешь около горы или въезжаешь в тень,едешь по пустыне картинка ускоряется на несколько секунд игра идёт не ровно((( Не знаю что делать перепробовал всё даже менял видюху на другую фирму Saphire 5870 на ASUS 5870 проблема не решилась(((.Посоветуйте что делать.
Система:
Core i7 920
память Kingston DDR 1333 12G
мать ASUS Delux 58 Soket 1366
видео ASUS 5870
Блок питания 1200W

0

Помогите пожалуиста.
Набил уже 15 уровень,потом переустановил винду,сохранения все копировал в My Documents после переустановки.но после запуска предлагает создать новую учетную запись(
как востановить их в игре???

0

verpakovskis
создай точно такую же учётную запись.

0

Привет всем!!!!!!Подскажите почему dirt2 на WIN7 не запускается хотя на xp все ишло!!!!Чуть не забыл играл на образе))))!

0

Почему не запускается? В чем причина? винда 32 бита?

0

verpakovskis там понимаешь ли менеджер live работает,а в нем хранится твой профиль,папку с профилем ищи в пользовотели-user-app data-local-microsoft-xlive. Без
этьой папки сейвы работать не будут

0

Kvaks51 у тя такая машина что игра наверно с ума сходит от такого колличества мощности)))))))))

0

Tiger1984 КАКОГО РОДА ПРОБЛЕМА????? ЧТО ПИШЕТ ПРИ ЗАПУСКЕ???? УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГУ С РАДОСТЬ!!!!

0

Kvaks51 тебе просто надо со мной мохнуться компами:
Система: Проц Е6550 ,2.33Г
памяти 4 Гиг
мать MSI 7360
Видео ATI 4870
БП 550W
Работает без проблем и на хр и на 7ке!!!
Я те даж диск лиценз отдам))))))))

0

Притормаживает правда немножко,но эт фигня,те ж главное что бы не ускорялась)))) ФПС среднее 51-54

0

в начале. зашёл в вагончик подошёл к карте и всё. игра работает а движений не каких. чё за дела. хелп.

0

manamen этот глюк наблюдается на репаке. Там на 15 уровне при просмотре карты он зависает,я просто английскую версию сделал и все стало нормально

0

Помогите пожалуйста .При запуске игры выбивает dirt2_geme exe обнаружена ошибка .Приложение будет закрыто .Все потроха с диска установил .ноль!!!

0

Ребята, помогите! У меня раньше стоял Windows XP SP3. Недавно поставил Win7 и теперь после примерно 5 минут юзанья вылетает на рабочий стол и Windows предлагает найти решение проблемы в интернете.

0

я раньше тоже на хр играл, ща семерку поставил но с этим не сталкивался... у тебя игра лицензия или скачал?

0

хз, но может из за этого и вылетает

0

Эндрю 007: поищи менее глючную версию репака, может поможет. Потому как Win 7 ещё сыроватая система, я пока менять не собираюсь.

0

После переустановки винды пропал русский язык и русская озвучка. Может кто знает как вернуть не переустанавливая игру?

0

desant_103: Версия игры лицензия или пирацкая копия?

0

Ребята при запуске игры зависает на заставке DIRT 2 ! Что это может быть ?

0

у меня в игре не работает сглаживание. до переустановки винды работало. система семёрка, патч стоит. дрова обновлять пробовал, переустанавливать игру тоже - не помогло. как его включить?

0

Здорова всем подскажите пожалуйста, Установил игру Dirt2 игра не запускается выдает ошибку seculauncher failed to start application [2001]->0x00000002 за ранние спасибо!

0

Запускаю игру ,пишет dirt2_game.exe - обнаружена ошибка.Как исправить?

0

Aifix:попробуй переустановить, если не поможет скачай No Cd/No DVD, замени оригинал.Иногда помогает.

0

И переустанавливал и все No Cd/No DVD ставил не помогает ,но возмно ли что игра не запускается на Xp sp3

0

Подскажите пожалуйста что это за папка такая и можноли ее удалить?
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Codemasters - эта папка у меня весит 2 гига
Игра установлена на диск D

0

Это твои сохранения.и если 2 гига весит то по ходу от нескольких игр

0

sarman У меня хз SP 3,всё отлично работает!

0

Такс..
Вот недавно догнал что у меня вместо вызовов от Тревиса Пастраны и Дейва Мирры дают вызовы от Кена Блока...
Т.е.:Допустим я выиграл гонку где участвовал из звёзд только Дейв Мирра,после гонки мне дали вызов от Блока!
Можно ли это исправить и как??Ачивки хочется получить...)

0

Помогите пожалуйста сначала играл нормально с рулем потом вдруг такое управление стало чуть руль повернешь колеса быстро крутятся на 1см повернешь а колеса полностью повернуты

0

acidpro А ты настройки не пробывал поменять))?

0

ALEXEY RU стандартные стояли все хорошо было а сейчас не могу так все резко у вас нет оригинальных настроек руля в игре может что сбилась у меня

0

acidpro Ты мне выложи их сдесь сейчас,я те подскажу как настроить.Я сейчас на работе,в игре посмотреть не могу.

0

ALEXEY RU я тоже на работе игра дома все хорошо было а тут раз вошел и ж...а полная, машина как болид рулит на малейшее движения руля рягирует как будто я полнустью выкрутил

0

Steering Deadzone – 0%
Steering Saturation – 50%
Steering Linearity – 2
Acceleration Pedal Deadzone – 35%
Acceleration Pedal Saturation – 90%
Brake Pedal Deadzone – 40%
Brake Pedal Saturation – 70%

0

ALEXEY RU спасибо дома попробую я вот думаю может в другой usb вход вставить

0

acidpro Вот нашёл сдесь на форуме.
Пробуй:
Я настраивал:Steering Deadzone – 5%
Steering Saturation – 50-60%
Steering Linearity – "-2"
Acceleration Pedal Deadzone – 35%
Acceleration Pedal Saturation – 100%
Brake Pedal Deadzone – 40%
Brake Pedal Saturation – 100%

0

А с моей траблой никто не поможет?...
(См. мой пост выше)

0

Я на этих настройках гонял.
Всё равно каждый под себя настраивает.
По крайней мере эти настройки тебе помогут от чего тебе начать,а там сам подберёшь под свой руль

0

k1slim Я чесно говоря и не вникал про эти вызовы,как то пофиг.6 раз проху игру.1 раз прошёл полностью и 4 раза до 34 уровня,когда появляются все бонусные тачки.
Сейчас по лайфу гоняю,после обновления патча опять приходится проходить,что бы в про-турне лопухом не выглядить.
Купи диск лиценз мож нормально будет.

0

подскажите,куда севы кидать?у меня был хр теперь семёрка

0

ALEXEY RU Да,лица 100% это исправит,но не вижу смысла её покупать...Т.к. лайфовского ключа там 80% не будет...

0

Вот вот,и надо такое счастье??Отдавать 15$ на лицу,без ключика)

0

k1slim Недавно в магазине видел Дирт 2 лиценз,стоит 390р-10евро и ключь на форуме можно достать за 4евро.
Вот и получается 14евриков.
по крайней мере никаких проблем не знаешь,да ещё и по лайфу гоняешь.
Я сам конечно пиратки качаю,нахаляву-то лучше.Но если уж тебя действительно игра цепляет,почему бы и не купить лиценз раз в пол года.

0

Да,игра хороша...Лицу взять можно.И Кстати говоря лицы я беру часто)

0

Эм....прошу прощение,что нагло лезу не в ту тему,но подскажите у меня такая проблема: у меня пропала озвучка всех голосов(штурмона,по телефону и т.д.) неделю играл было всё норм,а вот уже 2 дня вот така фигня....подскажите пожалуйста :)

0

А почему не в тему??
Сабж: Попробуй скачать руссификатор, т.к. наверняка какой-то файл испортился, или в реестре что-то напортачил.

0

Дюшес.Да надо просто переустановить игру.ПРичём все сохранения остаются.тупо Переустанавливаешь и всё.
И чесно говоря нафиг те этот штурман?! Когда дорогу знаешь он только раздражает)))

0

Ну на штурмона мне накласть,а вот в меню всякую фигню говорят,вот это мне надо:) А то так скучно:(

0

Ну хотя да, самое простое решение это переустановка игры.

0

У меня такая проблема: захожу в игру после того как со мною здороваеться Кен Блок начинаеться загрузка и загружаеться она наверно бесконечно :-(((((((((
очень хочу поиграть помогите мне!!!!!!!!!!

0

yatsukbogdan: ПЕРЕУСТАНОВИ... или найди др. копию игры.

0

кто подскажет в чем может быть проблемма: стояла седьмая 32-bit (не лецензия) DIRD2 установился , без проблем играл, установил официальную 64-bit стопорится при загрузке и все, антивирус отключал, разницы нет.


Windows Seven (6.1.7600) 64-bit
Intel(R) Core(TM) i7 CPU 860 @ 2.80GHz
NVIDIA GeForce GTX 295
ПАМЯТЬ 4 086,05 MB

0

как сделать что б игра без GFWL работала(сохранялась не в ней) а на компе,что б сохранки можно было переносить на другой комп?

0

точнее,что б запустить сохранки можно было не создавая нового профиля,я вот пол игры прошел,а потом винда полетела и все...сохранки в моих документах есть,но как их запустить?Создавая новый профиль GFWL начинаешь с новой игры....

0

первый раз запустилась, поиграл и выключил. Через 10 мин захожу пишет:
игнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: dirt2_game.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4b042091
Имя модуля с ошибкой: dirt2_game.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4b042091
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00aae252
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
помогите чем можете!!!

0

yrez88, ты зачем это все написал? итак понятно что игра вылетела. Возможно глюченная версия, или еще много из за чего может выбить..

0

че за хня?? запускаю игру и мне пишут что "возможно,dirt2 уже запущен" помогите пожалуйста

0

У кого нибудь на семерке -64-bit стоит DIRD2 (у меня просто не ставится почему то)?

0

прив всем, короче играл на xp раньше, всё было норм, ставил семерку, удалил, ща поставил xp обратно, терь когда прохожу самую первую гонку, когда появляюсь в этом лагере своём, зависает соазу либо через секунду-две, при этом внизу горит кружок розовый, автосохранение вродь. Пути к сохранениям на инглиш прописаны, чё может быть не знаю уже.

0

Хотя уже сам вспомнил, забыл workermap.xml заменить, терь всё летает))

0

Помогите что сделать. Пишет выявлен конфликт с эмуляцией. Установил в алкоголь.

0

установил игру, без ошибок на диск D запускается, но во время создания пользователя лагает нестерпимо (2-3 кадра) создаю профиль начинаю играть - ни одного лага в процессе игры, после первой гонки тормоза появляются после того как захожу в "домик" (2-3 кадра), дальше выбрать гонку не получается... конфигурация моего компа смотрите в профиле этого сайта...

0

P.S. настройки ставил на самый минимум...

0

Помогите...Когда зарегистр. в лайфе, далее идет заставка игры (гонка) потом следом какая толпа зрителей и на этом месте зависает...что делать?

0

Что сделать чтоб игра не висла? Только настройки сделатьпо минимум?

0

Всем привет у меня такая проблема:Игра начинаеться норм но посла первой гонки виснет кто знает подскажите!!(((

0

Всем привет у меня такая проблема:Игра начинаеться норм но посла первой гонки виснет кто знает подскажите!!(((

0

Kaiserok патч скачай, исправляющий эту проблему. вроде здесь он есть

0

Люди помогите пожалуйста.
У меня всё нормально поставилось, всё хорошо было...Тут прошло недели 2 и в игре нету сглаживания....
Всё стоит на максимум, комп тянет но почему то сглаживания вообще нету....
HD 4850 TOP 512Mb дрова 9.12..
Что делать?

0

Всем хай =)
Короче проблема такая: установил игру, когда стоял IDEшный винч. Потом поменял его на SATAвский, всё с одного на другой перекидывал "клонированием". Вотт... проблема в том, что теперь игра.. даже не знаю как сказать =) сильно быстрая чтоли.. Короче она обгоняет реальное время =) причём не плохо так =) Сначала сам это заметил, думал тупо прирост производительности. Попробовал грид - всё так как и было... Но потом включил гонку эту Gate Crasher.. Блин там за 10 секунд реальных проходит секунд 13-14 игровых =) это стрём! и ездить невозможно т.к. с такой скоростью реакция черезчур бешенная нужна =) да.. и фпс остался тот же, примерно 36-40 фпс, но терь она "летает"..

Да, и ещё после такого апгрейда стал лагать звук на старте.. Даёшь газу - сначала стрелка тахометра подымается, уже на половину опуститься успевает, а потом уже только рёв мотора начинается.. Но как только гонка начинается - со звуком всё норм.

Чё с этим сделать? =) спасайте =)

0

Да и ещё =) эт конечно привередничество, но она запарила=) как исправить то, что меня вместо Дмитрия время от времени называют Денисом?????????? =)

0

Приветствую!

Скачал Colin McRae. DiRT 2, никак не могу запустить игру... С прилогающимся к образу No-DVD, содержащим в себе (Dirt2.exe , dirt2o.exe ) ничего не получилось, пишет -
"Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=2500&...."

Перепробовал кучу No-CD\DVD, все безуспешно... Единственный прогресс был с каким-то кряком, походу от Демо, используя который, игра виснет при выборе гонки.

Поделитесь соображениями, заранее благодарен.

0

WARriv, если я не ошибаюсь, у меня такая же ерунда была с TDU. Перейди на ту ссылку, что "более подробно смотрите" да сделай что там написано =) мне помогло =)

P.S. Как помогло:
1. снос алкоголя
2. установка более нового чем на тот момент Daemon ToolsА,(lite 4.12.1) (но эт в тду, в дёрте наверное по-новее надо..)
3. то что вот на той ссылке, что тебе дают написано.. короче мне писали что там надо куда-то в реестр полезть, и где-то в какой-то строке удалить все параметры. Я удалил, перезагрузился, всё заработало =) пробуй =)

0

Pears, спасибо за совет ))
Обновил Daemon Tools... вроде как ошибка "Выявлен конфликт с программой эмуляции" пропала... теперь игра просто не запускается ))

Если есть у кого возможность - вышлете, пожалуйста, свой Кряк иль No-DVD на мыло... Warriv@list.ru

0

WARriv, слухай.. у меня есть игра, работает идеально, вся русская и всё такое.. пашет без программ эмуляций. Но проблема вся только в том, что я не знаю, какие файлы в NODVD входят =) какие? скажи.. заархивирую, вышлю =)

0

ладно =) закинул в архив те файлы, что ты в сообщении выше указал.. ща отправлю =)

0

Оххххх люди =) я понимаю, мб это оффтоп.. но я просто ахеренел =) короче сто лет дефрагментацию не делал.. а тут как сделал.. После неё мой Auslogics показал прирост 11% производительности.. Блин да там больше =) всё летает, перестал звук лагать в Dirte, прекратились эти подтормаживания вечные и т.д. =) короче все бегом делаем дефрагментацию =))))))) желательно всего что есть, а если лень, то только системного раздела =)

0

Короче.. С моей проблемой кто-нить поможет? =)

0

Pears, все заработало =)
Что сделал:

1. Обновил Daemon Tools.
2. Переустановил игру.
3. Не ставил никаких NO-DVD o_O

На клаве жеееесть играть )) руль нужен.

0

Тю блин.. пол часа заливал =) с моей 256 килобит =) ну ладно, рад что всё получилось =) Согласен, что на клаве жееееесть играть =) сам с руля не слажу =) вот уже весь вечер долблюсь с его настройкой, а то с ним какая-то хрень как будто кто-то кнопку "вниз" давит вечно =)

0

Всё равно спасибо что подсуетился ))
а поо чем руль вобще взять можно? =)

По поводу настроек руля:

"Улучшеные настройки, многим нравится:"
Steering Deadzone – 0%
Steering Saturation – 50%
Steering Linearity – 2
Acceleration Pedal Deadzone – 35%
Acceleration Pedal Saturation – 90%
Brake Pedal Deadzone – 40%
Brake Pedal Saturation – 70%

0

Не знаю, честно =) сто лет этим не интересовался. Сам покупал 2 года назад.. вообще, наверное, штук до 10ти можно что-то неплохое взять =) мне больше всех нравятся momo racing wheel и g27 от Logitech =) скок стоят в твоём городе - ищи в гугле каком-нибудь =)

0

кстати свой брал за 3 с половиной.. но я им по меньшей мере не доволен.. пол оборота туда, пол оборота обратно, из обратной связи только вибрация, подрулевые лепестки поотваливались через пол года оба (терь давлю на кнопки прям на микросхемах) =) ну и т.д. =) и куча долбаных проблем появилось, когда скачал последние на него дрова =) вот =) ЛЮЮЮДИИИ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!! ЧЁ МНЕ С ЭТИМ ОБГОНОМ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ДЕЛАТЬ??? =)

0

сильные зависания в загрузках и в трейлере, причем раньше все класно было, все летало на высоких, а щас подвисает, а иногда вообще ФПС падает и не поднимается. У мя: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ,NVidia GeForce 9600 GT 512mb. я эту фигню(ну в смысле подвисания) заметил после того как долго не играл в Дёрт 2, а потом сел и он начал тупить. Ужо два раза винду переустановил, нифига всё равно подвисает, падает FPS. Кстати винда ХР СП3.

0

Делай дефрагментаааааацию =))) дрова последние? дх последний? не разгонял? у меня такое появляться стало от разгона... точнее, от переразгона =) поднял с 2.2 до 2.8, и появилась точ такое же =) и тож винда хр сп3

0

А я на ноуте гоняю )) после часа игры он оч. сильно нагревается, от чего появляются тормоза, хоть на высоких настройках играй, хоть на самых низких =(
хз как быть.

0

Во, точняк.. На температуру тоже глянь =)

WARriv, не в обиду конешн.. Но это цирк по-моему =) на ноуте, с рулём... жесть =) вот не зря я всегда был уверен, что ноуты - это ужас =)
Попробуй какие-нибудь программы для охлаждения процессора! Хотя.. это ещё смотря что греется.. А ты уверен что тормоза появляются именно из-за перегрева? И вообще, какого рода тормоза? падает фпс или долгие загрузки/реакции на нажатия клавиш и т.д.?

0

Всем привет! Помогите плиз не пойму http://img641.mail.ru/i/dirt2game20100204004939.png/ загружает профиль все дела и все так и висит, можно токо home нажимать и все хммм

0

ArcAlex Привет.У меня лиценз,когда начинаю обновлять ждать приходится минут 20 до полной загрузки,очень медленно.
Мож просто стоит немножко подождать?

0

Pears нет не че не разгонял, дрова последние. когда винду ставил все полностью форматировал. не помагает. а ты что делал??

0

Хз.. Вчера решил проблемку одну, многие игры, в частности и Dirt2, (но не все) подтормаживали.. короче раз в пару сек всё подтормаживало на долю секунды, звук трещал те же пол секунды и т.д.... Вот я так и не понял толком, что именно помогло. Открыл диспетчер задач, увидел там вирус в оперативе (антивируса нет, и нах надо), ну и позакрывал несколько других "ненужных" процессов. И вся эта хрень прекратилась, везде фризы такие дибильные пропали и т.д. Короче, semjara, к чему я.. Порыскай по процессам, мб вирусняк или чё-то сильно грузящее.. Вдруг поможет =)

ну или пробуй разгонять =) весёлая всё-таки вестч =)

а лучше и то и другое сразу =)

0

У меня проблема как и у всех
Игра загружается но после заставки intel черный экран.
Я где то нашел 2 видеофайла которые необходимо было заменить и игра запустилась Все было ок,ничего не висло и т.д. А вот поменял винду и завтыкал где эти 2видеофайла.
Неделю уже ищу и никак не найду
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

0

http://narod.ru/disk/16338404000/video.rar.html
Ура я нашел эти видеоролики!!!
У кого черный экран при загрузке-вам туда!!!!!!!

0

как поменять разрешение в игре ато играю 800*600

0

KUSC, ну ты че? В настройки не пробовал залазить?

0

у меня что на низких и что на высоких настройках не больше 30 фпс, что делать то?

0

Хах =) KUSC, жжёшь =)
Dj.Веслом по рылу, разрешение тоже менял и не влияет? На проце оба ядра нагружаются?
"что делать-то"...: улучшать/разгонять железо =)

0

Ребят подскажите кто нибудь как в игре свист и шум толпы убрать,ставлю в настройках голоса на 0 не помогает,даже двиган не слышно?

0

Хз братан.. У меня двиган нормально слышно =) попробуй чё-нить в плане аудио попроверять.. Типа контакты по-дёргать, аудиодрайвер поперенастраивать... А ещё попробуй.. короче там в настройках аудио (в самой игре) можно ж выбрать software и rapture(чи как его там).. попробуй, расскажи чё вышло =)

0

gekman этот глюк со звуком у меня на пиратке тоже был, попробуй прогу Rapture 3D или как то так, скачать. Может поможет)

0

gekman, а ещё есть вариант что у тебя репак, не удачный, чтоли... У меня с репаком тоже, что-то на подобе было. Скачай лицуху (на торрентах есть), и поставь кряк (здесь на ПГ ищи).

0

НЕ нечё не помогает толпа достала свистеть а так игра нормуль!

0

gekman, а с другими играми у тебя точно всё норм? Если да, может попробуй аппаратное ускорение звука выключить. Если мне не изменяет память, то надо в командной строке Dxdiag прописать, дальше думаю разберёшься, (давно этого не делал). У меня по моему первый DIRT из за этого очень глючил. Если нет, то тогда скорее всего какой-то конфликт твоей звуковой карты именно с этой игрой. Ещё тут где то на ПГ лежит фикс проблемы со звуком, его попробуй. Пока что хз, что может ещё быть, будем думать... На крайняк, всё же поищи другой DIRT2...

0

Народ, кто что делал с зависанием при выходе? Просто лажа какая-то, когда нормально выходит. когда только резет, манипуляции Ctrl-Alt-Del/Alt+F4/Alt+Tab и т.д. в таком случае ничего не дают.
Игра - крякнутая русская лицензия, полная, сверху установлен патч, из-за которого, видимо, это и происходит.
WinXP SP3

EDIT Закинул workerMap другой, пока вроде нормально, только неясно - он вроде ж для одноядерников? Странная игра какя-то, если дело, конечно, не в таблетке.

0

Corrupt, у меня кстати тоже самое, тоже не пойму в чём дело (только у меня Ctrl-Alt-Del помогает). Патч эдесь не причём, без него тоже эта тема нет, нет проскакивала. Заметил что если проехать хоть одну гонку, вроде выходит, а если сразу как зашёл, хочешь выйти, то всё, зависает. Ещё у меня лицуха (не репак) английская, с кряком, может действительно в нём дело. Если вдруг допрёшь в чём дело, пиши сюда, а то уже прям бесит эта хрень...

0

Shtaketik у меня не выходило и после гонок, короче рандомно.
По проблеме: читай EDIT моего предыдущего поста.
Очень хочется надеяться что проблема ушла, более-менее будет ясно сегодня.

ПС. Ещё вроде есть другой кряк, можно попробовать с ним, правда я не проверял.
http://www.playground.ru/cheats/40900/ - этот

ППС. Только что выходил по разному раз 10, вроде всё нормально, значит мне помогла замена файла workerMap (пока), там будет видно.

0

Corrupt, а где ты взял такой не поделишься, а то я вообще хз что за "workerMap". А он на игру онлайн никак не повлияет, не вкурсе? Надеюсь тебе и впрямь помогло. Просто у меня 2-х ядерный проц., а ты писал что он для 1-го ядра... Лагов никаких левых эта замена не подкинет. У меня в игре 57-60 FPS на максималках (причём и днём и ночью и даже при огромной пыли от соперников, когда кроме неё ни хрена не видно) не хотелось бы такую стабильность разтерять... Короче, надеюсь и буду очень благодарен если он мне тоже поможет.

0

Shtaketik у меня тоже 2 ядра, поэтому я и сомневался его использовать сначала. Лагов не подкидает. Всё также шустро и стабильно (тьфу-тьфу). Файл был здесь в читах. Отправил на мыло в профиле.

0

Corrupt весьма благодарен!!! Через часок, другой буду пробавать, потом отпишусь обязательно. Давно хотел спросить, а как вы все, имена жирным шрифтом пишите?

0

буквочка B жирная такая слева вверху ( B / U) там где ты текст набираешь :)

0

Ну сейчас где-то с пол часа, выходил, заходил в игру, по-моему всё пучком. Так что Corrupt, ты вроде выправил моё положение, игра тоже хуже гонять не стала. Респект тебе и держи плюсик!!!

0

у меня ппц какая проблема раньше играл на висте на высоких настройках теперь поставил семерку и начал выдавать ошибку "Прекращена работа программы SecuROM Launcher" подскажите че за хрень. игру устанавливал с одного ито го же диска

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чё за хрень???!!!! я скачал лицуху с торрентино, а в игре загорается нажмите чтобы продолжить(press start) и вылетает!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
что делать?

0

Выложите сюда пожалуйста этот файл "ai_vehicle_config.xml" а то нечаянно удалил. Заранее спасибо.

0

Phenom 8450x3, в окне про то что прекращена работа есть какие-нибудь ссылки?

0

Phenom 8450x3, no -cd поставь если небыло. Это у тебя защита ругаеться.

0

Рубиройд, точняк. Phenom 8450x3, у тебя ж лицензия?

0

Запускаю игру ,пишет dirt2_game.exe - обнаружена ошибка.Как исправить? это случилось после переустановки windows, игру устанавливал с того же образа что до переустановки в пути к игре кирилицы нет, дрова и directx все обновленные, пробовал устанавливать и с других образов. Помогите, хочется доиграть

0

Kornmax, попробуй крэки различные =) всё что могу посоветовать... А винда та же осталась?

0

Pears крэки разные пробовал, винду поставил другую - ЛЕЦЕНЗИОННУЮ))), т.е. как я понял такое лечится переустановкой винды причем на нелицензионную

0

народ киньте мысль. руль Logitech Racing не работает только клава. как включить руль?

0

Зайди в настройки игры и перераспредели управление в соответствии с командами на педали и повороты руля + включи обратную связь, если дрова на руль нормальные все отлично работает.

0

Kornmax, Вообще, если честно, у меня на компе нет ничего лицензионного, так же как и не рабочего, так что не сильно тут посоветую... винда в смысле.. Была хр и осталась хр? или ты поставил висту, а была хр или ещё как-то.. =) как? =)

0

Помогите...Короче устанавливаю Dirt 2 (пиратку) всё норм, а когда запускаю пишет вставте оригинальный диск...кто знает как запустить игру???....Кряки пробовал ставит нифига не помогает.....

0

Atomico скачай нормальный лиценз.А то накачаете всяких репаков,потом мучаетесь.Уже писал,кряки здесь,у всех работает.

0

не запускается в игре Games for Windows Live! че делать подскажите?)

0

уууупс...случайно задал вопрос в теме первого дерта =) хех...

такс! Если такой вопрос был(а он наверняка был), то просьба не орать "бла-бла-бла ищи раньше" ибо я поискал и не нашел. Прошу отнестись с пониманием. Темы большие и найти тяжело.

итак! через каждые 3-4 минуты игры игра начинает зависать(лагать, тормозить и тд. и т.п.) причем тормозит примерно по пол минуты и возвращается в нормальное состояние, но через 3-4 минуты все повторяется по новой. Причем тупить начинает как во время гонки, так и просто в меню. т.е. от твоих действий ни как не зависит и т.е. это вряд ли связанно с железом. кстати о железе! У меня ноут: geforce 9600gt 512mb, 3gb ram, 2.0ghz и играю я на средних настройках. директХ - десятый, дрова последние доступные на сайте производителя.
В чем беда? Дайте, пожалуйста, нормальный, полноценный ответ! Спасибо.

0

выше второй передачи не едит мафына(((

0

Maestro Game, проверь в настойках игры вид управления коробкой передач. у тебя кажись "механика" стоит.

0

пробовал все настройки я!винда семёрка 64 руль G25!до второй передачи и не едет быстрее(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня такая вот фигня

0

читай всю тему, тебе нужно создать офлайн профиль

0

У меня есть оффлайн профиль, 2 профиля, и ни с одного игра не хочет открыть сейви, и не хочет создать новый сейв!!!

0

tarasmisj Посмотри путь куда у тебя установлена игра.На пути не должно быть папок которые обозвал на русс языке.Например:C/Program Files/Games/Dirt-Всё на энглише!!!!

0

такс! Если такой вопрос был(а он наверняка был), то просьба не орать "бла-бла-бла ищи раньше" ибо я поискал и не нашел. Прошу отнестись с пониманием. Темы большие и найти тяжело.

итак! через каждые 3-4 минуты игры игра начинает зависать(лагать, тормозить и тд. и т.п.) причем тормозит примерно по пол минуты и возвращается в нормальное состояние, но через 3-4 минуты все повторяется по новой. Причем тупить начинает как во время гонки, так и просто в меню. т.е. от твоих действий ни как не зависит и т.е. это вряд ли связанно с железом. кстати о железе! У меня ноут: geforce 9600gt 512mb, 3gb ram, 2.0ghz и играю я на средних настройках. директХ - десятый, дрова последние доступные на сайте производителя.
В чем беда? Дайте, пожалуйста, нормальный, полноценный ответ! Спасибо.

не уж-то никто не поможет?

0

Arsenicum Поставь дрова старые, т.е. у меня Geforce 8800 GT, я постави самые новые дрова и почти все игри тормозили, а поставил постарее, и все ОК!!!)))

0

Вместо своих 197х поставил версию 186. Ничегошеньки не изменилось...я уже не знаю на что грешить?! Неужто на висту? =(

0

помогите!не хочет включаться!!!включаю, но ничё не происходит!!

0

Есть вот такая проблема! Когда прохожу гонку, посвященную памяти Мак Рая, при выходе к трейлеру камера стопорится и тупо направлена на людей и дальше ничего не происходит ( игра вроде не зависает ).Кто нить знает как это решить ?

0

Привет всем у меня проблема! поставил кряк на лицензионную версию! все отлично играет но... повторы гонок после заездов не воспроизводятся!! знает кто решение проблемы?заранее спасибо

0

У меня ошибка вылазиет типа не найден OpenAL32.dll скачал я его поставил все равно пишет что не найден. У меня Вин 7, кто знает как исправить эту ошибку скажите пожалуйста

0

НИКОЛАЙ2009, у меня на вин 7 такое было. Залазь в програмные файлы там находи папку OpenAL и ставь одтуда. Должно проконать.

0

Блин чё за фигня,на Хр игра(репак) норм работала,а как поставил 7 то после 1-го запуска игра не работает,выдаёт ошибку Securom Launcher,кто знает,в чем дело???

0

Братцы помогите пожалуйста, последнее время почему-то очень часто стало выскакивать окошко "прекращена работа DIRT2", игра закрывается и выкидывает на раб стол. Это участилось с момента приобретения мной ключа и рег. в виндоус лайв... У меня лицуха англ., рус. отдельно качал, кряк не помню какой... OS Vista 32bit. Помогите прошу вас, столько постов перечитывать это не реально, просто времени столько нет свободного, так хочется поиграть норм, а то едешь первый и боишся что щас выкинет и зачастую так и бывает. Если чё пишите в личку, буду очень благодарен, гляди тоже кому нибудь помогу...

0

direxxx
30.04.10 17:41 narod.ru/disk/16338404000/video.rar.html
Ура я нашел эти видеоролики!!!
У кого черный экран при загрузке-вам туда!!!!!
Проверил! Работает ! Респект direxxx
кстати игра идет на макс фпс 59

0

народ помогите я прихожу первую гонку все ок, но после гонки показывают зрителей и тупо зависает что делать?

0

народ,помогите установил русик к игре а игра не 3апускаетса((((
выла3ит ошибка C:\WINDOWS\TEMP\884_appcompat.txt
подпись ошибки AppName: dirt2_game.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: dirt2_game.exe
ModVer: 1.0.0.0 Offset: 00aae252
помогите!!!!!

0

На пути к игре должны быть только латинские буквы!!! У кого не так - первым делом переустановливайте на новое место!!!

0

ровенЧанин Нафига качать что то отдельно??? не пойму.скачай лиценз от 1С и не парься!

0

хелоу ребята!!помогите плиз !призапуске возникает безымянная ошибка!без каких либо надписей
!!!по системкам все подходит,дрова тож новые!HELPPPPPPPP

0

Turboletik, ошибка не бывает безымянной. Выражайся точнее что не пашит? Просто не запускаеться или что?

0

ALEXEY RU та я купил диск,установил игру,установил русик,а игра не 3апускаетса.....я ёё снёс и наново у становил но она опять же не 3апускаетса ((((((

0

РУБИРОЙД,ИГРА ВАЩЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ,ВЫСКАКИВАЕТ ОКНО ОШИБКИНО НИЧЁ НЕ ТАМ НЕ НАПИСАНО
,ТОЛЬКО НАЖАТЬ ОК И ВСЕ!!!

0

В меню фпс ~0.* D: Я даже не могу зайти никуда, слоумо в жизни не работает xD
В общем, вот такая проблема... Искал настройки игры, но так и не нашел нигде... Система Windows Vista HB, остальное в профиле...
Да и еще... У меня Стимовская демка: http://store.steampowered.com/app/12840

0

Всем привет! Короче проблема такая: Dirt 2й (только он) время от времени перезагружает мне комп. Конфа такая: целерон двухъядерный 2.2 ггц, (e1500), GeForce 9500GT, 2 гб оперы, хдд IDEшный, 200 гб, бп Codegen на 300w. Как многие во многих местах советуют я уже всё перепробовал. И то что там в настройках системы галку эту... Которая синий экран будет давать - синего экрана всё равно нет. Тупо перезагрузка, причём сначала трещит звук (ну зависает и повторяется.. де-то секунду или две). Игра пиратка, но ни у кого с ней таких проблем не было. И у меня в принципе тоже.. Был один хдд, поставил САТАвский, он навернулся, теперь обратно поставил этот и вот теперь вот такие проблемы. Кстати, разгон есть, но не сильный.. Вылетов не было раньше даже с более сильным разгоном.

А вот сегодня играл я в него играл, посреди гонки опять затрещал звук, но игра как бы не повисла, звук опять повис, а тачка едет.. Продлилось это "счастье" секунды 3, и вылетает каспер и говорит что у меня там отладчик Dr.Watson (чи как его) запустился, ну и яко бы пашет он над этим Dirt2. Чё с игрой-то? дрова на всё новые, с конфой этой никогда проблем не было, и вот теперь..
Помогите, в общем, пожалуйста =)

Во, ещё по конфе: хдд и дискач через 1 шлейф идут.. Читал (и видел) что от такого фокуса оно виснет...Мб и перезагружается? но в дискаче ни диска, ни лампочка не зеленеет.. Короче я уже не знаю на что думать.. И CPUBRUNил, и MEMTESTил, и 3DMARKировал.. и всё там ок... А вот на Dirtе такой ужас....

0

Lookdown163, читать выше надо было =) нету памяти у тебя свободной. Уже точно не помню, но если я не ошибаюсь у тебя на диске, если я опять не ошибаюсь, то именно на системном должно быть 3 гб свободных. Если памяти мало, то повторов не будет =) дерзай =)

0

Как можно помянять кнопки для флежбеков? а то у меня клавиши F1-F12 не работают

0

Вроде никак... Только повтор можно передвинуть на другую клавишу, ну это ты, наверное, и сам знаешь.. А флэшбэк.. хз =) Люди, чё по моей проблеме? кто-нить поможет?

0

Binocl, Дрова менял на более новые/более старые? в частности, на видюху?
Да, и нафига тебе демка? тут как из говняных демок делать конфетные вряд ли кто знает... Лучше полную качай =) Да, кстати.. тупо ~0 фпс или всё виснет? проц грузится на сколько глянь..

0

В Стиме перед запуском игр автоматически происходит инсталляция недостающих компонентов и все такое. Можно считать, с дополнительными библиотеками/дровами/прочим ненужным софтом проблем нет. Проц не смотрел, но так проц могли грузить тока игры на моем старом селероне 1.2ггц, если игра так проц грузит, то тут сервак нужен) но все же посмотрю. Вполне возможно, что дело в нем, но грузит из-за какой-то аппаратной ошибки...

0

Да я вот думаю что он должен скорее не грузиться вообще, чем сильно грузиться. Если он молчит даже от Dirt'a, то он косячный (dirt).. ну скорее всего =) это только догадки. Слушай, а ты этот Rapture 3d ж ставил?или он тебе тоже через стим залез?

0

eXtaZzy-09, я там выше кому-то с той же проблемой помог. Если память мне верна, то помогло обновление Daemon Tools. Попробуй и ты.. Если есть что-то подобное в компе, что эмулирует дисководы типа даймон тулса, алкоголя, или того хуже Nero Image Drive какой-нибудь.. Сноси нах и чисти от последствий реестр либо обновляй. Вообще, на сколько я помню, когда Securom кидает ошибки, он в окне с ошибкой даёт ссылку, туда переходишь и тебе выдаются все варианты решения этой проблемы. Даже какую ветку в реестре почистить. А менее гемморойно и быстро в плане загрузок скачать себе NoDvD =)

0

ну подожди пробовать.. Ты можешь хотя бы по меню до настроек добраться? добраться до звуковых, там включить "программное"="software" и перезагрузить игрушку? или мёртвый fps так и приследует с момента входа?

0

Попробую, наберусь терпения) Если пару раз нажать ввод, то будет загрузка...

0

Короче, если нажимать ввод, то бесполезно, но если нажимать долго и упорно, то начинается бесконечная загрузка... Фпс в среднем около двух. Проц грузится на ~90%. Но есть одна проблема - игра запускается с тем же разрешением, что и на рабочем столе - 1600х1200. Хотя бы есть параметры запуска в сейфмод?

0

Сэйф мода вроде бы нет, но можно ж самому вписывать.... Короче ща я те фокус расскажу, товаристч бинокль =) заходишь в папку с игрой, там в папку system, а там открой блокнотом файл hardware_settings_config.xml и правь строку, которая начинается с

0

короче пишу без этих скобок треугольных строку эту с разрешением, а то тут не отображает, когда отправлю
resolution width="800" height="600" aspect="normal" fullscreen="true" vsync="0" multisampling="2xmsaa"

вот... Это чтобы было разрешение 800Х600

0

у 2й строки сообщения, понятное дело, как в этом хардваре_сеттингхс_конфиг.хмл скобки по бокам =)

0

Жесть, там как раз и стоит такое разрешение о_______О

0

лан, братан.. Буду перечислять идеи:
а) поставить менее новые дрова на видео (выпуска так на 3 раньше)
б) поставить на рабочем столе разрешение хоть то же 800 на 600 и запустить дирт и глянуть чё будет
в) удалить нах к чёртовой матери этот файл (только рекомендую бэкапнуть его, заархивировать например, чтобы если чё..сам понимаешь)
г)(самое тупое) попробовать вписать туда другое разрешение, к примеру 640 и 480 или 1024 и 768

0

ii) Я изменил настройки графики - теперь игра не запускается!

Если вы изменили графические настройки, а потом не смогли запустить игру – не пугайтесь! Это могло произойти из-за того, что вы включили функцию, которая не поддерживается вашей видеокартой, или установили слишком большое разрешение. Специально для решения подобных проблем в DiRT 2 предусмотрен "Безопасный режим", который можно запустить из меню "Пуск" в Windows XP, щелкнув правой кнопкой мыши по пиктограмме игры в Windows Vista или из командной строки, используя параметр '-safemode'. Безопасный режим запустит игру с минимальными настройками и разрешением. Одним из вариантов решения проблемы является удаление файла hardware_settings_config.xml . Этот файл будет заново создан игрой при следующем запуске.

Вот, вырыл из readme.html Dirt'a =)

0

Во, бинокль, нашёл! =) самое оно =) из того же ридми =) читай и действуй =)
vii) Низкая производительность в меню с установленными драйверами для видеокарт ATI версии 9.9

Если у вас установлены драйверы ATI catalyst версии 9.9, это может стать причиной низкой частоты смены кадров в меню. Для решения этой проблемы установите другую версию драйверов. На момент создания этого файла проблема решалась откатом на более ранние версии драйверов. Чтобы вернуться к предыдущей версии драйверов, сначала удалите Catalyst 9.9 через Панель управления ("Установка и удаление программ" в XP и "Программы и компоненты" в Vista). Затем зайдите на страницу ati.amd.com/drivers, выберите операционную систему и видеокарту из списка и нажмите GO. Если вы увидите надпись “ATI Catalyst™ 9.9 Display Driver…”, то в нижней части страницы щелкните по надписи “Previous Drivers and Software”. Загрузите и установите драйверы Catalyst 9.8.

0

Спасибо тебе большое! Ща откатим)

0

Действительно заработало! Правда, у меня не как у всех - даже по-человечески удалить драйвера не вышло :D но зато все же обновил - а то стояли с сентября того года, а тут вроде бы поновей) т.е. не 8й версии а 10й, но главное, игруха работает. Спасибо те, Pears)
Оххо, надо фрапсом запиливать в мувы мои первые рейсы) но ща приноровился, так что даже... немного нравится))
ЗЫ: ридми так и не нашел, только два подозрительных файла с подозрительным расширением) действительно, демки собирают кое-как...((

0

Короче я, оказывается, жуткий косяпор =) тот файл оказывается (шо в папке систем лежит) - это фигня =) надо рыть тот что находится в моих документах/my games/dirt 2 и там лежит такой же, только там реальные твои настройки =) но всё равно бы это не спасло =)

0

Точно, ты прав=) И как я его не нашел, ведь все обыскал оО тут еще кто из нас больше тормоз))

0

у меня проблема с fraps'ом не могу сделать скрин, мувики снимает а когда сделаю скрин через пару секунд игра не работает.
P.S. я на днях такой скрин просрал, изза этого фрапса, скрин был бы просто загледение

0

Для скринов PrtScr|SysRq жми и в пэинт ctrl+v или какой-нибудь там FastStone Capture.. Вообще на сколько я знаю у Dirt 2 это проблемно что мувики с неё снимать что скрины через проги.. У меня блин даже медиаклавиши настроены на плеер, а как Dirt2 включишь - работают xрен как... Короче сдалить тебе эти мувики =)

0

Короче сдалить тебе эти мувики =) конешно мувики нет, но скрины из 2дирта это что то, если они конечно удались, как я сказал я такой кадр профукал, я в первый раз сыграл на ручной коробке на харде в японии и на финише у самой финишной мой eklipse догнал субару кена блока и саму линию мы пересекли одновременно тютелька в тютельку, я хотел снять этот момент но...

0

Снять можно, мне чел записывал ролик... Будет в Стиме, спрошу у него...
Edit: короче, он хз, но снять можно, Phenom, пробуй.

0

Вообще, Phenom, начни с того, последняя ли у тебя версия фрапса твоего... Да и опять же: скрины тебе вон на ту клавишу жмёшь и в пеинте ctrl+v... сохраняй да любуйся =)

0

Или скачай прогу Screenshot Creator, просто незаменимая прога)

0

какая поледняя версия у Screenshot Creator; если можно ссыль и если можно русскоязычную, для фрапса то же самое(если возможно)
какая поледняя версия у Fraps'а;
Pears
делать скрины PrtScr|SysRq тож ниче тока можно ли сделать так несколько скринов или нужно каждый раз сворачивать игру и всталять в Paint
P.S. т.к. мой фрапс не работал я его удалил и игра стала запускаться в окне , хотел поправить но в настойках нет такой настройки, слышал что такое можно править через какой то текстовый документ, не подскажите какой

0

Phenom 8450x3 Называется оконный режим.Всё очень просто,когда зайдёшь в игру,нажми Alt+Enter и будет счастье!

0

Насчёт alt+Enter не знаю, у меня не пашет... Если что, как я биноклю писал... дуй в мои документы и т.д. и находи файл тот самый.. открой блокнотом, найди слово windowed поставь значение на ноль.

Насчёт последних версий программ ничем помочь не могу, т.к. ими не пользуюсь. Всё, что могу посоветовать - http://www.google.ru/

З.Ы. Ну или удали этот файл =)
З.З.Ы ну или запусти игру с параметром -safemode

0

alt+Enter работает, но при "нормальном" экране невозможно делать скрины приходится опять возвращать в оконный режим делать скрин и опять делать нормалным

0

Phenom 8450x3
Открой Documents\My Games\DiRT2 Demo\hardwaresettings\hardware_settings_config.xml и замени fullscreen="false" на "true". Хотя вроде я в настройках видел фуллскрин.
Прогу на: http://rghost.ru/1903940
Фрапс ищи тут: http://forums.playground.ru/software/73049/

0

Люди, АУ!!! кто-нибудь чем-нибудь по моей проблеме поможет???? чё комп вечно перезагружается? кстати, такая же ИКСуйня появилась и на CS 1.6...

0

Чего орешь? Ты сначала эту проблему реши :/ Вижу что разогнал свой проц. Посмотри, насколько он греется, сними крышку например...

0

Тааа блин я не зря ору =) а то все уже забили =) короче крышка у меня на всех компах и так пожизненно снята =) греется: 1е ядро 32 градуса, 2е ядро 34 градуса... Температура у них поднимается синхронно (ну если нагружать) максимум градусов на 6-7... Так что от перегрева быть не может. Вообще, на сколько я знаю, такая фигня бывает, когда процессору вольтажа не хватает... Но блин!!! Если он не перегружался при более сильном разгоне на всяких там кризисах, каллофдютях 5х, метро 2033 и т.д.. то вот на к.с и дёрт - такая фигня... И что самое обидное, настроек вольтажа нет нигде вообще.. ни в биосе, ни в проге для разгона материнки (от производителя).. вернее там вольтаж есть, но он, как-бы.. не активен =) есть ещё Green Power в биосе.. но его шо включай шо выключай - один фиг перезагружается.. Короче я уже не знаю шо с ним делать, но без разгона вообще играть остаётся только в эти КаэС да косынки...

0

Всё, ладно, вопрос снят.. Вычитал в месте N что у меня для таких фокусов слишком слабый БП... ща не ржать: он 300w... =)

0

Так, другие 2 проблемы.. 1я: стопы горят постоянно. Когда смотришь гонку в повторе - стопы загораются только когда жал тормоз, а вот во время гонки они светятся постоянно, и пофигу жмёшь ты тормоз или нет.
и вторая СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ПЕРЕМЕГА-ВООБЩЕАХРИНЕТЬКАКАЯ проблема... У меня машина "помогает" мне рулить... Раньше такого не было! В заносе руль крутишь в сторону заноса, чтоб задок закидывало дальше - нет! эта тварь выкручивает колёса обратно! даже вид из кабины ставил (думал мб показалось) - и там.. тварь водитель крутит руль не туда, куда я в реале руль кручу.. И пофигу ему всё. Убил бы... Чё с этим делать? в настройках нет, такая ерунда на всех уровнях сложности... Попробуйте кто-нибудь в Trail Blazer по крайней мере покрутиться.. Тупо вот пожуковать. Раньше можно было крутиться нормально (кстать уровень так набивать удобно..) а теперь колёса крутятся в обратку и xрень какая-то... ХЕЛП!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!!

0

народ игру можно сварачивать и панель все время внизу то есть не на полный ЭКРАНННННННННННННН

0

Справа от поста есть кнопка "Редактировать", нажимаешь на нее, потом в открывшемся окне "Удалить".
Pears, попробуй пропатчить...

0

Оооох...других идей нет? =) и это помощь с какой проблемой? стопари или это идиотское подруливание?
Патчить.. я просто не знаю какая у меня версия стоит. Кстати, где это можно узнать, никто не знает??
Да и если там как у GRID'a патчи по 200-300 мб весят.. Это ж ужас =)

0

Мда, как я и боялся.. патч..352 метра.. Ладно, это ещё куда не шло.. Везде написано что он EN. Т.е. после пропатчивания она русской быть перестанет? она ж у меня копия как у Нового Диска, только пиратка =)

0

Pears Да ё маё,переустанови игру да и всё,в чём проблема то???
Версию игры даж 1классник сможет определить наведя на exe игры,там те покажет всё!

0

ALEXEY RU, спасибо =) в жизни не додумался б =) ну не было у меня в первом классе компьютера =)
Переустанавливал уже, толку ноль

0

Pears Ну ты отмочил)))))))))))))))))
Попробуй тогда реестр почистить,ну например Revo Uninstaller,или удали при помощи этой программки игрульку,она тя спросит про остатки файлов игры,всё снести иль чё нить оставить.Где нить там наверно твоя бяка сидит.Сохранения только не забудь сохранить куда нить,что б заново не проходить.

0

Помагите ! прпоблема в том что я ваабже не магу ее установить : вставляю диск, запускаю установку, выбираю место, установка типа идет диск виртухаетса но в папку с игрой не одного файла не капируетса так может дмск вертеть чиса три диск дастаю установка все на том же "Программа установки Dirt2 выполняет требуемые операции" сама установка не виснет в диспетчере пишет что работает а файлы не идут .Вчем тут дело Падскажыте !
PS: Аперационка 7-ка максимальная
еше PS:раньше игру уже ставил на тойже самай семере с таво же самова диска, как помница митут 20 и все начал играть.

0

Попробуй скопировать уст.файлы или создать образ и установить уже с компа...

0

IgorOKK, у меня так кризис не ставился.. когда было 2 раздела и я ставил не на системный... И с шифтом тоже =) ты говоришь "выбираю место" - какое место выбираешь-то?

ALEXEY RU, как альтернативу использовались TuneUp Utilites и Auslogics... А толку? =) да и как реестр тут повлияет? винда-то ещё нулячая.. Это первая игрулька после косынки, которую я на этой винде запускал. да ещё и на управление автомобилем.. оно ж к реестру не причастно =) ща патч докачался, буду пробовать...

0

Всё =) всем пасяп =) проблема решилась патчем =) и колёса теперь повёрнуты туда, куда и руль, и стопы горят когда гореть должны.. Блин а графика по-крассивей стала =) или мне кажется? то ли я в неё давно не играл, то ли там действительно патч чё-то с графой мутит =) и кстати фпс повыше стал =)

Ещё б теперь кто-нибудь тут помог мне руль отремонтировать.. Цены б вам не было =) лан, шучу =) и на том спасибо =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ