на главную
об игре
Colin McRae Rally 2005 22.09.2004

Colin McRae 2005 - Форум по игре

Помогите пожалуйста хоть чем-нибудь!!!У меня стоит McRae 2005 и при запуске вылетает сообщение Graphics_ss Setup Render Adapter has no modes.Видеокарта у меня отдельная (не встроенная) ASUS MX 420 на 64 мб. Может ли все зависеть от того, что она MX?Что вообще делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Может. И зависит. МХ не поддерживает шейдеры. А почти во всех современных играх оные имеются... поделать можно только одно - покупай новую видюху.

0

Посоветуй какую купить))Только не очень дорого.В журналах много чего пишут, пэтому просто теряюсь в выборе

0

Хм... мне так кажется, что оптимальной будет GeForce 6600 GT. Стоит где около 7-8 тысяч рублей, я думаю.

0

А где покупать?На Савеловском могут быть?

0

Хех... я бы посоветовал компьютерные комплектующие (тем более видеокарту) покупать в каких-нибудь фирменных магазинах, а не на рынке. Может быть переплатишь рублей 300, зато не нарвёшься на какой-нибудь левак... спокойнее будет.

0

Тоже так думаю.Просто некоторые аксессуары покупал там - вроде ничего (тьфу-тьфу-тьфу).А вообще есть какие-нибудь ограничения по совместимости современных видюшек с матерями?

0

Есть! Либо видяха будет под слот AGP, либо под PSI-E. Смотри не ошибись ;)

0

В каких магазинах покупать лучше всего (названия)?

0