на главную
об игре
Colin McRae Rally 2005 22.09.2004

Делимся мнениями

Colin McRae Rally 2005 включит в себя более 30-ти лицензированных автомобилей (таких как Toyota Celica GT4, Lancia Stratos, Alfa Romeo 147 GTA ). Ещё более реалистичный движок, множество соревнований и чемпионатов, разнообразные трассы, выполненные с дизайнерской любовью,и, конечно же, прекрасное графическое исполнение всего вышенаписанного. Buy the way, игра выйдет только на DVD.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

игра отличная, до сих пор на Соньке 2 играю. В свое время была, пожалуй, эталоном реализма.

0

Ещё более реалистичный движок, множество соревнований и чемпионатов, разнообразные трассы, выполненные с дизайнерской любовью, и, конечно же, прекрасное графическое исполнение всего вышенаписанного. Buy the way, игра выйдет только на DVD.

0

Согласен. Отличная добротная игра, ничего лишнего. Хотя ей больше 4 лет.

0

2red alert: эталон релизма?... ты в richard burns rally играл?

0

не могу понять как играть карьеру. Играл Щит четвертую трассу в германии уже 110 баллов
заработал. Шины с передних колес слетели. не пойму сколько играть чтобы дойти до сл.ремонта.цель какая кто играл обьясните

0

Я карьеру сам понять не могу.
А кстати, кто-нить знает как делать в Colin McRae Rally 2005 скрины???
Скажите плизззз!!!

0

А, игра и вправду КЛАССНАЯ!! Реалестичная графика, всё с умом.

0

nevarkrad, лично меня richard burns rally воообсчеее не приколол. А Colin супер!! Царствие ему небесное.

0

Игра удивила тем, что не оказалась отстоем) Графика приятная, с физикой быстро можно сдружиться, и самое главное трассы интересные.

0

Управление CMR 2005 стало менее понятным, чем в 04. Камера ведет себя хуже, нормально можно ехать только при виде с капота или из кабины.
А вот по части реализма, так это точно, RBR на первом месте, Колин намного ближе к аркаде.
m.s.e.r.g.e.y, Rin2T, ну вы даете, такие вопросы тупые задавать.... Смысл карьеры - выиграть чемпионат и открыть новые трассы и автомобили. Между ремонтами 2 СУ (вроде бы, щас в 04 играю))

0

Для меня только с камерой "над машиной" там проблемы бывают, трассу просто не видно, на холмах особенно. А вот реализм, для тех у кого нет руля, абсолютно бесполезная штука)

0

Игра оч понравилась) хотя в ней уже и наметился тот самый переход к аркадному Дёрту) но тем не менее играть было очень интересно)

0

игра оч хорошая
но уже не такая как старые Колины МакРеи

0

Игра крутая, старые добрые ралли...ностальгия...

0