на главную
об игре
Colin McRae Rally 3 25.10.2002

Где Пежо

Люди я конечно понимаю, что игра крутая да, в первую и второю я не играл-не было компа 3-я это убийца аркады-супер управление, но ради бога скажите где ПЕЖО206???? ладно Колин Макрей-был крутым, сейчас ему невезет, но где Сайнс, где Бернс, где Мяккинен, почему я должжен ездить с какими то фантомами, ну куда все таки дели Пежо которые делают всех уже третий год подряд или авторы игры не знают такой марки автомобиля, слишком они уж Макрея любят, ну просто бог, но про других то тоже нельзя забывать хотя бы написали бы имена гонщиков реальные ...., и черт побери этот сраный Фокус меня задолбал-хочу Субару-как машину в чемпионате выбрать?, уже и коды секретные ввел ну не фига...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

с тобой согласен - как такое можно?, где 206????????
поройся на сайте (название не помню), но поищи на сайте вирт. гонок

0

А мне лично этот Фокус больше всех нравится...
А почему нет Пежо - я догадываюсь. Просто в 2001 году вышла игра под названием WRC для PS2. И Peugeot дали им свою лицензию. После этого (а игра была удачной) лягушатники некоторое время держали лицензию у них и послали Codemasters подальше, к тому же, "кодисы" рекламировали главного конкурента Гронхольма и Бёрса - МакРея. Да и сама раллийная федерация отказалась давать лицензию Colin McRae Rally 3 и следующим частям, поэтому Codemasters не имели права использовать в своих играх имена настоящих раллистов (за исключением, конечно, МакРея, ведь без него было бы совсем уж странно).
А по мне так - CMR 3 - лучшая игра в серии (после CMR 2.0, конечно), т.к. в ней самые интересные трассы (хоть и вымышленные), самые сочные звуки двигателей, графика, конечно, тоже на высоте, а макреевский Фокус... Блин, я не понимаю, зачем Codemasters использовали в четвёртой и пятой частях прототип раллийного Фокуса с Парижского Автосалона 1998-го года ?

0