на главную
об игре
Colin McRae Rally 3 25.10.2002

ПЕЖО206

Люди я конечно понимаю, что игра крутая да, в первую и второю я не играл-не было компа 3-я это убийца аркады-супер управление, но ради бога скажите где ПЕЖО206???? ладно Колин Макрей-был крутым, сейчас ему невезет, но где Сайнс, где Бернс, где Мяккинен, почему я должжен ездить с какими то фантомами, ну куда дели Пежо которые делают всех уже второй год подряд
, и черт побери этот сраный Фокус меня задолбал-хочу Субару-как машину в чемпионате выбрать, уже и коды секретные ввел ну не фига....
......

Комментарии: 6
Ваш комментарий

меня вот тоже это поразило! во-первых игру можно проходить тольно на форде который меня так бесит аш ! Во-вторых, когда все пройдешь то откроются новые машины там есть и субару но на них ты сможешь играть только не в чепмионате!
мне вот еще не понравилось то что не с кем погоняться , все один да один, уж скучно как то ожидал конечно большего

0

Да мужики, сижу вот за компом , играя в Колина и плачу....нет любимой машины тысяч людей!!!!
И чем они там в этой Англии думали??? В игре 3 Субару( ну не супер это машина, не супер) куча Мицубиши.... нда...ожидал я большего!! И в конце концов где СЕТЬ???Короче игра не удалась...
это как по мне так..!!!

0

Что поделать, кто девушку ужинает, тот ее и танцует..
Опоздали Кодмастерами с закупкой лицензий на машину и прочее, Сони купила их раньше, если я не ошибаюсь, для создания следующего В-Ралли..

0

Что поделать, кто девушку ужинает, тот ее и танцует..
Опоздали Кодмастерами с закупкой лицензий на машину и прочее, Сони купила их раньше, если я не ошибаюсь, для создания следующего В-Ралли..

0

Господи, ДА ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ Г#@НОМ ФОКУС !!!!!!!!!!!!!! Неужели вы не понимаете, что FIA отказала Codemasters в лицензии ??? FIA дала лицензию Evolution Studios с их WRC. Они посчитали CMR несерьёзной игрой и послали Кодиков сами-знаете-куда. Вот почему в игре нет Мякинена, Бернса, Сайнса и Peugeot 206.
P.S. А по-моему, CMR3 очень даже удалась. По-моему, она даже заслуживает звание "лучшей после CMR 2.0". Зря вы ругаете управление. В CMR 2005 оно ещё более неадекватное. И вообще, CMR3 почти во всех аспектах лучше, чем следующие две игры серии.
P.P.S. Focus - НЕ ОШИБКА ПРИРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Даа с чемпионатом замутили-дерьмо получилось.А фОРД-чудо генетики,"венец творения" я бы вообще из игры исключил как ошибку природы!Что я буду тупо катать этапы соревнуясь со временем на одной машине?!Получается не сложность увеличивается ,а время уменьшается.Где Лансер ,где Пежо?А где ракета Субару???Поведение машины(Субару) в корне неправильное,не уздит так Субару(ездил,знаю)!!!Конечно я думал ,что будет реклама фОРДА,но что так навязчиво...

-1