на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Игра не запускаеться!

Выдает ошибку "Cannot initialize video. Check "C:\Documents and Settings\Sasha\Мои документы\Creoteam Collapse\collapse.log for prossible reason". Что делать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ну не знаю а какой у тебя комп ? и попробуй дрова обновить

0

компьютер Intel Celeron CPU 2.80GHz, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видеокарты и драйвера ATI Radeon 9250

0

ну вроде система должна потянуть

0

НЕ ЗНАЮ. НА ОБЛОЖКЕ КОРОБКИ НЕ НАПИСАНО "БУКА", И Я КУПИЛ В КИЕВЕ

0

Купи лицуху, или у кого-нить хоть возми просто другой диск и поморти, а перед этим переставь дрова на видео.

0

Ага, а то у многих косяки с пираткой.

0

На этот комп - пойдет. У меня 1.7 GHz, 512 мб , 128 видео еще чето там. И идет)

0

блин у меня тоже не хочет. Сделал все как написано в редми, а она не запускается. Нажимаю на ярлык или exe файл, комп немного думает, а потом перестает, делает типа так, когда делаешь обновить на рабочем столе. У меня CPU Celero D440 2Ghz. 1Gb Ram, 512 7300GS Nvidia(все DDR2) а у друга CPU 1.7 Ghz( и то разогнаный, так у него 1.4) 256 Nvidia 6600GS, 512RAM и у него прет, что за муть, никто не знает? PS и у меня и у него один и тот же XP 2009г SP3 Professional

0

Дайте, пожалуйста ключ для Collapse

0

У меня вот такая заморочка.Всё сделал как пишется в инструкции по установке.А именно поставил дрова dev000.inf FStarforce.sys а что теперь дальше сделать надо?А то игра у меня всё так же не запускается.И защита,работает как и раньше.Хотя Даймон Тулз у меня 4.30.1. версия.Может что подскажете?Только желательно по конкретнее плиз.

0

А вот с ключом прблемы,сам сейчас ищу,но не могу найти.Да и кто-то писал,что ключ не поможет.

0

М да запустил я всё же её у себя на компе.Только на работе)).А так на моём она почему-то не пошла.А на рабочем аж на гай.Правда фишка такая,там виндца лицуха стоит,в общем после установки Коллапса,винда затребовала активации.И пришлось в Майкрософт звонить,в общем код и всё такое прочее путём.Но на будущее,подумайте прежде чем ставить её на комп.А то можно и систему навернуть.

0

выпиши данные из файла C:\Documents and Settings\Sasha\Мои документы\Creoteam Collapse\collapse.log

0

установил себе патч, всё сделал как надо, а эта падла ключ требует. Где мне его взять, подскажите пожалуйста, или поделитесь у кого он есть с несчастным человеком!!!

0

Запускаю игру - сразу чёрный монитор и слова:нет сигнала.А звук идёт,то есть игра пошла дальше,но без видео.Процессор 4 ядра по 3.2 , опер. 4Гига,видео ATI Radeon HD 1056Mb.Драйвера стоят свежие.Система ХР и семёрка - то же самое..Игру ставил и скаченную и купил диск - то же самое.У друзей идёт.Помогите советом,пожалуйста!

0

апускаю игру - сразу чёрный монитор и слова:нет сигнала.А звук идёт,то есть игра пошла дальше,но без видео.Процессор 4 ядра по 3.2 , опер. 4Гига,видео ATI Radeon HD 1056Mb.Драйвера стоят свежие.Система ХР и семёрка - то же самое..Игру ставил и скаченную и купил диск - то же самое.У друзей идёт.Помогите советом,пожалуйста!

0

zoloto 56 а у друзей какое железо?

0

забавно а решение довольно простое
просто запустите игру в режиме совместимости с Windows XP(Sp2)
правой кнопкой на ярлык. свойства совместимость
там и выберите совместимость

0

надеюсь кому поможет)удачи

0

Не паходу, там нужен комп помощнее, rus-чувак а у тя что пиратка или лицуха?

-2