на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Оценки игры

оцениваем по 10-ти бальной шкале

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Ставлю 10 баллов без раздумий игра шикарная!

1

Графика:7.5
Сюжет:8
Звук:9
Геймплей:6
Управление:7
_______________
Общая оценка:7

1

неплохо, неплохо все же они получили паёк на сегодня!!! а вообще балов 7-8 дал бы

0

8,5!
Немножко подтянул, так как реально нечего играть последнее время, да и разраб отечественный все-таки, видно, что старались

0

8-9,мне кажется система боя немного не удобная.

0

8/10
P.S а почуму 4 потому что разрабы Украинцы да это генофобство

0

9,5, была бы немного дольше поставил бы десять

0

Stepanchick

нет не поэтому, я смотрю на качество продукта, а не на разработчика

0

поставил 9 хотя игра тянет на 8 максимум и вот почему. Во-первых, неслыханная для отечественого игропрома оптимизация, на моём среднем по мощности компе летаеет.. после STALKER-ов, играть одно удовольствие. Во-вторых, весьма приглянулся геймплей, а именно симбиоз tps и слешера (сколько раз подбегая к укрытию я щелкал пробел чтобы "прилипнуть" как в Gears of War) Анимация вполне на уровне, в некоторых местах ведьмака напомнило (особенно базовое комбо вправо). Вобщем lvl up разрабов)

0

Вчера читал октябрьскую Игроманию они поставили игре 6,5 помойму я считаю как то маловато Коллапс тянет на 8 баллов

0

Игромания поставила 6(или 6 споловиной),полностью согласен и с рецензией и с оценкой.

0

блин, прошлый пост писал не пройдя игру до конца. Теперь и я согласен с игроманией. Чем ближе к концу, тем больше игра сдавать начинает по всем параметрам. Финальные попрыгушки выбесили. Плюс утечки нехилые, а когда в опциях видяхи проставил AF x16 и AA Q16x вообще ужаснулсо. Видимо вся оптимизация заключалась в вырезании опций сглаживания из меню настроек.. итог: 6,99 - -

0

7.0 не больше.В некоторых моментах и того меньше.

0

На мой взгляд отличная игра - 8 баллов, прошел с удовольствием.

0

8-графа не впечатлила год назад былобы самый раз.Сюжет очень даже неплохой.А вот бои просто супер,очень увлекательные да и акробатика на высоте(не принц персии но всже хорошо)Особенно бои с босами очень впечатляют.Кароче я думаю что это клон принца персии только перенесенный в будущее.

0

rus-чувак,это канеша не к теме,а ты наешь что такое Чувак?переводя на норм язык это "кастрированый порсонек" или "кастрированый горный казел"

0

rus-чувак,это канеша не к теме,а ты наешь что такое Чувак?переводя на норм язык это "кастрированый порсонек" или "кастрированый горный казел"
упс, не знал! как можно изменить ник????

0

как ник изменить-хз=))) а насчет "Чувака" чистая правда

0

Игра - дрянь ( 3-4 )
..а на счет чувака...чувак, не парься, это чушь полнейшая...

0

8.5/10

Хорошая графика, динамичный гемплэй, саундрэку 10 баллов!

Подкачала внешнасть гл. героя ))

0

А мне понравился. Харизматичный такой. И голос нормальный

0

8.5
Динамичная, интерестная игра, весёлый музон.
Больше поставить пока не могу ток начал играть (наконецто))

0

Игра рулезная, очень, невероятный драйв и адреналин, невереятно сносит башню!!! Короче, безбашеная игра, 10 баллов, потому что это впервые самая крутая ОТЕЧЕСТВЕННАЯ игра( ну кроме СТАЛКЕРА, и тот подкачал оптимизацией и сюжетом), а здесь невероятная оптимизация, особенно очень круто играть после Крайзис Вархэд :-D , музыка тоже реальная, особенно в меню, а какая музыка в игре играет... Теперь всё время в голове вертится))) Короче, круто и всё!!!

0

Блин.. Голову ломаю.. Брать не брать... Фик знает..

0

Кароч купил, щас ставлю.. Когда пройду напишу свое мнение...

0

Игра в принципе хорошая , даже в чем то может и отличная ... но ... не ципляет !!!!
Как это делают игры типо ...
SACRED II ;
FAR CRY II ;
CRYSIS ;
CRYSIS WARHEAD ;
Графика конечно не уровня CRYSIS , но берет свое ... дизайном уровней , молодцы дизайнеры !!!! За что им огромное спасибо !!!! :)
Физика тоже на высоте , даже лучше чем в S.T.A.L.K.E.R.E. ЧН ... без сомнения !!!!
Геймплей тоже на самом высшем уровне !!!!
В общем оценка игре : 8.0. баллов из 10 !!!!
Играть всем , кто любит захватывающие игры !!!!

0

Народ!! Мож у меня версия левая... Хотя взял лицуху.. Многие тут пишут что физика на высоте... Вот какую физику увидел я: когда убиваю врага из дроба он вместо того чтоб полететь от меня, летит на меня.. Это фишка разрабов такая или че это? И еще переодически во время ближнего боя, убитые враги зависают в воздухе, или получая фатальный удар совершают какие-то невероятные сальто... И как-то все в этой игре квадратно.. Из-за этого наверное такая феноменальная оптимизация.. Ну эт моё первое впечатление... Поиграю еще...

0

У меня пиратская версия, и ни одного глюка, типа на меня мёртвые враги летят или зависают в воздухе, а физика так вообще на высоте по сравнению с сталкером: чн, потому что в ЧН её вообще нет

0

10 баллов однозначно! Игра класная, разрабы старались, это видно, свой движок сделали + это только первая их игра! Респект!

0

оптимизация, музыка, сюжет, геймплэй - чудо. жаль не идеал

8,5/10

0

Игра сдала еще после вступительного ролика! Не очень... на 3...

0

графа 6,5
сюжет 1
звук 4
увлекательность 0
зря деньги потратил

0

Графика 7
Сюжет 9
Звук 10
Геймплей 9
Буду проходить еще не раз !

0

7 баллов. Неплохой способ убить пару вечеров.

0

Я бы постaвил 10. Нa то врeмя былa отличнaя игрa, a тeм болee нa ПК, eй кaжeтся aнaлогов дaжe нe было. Рaзрaботчикaм огромноe спaсибо зa дaнный проeкт. Побольшe бы тaких игр.

0

Когда впервые поставил, поиграл все было более чем хорошо, но затем что-то пошло не так. Из интересного постапока игра превратилась в какой-то коридорный шутер аля чужие. Чушь полная, удалил 4 из 10.

0

игра понравилась ставлю 8 из 10 т.к. есть недоработки

-1

Игра очень хорошая с учётом того ,что эту игру сделали Русские. 8 баллов.

-1