на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Что будет дальше

Итак концовко явно тыкает пальцем на продолжеие значит давайте думать что будет
Я считаю 2 варианта или у Родана будет внутренний голос и в ярости будет драться в облике такого чудища а потом убьет Горина или запугет до полу смерти и Родан будет сражаться со 2 я
2 вариант Родан будет в ярости искать лекарство от ярости)и будет делать это максимально безжалостно

Комментарии: 26
Ваш комментарий

а вы думали про призрака? кто он такой. о нём говорили что он убивает монстров и также монстры нападают на него, напрашивается мысль на то что это часть Родана, может когда он впадает в ярость появляется этот призрак? или это просто отделившаяся часть Родана после входа в аномалию

1

opostol123

Ну да ну да, голос, и превращения но когда вступит в лужу превратится обратно в нормального Родана а потом снова монстр и т. д, где-то я такое видел уже))

Насчет лекарства это 100% по любому, хотя все таки должны быть превращения (не уж-то разрабы "похерят" внешность "того" Родана и мы будем играть чудисчем всю игру), возможно во время ярости, возможно спонтанно, там видно будет)

0

-BB- принц персии прямо. два трона

0

Что-то мне кажется, что если продолжение и будет, то оно будет связано с окончательным побегом за периметр, но вот вопрос в другом: раздроблённая аномалия сможет также выбраться из отмеченной зоны?

Скорее всего Родану снова придётся вступить в какую-то аномалию, в тот мир, куда он тогда попал (если этот мир существует, но это насколько я помню даже не обсуждается) и ему придётся что-то исправить

Начсчёт лекарства не уверен - это опреедлённо не болезнь, а полное физическое изменение. Возможно, им даже кто-то манипулирует

но вообще очень расчитываю на выход продолжения и развитие этого приключения - Ярость дала ту планку сложности и драйва, на которой игра должна оставаться

0

Коллапс 3 вообщето уже делаеться но а я думаю так:Родан когда будет набирать ярость будет привращатьтся в "Него" и чтобы мы решали когда его превращать нажал и превратился ато я хотел опытата и ХП а вот ярось задирает а нащёт сюжета я ещё не знаю
И вот меня бесит вопрос ЧЕВО НА НАС ВОЕННЫЕ НАПАЛИ

0

GamerRos ты не понял в конце старик был в шоке он увидил Родана в облике...,а Родан видит себя как человек

0

В конце нам ясно дали понять, что и Родан увидел себя в виде этого... демона что ли? Собственно поэтому зеркало и поспешило треснуть

0

omg версии супер нет на самом деле очень интересные
...Мельник.. версия интересно даже очень но может Родан но он это чувствует помните как он говорил о ярости ему понравилось убивать
jackslaterhero тоже задумчиво ноо ведь Родан Дралсья с призраком и вне ярости
или это просто отделившаяся часть Родана после входа в аномалию а это возможно он ведьтакой про

0

Есть версии,что Родана часто путали с призроком Призрак убивает людей и монстров,Родан тоже самое а вот как он исчезал наверно часто
пользовался искажением времне;)

0

нет наискажение времини не похоже скорее какойта перенос в другое измерение.Правда сначала я и сам что Родан ето и есть Призрак

0

Vlad Neko

Да ладно, шутник))

0

Интересное развитие сюжета конечно

0

А я так считаю: Войдя в аномалию родан разделился на несколько частей. То есть каждый из них считает себя роданом. В третьей части, возможно, бедет еще 2 "Родана" и вы их хотите убить. Но тут напрашивается вопрос: почему Горин считал именно тебя настоящим роданом? Ответ прост: выйдя из аномалии вы вместе с яростью захватили и телефон))
Хотя идея насчет армии и восстания весьма заслуживает внимания, молодцом, Влад)) Но я бы внес одно изменение: Родан не лишается ярости, а просто не впадает в нее когда полоска наполнится. Ну, что то вроде Devil May Cry))

0

KostyanWhoWasBanned

Для людей Родан умеет исчезать. Он входит в замедление времени, а когда оно оканчивается, для людей Родан уже в другом месте. Фактически, исчез и всех поубивал.

Опять же, у страха глаза велики, тем более мы не знаем, как в действительности выглядит родан-в-ярости

0

Ну изчез- типа ушел хрен знает куда))
_K_o_S_, то есть как не знаем? В последнем ролике показывают))
Родан маленький демонёнок... Этот маленький демоненок перебил половину свалки)))))

0

Что будет дальше?Нууу...я думаю,что будем играть за Родана(в демонической форме)и искать некий способ вернуть человеческий облик=)

0

Жаль конечно, но продолжения всё нет и нет, хотя может тут как со старкрафтом лет 10 пройдёт и выйдет.
Когда-то на сайте разрабов прочитал что продолжение коллапса будет зависеть от "буки", что оказалось не в их интересах.
Странно вообще что ярость кто-то считает вторым коллапсом, это ведь всего лишь аддон, потому и короткий.
А коллапс 2, я надеюсь всё таки выйдет, не в этом году, так в следующем.

0

Блин (нехочу никого оскорблять) но мне кажется в чето недопоняли! Недумаю что мы будем видеть родана в облике демона... сами подумайте, ну вот что изменилось после того ка родан взглянул в зеркало??? М и до этого всю игру играли за демона... Для тех кто не в курсах как Родан вообще стал демоном то... В первой части Родна типо жертвует собой прыгая в аномалию! А во второй части из нее выпрыгивает. Но уже демоном как я понял! Ведь попасть в аномалию всеравно что пройтись босиком по Чернобылю! Ну вообщем думаю вы меня поняли. Ему незачем преврашаться в демона! Он и так демон!!! Хоть мы играем от третьего лица мы всетаки играем глазами героя! Так что не думаю что мы всетаки поиграем за демона! Незнаю... Вообще редко збываются предсказания о еще не вышедших играх...

0

Шёл 2016 год, а про следующую часть collapse не слуху, не духу

0

Necaja
5 лет спустя вообще и след игры пропал ((

0

Олександр Титаренко
И остались поклонники игры вроде нас. Эх, а такая хорошая игра была!

0

Вещаю из конца 2023

Надежда на выход следующей части, малясь шатается)

0

Продолжение не будет, из-за отсутствие финансирование.

0

Представляю свое видение продолжения Коллапса:
Родан выйдет из под контроля, его полностью поглотит ярость,
он начнёт убивать и монстров и своих, в конце концов все монстры перейдут на его сторону, начнут ему поклоняться, будут считать его божеством! Родан в ярости начнет собирать армию из монстров, с помощью которой он собирается захватить "Большую Землю" ! И тут, как следовало ожидать, появляться новый герой за которого нам предстоит играть (скажем его зову Влад). Его миссия остановить восстание которое организует Родан, прячась и убивая не большие скопления монстров он (Влад) добирается до покоев Родана, где с ним и сражается!
В битве с таким сильным противником он терпит поражение,
но перед тем как отправится на то свет, он успевает поглотить и рассеять ярость Родана и вернуть ему прежний облик, Родан теряет сознание, все считают его мёртвым и его тело выкидывают просто на улицу а его место занимает
его правая рука или кто то кто стоит во главе после Родана!
Через несколько дней Родан приходит в сознание и понимая что он наделал, решает в одиночку уничтожить всю армию и ихнего полководца! Дальше придется уже играть за Родана,
ему предстоит лицом к лецу столкнуться с целой армией монстров, но уже без своей ярости, поэтому ему будет очень и очень не просто!

-1