на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Технические проблемы

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с техническими проблемами

Комментарии: 72
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Extreme91
Я у себя к удивлению пиратку нашёл )

2

как её активировать? у меня лицензия

1

А отсутствие кряка является технической проблемой?=)

0

Я начал новую игру посмотрел ролик и дальше синий экран и только интерфейс видно. Чё делать?

0

Ты устанавливал дополнительное ПО с игрой?

0

а у меня жутко тормозит, конфиг в профиле, я в шоке

0

вот видеоинструкция по установке кряка: http://youtube.com/watch?v=PKX96EvyEzI

0

PashOK1713613
Вот это в точку, у мну тоже самое! Синий экран\\\

0

PashOK1713613 Sf-DEMON у меня та же хрень ! Отпишитесь если решите эту проблемму !

0

короче у мя друган стрелок...в реале к нему обратитесь его аська 562779850 пишите мож поможет....

0

Суть проблемы такова - сразу после начальной заставки когда появляется игра стоит сделать одно действие и игра сразу же вылетает с ошибкой в ехе файле.
Что делать? Как исправить?????

0

Если у тебя пиратка, то наверно кряк несвежий

0

Я нашёл решение для своей проблемы 1)Удалить и выбросить нахрен (нежелательно) 2)Ждать патч (рекомендуется)

0

у меня все нормально установилось. и игра шла без тормозов. но за 1 час игры: 3 конкретных зависания. не помогают даже горячие кнопки. только перезагрузка компа.

0

PashOK1713613 я думаю тут нам патч не поможет ! Попробуй запустить диспетчер задач игра сворачивается потом при ее развороте идет некачественная прорисовка я думаю у нас проблемма в какой то несовместимоти на уровне ОС или видеокарты !

0

Укого после ролика синий экран то внастройках видюхиGF поставь согласно приложения.

0

Очень странно, у меня за всю игру не было ни одного глюка, это на репаке.
На лицензии с кряком был вылет при встречи с военными, так что не советую пользовать это, то есть лицуху с кряком)

0

alex43lev а ты не мог бы рассказать чё там как и путь? У меня Windows 7

0

Открой панель Нвидео и там есть настройки графы. Поставь первое положение из трех.Параметры 3D.

0

alex43lev СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

alex43lev Башковитый ты хлопец !Молодец !СПС

0

Говорите чё хотите, а мне Collapse понравилась. Обе части

0

После того как мочишь призрака и звонит старик, я подхожу к спуску на поле и игра вылетает. Кто нибудб знает че делать?

0

если у тебя Виста, то запусти ярлык иры от имени администратора

0

Чё-то в 1024х768 выше 30fps не подымается

0

А ниже?)

Синхронизацию выключи.

0

Можно ли поменять разрешение (поставить 1024х768) игры,
не включая ее? И как это зделать?

0

0_о
Я... я поменял!
Я ПОМЕНЯЛ разрешение игры ну включая ее УРА!!!!!!!!!!!!!

0

Vlad Neko

Делись, как это у тебя получилось.

П.С. Это не ты на креотимовском форуме задавал подобный вопрос?

0

_K_o_S_
Я сам толком не понял как я это зделал!
На креотимовском форуме ктото подсказал поменять разрешение в настройках экрана, та я поставил самое максимальное разрешение, после этого игра запустилась
я там поставил такое разрешение как я обычно ставлю в играх (1024х768), сохранил, выключил, вернул прежнее разрешение экрана, но после этого игра снова не запускалась, я всё повторил но разрешение игры уже оставил те которые были,
и потом запустил снова и поставил нужные мне настройки!
Всё работает!
Уже прошол игру!

0

запускаю игру (репак), запускаю риву мониторинг, смотрю частоты ВК на которых идёт игра, а там эконом режим 400-800-300 и выше не поднимается, карта печ285, что за байда??? куда копать? остальные игры идут на нормальных дефоптных частотах ВК.

0

разобрался, надо в драйверах управление 3Д, поставить вместо "адаптивный"- режим мах. производительности.Народ а как снять ограничение 30 кадров??? в опциях чего то нет верт. синхронизации?

0

народ всетаки как отключить вертик. синхронизацию???

0

народ помогите, после убийства призрака захожув лабороторию смотрю ролик, но когда он смотрит в зеркало игра зависает. что делать???, зарание спасибо

0

Дык, все равно на этом игра заканчивается, в чем дело-то?))

0

А где взять трейнер для XP? я сама пыталась сделать, не получилось(

0

Занятно, сегодня приобрел двухядерный Е6500 - прирост фпс я был в шоке - в среднем от 3х до 5ти, ото где оптимизация;)))

0

Люди хелпми у меня после прохождения пролога начинает загружатся следуйщая локация и встаёт в ступор во время загру3ки.что мне делать

0

народ у меня такая проблема возникла. когда заупскаю игру то у меня вылезает ошибка и пишет что создался лог файл.
вот что в лог файле написано.
00:00:2.66 init display
RADEON X600/X550 Series, vendor 4098 (ATI), device 15952
Driver build 6783
Screen 306x230, 1600x1200, 32bit, aa 0
STOP: pixel shader 3.0 is not supported
exit

я так понял что у меня видяха не поддерживает 3 шейдеры, но в системных требованиях написано на этом сайте.
Минимальные системные требования:
# Процессор: Intel P4 2.0 GHz или AMD Athlon 64 2800+
# Оперативная память: DirectX 9.0с-совместимая видеокарта с 256 МБ памяти (Nvidia Geforce 7600 или лучше)
# Видеокарта: 256 MB, поддержка шейдеров 2.0
# Свободное место на жестком диске: 4 GB

как можно запустить игруху на 2 шейдерах?

0

народ такая проблема! хочу установить игру в лаунчере нажимаю установить а дальше нечего не происходит токо синяя полоса внизу туда сюда ездит че делать?

0

люди плиззз помогите..у меня такая проблема..когда прохожу первую миссию разрушенный саркофаг он меня сохранил, убиваю всех монстров, дохожу до босса, меня ещё два раза автоматически сохраняет, когда босс убивает меня, игра загружаеться с того места где я выхожу из прохода..ну собственно на одном из сохранении..а остальные два почему то не записываються..скажите что делать((((((( месяц мучаюсь((((

0

При запуске игры вибивает окно и в нем пишет: Cannot initialize video. Cheak C:\ Program Files\Collapse Ярость\game.log for possible reason.

0

Проблема с установкой игры?Пишет Runtime Error (at 179:539) Внутренняя ошибка:Unknown message name ExtrError in cm constant.Какое-то неизвестное пользовательское сообщение,или запрос,или эмулятор что то ищется при установке.точнее диск?Знакома кому-нибудь данная проблема при установки игры?

0

Вот смешно проблему с установкой решили,теперь другая проблема?Проблема монитора так сказать требует-рекомендуемое разрешение 1440x900 60Hz,а изменения вручную делаем всё равно нет у нас такого параметра там на мониторе самое приблизительное при настройке в ручную 1360х768 и тут же перепрыгивает следующая ближайшая настройка 1600х900 а 1440х900 перепрыгивает, жаль наверное исправить чёрный экран с информацией об изменение разрешения не удастся и сыграть тогда?Может что-то как-то ха-ха-ха можно что нибуть сделать,подскажите будьте столь любезны кто нибуть?!!

0

завалил первого босса захожу в какой то бункер начинает звонить тел и игра зависает.что делать?

0

Монитор просит разрешения-1440x900 60Hz,вручную устанавливаем не помогает.Может знаите по этому поводу хоть какую информацию?Или как мы сказали лю-ли-лю-ли нам с этой проблемой сыграть в эту игру?!!
Правда повторяемся уже написали здесь об этой проблеме,всё обыскали по поводу этой загвоздки нет ответа,не на одном сайте этой игры?

0

Здравствуйте!
У меня такая вот проблема: На ХР игра запускалась с кряком, а я вот установил на вин7 (и кряк ставил и пробывал без него) пишет что нужно вставить правильный диск в CD-ROM! Подскажите - что д
елать?

0

Проблема чёрного монитора с разрешением 1440x900 нами решена без всяких там изменений оказалось всё проще простого,и мудрить с параметрами не надо что там игрушка просила,всё запустилось и играется!

0

при запуске вылетает ошибка visal studio че делать?
отпишите сюда плизззз:
http://vk.com/id88840855

0

НАРОД ЧЕ ДЕЛАТЬ? Я КУПИЛ ИГРУ,УСТАНАВЛИВАЮ(ИГРА от FenixSoft/RePack) НАЧИНАЮ ИГРАТЬ,ВЫБИРАЮ ОБУЧЕНИЕ,Я ВЫБРАЛ МАКСИМАЛЬНОЕ.ЗАГРУЖАЕТСЯ САРКОФАГ И СРАЗУ ВЫЛЕТАЕТ!!!А КОГДА ВЫБИРАЮ МИНИМАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ТОГДА ЗАГРУЖАЕТСЯ 'РАЗРУШЕННЫЙ' САРКОФАГ,И ИГРА ЗАВИСЛА! Ну експерты думайте:(

0

PIATOV

Тоже самое((Купил игру установил начинаю играть вылетает при загрузке(((

0

Играл на пиратки проблем не было правда на одном из репаков антивирус находил вирус и тоже не получалось запустить игру.

0

та , как таковых проблем не было. все норамльно. сборка хороша попалась.

0

Villeas
Подскажи пожалуйста как ты решил проблему с установкой? Заранее спс

0

Lazar Angelov
качайте с инета блин. не мучайтесь.

0

У меня в прологе когда нужно использовать искожении времени и убить монстра,потом зайти в портал вот когда я захожу в портал у меня игра вылетает что делать?

0

Что делать? Игра начинается, все нормально, потом вылетает и пишет game.exe ошибка Просмотреть варианты в интернете закрыть приложение.

0

Gorge Klimovskiy
У меня ошибка game.exe вылетала и вовсе при запуске игры, не успевал вступительные ролики посмотреть. Перепробовал разные репаки. Долго парился, грешил на антивирь, удалил и его, переустанавливал игру - не помогало. Обновлял directx, vcredit, уже думал 3.5 .net framework ставить (это при вин 7, хех). Короче, всё проще оказалось - надо вырубить DEP для игры.
Правой кнопкой по "Мой компьютер" - свойства - доп. параметры системы - быстродействие - параметры - Предотвращение выполнения данных. И тут либо включить DEP для основных программ, либо ставить для всех, но включить в исключения тот самый файл game.exe, из папки игры.
И всё, заработало. Даже без перезагрузки (по 2 варианту).

0

Я понял то. что когда я открываю меню кпк в обучении у меня вылетает из игры
что делать подскажите

0

Баг с достижением "5 в ряд" так никто и не решил?

0