на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Мнения

Что это будет? У биотварей, если не ошибаюсь не было опыта в создании стратегий, не убьют ли они серию окончательно? C&C4 был поносом, думаю это все признают.

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Отличная защита от пиратов. Сделать игру F2P-дерьмом.

2

мне кажется будит как в dota 2. Будит платить школота, а все остальные смогут играть бесплатно.

2

Мне обычные генералы нравились тем, что там современные виды войск были

Хех, пришла сюда как раз об этом сказать. Именно. Мне тоже реализм в игре нравился. А теперь серию превратят в новый Тибериум. Вот это очень жаль... Зачем смешивать две разные концепции? Такое ощущение что EA хочет все разные C&C слить в один.

не убьют ли они серию окончательно?

Её уже убили тем, что пытались "осовременить". BioWare тоже будет осовременивать, только другими методами. В лучшем случае получим клон Tiberium Wars (т.е. многое не изменят), в худшем - ещё одного выродка на подобии C&C4. Но к классике они не вернутся. Так что если ждёте хорошего классического C&C - ошиблись адресом.

-----------------------

И ещё пара слов о DLC - если будут продавать юнитов, то во-первых о балансе можно забыть. Во-вторых моё личное мнение - получается какая-то симсоподобная попса.

1

Радоваться надо, что хоть одна стратегия замаячила на горизонте, а вы все ноете(

1

1. Про юниты. Судя по трейлеру - в очередной раз скрестили ужа и ежа. Ну да ладно, медведей на парашютах нет - уже хорошо...
2. Ждем FIFA на Frostbite 2. EA уже не знают куда бы это УГ засунуть. Деньги вложены, надо отбивать. Разработчикам этого недодвижка хочется пожелать поскорее убиться головой об стену.

1

бил браун не при делах. Он уже говорил

1

Dag-M
Это уже не традиция это хобби, сделать новую часть C&C Free2Play, выстрел из танка в голову.

1

Command & Conquer - ещё одна мёртвая серия.

1

Все новые, хз,хз..
Но курс правильный

0

Всяко может быть. Новичкам везёт

0

Мне обычные генералы нравились тем, что там современные виды войск были. А в трейлере уже Банши были (как у GDI или у Терраном из SC 2), что мне не очень понравилось, не люблю я будущую технику :(

0

ну я лично не жду. хочу все новое

0

Чего вы тут разнылись всё норм будет не каркайте и игра будет нормальной надеюсь что она дотянет до своего предка 2003 года
PoDuoH
Такое же мнение хотелось бы что бы абрамсы или т-90 всякие и так далее были, ну и не много фантастической техники типа Мстителей ПВО (Хаммер с лазером) или Паладина (Танк с лазерной пушкой для уничтожения ракет)
Нувсеменядостали
Ни дай бог ну я её всё таки прошёл как то

0

Меня пока новость что серия C&C возращается радует

0

Надеюсь что лимита техники не будет а то бесит как то.

0

DetroyT[RU]

Новое там будет. Об этом и беспокоимся. Ибо в серии C&C обновления проходят строго через задницу. Меня очень волнует тяга BioWare к массовому потребителю: голливудности, попсовости, казуальности.

Чего вы тут разнылись всё норм будет не каркайте и игра будет нормальной надеюсь что она дотянет до своего предка 2003 года

А ничего так что у игр разные концепции? Ближайшее будущее, юниты откопид*растенные из Tiberium Wars (кто видел трейлет, тот знает).
Ждём лазерных танков, ультра-мега лучемётов, тибериумных полей... ой, о чём это я... Хотя почему нет? Они к этому и идут.
У нас есть серия в будущем, нах ещё одну делать?

0

ну да,они заявляли в интервью что мол фростбайт им позволит клепать голивудские ролики в игре :O

0

ну да,они заявляли в интервью что мол фростбайт им позволит клепать голивудские ролики в игре :O

Bioware всегда тянет на кинематографичность и голливудщину. Вот всегда. А ещё на массового потребителя. А ещё серию перенесли в будущее, попутно подглядев и по***див юниты из Tiberium Wars.

Да делайте школопопсу, наздоровье, но оставьте Генералов в покое! Засрали Tiberium, засрали Red Alert, теперь за Генералов взялись?!

0

Генералам и так уже каюк. я играю все семь лет и вижу как они гниют,а на GOL людей все меньше и меньше.

От выхода новых ничего плохого неслучится,это только шанс,дефибриллятор.


А засирать тут уже некого и нечего

0

Нувсеменядостали
не ну Биотвари,это не грубо ли? все их игры удавались(ну дэ 2 вообще левые люди делали)

0

Судя по тизеру, они оставят геймплей прежним и лишь добавят физику и графику. Очень жду!

0

Metal Eagle
Ред Алерт вроде годный был. Но тибериум последний УГ.

Мою тему выделили!

Mitchell_M.D
No offence, просто сленговое название. Ах да, ни масс эффект (ну кроме 1й части) ни ДА мне не понравились. Одно и то-же всю игру

0

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
видимо ты не играл в снс 4, ибо в конце там далеко не эпилог...
насчет генералов думаю будет круто, но зеро хаур им стопудово не переплюнуть, блин лучше бы подлатали графику на ЗХ и выпустили новый патч, правящий баланс....

0

по-моему, все на месте - рабочие, городская местность, недалекое будущее, но ждем геймплейных роликов - без них можно только балабольствовать и не более.

Metal Eagle
А теперь серию превратят в новый Тибериум
эмм, ЩИТО? давно в тибериумной саге появились рабочие-строители?

Зачем смешивать две разные концепции?
какие ж это?

Её уже убили тем, что пытались "осовременить"
для тех кто в танке - тибериум к генералам никакого отношения не имеет, к тому же разрабатывается игра другой студией, которая никакого отношения к "тибериумному затмению" не имеет.

Но к классике они не вернутся.
ты была в студии разработчиков и видела геймплей игры своими глазами? нет? молчи тогда.

ещё серию перенесли в будущее
ты явно имеешь проблемы с внимательностью - оригинал был о ближайшем будущем - 2013-15 года, кажется, при том, что игра выпущена в 2003 году, и в игре имелось достаточно футуристичных юнитов - "паладины", "авроры", "оверлорды", а про зеро хаур я вообще говорить не буду - вся игра напичкана техникой, рабочих прототипов которой еще как минимум лет 15-20 не будет.

юниты откопид*растенные из Tiberium Wars
ээ, деточка, внимательно поиграй в оригинал и дополнение - увидишь немало сходств с техникой тибериумной саги, а еще лучше поинтересуйся историей С&C и найдешь для себя много новой информации.

Bioware всегда тянет на кинематографичность и голливудщину
и что в этом плохого? хочешь реализма и хардкора - играй в арму. а хороший сюжет лишним не будет. да и разрабатывается игра не биоварями, а их внутренней студией, что ставит под сомнения все твои "негативные аспекты". и, вообще, перестань быть Вангой - у игры есть только ОДИН короткий тизер.

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
каким местом тибериум относится к генералам?

0

Ждьом с нитирпением,надеимся у них палучитса.
Первые С$C были харошые 4-фуфло.

Blaze04
Всяко может быть. Новичкам везёт

0

Пусть лучше отдали в руки EA Los Angeles, это они сделали все С&C)

0

будет печально если уберут прокачку способностей.

0

надеюсь политкорректность не отберет у террористов возможности? :)

0

NightHawkreal
только не это(
ноющие рабочие - одна из фишек игры за гла))

0

Нет я про бешеных самоподрывников и прочии веселые вещи.

0

NightHawkreal
чорд, вспомнился скрин с элитным(бывалым) самоубийцей хД

0

NightHawkreal
"я про бешеных самоподрывников и прочии веселые вещи."
По-мойму всё будет на месте

Metal Eagle
"Ждём лазерных танков"
Zero Hour же.

0

Metal Eagle
Где ты видела в первых Генералах реализм, не-голливудность и не-попсовость?
Технически на день выхода игра была очень хороша, можно сказать, с офигенной графикой, взрывами
и спец эффектами, разве что была обыкновенной каноничной RTS. Generals 2 будет тем же самым.

0

D.Artist
она просто олдфаг-позер, для таких главное сказать, что все новое - уг, при этом их обознанность в вопросе нулевая, что, собственно, в ее постах и видим.

0

Ждём лазерных танков, ультра-мега лучемётов

Дык это всё ещё в первых Генералах было

0

Comrad_Fobos
в обычных были только паладины с лазерами против ракет и пехоты(или я что-то забыл? о_О), а уже в зеро хаур появились лазерные крестоносцы, о чем наша упоротая позерша-олдфаг забыла или вообще не знала.

0

охохо- на пг уже 26 оценок и все 10 !
Хороший старт !

0

DetroyT[RU]
Это не старт игры, это фаны С&С... Но ролик прикольный, хоть и короткий.
Я вообще в генералов не играл, я играл в C&C3, RA3, C&C4. 1е 2 были годные, 4я часть - параша.

0

У биотварей, если не ошибаюсь не было опыта в создании стратегий
У подразделения биовара работают люди, что делали первых генералов.

Пусть лучше отдали в руки EA Los Angeles, это они сделали все С&C)
Они делали только генералов и сейчас работают в подразделении биотварей и трудятся над вторыми генералами. Их просто переменовали.

0

Nogger Pony vas Equestria
я до сих пор хз почему генералов к серии сс относят. совершенно другой сеттинг и геймплей но все равно увлекательный.

Аlert
ээ, это точно? если так то предзаказ на самое толстое издание оформлю как только будет возможность С:

0

Да точно. От Bioware там одно название, это Victory Games переименованная.
Они уже вторую студию в Bioware переименовывают.
Так то не будет никаких выборов диалога.

Игру делает подразделение Bioware, которое раньше называлось Victory Games, куда перебежали разработчики EA Los Angeles, которые раньше делали C&C3 и генералов вроде.

0

Аlert
ну, об этом я упоротой бабе и говорил, но я не знал об команде разработчиков о_О игра будет отличненькой. на уровне оригинала или даже выше С:

0

Nogger Pony vas Equestria
графон - дело последнее, главное чтобы мульт был стабильными и сбалансированным ну и сингл что бы был не хуже чем в оригинале и дополнении... а если еще и соревнование генералов запилят.. ммм...

0

Не убьют) Но с этим Frostbite 2 ждать 2 года)

0

Барбара стрейзен
УуУуУуууУ-ууУууУуУУ
Наконец генералы выйдут!Теперь я верю в Бога!)

0

Надеюсь на ЗБТ где-нибудь в следующем году.

0

А чо на сонсоли не будет ? )

0

Ахах) Как говорится - "А КОНСОЛИ ТО СОСНУЛИ"

0

Стратегия по геев, мда.....

0

Оххх чего-то я стал сильно сомневаться в успехе проекта,когда увидел какие-то вертолёты из аватара лол

0

Игра будет говном 100%. Биотвари не умеют делать игры, но зато умеют пудрить мозги школоте.

0

Ghost Hunter
кхм, еще скажи, что оценки ко всем их играм куплены? *ржущий Иксзибит*
и, да, разработкой игры занимаются не биотвари, а их внутренняя студия.

0

кхм, еще скажи, что оценки ко всем их играм куплены?
Возможно и это. Все их рпг это пустышки в которых один и тот же сюжет. Мне с самого начала не понравились их игры (BG). Они мне всегда казались линейными недо рпг.

Почитай посты Metal Eagle, она всё верно говорит.

0

Ghost Hunter
Возможно и это.
денег бы не хватило.

один и тот же сюжет.
баттхерт давит на мозг?

Почитай посты Metal Eagle
менструальный бред.

она всё верно говорит.
да ни разу она верно не говорит. масс эффект отличным получился. как первая, так и вторая часть. мнение упоротых олдфагов как-то не особо колышет.

0

а че неплохой верт.
Странно- я даже в модах не видел такой идеи. Все кукурузники недоделанные..

0

Unholy Vivid
Графон весь мозг тебе съел. Если убрать графику, мимику, кинематографичность и прочую казуальщину, то получится пустая кастрюля.

0

У любой игры убери эти элементы и сам напишешь-УГ

0

У игр до 2000 года нет выдающейся графики, но при этом в них хочется играть, причём даже в те про которые ты ни разу не слышал. Парадокс.

0

Ghost Hunter
Графон весь мозг тебе съел
какой накуй графон? я уже около полугода не имею доступа к нормальному железу и на графон не жалуюсь. и, вообще, найдешь хоть один пост от меня по поводу херового графона тогда и будем говорить. а качественная анимация это всегда хорошо.

кинематографичность и прочую казуальщину
эмм, хочешь реализма - играй в арму, ок? мне нравится в играх подача и сюжет, который у биоварей на уровне всегда. но ты можешь убеждать себя в чем угодно.

0

мне нравится в играх подача и сюжет
Любишь сюжет? Поиграй в Planescape: Torment. И тогда ты поймёшь, что такое настоящий глубокий не линейный сюжет в рпг.

0

Ghost Hunter
эмм, где ж это я у тебя спрашивал во что мне поиграть? мы сейчас о биоварях говорим если что. что-то мне подсказывает, что ты просто упоротый олдфаг с окостенением мозга. небось с интернет экплорера четвертого пишешь ибо всякие эти мозиллы и гугл хромы - уг с "графоном"? :D

upd
так чем же плох, например, масс эффект? помимо субъективной "вторичности" и прочего.

0

что ты просто упоротый олдфаг
Есть несколько и новых игр которые мне нравятся.

небось с интернет экплорера четвертого пишешь ибо всякие эти мозиллы и гугл хромы - уг с "графоном"? :D
Эксплорер медленный и неудобный, так что, Лисичка устраивает.

Про сюжет Биотварей. Как я уже сказал он во всех играх один и тот же. Могу обосновать это высказывание. В начале наш ГГ почти никто, потом он приобретает некий статус (в каждой игре свой), далее идёт расследование (причём в каждой игре принцип тот же) и после выясняется что главный козёл был всего лишь прикрытием перед более важной шишкой. А дальше уже идёт сиквел с немного другим планом.

Забыл написать про прокачку. Сколько замечал, она практически не имеет значения. Такое ощущения что все скиллы в этой игре сделаны просто для галочки.

0

Ghost Hunter
эмм, и? масс эффект первый на том и строится. второй уже немного подругому. а в целом так большинство игр и фильмов выглядят. про век драконов ничего сказать не могу, ниасилил ибо средневековье приелось.

но вернемся к генералам. их разрабатывает другая студия и, как писал товарищ выше, старые лица. вот зе проблем?

0

Пусть разрабатывает их другая студия, но начальник то у них Биовор. И поэтому, как скажут они так и будет. Вон, Эд Бун сделал Mortal Kombat. И всё было хорошо, пока его начальник не захотел новаторства. И пошла поехали, всякой лишней никому не нужной хрени налепили, в итоге игры этой серии никому не были нужны. После права на МК выкупили, а создавать новую часть поручили тому же Эду Буну. Получилось не плохо, всё в старых традициях. Но вот опять, его новый начальник тоже захотел помудрить. Скоро к нам придёт ещё один никому не нужный версус.

Так же и с Генералами. Намудрят чёрте чего. Лишь бы казуалы радовались. А то и вообще никому не нужна будет игра.

0

Ghost Hunter
хм, ты тоже слепая французская девочка, которой перешел дар от Ванги? и при чем тут мк? и странно, почему-то только у каких-то особых индивидуумов игры биоварей вызывают баттхерт.

0

игры биоварей вызывают баттхерт.
Не сколько игры, а сколько высказывания разрабов о том что они делают величайшие рпг. Одно время я ждал от этой студии чего то необычного, думал что они способны вернуть меня в прошлое, но нет. Получил я очередной слив.

хм, ты тоже слепая французская девочка, которой перешел дар от Ванги? и при чем тут мк?
Это был пример того что может произойти с Генералами.

0

Ghost Hunter
я говорю не о самопиаре, а именно об играх.

0

Не ведитесь на провокацию сонеблядей )

0

надеюсь Биоварики не будут делать Кросплатформу.. иначе сразу провал. Да и молюсь чтобы они как Беседка завалила Фалаут, не ступят...

0

Tier69
кроссплатформа - бред. консольщики будут пачками погибать.

0

Пусть просто перенесут старых Генералов на довый движок! и всё будет чики-пики!

0

PC-Bupyc
переносят, кстати. на движок с&с 3. вродь даж успехи есть.

на счет длц
надеюсь, что длц будут в духе зеро хаур.

0

В интервью EA_Care- один из менеджеров заявил:
1)Большинство ДЛС будет бесплатно
2)Генералы 2-станут лучшей C&C
3)Времени много,возможно будет поддержка модов на фростбайт 2

4)Вертолет не должен рассматриваться как Орка из GDI
5)Равнение на успех Близард
6)Возвращение серии к истокам-базы\строительсво. На скрине даже дозер засветился в подтверждении этого

Иными словами признали фэил кнк4

P\s
Generals Evolution в глубоком ступоре

0

Я умру пока дождусь :( Если будет хотя бы дотягивать до оригинала, то покупать однозначно! Возможно, даже коллекционку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

4)Вертолет не должен рассматриваться как Орка из GDI
Согласен. Больше походит на баньши из SC >> 5)Равнение на успех Близард


6)Возвращение серии к истокам-базыстроительсво. На скрине даже дозер засветился в подтверждении этого
Вот это радует. Главное, чтобы небыло лимита для юнитов и построек.

Алсо, уже боян, но может кто-то не видел
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

.offline

Ололо, токсические вертолеты наби... налитают! XD
Да, это что еще за монструозный танк? Его что, орки из Вахи клепали?

0

DetroyT[RU]
о, новости отличные С:

0

БиоФан
Его что, орки из Вахи клепали?
Есть такие мысли.
А вообще, похоже, это обновлённый мародёр.

0

Даже не знаю. Надежда есть, что не выйдет говно, но немало шансов и на обратное. Надеюсь биотвари сделают в во второй части хороший сюжет, сохранив все остальное, и обойдутся хоть здесь без всякой гомосятины. А то с них станется затеять романтическую линию между китайским и американским генералами, которых тянет друг к другу, но долг перед Родиной стоит между ними. А-ля Ромео и Джульетта на современно-гомосятинский лад.
P.S. В принципе графон и честная физика радуют. Думаю эта стратежка может стать следующим этапом развития стратегий, потому что не представляю куда им еще можно развиваться дальше.

0

.offline
именно. только вот люди почему-то не хотят этого понимать.

0

Главное будут мои любимые войска - террористы на джипах с пулеметами.

0

NightHawkreal
о_О это самые слабые и, по моему, бесполезные юниты.

0

Мне они чисто внешне нравятся плюс озвучка. Не все же мерить эфективностью.

0

сразу виден уровень игры человка после этих слов.
Течами некоторые так отруливают что амеры и китаи сосут.

Вариантов полном-можно терроистов засунуть в такси,РПГ и расстреливать средства снабжения, а можно проапргрейдить до супер течи

0

Да, я помню выигрывал чисто пикапами, но все равно они мне нравяться за стиль, для меня это символ ГЛА

0

DetroyT[RU]
мега-ниибаца-профи в генералах я себя никогда не считал, но этими юнитами слишком уж сложно так рулить, что бы прям все всосали. уровень задротства должен быть ололо какой. или же я просто не шарю в чем соль.

0

Продай командный центр в начале игры % будь про

0

в чем соль.
1. Они быстрые.
2. В них помещается пехота.
3. Они апгрейдятся.
4. Их недооценивает соперник.

0

.offline
ээ, я думал речь идет о пикапах с пулеметами о_О в них пехота не садится ж... или я протупил? за гла уже не играл... не помню о_О

0

А собственно в чем разница? Тот же тибериум только без тибериума. Недалекое будущие, футуристический дизайн юнитов бла-бла-бла. Игра уже виглядит как шлак. Генералы били достойной игрой и во многом благодаря тому что хоть и отдаленно но все таки напоминала реально существующих юнитов и ведение боев.

0

ГЛА не футуристично-из того что показали.
Даже верт есть в реале такой.
http://i.imgur.com/IUGH4.png

0

Yoshemitsu
во-первых, игра начинается через десять лет после зеро хаур. во-вторых, оригинал УЖЕ был в недалеком будущем. в-третьих, давно в тибериумной саге появились дозеры?

0

Биоутварь сделает отличную сюжетку и прокачку это 100%.

0

.Beauty.
хочется верить, что останется фирменная прокачка генеральских способностей.

0

generals и cnc 3 были моими любимыми rts надеюсь вторая часть будет не хуже)))

0

Моё мнение насчет будущей стратегии. Собсна, обычная современная стратегия жанра коридорная-стратегия))). Незнаю чем, но города стали являться неотъемлемой частью каждой игры, и неважно какого жанра. Взять хотя бы Dragon Age - всё происходит в одном городе, взять к примеру Crysis 2 - тоже самое, город. Тоже самое и с жанром стратегии происходит - опять город. Одни и те же места действий уже порядком осточертели

0

Ах да, забыл сказать, что лучше б в игру вернули пустыню. Я бы лично тогда Generals 2 еще больше ждал бы)

0

Я бы предложил не отходить от фильма Black Hawk Down

З/ы
100 комент мой :D

0

Из всех игр С&С мне больше всего понравилась Tiberium Wars, если её концепция будет перенесена во вторых генералов - то обязательно поиграю.

0

Dartak
Генералы так то получше будут)
пишут что они "вернутся к истокам" будем надеятся)
правда 2013 год...
но графа канеч опупенчик!

0

После унылейшего C&C 4 как-то не верится в достойное возвращение серии, да и у руля биотвари - Fail?

P.S - мне обычные Generals нравились тем, что там были современная техника и солдаты, а не какие то вундервафли высотой овер 9000 метров.Даже до сих пор я иногда собираю в хамачи 4-5 человека и мы режимся по сети в нее, мне в нее каждый раз было интересно играть, особенно мне нравилось получать лулзы от проигравших дружков, изливающих желчь и понос в чат / микрофон.

0

Dead Morrozzz
хе-хе, а про то, что ты - читер тебе не говорили? мне как-то один человек заявил подобное)

0

провал
больше добавить нечего

0

Надеюсь на лучшее, но думаю будет попса, и если техника и оружие будущего будет - то уже уг, генералы тем и славились, что всяких там "лазер-танков" не было.

0

GODz1lla
"лазер-танков" не было

а это что?

0

GODz1lla
оружие будущего...

Добавлю ещё

Dead Morrozzz
да и у руля биотвари
Here we go...
Всё нормально будет. Делают другие люди.

0

.offline
именно. как я уже писал - некоторая техника из генералов даже прототипов рабочих на сегодняшний день не имеет, а некоторая только недавно стала чем-то рабочим(МиГ китайцев, например, взлетел первый раз только в 2008ом году, кажется).

0

робот пулемет был толи в код последнем толи в батле.

0

DetroyT[RU]
и там, и там, но оружие, кажись, до сих пор прототипное.

0

ВАНЕСС
Я, пожалуй, останусь при своём мнении, всё-таки сеттинг Тибериумных войн поинтересней будет, а в остальном серии не особо отличаются.

0

Dartak
эмм, серии отличаются едва ли не в корне, если брать механику и сеттинг. тибериевые войны имеют захватывающий сюжет, что я очень ценю в играх(про четвертую часть я даже вспоминать не хочу, сделаю вид, что ее отменили), но сетевые побоища генералов меня привлекают намного больше.

0

Unholy Vivid
Ну, не знаю, как по мне, рука разрабов легко узнаётся в обеих играх, а про сеттинг, сюжет к нему тоже относится, я уже сказал, хоть бы читали.

0

Все юниты показанные норм кроме летающей гадости.
Крестоносец,палладин-тоже придуманной формы

0

alex2030
"EA уже не знают куда бы это УГ засунуть"
Потому что плохо оптимизирован в некой поделке из чёрной коробки? Не вижу связи.
И ведь 2013. Успеют оптимизировать.

0

Не люблю нищебродов с селеронами.. :D

0

DetroyT[RU]
ты, случаем, не тот Детройт, который на generals-zh.ru модами занимается? о_О

0

Мой фейл, но если честно, то не помню там таких танков... Это случаем не в Zero Hour? Если да, то я в него не играл.

0

GODz1lla
зря, поиграй для общего развития.

0

Unholy Vivid
Окей, качну, посмотрю "что да как".

0

Кто-нибудь в курсе, будет ли здесь какой-то аналог Battlelog или Autolog, а то, Я смотрю, ЕА эта тема пропёрла.

0

Скорее всего полная поддержка.

0

пожалуйста пусть на этот раз разработчики слушают игроков а не критиков и начальство!

0

Эль-Марко
Такого почти не бывает :)

0

да.. мне бы тоже надо чтоб сражения против ИИ были. А еще в первых генералах была просто великолепная атмосферная музыка. Она просто не реально подчеркивала каждую сторону, ее национальные особенности. Один из лучших, саундтреков, который я слышал в играх. Надеюсь, композитор будет тот же и музыка такого же качества.

0

пока не могу сказать так как по видео судить нельзя! Пока сам не ощутишь те ощущениня сказать наверника не сможешь (:

0

Время откровений: Пофиг что ФТП, всё равно студент и скачал бы с торрента, играю WoT два года и на ФТП не жалуюсь. А вобще будет здорово если это будет не полноценный ФТП а просто игру нужно будет покупать по частям, например дополнительных генералов, или же купить всё пачкой по цене полноценной игры. В таком случае думаю никто не будет против ФТП, ведь брать кота в мешке никто не хочет.
Хотя если игру делают биотвари надеюсь они НЕ добявят однополый секс между генералами XD!!
ИМХО конечно же.

0

Не ну по скриншотам игра выглядит очень классно, я бы такую с удовольствием купил но то что игра Free2Play это уже клеймо, хотя если скирмишь будет и не будет доната (наглого) то поиграю точно.

0