на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Как играть по сети?

Всем привет. Скажите, как играть по сети,а то говорит что ключ совпадает с другим компиком?
Помогите,а то сил нет!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Создан новый сервер в Хамачи для игры в Тибериум Варс , с учетом того что все остальные сервера заполнены.
Идентификатор: Тибериум Варс , пароль: 1

2

Для того чтобы играть по локалке в Тиберим Варс - нужно скачать и поставить версию игры1.09 - подключиться к серверу Хамачи указанному выше и играть*

1

прога хамачи больше 5 игроков не могу принять почему?

1

наверника тебе всунули пиратку...

0

ну да!Вроде CD-key changer скачал,шас попробую!А вобще только он нужен или что-то еще?

0

Мляя... Сушай, Поди, сделай как я, отдай свою душу Монолиту... Ой тьфу ты! Мозг Монолиту, ващеее проблем не буит! нУ в принципе наверно токо СД-кей и нужен, В ПРИНЦИПЕ, если у тебя пиратка, еще неизвестно, что он у тебя попросит... может даже сендвич... Я ж Русич, ё-моё! Буханку чёрнохо хлеба даж...
Во имя Кейна!
Во имя Хорна!!
Во имя МОНОЛИТА!!!

0

у кого есть хамачи и проблема игры в инете заходи на taurus.kz password :1

0

Кто знает почему я пытаюсь загрузить сеть на двух компах а один видит другой а второй не видит первый не знаете почему если знаете то подскажите плиз

0

ну, наверно потому что ты не ставишь запятые

0

много изза чего...
1. Скорость интернета
2. Обрезаная пиратка
3. Настройка сетей

0

вот сеть для хемача новая
сеть:soup7777
пароль:1

0

Ar4i-5
# Лезем в Пуск->Выполнить…
# Прописываем в появившемся окошке “regedit” (без кавычек)
# Запускается Редактор реестра. Идем в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Command and Conquer 3\ergc
вот там в ключеке меняешь любую букву сохраняешь и можно играть

0

creedandrey

пасиб все робит!!! помог

0

Кто нибудь может помоч?! У меня такая проблема:
Когда я запускаю Kane's Wrath У меня выходит вот такая ошибка - "Please install at least one language pack" и я никак не могу от этого избавится!

0

Здорово народ,а по гарене если играть там тоже надо ключик менять.Может кто знает где взять CDKeyFiXeR на Command & Conquer 3??

0

я могу каждому помочь если хотите оброщайтесь в скайп samara63roma или на почту kulikov.roma2@mail.ru умя такаеже была проблема но я теперь 3наю как её устронить если кому интересно оброщайтесь

0

Доброго времени суток !! помогите плис С кентом установили на компы Tiberium Wars у неги системник у меня ноут связь WI-FI зоходим в игру все видят друг друга !! заходим в сражение 2 против 1 и пишет что союзник потерпел поражение хотя игра работает !!! Вопрос может это связанно с тем что меняли ключи на обоих компах HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Command and Conquer 3\ergc ???? может надо менять ключь на одном компе???

0

с ключем это никак не связано - вы через что играете, прям через локальную сеть?

0

Через WiFI 1 комп системник WinXP - 2 ноут Win7

0

И при загрузке игры пишет что 1 игрок потерял связь

0

ну по вайфаю это понятно, у меня у самого так 3 компа подключены - я использовал hamachi

0

может Wi-Fi не тянет ??? на одном форуме читал что надо DMZ отключать в Wi-Fi а что это я не вкурсе

0

а Химачи Много инета тянет просто у меня Лимитный инет 300мб в день

0

у кого лимитный инет в 2013 году? нет, если ты живешь в каком-нибудь крыжополе ака деревня, то может быть. Но я бы посоветовал сменить провайдер - а то это мазохизм. В 2005-м я бы понял такую фразу, но сейчас...
В общем не суть, сколько хамачи жрет траффика я к сожалению не знаю, но люди играли и не жаловались - можешь поэкспериментировать - ничего страшного если денек без инета посидишь, мне просто самому интересно сколько будет сожрано минут за 30.
А что значит вопрос "вайфай не тянет?" я не понял. В любом случае я знаю одно - скорость подключения должна быть более 512 килобайт в секунду

0

подскажите плиз как играть по сетке пишет этот серийный номер уже используется

0

я таки не въехал че за серийный номер??

0

MrBlackEaglE1977
В реестре его надо менять, это номер который вводился при регистрации. Видимо твой со-игрок и ты установили игру и использовали один и тот же серийный номер, тот-же регистрационный номер, тот-же ключ, тот же жора)) Попробуйте установить заново и использовать другой.

0

Ar4i-5
приглашаю на мой сервер через хамачи
Тема http://forums.playground.ru/command_and_conquer_3_tiberium_wars/

0

vICCE
странная ошибка. получается у тебя нет ни одного языкового пакета в игре. переустанови игру, или качай язык отдельно и пихай в игру.

0

мы и по прямой локалке играем в и tiberium wars и в kane's wrath, и втроем и вчетвером... единственное, нужно менять ключик в реестре, но и это не проблема =).

0

парни подскажите как играть по локальной сети ... не могу найти друзей и т.д
хотя парни играют и видят друг друга в списке играков. что за фааак????

0

https://discord.me/cncseries/
Кто хочет поиграть по сети, и у кого проблемы - заходите и пишите

0