на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Ошибка при игре по сети

Народ, спасайте. Пиратку юзаем, игра идет отлично, все работает, все ролики есть. Но играя по сети через хамачи, напостой выбивает ошибку синхронизации через 10-20 минут после начала. Почти всегда, иногда удаётся и до конца доиграть, но это 2 из 10 максимум. Помогите плз, играть то хочется, нас по 6-8 человек собирается, а вот облома.
Заранее спасибо

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Однако тут быстро помогают) Весьма оживлённый форум

0

Вероятно, кто-то тормозит из игроков! т.е. у кого-то слабый инет или он прерывается! Потеря синхронизации, или десинхронизация, появляется в подобных случаях, один тянет всех на дно:)) Узнайте кто это слабое звено:)

0

абсолютно каждый раз по-разному. Инет у нас у всех один и тот же, выкидывает даже при игре 1х1

0

У нас та же беда!!! Скачали с торрента лицензионные версии... При игре через Хамачи, через 10-20 мин. выдаёт "ошибка синхронизации"!!! Есть кто-нибудь кто решил эту проблемму????

0

на аг.ру тоже ничего путнего не сказали

0

Вот тут посмотрите может кому поможет. http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=3358401&postcount=776

0

Zamiel
Программу пробовали которая указана в твоей ссылке..но к сожалению нечего не изменилось..(( а играть хочется..так что народ..я тоже нигде нечего не нашел на разный сайтах..и производители молчат как рыбы об лед..как можно продавать лицензию за бешенные деньги и по факту народ очень не доволен

0

у меня ошибка синхронизаций происходит если месяц кончается и надо платить, либо (у меня 3 компа висит на одном вай-фай роутере) все 3 компа у меня включены и работают. Еще может быть виноват хозяин сервера, у него маленькая скорость инета

0

инет здесь уж точно ни при чем. мы соединили два компа, скорость стабильная, всё играется нормально кроме c&c, такая же беда

0

ты посмотри на дату сообщений, я писал это давно, купите лицензию и проблем не будет, не хватает денег так скиньтесь, и играйте по очереди в инете с людьми, рассинхроны будут тока если играть будете с такими людьми

0

Вообще это дело правят патчи)

0

в основном через читы всё ето, типа трейнера , кто то чит использует вот и всё, хотя иногда репак битый и тут понеслась.

0

Кто-то играет через C&C Online? В общем - игра создается, мой тиммейт её видит, без проблем подключается к ней, но потом бесконечно горит "попытка соединения" (там, где качество связи - "антенки")... Может есть какое решение?

0