на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Наслаждайтесь полным и качественным переводом!

Дайте пожалуйтса русификатор для Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

Комментарии: 204
Ваш комментарий

Куплена в Origin Command & Conquer™ The Ultimate Collection Additional Content. Все 17 игр на англ. языке. Можно ли русифицировать ( текст+звук) C&C3TW? И как это сделать

1

Василий Фомин
Ты смог русифицировать игру??
Тоже вот купил, а русик нигде найти не могу

0

JokerRT ты уже купил полную версию?

0

Кстати, там на пиратке перевод какой?

0

На пиратке очень херовый перевод. Хотелось бы получше. Присоединяюсь к автору темы.

0

Вот официальный русификатор текста ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch12/Lang-russian/1.1
копируете эти файлы в ...\Command & Conquer 3\Lang-english\1.1 РАсчитано на патченые версии 1.1 и 1.2
Всё отлично работает.

0

А сколько весит данный перевод лежащий здесь?
ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch12/Lang-russian/1.1

И еще одна просьба есть ли у кого возможность скинуть его куда-нибудь в другое место (на любой файлообменник к примеру).

0

А на версию 1.0 есть ли такой официальный перевод от EA?

0

"А сколько весит данный перевод лежащий здесь?
ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch12/Lang-russian/1.1"
350 Кб
"И еще одна просьба есть ли у кого возможность скинуть его куда-нибудь в другое место (на любой файлообменник к примеру)."
Зачем? чем фтп плох?

0

Прочитал на форуме фан-сайта cnc3.cc, что вышел офицальный ПОЛНЫЙ перевод CnC 3. Скачать могут только обладатели EALink. Может быть есть среди нас такой человек, который сольёт, а потом на рапиду или ещё куда-нибудь закинет? :) Заранее спасибо!

0

полный рус весит 1.45Гб (один файл)
а на что вы ссылку даете, это дополненние к этому русификатору, т.е. без него не будет работать, если стоит патч 1.1 или 1.2

0

чтоб руссик встал на 1.0-качаете ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch12/Lang-russian/1.1"
затем переименовываете patch.big(200кб c гаком который) в English.big и заменяете сюда ...\Command & Conquer 3\Lang-english\1.0.ву
аля весь текст по русски!

0

А можно как-то субтитры включить?
И долго будет залить полный рус на file.raid.ru???

0

не надо слушать *умников* типа l33t что русик не будет работать
обновил игру через встроенный апдейтер до версии 1.02 и все замечательно работает без всяких дополнений.. звук разумеется инглиш - но текст полностью русский

0

Но все-таки насчет субтитров, мона как-то включить или нет?

0

Frag or die
улыбнул^^
перечитай еще раз, а то пишишь сам не зная чего:)
обидно за тебя что только текст:)
за умника спасибо.. я такой :D

1 апреля..буквы заменяются))

0

2 l33t подскажи, я скачал файл русификации на полтора гига- а вот никак непойму куды его надо вставить в папке с игрой?

0

пистец и такая хрень с заменой слов на большенстве ресов =)

0

Crush

просто распакуйте архив и скопируйте директорию "Lang-english" в корень установленной игры (по умолчанию в “C:|Program Files|Electronic Arts|Command & Conquer 3\”), на просьбу – заменить?, жмём "ДА".

Если версия 1.1 или 1.2 то к выше сказоному еще нужно проделать следующие:
Русский текст для 1.1 и 1.2 можно скачать с фтп EA (ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch12/Lang-russian/1.1/patch1.big)(285kb), потом просто кладем этот файлик в ...|Electronic Arts\Command & Conquer 3|Lang-english|1.1 заменив оригинал.

0

Crush а долго будет эти 1,5 гига на file.raid.ru залить???
Или скажите точный адрес, где ты это скачал, а то чето найти не могу((
Но лучше все-таки залей...

0

неполучится уже залить =( я весь траф на скорости 10mb потратил

0

Озвучка класс =) Ток вот еще бы текс русский ссылка ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch12/Lang-russian/1.1 чета неработает

0

Crush тогда скажи хотя бы адрес, а то найти не могу
и ты, кстати, установил уже??
Ну или млин залейте ктонить, хачу русский языыыыык!!!!!!

0

адрес сказать немогу извиняй =(

0

долго рассказывать -попробую завтра или залить или ток адрес дам

0

"Зачем? чем фтп плох?" - ФТП то вещь хорошая, просто у меня на проксятнике она отрублена как таковая...

0

мде.. что ещё за рксик с больше чем гигабайтом7.. нук выложите.. посмотрю хоть чё такое.. а игра рулит.. и пардон.. не по теме.. а когда 2 компании проходиш, можно компанию за инопланетян проходить?

0

Хмм а мона точно сказать откуда качать,и что с ним делать?!+В

0

2 shildt
http://www.playground.ru/cheats/3874/
Держи.

0

Говорю покупайте лудше лецензию лудше переплотить и гуд играть чем хреново играть и с лагами.

0

Причем здесь лицензия и лаги))

0

2_Crush:
Обещал же поделиться русиком... Хотя бы скажи как файл русификации называется или намекни где лежит, а мы уж сами поищем на файлообменниках.
2_Vismo:
Ага, я что-то тоже не понял... :)

0

короче нет у вас не какого руссика.. и не парьте всем мозги... как будит выкладывайте.. а трёп не нужен.. надаели... а то выдумали... гиг... докажите.. хы..
кстати русский патч качнул (1.3), ток пока ставить не буду.. no-dvd на 1.3 пока нэту.. хы...хотя вроде там только для игры по инэту что-то правили... вроде...

0

Всем привет!
ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/

Заходиш, (может долго заходить нужно подождать) появится структура папок и файлов. Выбираеш нужный патч (имя папки, допустим Patch12), попадаеш в неё, там выбираеш Lang-Russian а там все понятно. Всем удачи!!

Дальше работаем по схеме замены файлов. Crush выше писал.

С уважением eGIR!!

0

Инструкция по правильной установки русского языка и озвучки

1. Устанавливаем игру.
2. В директории игры (...\Command & Conquer 3\) создаем папку Lang-russian и в созданной папке создаем ещё папку 1.0
3. Копируем файлы config.txt и russian.big из этой раздачи в только что созданную папку 1.0 (...\Command & Conquer 3\Lang-russian\1.0\)
4. В папке ...\Command & Conquer 3\Launcher\ делаем копию файла english.csf и переименовываем его в russian.csf
5. В корневой директории игры (...\Command & Conquer 3\) делаем копию файла CNC3_english_1.0.SkuDef и переименовываем его в CNC3_russian_1.0.SkuDef, затем открываем его с помощью блокнота и делаем следующее:
- 5.1 Изменяем 2-ую стоку add-config Lang-english\1.0\config.txt на add-config Lang-russian\1.0\config.txt
- 5.2 Удаляем 8-ую стоку add-config Kane\1.0\config.txt
- 5.3 Сохраняем и закрываем
6. Запускаем из меню Пуск ярлык Command & Conquer 3 Tiberium Wars Control Center, в нижнем правом углу жмем кнопку [>] потом жмем [Set Language], выбираем Russian и жмем ок

!!! Если вы не хотите ставить никакие патчи, то не делайте пункт 5.2 и останавливайтесь после 6 пункта, вам останется только поставить nocd на версию 1.0 и можно играть. Если патчи ставить будете, то пункт 5.2 не пропускаете и читаете дальше !!!

7. Устанавливаем официальный русский патч 1.2 (последний на момент написания инструкции, но уже очень скоро выйдет 1.3) CNC3_patch102_russian.exe
8. В корневой директории игры (...\Command & Conquer 3\) открываем с помощью блокнота файл CNC3_russian_1.2.SkuDef и добавляем в него строку add-config Kane\1.0\config.txt между 7-ой и 8-ой строками
9. Ставим nocd на версию 1.2 и играм

!!! Чтоб ставить будущие русские патчи, возможно надо будет удалять строку add-config Kane\1.0\config.txt из файла CNC3_russian_1.2.SkuDef и добавлять её в новый, созданный патчем файл (например CNC3_russian_1.3.SkuDef)

Вот и всё, думаю, расписал всё очень подробно и понятно. ИМХО это самый правильный способ, относительно будущих патчей для русской версии, так как в них могут содержаться исправления текста и если ставить как-то по-другому, то может получиться как вначале топика, что текст будет на англ. вместо русского.

0

2 bdva
Че-то я не понял, а озвучка-то откуда появится???
Или она уже есть в игре?
Тут расписано только как установить русский текст...

0

Да, озвучка тут явно непричем. Ну и на том спасибо. Полагаю, что после выхода SoftClub'овской версии в Интернете наконец появится русская озвучка.

0

у меня уже есть русская озвучка в трекере сети выложоли

0

1200 метров весит гдето то

0

чем создавать всякие папки . есть способ лучше . с каждым патчем выходит русик соответсвующей версии
ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/
папки patch11 patch12 patch13 в каждой русики лежат их просто скопировать после патчинья в Command & Conquer 3\Lang-english\1.1 и делов то

0

Млиииин, ну залейте плиз русскую озвучку, у кого есть, на file.raid.ru
Заранее благодарен...

0

Короче, у многих есть, но никто не поделится. Забавно.

0

На torrents.ru лежит. Скорость оттуда офигенная, я тянул по 400 КБ/сек. Плюс я щас еще сидирую, там в целом на отдачу канал около 40 мегабит для всех пиров получается.

0

А где мне взять файлы config.txt и russian.big как написанно в пункте 3.Я скачал patch13 но там только файл (CNC3_patch103_russian),помоему вы чёто попутали!!!! ((((3. Копируем файлы config.txt и russian.big из этой раздачи в только что созданную папку 1.0 (...Command & Conquer 3Lang-russian1.0))))

0

2 andreasb
Вон они где...
ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch13/Lang-russian/1.1/

0

Dev1L666
ты сам то проверька его уже в патчах нет и твоя ссылочка не срабатывает.

0

ищё вопрос у меня версия игры 1.0 мне какой патч надо?или мне теперь всё скачать надо?

0

всё что я смог добиться в игре это вот(млумпфломпфтаимфвламфвлми)и везде одно и тоже.АБРА-кадабра

0

Люди а в игре есть субтитры? Если есть то как их включить?

0

sos помогите не открывается ссылка ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch13/Lang-russian/1.1/ чо делать.

0

Зашли бы на таверну,да скачали енту озвучку : http://rapidshare.com/users/4VNO6B

0

Народ вопрос на 1.3 с патчем от авто апдейта kane edition русик встанет с ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch13/Lang-russian/1.1/ етого сайта ? пробовал кто ? и что ето за русификатор и текста и звука ? а то весит нехило. Заранее спасибо.

0

Подскажите, а есть ли в игре субтитры(для роликов)?!?
если да, то кто-нибудь разобрался как их включить?!

0

2 bdva
у меня в CNC3_english_1.0.SkuDef во 2-ой стоке не add-config Lang-english1.0config.txt, а
8-ой строки вообще нет, как и Command & Conquer 3 Tiberium Wars Control Center!! Версия игры DVD.
Выложите плиз свой оригинальный CNC3_english_1.0.SkuDef

0

У кого ещё в CNC3_english_1.0.SkuDef написано только ето?
set-exe RetailExe1.0cnc3game.dat
add-search-path AllData

Как на такую версию русик\патч ставить?

0

Swerq
Таже фигня. Версия от Neo.... Народ помогите плиз!!! На озвучку 2-х месячный трафик потратил. HELP!!!!!

0

Murik_d
На DVD? Купил или скачал?

0

Swerq
Игру купил на DVD, озвучку - скачал. Тоже в CNC3_english_1.0.SkuDef написано:
set-exe RetailExe1.0cnc3game.dat
add-search-path AllData

Вопрос: На такую игру я озвучку смогу поставить??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя обложка:

Озвучку русскую или ангийскую скачивал? Сколько весит?
P.S. Сколько игра должна весить после инстала? У меня 6,36 (видимо урезана).

0

короче отрываем CNC3_russian_1.0
там пишем :

set-exe RetailExe\1.0\cnc3game.dat
add-config Lang-russian\1.0\config.txt
add-config EnglishAudio\1.0\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.0\config.txt
add-config SP\1.0\config.txt
add-config MP\1.0\config.txt
add-config RetailExe\1.0\config.txt
add-search-path big:

CNC3_russian_1.1 пишем

set-exe RetailExe\1.0\cnc3game.dat
add-config Lang-russian\1.0\config.txt
add-config EnglishAudio\1.0\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.0\config.txt
add-config SP\1.0\config.txt
add-config MP\1.0\config.txt
add-config RetailExe\1.0\config.txt
add-search-path big:

пишем CNC3_russian_1.2

set-exe RetailExe\1.0\cnc3game.dat
add-config Lang-russian\1.0\config.txt
add-config EnglishAudio\1.0\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.0\config.txt
add-config SP\1.0\config.txt
add-config MP\1.0\config.txt
add-search-path big:

CNC3_russian_1.3 пишем


set-exe RetailExe\1.0\cnc3game.dat
add-config Lang-russian\1.0\config.txt
add-config EnglishAudio\1.0\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.0\config.txt
add-config SP\1.0\config.txt
add-config MP\1.0\config.txt
add-config RetailExe\1.0\config.txt
add-search-path big:

0

bdva
Нима у меня папок English audio, Movies, sp, mp.
Есть только Alldata, Launcher и RetailExe. (((

0

to bdva
Аналогично. Придётся качать полную версию. Сколоко она там занимает? 7-8 Гб?
P.S. Пиратки бывают разные...
to bdva
Выложи скрин твоей коробки плиз.

0

я игру скачивал с трекера в сети

0

Command And Conquer 3: Tiberium Wars (Kane Edition)
инсталятор 7.68 GB (8,244,745,604 байт)
на диске уст Disk Space: 8.0 GB or more of free space

0

Интересно, если изначально игра выкладывалась в Инете на двух ДВД (судя по размеру), а потом стала выкладываться на одном ДВД, то что же там так жестоко выбросили? Полагаю, что видео пережали в ужасное качество, а, возможно, и звук. :-/ И ставится ли на такое пережатое чудо нормальный полный русификатор?

0

У меня пиратка на 1 ДВД. Отлично ставятся патчи, русификатор, озвучка.

0

залейте озвучку не на рапид.. а?.. рапид - зло..

0

Я думаю можно распаковать russian.big (озвучку) и заменить ними оригинальные файлы. Может кто знает какой прогой можна это сделать??

0

Во-первых, спасибо bdva.
У меня такой вопрос. Как проверить, работает ли патч?

Почему такой вопрос возник? Все просто:
Установил оригинал инглиш версию (та что на 2-х слойном DVD)
Установил русификатор как писал bdva.
Поставил патч CNC3_patch103_russian.exe (брал здесь ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/)
Скачал крек "C&C 3: Tiberium Wars v1.03 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE"

Ну а тут самое интересное. Если заменить им файл в папке "Q:\\GAMES\\Command & Conquer 3\\RetailExe\\1.3", то игра ругается на программу эмуляции.
Если заменить им файл в папке "Q:\\GAMES\\Command & Conquer 3\\RetailExe\1.0", то все ОК, даже ишет, что версии игры 1.3
Еще, если же взять крек от версии 1.0 и залить его в папку "Q:\\GAMES\\Command & Conquer 3\\RetailExe\\1.0", то игра прекрасно запускается, но пишет, что версия 1.0. А ведь патч 1.3 стоит.
Ну и еще, почему во всех файлах (CNC3_russian_1.Х.SkuDef) идет указание на папку "Q:\\GAMES\\Command & Conquer 3\\RetailExe\\1.0"?

0

Прошу мне помогите у кого голова есть !
Нет контрол центра вообще !
Патч ставится норм, русский...
Скачал озвучку, засунул, что дальше, где прописать её ? в каком файле ?

0

Скопируй ярлык с игрой и измени его так:

Объект: "Q:\\GAMES\\Command & Conquer 3\\CNC3.exe" -ui
Вместо игры запустится Контрол Центр

Понятно путь к игре твой

0

отелось бы по пунктам как установить озвучку на купленную пиратку
ведь многим людям надо

0

да и со всеми ссылками на патчи (если надо) и ссылку на озвучку, вообщем все по пунктам, буду очень благодарен

0

А ветку прочитать влом?

И игру и русификатор брал с torrents.ru

0

время нет читать и как то непонятно, на торенте не могу качать, есть дрругие ссылки

0

а ПОЧЕМУ я токо щас узнал об этом ? ((((((
О ЗАПУСКЕ КОНТР. ЦЕНТРА ?
чо они нигде не писали что его так запускать ?
ВЕСЬ ДЕНЬ УБИЛ, щас попробую...

0

скиньте плиз оригинальный CNC3_russian_1.0

0

сделал всё как надо, теперь при запуске ругается на MAPMETADATA.MANIFEST !!
и что мне теперь делааааать ???!!! ((((

0

to TARREH
можешь не парится, если у тебя нет Control Center, а в в CNC3_english_1.0.SkuDef написано только
set-exe RetailExe1.0cnc3game.dat
add-search-path AllData
то пиратка урезанная, надо брать другую, проверять в магазине сколько весит установленная версия.
P.S. У меня кстати тоже патч поставился, русский. Парадокс.

0

Пожалуйста дайте ктото ссылку на русскую озвучку, если можно то на какомто торенте а не на эмуле.

Заранее спасибо!

С уважением eGIR!

0

ссылкa na rusik http://tracker.sharereactor.ru/details.php?id=9751

0

контрол центр есть
выложте содержимое РУССКИХ CNC3_english_1.0.SkuDef и других !

0

Присоединяюсь к просьбе, выложите, пожалуйста, текстовую русификацию с лицензии

0

вот правильные скайдефы то что выше написал немного не то http://webfile.ru/1367986 лови скайдефы правильные и патч установи 1.04 !!

0

Блин столько понаписали ! O_o
Я все прочитал и ваще нафиг запутался !
Вы блин хотябы кто нибудь один всегда обнавляйте свой пост - типа главный ! для удобства и все!

0

Блин эта рапида тупая, там как качать то, разобрался но там чтоли ограничение стоит типо 1 закачка в час чтоли, зачем тогда столько архивово сделали, надо было все в один запихнутьи было бы кул

0

для тех у кого пиратка, с 3 папками внутри, есть русик отлицензии версии 1.0
только не патчите игру !!!
русик на таверне есть, смотреть их форум taverna.dinet.ru
у меня заработало,файл просто подключить через скудеф файл

0

да русик и на пиратке нормальный,а вот озвучку хотелось бы установить,да видимо этого ждать и ждать
озвучку скачал,а как её установить видимо никто не знает

0

Перезалейте скайдефы, сслыка сдохла.

0

а есть русификатор для демки? сложно ирграть на англ, а покупать ориг версию тока завтра поеду!!!

0

если я скчаю себе в игру CNC3_english_1.0.SkuDef (вышеприведеный) то текст будет русским?

0

2 Andrey666 не будет, качай это - http://www.playground.ru/cheats/3874/ тогда будет

P.S. Ещё раз прошу кто-нить перезалейте скайдефы!

0

ОГО ! как в пиратке файл с ТАКИМ переводом оказался ?
похож на лицензию !!! Оо
вместо софтклабовского ГСБ или как его там, написано просто и понятно - GDI, хотя НОД есть в переводе НОД, кароч всё ОК, ролики от СФТКЛБа, перевод текста непонятный - то ли от ЕА ГАМЕZZZ то ли пираты, то ли СФТКЛБ, но переведено явно не промтом, и вот ещё ---
Английский текст весит 1.372, тот неизвестный идеальный перевод - 1.352,
а вот от софт клаба, блин, 284 кб !!! когда англ. текст заменяешь на 284кб-ный, то текст в игре ваще исчезает, а с 1352кб-ным всё ОК !!! ))))
В скай дефе достаточно двух строк - первой, и типо про Аллдату !

0

БЛИИИН !!!
на 3-х папковую пиратку не хрена звук не поставишь, в папку с глобал_инглиш замутил, а он её походу не использует вообще ! берёт звук наверное из глобал_коммон !
Ролики русские)
Текст уже был в пиратке, могу выложить, так как от софт клаба не подходит, а перевод явно
НЕ ПИРАТСКИЙ !!! (по качеству заметно)))

0

у как я понял на пиратку 3ёх папочную русик звука никто не поставил

0

да да не ху... не ставится))) да и хрен с ним, главное сюжет в роликах и текст похоже от ЕА а не от СофКл

0

х-з у меня была хорошая пиратка все папки есть озвучку русскую поставил отличное качество все ролики и актеры по русски говорят))

0

2 ТАРРЕН, bdva

выложите куда-нибудь ваш волшебный русик есл он лучше чем от СофтКлаба (_ slil.ru/24213449 )!

0

руссификатор с озвучкой одним файлои и весит 1200 метро!!!!!!!!!

0

bdva расскажи как ставил озвучку !
у тя 3-папковая пиратка ???

Andrey666
щас выложу, токо он странныйи от кого непонятно...

0

http://www.playground.ru/cheats/3874/
надеюсь поймёте куда его засунуть)
И СКАЖИТЕ - КТО ЕГО НАПИСАЛ (ну текст... этот именно...)

0

ТАРРЕН, закинь плиз эту русификацию на рапиду. Я из Минска, и с slil.ru соверешнно невозможно качать. Начинает качать на 5 kb/s, скачав 50 kb останавливается, скорость снижается до 3, затем до 2, затем при скачанных 100 kb инфы, скорость становиться 0.8 kb/s - и всё, закачка замирает и останавливается.

+ не совсем понятно, почему именно csf файл. В папке /launcher лежит файл english.csf, весит он у меня 8,31 КБ, это явно не основной языковой файл. По идее, как уже писали, нужно заменять файл English.big в паке Lang-english\1.0\. Вобще поясни этот момент тоже плз.

0

в папке аллдата лежит файл !
если у тя нет аллдаты, то тебе ОЧЕНЬ повезло !
вместо аллдаты - сп,мп,коре,мовиес, и прочее ?

0

У меня пиратка без олдаты ! там всего 10 папок ! и че с этого ?

и причем здесь csf файл русификаця завсит от файла English.big ведь!?

0

я тоже не понимаю куда эту csf засунуть! обьясните поробно пожлсто

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот мои папочки

0

В директории игры (...Command & Conquer 3) создаем папку Lang-russian и в созданной папке создаем ещё папку 1.0
3. Копируем файлы config.txt и russian.big из этой раздачи в только что созданную папку 1.0 (...Command & Conquer 3Lang-russian1.0)
4. В папке ...Command & Conquer 3Launcher делаем копию файла english.csf и переименовываем его в russian.csf
ставим потом апдейты русские и все ок будет (russian.big это русская озвучка и текст ) в контроль центре меняем на русский язык и скайдефы скачайте мои на всякий случай http://webfile.ru/1371566 перезалил 14 дней... еще

0

2 bdva
из какой ещё ЭТОЙ раздачи????????

0

Удалось поставить русскую озвучку на 3-папковую пиратку.
Для этого скачал прогу bigeditor. Ищите ее на http://sg.redsys.ru/files/paks/?C=M;O=D
Распаковал файл с руссификатором (russian.big) и заменил файлы из папки мовиес (ищите ее в поддиректориях игры) соответствующими файлами из папки мовиес распакованного russian.big
После этого все ролики и бриффинги стали по русски.
По англиски остались только реплики юнитов и фразы на поле боя типа "замечена база противника" и т.п.
С их руссификацией пока до конца не разобрался, буду эксперементировать сегодня вечером.

0

_4epHbIu_ я с торента качал... "этой" можешь не обращать внимание

0

Смотрите мой пост в этой ветке: "Выручайте!!! Обладатели лицензии !"

0

Обьясните пожалуса как поставить русскиую озвучку на нормальную пиратку ?

0

или мне сначало надо скачать 1,3гб ??

0

Кто-нибудь может толком объяснить как поставить русскую озвучку на C&C 3 kane edition патч 1.02english?

0

Кароче у меня игра пиратка уже установленная весит 5 гб (это изза того что там убрали немецкий и французский перевод), так вот я с torrents.ru скачал озвучку, весит она 1.2 гб качайте пока скорость акуенная стоит. Весь перевод был завернут в архив, я просто взял и папки которые были в архиве закинул в каталог с игрой , там окно вылезло типо "заменить?" я нажал "ДА" и все. Версия у меня была самая первая, это вроде 1.0 . Ни в каких файлах я ничего не прописывал. Русификацию которую я скачал составляла полная озвучка и роликов и вообще голоса, а также перевод текста (из лицензии). Вот весь процесс установки. Думаю что после этого можно спокойно ставить патчи и ничего нигде прописывать не надо.
ЗЫ Как я понял я просто заменил английскую озвучку и тект, на русский, и терь у меня не стало английского вообще, поэтому нигде ничего прописывать не надо. Мне английский не нужен.

0

Ребята, please залейте вот этот файл - slil.ru/24215722 на рапиду: http://rapidshare.com ! Ато с этотого http://slil.ru вобще не могу качать, 40-50 kb скачивается на скорости 1 или 2 kb/s и всё.

0

http://rapidshare.com/files/25669669/cnc3.csf.html

0

КУДА ЗАТАЛКАТЬ ЭТОТ csf ???????????

0

народ всё просто
качаем ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch14/Lang-russian/
вставляем и заменяем C:\Program Files\Electronic Arts\Command & Conquer 3\Lang-english\1.1

0

ты не русский нах?!Ё! Читать умешь бл..(._4epHbIu_ )
В папке ...Command & Conquer 3\Launcher делаем копию файла english.csf и переименовываем его в russian.csf

csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher csf надо сувать в Command & Conquer 3\Launcher

0

скажите пожалуста откуда можго скачать голос и ролики на русском ? ( от сюда _http://torrents.ru/forum/login.php?redirect=viewtopic.php&t=190287 не могу! там регистрация нужна )

0

Вот http://rapidshare.com/users/4VNO6B тока я сам не проверял, ссылку взял с Таверны.

0

2 bdva
А ули толку?!?! сделаль всё как ты сказал и ни*ера не изнилось!!!! Засунул в лаунчер скаченный csf копировал, переименовал и всё как было так и осталось!!!
и где достать config.txt и russian.big???

0

если все криво делать конечно нечего не изменится ....

0

всё.....наконец то сделал.....саеписььььь

0

Щас качаю патч 1.04 с диалапом это долго, вот интересно руссификатор текста как ляжет на английскую пиратку кейн эдишион, может нужен официальный русик текста от пропатченной русской версии 1.04 или текст там не менялся???
и скажите откуда лучше скачать официальный русик текста, а то ссылок много все проверять очень долго!

Кстати кому лень разбираться как поставить официальный русик текста, то на http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1717 выложили неофициальный, пока им не пользовался про качество сказать не чего не могу, только оценка игроков 5 из 10, так что кто пользуется сержантовским отпишите это промт или добротный первод.

0

Пока качется патч скачал русик со slil.ru/24228964 много не играл с ним но на первый взгляд выглядит нормально, настройки переведены хорошо =), шрифты средненькие, но потянут, да и устанавливается элементарно распаковкой файлов в папку игры, прекрасно лёг на мою версию 1.0, патч докачаю посмотрю как на 1.04 встанет.
этот русик весь качественный или тока настройки???

0

А вот на версию 1.04 он не лёг :(, щас скачаю отсюда ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch14/Lang-russian/1.1/ надеюсь подойдёт

0

Спс 2yran2007!
Действительно, для тех, у кого пиратка с Alldata делаем следующее:
качаем FinalKane 0.311 с sg.redsys.ru/files/paks/?C=M;O=D
далее открываем русский *.big файл с помощью FinalKane и нажимаем кнопочгу типа распаковать все... в папку Alldata. Ждем несколько минут и... УРА, товарищи! все работает! Ничего менять не надо. Только плохо, что англицкого больше не будет... Ставил на 1.0

0

Народ, кто скачал русскую озвучку скажите какие там файлы, а то у меня появилась возможность скачать её по внутренней сети.

0

ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch14/Lang-russian/1.1/ этот официальный русик текста действительно заработал на пропатченной до 1.04 английской пиратке!!! Установился он простым перемещением, сохранённых на комп файлов, в папку игры /Lang-english/1.1
Только почему то титры пропали , правда их не стало уже после пропатчивания до версии 1.04, может кто нибудь знает как эти титры снова включить??? и это баг патча 1.04 или их специально убрали в этой версии за ненадобностью???

0

2Necrocannibal
нуу
либо один баальшой .big файл ~1,3GB либо:
куча файлов мувиков .snd и .vp6
и еще дофигища .cdata файлов, что, наверное, и является озвучкой самой игры.
ну и +несколько текстовых (например, .ini) файлегов.

0

Наслаждайтесь полным и качественным переводом!

Немного о игре:

Третья война за тиберий

На пороге – Третья война за тиберий.
Противостояние Глобального Совета Безопасности (ГСБ) и теневой религиозной организации «Братство
НОД» имеет долгую историю. В 2047 году конфликт вспыхнул с новой силой. Обе стороны сражаются
за обладание тиберием – таинственными кристаллами внеземного происхождения, которые являются
уникальным энергетическим ресурсом и одновременно представляют серьезную опасность для экологии.
Ставки высоки, как никогда: тот, кто обладает тиберием, будет решать судьбу не только всего человечества,
но и самой планеты Земля. Однако ожесточенная война между ГСБ и НОД, охватившая весь мир, – только
начало. Вскоре человечество узнает, что оно не одиноко во Вселенной и что раса космических пришельцев
тоже заинтересована в тиберии.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ЭПИЛЕПСИИ

Прежде чем вы или ваш ребенок приступите к игре, прочтите внимательно!
Некоторые люди имеют предрасположенность к приступам эпилепсии и потере сознания под воздействием вспышек света или мелькающих изображений. Приступ может случиться во время просмотра телепередач или в ходе использования видеоигр, даже если ранее с человеком не случалось ничего подобного и ему не ставили диагноза эпилепсии. Если у вас или ваших родственников когда-либо наблюдались эпилептические симптомы под воздействием вспышек света, то, прежде чем приступать к игре, обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Мы советуем родителям внимательно следить за состоянием ребенка во время игры. Если у вас
или вашего ребенка в ходе игры замечен хотя бы один из следующих симптомов: головокружение, расплывчатое зрение, подергивание глазных или других мышц, потеря сознания, потеря ориентации, любые непроизвольные движения или конвульсии, – НЕМЕДЛЕННО прекратите игру и обратитесь к врачу..

Это выдержка из Мануала.

Итак начнем с начала.

Сегодня мы научимся делать из пиратской версии Command & Conquer 3: Tiberium Wars (которая как назло на четырех языках а вот русского нету)
версию от СофтКлаба к томуже это будет коллекционная версия или попросту Kane Edition.

Что для этого надо.

Голова на плечах
Желательно руки попрямей
Немного внимания
Диск с Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition версии 1.0
И несколько файлов скачаных с интернета обьемом 1.3 GB

Требуемое время (у меня заняло 15 минут с перекуром)

1.) Инсталируем игру
2.) В дериктории игры создаем папку Lang-russian и в созданной папке создаем ещё папку 1.0 в последнюю помешаем скачанные файлы config.txt и russian.big
3.) Идем в папку Launcher так мы делаем копию файла english.csf и переименовываем его в russian.csf.
4.) В корневой директории игры находим и делаем копию файла CNC3_english_1.0.SkuDef и переименовываем его в CNC3_russian_1.0.SkuDef, затем открываем его с помощью блокнота и делаем следующее:
- 4.1 Изменяем 2-ую стоку add-config Lang-english\1.0\config.txt на -add-config Lang-russian\1.0\config.txt
- 4.2 Удаляем 8-ую стоку add-config Kane\1.0\config.txt
- 4.3 Сохраняем и закрываем.
5 Из меню Пуск запускаем Command & Conquer 3 Tiberium Wars Control Center, в нижнем правом углу жмем кнопку [>] потом жмем [Set Language], выбираем Russian и жмем ок.

6.) Патчим игру русским патчем до версии 1.4.
7.) Добавляем во все файлы CNC3_russian_1.5.SkuDef а их у вас будет 5
предварительно открыв их в блокноте перед строчкой add-config RetailExe\1.0\config.txt строчку add-config Kane\1.0\config.txt.
8.) В папке RetailExe > 1.4 меняем оригинальный файл cnc3game на файл из моево архива впрочем я на всякий случай упаковал для вас всю папку 1.4 на всякий случай.

Вот и все наслаждаемся игрой.




config.txt и russian.big Скачать с торента

NoDVD 1.4 rus

KeyGen











0

Сдела все как написано, все работает спасибо. Вот тока один нюанс, ролики в компании за НОДов не играются, в компании за ГСБ не все играются, а в компании за скриннов на второй миссии где нуна играть манипулятором вылетает (

0

Это будет как лицензионка и в ролмках будут по русски базарить???

0

я скачиваю config.txt и russian.big и распаковываю его и получается файл
Tiberium Wars Russian Pack.rar.torrent
чё с ним деоать а?

0

положить нужно файлы config.txt и russian.big в папку
...Command & Conquer 3/Lang-english/1.0

0

Кстати, СК перевел отлично...
Молодцы!
особенно голос Кейна понравился))

0

а у меня нету Command & Conquer 3 Tiberium Wars Control Center (((

0

Выложите плз. только перевод текста в игре, посмотрел пару версий переводов не очень понравились... в одном Харвейстер называют "Жаткой" в другом "Комбайном" :)

0

Подскажите какой прогой луче пользоваться для скачивания с торрентов

0

config.txt и russian.big вместо этих файлов какаято ерунда записана

вот она- Tiberium Wars Russian Pack.rar.torrent (она не распаковывается и пишет битый архив...)

закачайте занаво эти файлики и кинньте ссылку :)

плииизз...

0

Это не ерунда а торрент файл можно сказать ссылка

Если не знаеш что такое торрент то тебе суда

0

зачем забивать голову р2р и другими сетями ! и пудрить мозги этой шнягой ???....

там то размер отсилы мегабайт !

закиньте куданить и ссылочку скиньте плиз )))

0

там за гиг переваливает размер

russian.big это перевод голосов!

0

Это ссылка на полный официальный русификатор, который весит больше гигабайта...
Ссылки только на текст уже давали, так что ищи на форуме

0

Duguzh да это перевод голосов


russian.big точный размер 1,45 ГБ

0

чето nodvd то не пашет

А что говорит при запуске ?
Дополнил RainBull

0

У меня чуть посложней вопросик... Сама игра у мну на 2 dvd Kane edition там русича у мну нет, но я его скачал и гамаю... Но я хачу переписать снова на болванки гаму и хачу заменить как раз инлишь на рус локализацию чтоб сразу установка была не геморйная, подскажите каким макаром эт сделать... в принципе файлы находил инлишь, но эксперементировать не стал

0

ребята подскажите как сделать клипы на руском языке,а если мона то ссылку плиз зарание спс

0

хоть чёнить скажите насчёт этого!

0

bdva
bdva
bdva
bdva

Напиши правильные скайдефы. А то все сылки давно улетели, а те что ты писал выше и по твоим словам неправильные, при загрузке вводят в ступор.

Заранее очень благодарен.

Или у кого есть скинте содержимое этих файлов.

0

http://www.playground.ru/cheats/3874/ скачал и что делать с этими файлами?

еще я так и не понял вы ставите русскую озвучку предварительно скачав ее или из пиратки как то?
А субтитры можно отдельно выложить?

0

Русификатор для Command & Conquer 3 Kane Edition ver 1.5
Скопировать в \Lang-english\1.5

hххp://rapidshare.ru/309840

0

Кто мне сейчас прямо ответит тому ставлю пять.. :)) Мне нужен хороший русский перевод.. без субтитров и видео просто текст. У меня пиратская версия все файлы в формате big.. Просто выложите файл russian.big или english.big из папки lang-....... или файлы которые там находятся... кстати версия 1.0 пожалуйста..

0

2klasnenkiy
Получи и распишись
http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1717

0

я мне нужен хороший русский перевод.. С субтитрАМИ

0

Matrixbbs
Спасибо очень помог... 9 из 10, конечно есть маленькие ошибки, но это ничто по сравнению с моим бывшим :))

0

Кстати может у кого есть чисто субтитры... ?

0

по пункту 4 какой текст в файле CNC3_russian_1.0.SkuDef
У вас написано
- 4.1 Изменяем 2-ую стоку ..
- 4.2 Удаляем 8-ую стоку ..
У меня всего то одна строка в этом файле ...

Устанавливаю пиратскую английскую версию.
Пункт 5 у меня вообще не выполним..
Нету у меня Command & Conquer 3 Tiberium Wars Control Center
(в нижнем правом углу жмем кнопку [>] потом жмем [Set Language], выбираем Russian и жмем ок.)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

ArtNeoX




Как получить Command & Conquer 3 Tiberium Wars Control Center это просто надо сделать вот такой ярлык


0

Странно что у Вас нет так в CNC3_russian_1.5.SkuDef...

set-exe RetailExe\1.5\cnc3game.dat
add-config Lang-russian\1.5\config.txt
add-config EnglishAudio\1.5\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.5\config.txt
add-config SP\1.5\config.txt
add-config MP\1.5\config.txt
add-config Kane\1.5\config.txt
add-config RetailExe\1.5\config.txt
add-search-path big:

У меня запустился патч 1.4 только тогда, когда я в ручную прописал в CNC3_russian_1.4.SkuDef вот так:

set-exe RetailExe\1.4\cnc3game.dat
add-config Lang-russian\1.1\config.txt
add-config EnglishAudio\1.0\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.4\config.txt
add-config SP\1.0\config.txt
add-config MP\1.0\config.txt
add-config Kane\1.0\config.txt
add-config RetailExe\1.4\config.txt
add-search-path big:

А до этого было так и во всех SkuDef:

set-exe RetailExe\1.0\cnc3game.dat
add-config Lang-english\1.0\config.txt
add-config EnglishAudio\1.0\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.0\config.txt
add-config SP\1.0\config.txt
add-config MP\1.0\config.txt
add-config Kane\1.0\config.txt
add-config RetailExe\1.0\config.txt
add-search-path big:

Странно всё это... то что патч этого не делает...
...

Не могу найти мини DVD так как два скачанных cnc3game.dat вообще не канают... в 1.4 работал cnc3game.dat, а в 1.5 выдают ошибку новые два cnc3game.dat... В том числе не пашет и отсюда скачанный cnc3game.dat.

Делал всё как надо, как описано в этой ветке по "инструкции правильной установки русского языка и озвучки".

Звук скачать где можа, русский а? На фтп есть ссылки? Или ссылки не подобные рапиде? Тут которые приведены ушлёпные, так как не поддерживают закачку флешь гетом. Например на Рапиде каждый день нужно линк обновлять - это вата. Есть нормальная ссылка с прямым линком для скачки русскоязычного звука от Софтклаб?

И наконец, даёте нормальный NO DVD... Бого прошу... ну пожалуйста! :(

0

Ребят помогите пожайлуста,установил игру,установил патчи до 1.06,а с руссиком проблема, скачал один какой-то (порядка 600кб),но он не работает,вроде установил в корневую папку, а всё равно всё по-английски:(
Подкиньте пожайлуста ссылку на нормальный руссик,или желательно объясните что надо именно сделать.Заранее спасибо

0

Русик весит 140 кб на офиц сайте ea. По фтп скачай. Ты вообще пробовал читать форум прежде чем спрашивать. тут 140 постов неужель думаешь нету ссылки на русик?!

0

Ребят!!!! Помогите!!!! Поставил патч весрии 1.4! В игре захожу в настройки - пишет версия 1.00. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати, у меня аткая-же фигня, как и у АртНеоКС'а! В чем дело-то?????

0

Скачал патч 1,08, установил, но при запуске пишет кучу ошибок, да и NoCD для аглицкой версии, а не для русской. Ставил все, как для патча 1,04 (естественно, исправляя все под 1,08). Вообще все NoCD на сайте после 1,04 от RainBull для аглицких версий (проверил все лично). Дайте, пож. русский NoCD или объясните что нужно делать!!!!

0

Короче! ПОЛУЧИЛОСЬ! Я допер сам как это сделать. Испробовал кучу способов но все получалось не то.
у меня была пиратка 1,00 Текст на руском (ужасном) а звук на английском.
Я скачал и поставил патч 1,09 английский. (http://www.playground.ru/files/9308/) примерно 260 мб. Игра обновилась до 1,09 но:
Стала полностью на английском. и еще стала просить диск, ну то есть перестала быть крякнутой.
Тогда я скачал NoCD для Command & Conquer 3: Tiberium Wars v 1.09 (http://www.playground.ru/cheats/4932/). примерно 12 мб.
Все стало хорошо, игра грузится но полностью английская. я решил, что звуки на русском мне не к чему, хватит и хорошего русского перевода.
И стал пробовать. Пробовал предложенными здесь методами но все не то. То тескст русский но зато версия игры становится 1,00, то ничего не русифицируется, то вообще ошиьки пишет.
Оказалось надо в файле CNC3_english_1.9.SkuDef (открыть в любом текстовом редакторе) можно изменить так чтоб текст брался с одной версии игры а сама игра с любой другой. Так вот я изменил всего лишь одну цифру, чтоб она брала брала текст из папки "Lang-english\1.0\" а игра оттуда же где и прописанно уже в этом файле.

И все. Получилась пропатченная до 1,09 русифицировання текстом игра. :)

в файле CNC3_english_1.9.SkuDef надо прописать так:
set-exe RetailExe\1.9\cnc3game.dat
add-config Lang-english\1.0\config.txt
add-config EnglishAudio\1.7\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.9\config.txt
add-config SP\1.9\config.txt
add-config MP\1.9\config.txt
add-config Kane\1.9\config.txt
add-config RetailExe\1.9\config.txt
add-search-path big:

А в папку "Lang-english\1.0 " положить два файла. Первый файл - это конфигуратор текста (config.txt) а второй сам текст (обычно это или English.big или patch1.big )
Сам это русификатор можно найти везде, например на том же самом официал сайте (ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch19/Lang-russian/).
А в конфигураторе надо напсать всего лишь "add-big English.big" либо "add-big patch1.big" смотря какой у вас русификатор...



Те кто не не хочет вникать во все это могут ПРОСТО скачать файл и распаковать его в папку игры согласившись на замену файлов.
УЖЕ ВСЕ НАСТРОЕННО!
! размер 2 мб

http://bertolai.narod.ru/command/



В файле русификации здесь с помощью программы "FinalBIG" + добавлено 3 ini-файла из пиратки(они изменяют шрифт на более лучший).
Кстати, скорее всего этот русификатор позволит коректно русифицировать текст идля поздних версий игры (1,08 1,07 и т.д. ).
Положил к себе на сайт специально, так как в обменниках через некоторе время файлы удаляются.
Кому нужно кстати есть кейген, пишите пришлю

0

перенес файл с народа на другой хостинг. теперь можете скачать по адресу
http://bazax.ru/baymak/?p=12

0

Спасибо bertolai!!! Всё заработало как надо! Пробовал другими способами, но помог только твой!!!

0

Блин! Теперь субтитры пропали. Кто нибудь знает что делать?

0

Субтитры!!!!!!!!! Где их взять???????????????????? HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

дайте ссылку на русифицирование озвучки PLZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

субтитры, выучи голландский язык, и установи голландскую версию, там титры есть :D

0

блин что ты хочешь? просто купи лицензионную Русскую версию и все, иначе копи,а не трать деньги на чипсы, если ты так хочешь Русскую версию, то делай все чтобы этого добиться, а не через пень колоду

0

Нет уж! Лицензия дорого слишком! А эта мне на халяву досталось. Да и вобще не покупать же мне лицензию из за субтитров! С ними я всё равно рано или поздно разберусь! Тем болие эта у меня пропатчивается нормально!

0

Вот такие мы люди! И зачем платить за то, что у меня есть!

0

Отомсти буржуяим за херовую жизнь! Вступи в БРАТСТВО НОД!!

0

Кто то же должен защитить землю.

0

ага, защищают, химическую бомбу запустили, вот тебе и улучшение экологии земли.

0

все я комп починил, стучи в асю, и покажимне как ты за гсб вынесешь нодов. :)

0

Я срадостью порву нодов! Я убью всё что сними связано. И разорву каждого кто встанет на пути GDI!

0

чё за ,установил ,русифицировал,работает ,Захожу в компанию за ГСБ ,загружается миссия ,говорят "Устанавливаю видеосвязь" и зависает ? чё делать ?

0

покупать лицензию, ггг
хотя у меня тоже зависает иногда, я отхожу пить чай на минуты 2, прихожу и заного пашет. Теперь я заставки эти пропускаю

0

это блин не заставка !

Както можно это исправить ???

0

игра битая, скачай из другого места, либо поменяй игру с помощью чека. Вообще лицухи надо покупать

0

99,99% комментариев ни о чём. Напишите как на пиратскую версию установить последний патч

0

Господи, на что идут люди ради того чтобы не платить 700 рублей! ППЦ! Пиратство втопку!

-1