на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Проблема с мультиплеером, не видим друг друга по локалке

КУПИЛ ПИРАТКУ, УСТАНОВИЛ НА ДВА КОМПА ,НЕ ВИДИМ ПО ЛОКАЛКЕ ДРУГ ДРУГА!!!
Изменил ключи указанные тут на форуме все равно тоже самое Че делать подскажите??

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Легко и просто)Ищешь и качаешь прогу Hamachi устанавливаешь создаешь сеть потом чтоб твой друг(или кто там)входит в эту сеть и всё=)играйте на здорровье)опять же заходишь в локалку и вы видите друг другА+)мы так с друзьями рубимся+D

0

Интересно?? А какая разница между локалкой и Хамачи??!!!
ТЕже яйки тока вид с боку помоему.
Насколько я помню хамачи это тажа локалка! А вней самойто мы и не видим друг друга.

0

перво наперво попробуйте отключить фаерволы и антивирусы

0

У меня только Нот 32 был включен Файры выключал, и НЕфига, невидим.
Сам непойму вчем беда, я уж грешным делом начал думать , а нестоит тут такаяже защщита как во властелине кольца. ТАм меняется версия экзэшника.
Вообщем помоему облом у меня.
Меня аи в СС прет хотел с братом против аи порубаться а тут натебе-
ПОЛУЧИ ДЕРЕВНЯ ТРАКТОР РАСПИШИСЬ ЗА ПАРАВОЗ!!!
Абыдно да!

0

я по хомяку играю, у всех один и тод же EXEшник, я думаю он тут не причем

0

попробуйте прописать в сетевухе конкретный IP адрес 192.168.0.1 маска 255.255.255.0 и у брата .0.2 потом пропингуйте друг друга

0

Прпичем все Игры то в норме.
Супреме коммнадер там или еще чтонить все в норме.
Елы палы деже ключи разные ...
НЕпонимаю!
Кстати я ее через инет пропатчил до версии 1.02 Пиратку!!
Я Думал всех на....у, ага !!!! на... л!!!! Я Идиот. ЛОЛ.
Это все прописано
Маска подсети сама выдаст 255.255.255.0

Кстати она по моему с любым Аипишником выдает эту маску.

0

Мне кажеться это из за пиратки. Хотя я и сомневаюсь.
Игра после установки весит 5.3 гига. Скорее всего просто ролики порубали.
Но мож че ешшо рубанули??

0

Ты все таки попробуй через хамачи....не ленись ).

П.с ип можно смотреть тут http://www.whatismyip.com/

0

daftCAT
Ага пасиб. или можно проще в правом нижнем углу на соеденении там всегда твой верный айпи.
Кстати Айпи хамачи тоже всегда свой. Как сервака так и того кто в него лезет.
Все равно спасибо за помощь . Поробую через Хамачи. Всетаки там другие айпишники. Мож и прокактит.
Мне почему нехотелось через хамачи то??!!! ТАм скорость у меня маловаста, а дома ГИГ в лакалке.
Вот и ною тут вам в желетки.

0

Та же проблема ... народ помогите плз ... ед. что понял ... суть в том, что ... когда ты в инете (ну и друг соответственно) - вы оба друг друга не видите в Network ... как только ты выходишь из инета - ты видешь друга ... (но если друг еще в инете .. он тебя не увидет) ... вот такой вот бред ... хотелось бы как-нить настроить чтобы при инете обнаруживал ... ато качать тоже охота .... да и по делам нужен ... х(

0

У моих друзей такая же тема/я их обоих вижу...а они видят только меня а друг друга нет...у мя стрим у них другое..и так во всех играх.///

0

а они не в инете ? (друзья) ... если нет - проверьте брэндмауэр windows ... или фаервол ... блин ... надо как-то игру заблокировать на подключение к инету ... когда она видит что человек в инете - по сети сыгрануть не получится ... когда выходим из инета (я и друзья) - все ок ... все друг друга видят... народ ... неужели никто еще не разобрался ? х(((

0

Народ ... неужели ни у кого нету идей ? х(

0

На сервера пока проблемы Ea же говорила!!

0

в настройках игрыф пропишите ай-пи тот который выдан в хамачи

0

Значит соедениться в сетевой игре можно только через Hamachi?

0

с пираткой да, хотя я еще про какую то прогу слыхал похожую на хамач, но я в подробности не ввязывался
кстати стукни мне в асю 559-625, сыграем если хочешь

0

выдает что такой ip уже используется через хамачи что делать??????

0