на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Прохождение игры

Застрял на уровне за ГСБ, где нужно построить центр упрвления ионным орудием. Как его построить и где? Подскажите, кто уже прошел.

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Ну по идее в разделе оборонок. Если нету то проверь все ли условия выполнены.

0

ХЕЛП застрял на этом же самом месте!! че делать?

0

Подскажите, как пройти миссию Рим (компания ГСБ, АКТ V). Там надо уничтожить 3 генератора, а затем огромную вышку пришельцев.
Вначале миссии даются 10 штурмовиков, из военных зданий ничего построить нельзя. Штурмовиков убивают сразу же, не могу добраться до генераторов.
Как пройти эту миссию?

0

Военные здания строить можно ,а вышку надо уничтожать с ионной пушки

0

помогите немогу ппройти ГДА мисию где надо продержатся несколько минут а потом спасать базу
плиз дайте тактику

0

Сколько актов в кампани за GDI и NOD ?
и откроется ли потом кампания за инопланетян?

0

Народец добренькие будте так добры выложите кто нить сдесь папочку с двумя пройдеными компаниями а то я не как не магу пройти последнию миссею за нод ))))

0

Cколько актов в кампани за GDI и NOD ?

0

Люди!!! Повис там же где комрад Sneike, испробовал фсе что тока можно!! Какая там тактика нужна?

0

Захвати базу нодов, которая в верхнем углу карты, а дальше разберешься

0

Бред, в кампания за Скрин (вроде так), где нужно захватить здания НОД с инфой про тибериум, вместо того, чтобы GDI и NOD сражались между собой высокоуровневыми юнитами, вдвоем лезут на меня О_о. Не сразу, через некоторое время, но тем не менее... У меня же нет тоже высокоуровневых, ещё Technology Blocked....
Никто не знает, как проще пройти?

0

Я тут за скринов играю чет застопонрился на 2-й миссии там кароче надо одной таракашкой по городу бегат перхваттывать юнитов и мочить ими другие.. ну и меня там в какой то переодичности мочат... нет нет да замочат... может кто какую тактику знает.... незнаю как для вас но для меня пока что сложнее миссии небыло :))

0

Monya7: тут надо идти направо, ближе к баракам, и спрятаться за зданием. Перехватывать потихоньку танки и расчищать проход туда от пулеметных турелей. Когда вроде как чисто, сохраняешься и бежишь хватать здание. Строишь инженера и всё, считай, победил — по нему уже стрелять никто не будет. Ну а дальше просто придёт подкрепление немаленькое и просто сносишь всю их базу :)

0

я наоборот, с первой половиной справился запросто, а вот как приходило подкрепление, мне его нехватало чтобы замочить базу...

0

Кто подскажет как пройти уровень по сохранению и доставке транспорта с Тиберумом? Противники лезут без конца со всех сторон, а у меня ресурсов и времени не достаточно для отражения их атак. Транспорт тоже не двигается, что-бы спрятать его.

0

Скажите точно скока актов в кампании нодов и GDI???? Один говорит 5 ,а другой 18-19!!!! :)))))

0

Подождите.Что есть кампания и за скринов.Странно я прошел только за НОД и компании за пришельцов у меня не открылось.Всего Актов 5

0

Надо две компании пройти, чтобы открылась компания за пришельцев.
5 актов в компаниях GDI и NOD, а за скриннов кажись, один или два акта...

0

Маловато.......а жаль....((((

0

GDI - 5 актов, разделенные на 17 миссий
NOD - тоже 5 актов, разделенные на 17 миссий
Scrin - просто 4 миссии, без актов

0

Народ у меня проблема.В компании за GDI нужно продержатся до поткрепления,поткрипленние приходит а вот даставить его на базу никак ,МСЦ быстро уничтожают.Кто уже прошол помогите плиз.

0

martemstr сначала посылай на зачистку тех кем ты сломал ту хрень чтобы засаду снять,и на базе делай много пехоты(она дешевая),когда зачистил посылай МСЦ и с базы сразу народ подтягивай!!!Я со второго раза прошел,а с первоого мне МСЦ закоцали и я переиграл )))))))

0

Народ плз подмкажите, я слышал у нодов в кампании 2 концовки, это правда? И если да то как их открыть?

0

Вроде только у гсб 2 концовки, а у нодов одна

0

блин, где у Г-Д-АЙ ключевой момент в разветвлении концовок? Я думал что если сбросить тиб.бомбу, но перед этим я сохранился и первый раз сбросил, а второй раз так всех уделал... концовка всеравно одна и таже была О_о

0

Ну, в первой тебя генерал благодарит и ты типа герой, а во второй он тебя посылает и ты типа на его месте.

0

люди помогите пожалуйста пройти миссию в хорватии( продержаться 5 минут до прибытия подкрепления) уже неделю не могу пройти. Подскажите как правилюно это сделать

0

Я застрял в Албинии на стороне ГСБ.Востановил мост, пересек ее, Уничтожил всех на восточной базе базе с хранилищем и что дальше? У меня слишком мало людей и техники чтоб атаковать всех нодов. Вот так и стою с 3-мя танками двумя БТРами 4ракетчикима и с одним ионжинером , которого к стати еле уберег от НОДов.Ах да еще имеется мобильная передвижная ремонтная машина. Помогите а?!

Спасибо

0

upf
вам надо перебраться через мост и захватить базу , что справа
дадут мамонта и самолеты
а дальше громи всех

0

Многоуважаемые участники форума
подскажите как пройти последнею миссию за НОД
на сложном уровне
на среднем у меня получилось
хочеться на сложном
вот мыло eremin@simm.ru
заранее благодарен

0

EREMIN
Спасибо вам большое !

0

Камрады, миссия в Хорватии или 5 мин. до подкрепления. 6 раз не получается. Вопрос с обороной частично решил путем включения сторожевых орудий. До подкрепления тоже добрался, но по возвращении на базу от нее уже ничего не остается и там куча NODов а силы уже истощены... Подскажите тактику подробнеее..

0

ЛСupf
02.05.07 03:37
Я застрял в Албинии на стороне ГСБ.Востановил мост, пересек ее, Уничтожил всех на восточной базе базе с хранилищем и что дальше? У меня слишком мало людей и техники чтоб атаковать всех нодов. Вот так и стою с 3-мя танками двумя БТРами 4ракетчикима и с одним ионжинером , которого к стати еле уберег от НОДов.Ах да еще имеется мобильная передвижная ремонтная машина. Помогите а?!
Спасибо

Еси на среднем уровне сложности то парены репы ))) Переходишь мост, развёртываешь техслужбу (к слову кто не нает она чинит технику) и защищаешь её танками и БТР'ми (желательно загрузить 2 пехотами и 1 гранатомётчиками) дальше дело времени 10 мин и танки и БТР'ы как минимум 2-3 ранга как ток пойдёшь на любую базу они станут элитой и всем хана )) PS заранее советую нападать на аэропорт NOD (на западе) в последнюю очередь дабы сбить своими самолётами их вертушки тем самым выполнить доп.задание.

0

Люди застрял в миссии за GDI в харватии что нужно делать чтобы выиграть? Помогите пожалуста...

0

Опиши что там. Может скажу.

0

Миссия в хорватии за GDI: дают базу и кучку солдат, надо продержаться 5 минут типа до подкрепления. Подкрепление там попадает в засаду и нужно до них добраться и помочь. По дороге конечно нарываемся на многочисленные засады. Так и еще потом надо вернуться обратно с мобильной базой и развернуть ее снова.

0

Первое надо знать, что в миссии у противников три базы
1-база вверху справа МОБИЛЬНАЯ ( юниты исключительно МАШИНЫ )
2-база снизу слева в городе ПЕХОТНАЯ ( юниты исключительно ПЕХОТА )
3-база снизу справа на горе АВИА ( юниты исключительно ВЕРТОЛЁТЫ, САМОЛЁТЫ )

Так вот чтобы продержаться первое назначенное время надо грамотно распределить
кому надо электричество кому нет
я отключил внутри базы БАРАКИ, ВОЕННЫЙ ЗАВОД, 4 ( четыре пулемёта по углам )
и путём ремонта пулемётов и отражения атак данными юнитами смог
без проблем продержаться .

Далее даётся задание перегнать СТРОЙ МАШИНУ с правого верхнего угла карты по городу
через мост на данную базу
НЕ СПЕШИТЕ ПЕРЕГОНЯТЬ

А надо
1- включаем ВОЕННЫЙ ЗАВОД и БАРАКИ
2- продаём 4 пулемёта что стоят в углах
3 –солдат, что остались после продажи пулемётов вкапываем на ЮГО-ЗАПАДЕ базы
( потому что туда шастают только пехота разных видов )
4-заказываем КОМБАЙН
5-заказываем 5 БУЛЬДОГОВ или БМП С РАКЕТЧИКАМИ и расставляем их по углам
( задолбают их МОСКИТЫ )
6-заказываем 10-15 ХИЩНИКОВ ( при этом не забываем обороняться )
7 – идем через СЕВЕРНЫЕ ворота громить МОБИЛЬНУЮ БАЗУ ( выше сказано где она находиться )
8-разгромив базу, можно еще заказать техники и ехать проводить
конвой со СТРОЙ МАШИНОЙ
чем больше у вас техники тем лучше

Сразу скажу там много домов с бойцами ракетчиками
да и ребята с поясами ШАХИДА исключительно
нацелены на строй машину

Я ДУМАЮ СПРАВИТЕСЬ

А дальше всё громите

0

У меня вопрос,как строить супер оружие?

0

Вопрос по Intel Database - той, что в статистиках профиля...
Вроде игру прошёл (в том числе все optional цели), а инфа не вся. Я проходил на нормале. Если кто прошёл всё на харде, или нашёл всю intelligence - поделитесь, как?))

0

Где же всетаки строится этот ..... центр управления ионной пушкой за GDI в Сараево, все перепробывал, все условия выполненны, все блин здания построины, везде апгрейд на максимум, ну где же??? Подскажите! Мож глюк в игре?

0

В защитных зданиях (там, где пушки) - второй ряд, самая правая картинка =) Требует тех. центра.
Будучи построенным, добавляет иконку не в самом здании, а с левой стороны экрана!
О как.

0

И все равно не могу пройти миссию в Хорватии уже раз 30 пробывал, может кто поделится сейвом сразу после прохождения этой миссии?заранее благодарен :)

0

2undefined, спасибо, но всеравно ниче такого нет может я не там ищу, хотя у меня все здания и юниты построены, слева на екране куча кнопок но никаких намеков на ионную пушку, была еще одна кнопка она отсчитала время и исчезла, может это она?

0

WindS Угу. Это она и есть - ты её уже построил :)
Значит, плохо смотрел на картинки слева! Одна из них - совершенно (если бы, если бы.... полусовершенно) точно - она и есть. Потыкай во все ;)... Скриншота сейчас с ходу не найду, если что - пиши, сам сделаю))

0

undefined, нет не она(( эта кнопочка начинает работать когда мой инжинер захватит вражеское здание, непомню название, короче она запускает атомную бомбу, я в шоке!!! А все кнопки я тыкал, ниче не связано с этой пушкой(((

0

Хе-хе, вот как знал, как знал :)
Тоже вариант... Лана, сейчас наделаю скриншотов, жди))

Вот:
http://www.sharemation.com/gerbarii/step1.jpg
http://www.sharemation.com/gerbarii/step2.jpg

0

undefined, спасибо!!!! Огромное, пока не ткнул носом не понял, дело в том что я эту вкладку ниразу не открывал, а еще и думал гдето ж должны пулеметы эти строится))). Спасибо еще раз!!!!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Фанатам в коллекцию.

Command & Conquer 3: Tiberium Wars Official Game Guide(pdf, Eng,~35Mb).



Rapidshare.
Filefactory.

0

помогите застрял в миссии за НОД. там надо захватить 2 базы ГДИ и 2 базы Скриннов, дают в начале карателя теней и инженеров. успеваю захватывать ток 1 базу далее ГДИ или Скринны уничтожают одну из оставшихся баз и миссия проиграна

0

Я кстати тож на ней щас, пройду - отпишусь!!! P.S. Компанию GDI уже прошёл (играю на харде).

0

легкая миссия. Главное тенями+инженерами быстренько увезти с левой нижней базы GDI строительный двор, развиться у себя, а дальше дело техники. Хотя удача в этой миссии очень важна, там каждый раз нейтральные юниты по разному сражаются

0

Застрял на мисии в сараево (NOD). там надо провести на базу грузовик с деталями оружия на базу, защитить храм и уничтожить базу Всемирной армии обороны. Написано в задании, что сил у вас мало - тоесть в лоб не проломитесь. Придумайте хитрость.
Подскажите - что за хитрость?

0

Едешь направо и по дороге

0

Застрял во 2-й миссии за Скрин. Контролера быстро убивают, а по одному юниту захватывать тоже мало толку. Даже танки в углу не помогают, ибо их волновые пушки месят быстро. Как быть?

0

Antichrist90 сначало переманиваешь гренадеров и виносишь автоматчиков в жилых домах (которые с право внизу ) потому что на верху пушки которые ни одной пачкой гренадеров или одним танком вынести невозможно , потом захватываешь танк за танком GDI и разбиваешь пулеметные вишки то же с право , потом захватываешь бараки , строишь инженера и и сразу бежишь в центр захватывать здание, волновые пушки не попадают ,ну как захватишь будет тебе войско которым и надо снести базу GDI.
Я так прошел .

0

2 SLIma4ok
Спасибо, но уже сам прошел. Только я захватывая танк за танком разрушил на базе GDI 2 казармы, арсенал, аэропорт, все электростанции, ком.центр(не Construction yard!). Я одним танком разведал территорию, а остальных телепортом. Инженера тоже телепортировал(там есть место для этого). А то полбазы мочу и кончилось подкрепление... Кстати еще прикольно mastermind'ом захватывать здания на базе и продавать)))). Только это ОЧ. рискованно!

0

Всю игру на золото прошёл кроме 2 миссий за nod: там где грузовички с ядерными бомбами перевозить надо, неуспеваю я выжить до прибытия транспорта, врагов прёт немеренно, и меня выносят когда еще секунд 30-40 остается, причём на серебро проходится элементарно, и последняя миссия, к моменту как я успеваю наладитиь оборону своей базы от базы скринов уже практически ниче не остается. Может кто поделется тактикой.

0

подскажите как пройти уровень где надо захватить две базы ГСБ и инопланетян

0

у мну другая проблема. Миссия за GDI, в красной зоне после Рима. Я ппц не успеваю сразу захватить инопланетянский рифт и отвлечь их корабль.Да, и как его отвлекать? может, у меня перевод подглюкнул, но надо что-то сделать с башнями NOD. И че с ними делать?!!!!! Ахренеть.

0

Башни NOD которые скывают его базы надо разрушить и он будет мочить эти базы!

0

Ну спасибки за совет, а то уж не знал, чего делать. ;D

0

Не обязательно зарбивать башни NOD которые скывают базу ,я так ракетчиками разнес инопланетянина , а если разбивать башни так только для мидальки полной.

0

подскажите как пройти уровень где надо захватить две базы ГСБ и инопланетян
Бежишь и захватываешь. Очень легкая миссия.

а если разбивать башни так только для мидальки полной.
Ага, а ядерную ракету тоже сам выносил? Если уничтожить башни Mothership с ней разберется.

0

MrAl
Конечно сам , если ты не знаешь то супер оружие скринов можно захватить ,потом если не успеешь жахнуть(потому что скрины начнают отбивать его ,как било у меня ) продать ,потом когда главка скринов разлаживается почти возле твоей базы (через некоторое время с лево если ты заметил) захватываешь её и перелетаешь ей на свою базу и развиваешь , у тебя уже 2 супер оружия ,твое и скринов + строиш самолеты (хоть что-то поможет если ты не вынес войско ,быстро добить после удара супер оружия главку ,ведь миссия заключяется именно в этом ) и как нехрен выносишь компа . И еще лудше вынести с начало почти сомом левом углу хрень для постройки самолетов скринов .Я сначало растраиваю оборону ,а потом уже иду нападать .

0

MrAl
Чтобы вынести ядерку нужно не более семи самолетов.За семь минут я думаю каждый может построить семь самолетов и долетают они до ядерки как нех ,а со скринами потом нечево разбираться.

0

Чё никто не прашел эти 2 мисси на золото, или просто всем впадлу писать как это сделать. А насчет последний мисси GDI надо хреначить на скринов тибериумную бомбу, а потом по NOD из 3 разных супер оружий, мож и легко, зато весело=) А генераторы невидемости одним самолетиком выносятся, по которому даже никто не стреляет.

0

Я прошел всю игру на золото обрашайтесь!

0

Кто прошол мисию за СКРИН там, где надо "разумом" захватить бараки, а потом уничтожить базу ГДИ маленькими силами. Помогите плизззззззззззззз

0

Прохожу все игру на золоте,не очень пока сложно все было,но дошел за Nod до 10 миссии,где нуно спереть головки)).Как там продержаться 2.30 мин против скринов,у меня 2 танка,2 вертушки и 4 призрака(ранг элита).Но там скртины прут безконечно,просто пачками,есть какой тактический совет?

0

Умри!!!
И никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда никогда
больше не играй в нее...

0

AZIMATOR
там выше есть такое
I7ETPOBI4
тактический совет ???????????????????????????????
строить танки в ангарах которые тебе дают

0

и естественно держаться до последнего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди помогите пожалуйста. Я застрял
на миссии за NOD где нужно охранять генераторы пришельцев, их
обстреливают джагернауты, у меня мало денег, войск, и вообще полная
ж....:(((( Помоги пожалуйста пройтй эту миссию, заранее спасибо

0

Что делать если соперник уничтожил у тебя МСЦ? Как возводить постройки? Может можно как то восстановить МСЦ?

0

джагернауты я уничтожила с помощью авиации . строй как можно быстрей авиацию, и строй оборонну там где у тебя тибериий я там настроила вышек оборонительных. Я эту миссию прошла за 27 минут.

0

помощь нужна, не могу пройти миссию 2-ю за скринов. кто прошел?

0

SLIma4ok
Спасибо ! Все получилось

0

Помогите!! Не могу пройти мисию GDI в европе Албания. Инжинеры погибают при захвате любого здания.

0

пашенька
Инжинеры погибают при захвате любого здания. если инжинер захватил здание то он не погиб он остается в здании, так что не захватывай все вподряд

Ну вобщем после того как ты получил инжинеров , не веди их со всей пачкой (потому что перегасят сразу ), веди немного позади .После того как захватишь мост сразу бери танки и сносишь центральный проход возле моста.Потом подлечи танки штукой которая разлаживается(не помню как называется) .и сразу иди в верхний угол там выносишь нодовские постройки и захвати там башню (побочное задание) тебе дадуттам еще чинилку , разлаживаешь ее ,подчинился (отвел инжинеров в сторонку и пошел ниже там будут бараки и три пелемета сносиш их (затем бери БТРы возвращяй к инжинерам и сади их в БТРы ,потом захватываешь башню . тебе дают две авиа базы ,потом забираешь все что осталось у башни каторой ты захватил первой и быстро ведешь все к второй башне ,но останавливаешь войско перед ангарами ( ну гда можно людей "засовывать" (потому что когда тебя будут штурмовать пехота залезет в ангары и тогда очень сложно будет тебе, разгромят половину войска) берешь самолеты (лучше сделай их по пачке (ctrk+1 и ctrl+2) будет удобнее) и отправляешь по пачке на здание (в центр) постарайся снестисразу бараки и военный завод (просто потом будет легче) потом выносишь самолетами два обелиска которые ближе к тебе. Потом комп собирает кучу пехоты (сразу над мостом)над мостом( разносишь их самолетами)Потом берешь танки и идешь в атаку там на тебя будут нападать вертолеты так ты на авиа базе измени на самолетах заряды (чтоб по вертолетам гасить) и высылай на подмогу ну там уже разберешся

но если не разберешся то пиши я дальшн подробно напишу че делать
прошел не тяжолом за 23минуты

0

Вот в том и дело, когда захватываеш побочные здания(например на авиа базе), пишут что погибло много инжинеров! а привозят вначале 3 инжинеров!

0

помогите с прохождением миссии за GDI где надо инчтожить инопланетян и две вспомогательные базы. Европа

0

Все, я прошла всю игру. Во, что играть дальше не знаю. Посоветуйте. PLEASE....

0

поиграй в World in Conflict интересная стратежка

0

Так я не совсем понял с концовками за GDI, выше вопрос поднимался.... Так всё таки разные ролики на концовках или нет? Я сначала играл с применением Тибериумной бомбы, а в другой раз с сохранения, без неё, просто вынес всех и всё...... Взрыв не показали, но генерал был не доволен, а нигер а бункере наоборот сиял от счастья, как и при использовании бомбы....

0

Я не заметил , хотя миссию проходил три раза (чтоб медалька полная была)

0

люди помогите в Хорватии короче я стараюсь делать всё как писали
5 мин продерживаюсь потом сразу еду к подкреплению бросая свою базу там забираю подкрепление еду спокойно обратно приезжаю на базу а там этих НОДов в 2-3 раза больше чем меня (при этом больших потерь пока я ехал за подкреплениему у меня не было) ну и естественно при попытке заехать на ьазу и развернуть МСЦ они меня уничтожают числом
Подскажите...

0

Короче хорватия - пока отбиваешься, строи армию и сноси все базы и зачищай гренадерами дома с ракетчиками, а авиацию отбей чем нибудь. Я пробрался спокойно
Рим - строи базу, и закройся пушками (всеми, и ПВО тоже), когда ты видишь что армия которую перебрасывает к тебе манипулятор уничтожается очень легко, то строи 20 штурмовиков, как нибудь через ж*пу перекинь БТР-ы, и снеси манипулятор к чертям (а то он пехоту сильно режет чето), когда снес, сноси эту базу, строи армию из джагеров, штурмовиков с мамонтами, и сноси всех к чертям.
Албания - ПРОРЫВАЙСЯ НА ВОСТОЧНУЮ БАЗУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И ЗАКРОЙСЯ ПУШКАМИ КАК БУНКЕР-НУБ!!!
Какая-то миссия в Австралии - хватай боеголовки и отправляй их к точке сбора, машинка бронированная, и если ты видешь что разом идет огромная армия, направь 1 боеголовку к ним, пусть ипут нее и они в тряпочки превратятся. Не высовывайся, закройся призраками. Продавай все кроме военного завода и строи рейдеров и защищай боеголовку с призраками. Танками грамотно пользуйся. И сбавь требования до минимума, может сглючить.
Сараево - Закрой все проходы (их вроде 5), дойди до джагерров, построй 20 джагов и мамонтов с гаусс пушками (подтверждаю слова нубов которые отписались в соседней теме) и сноси базу нах, ионку построить во вкладке оборонных сооружений, если ты не знаешь что это такое то пройди обучение.
Миссия какая-то с джагерами за нод - Закрой восточный проход пушками и отправь командоса на уничтожение джагеров, опасайся патрулей противопехотных, а штурмовиков не бойся, командос их разрежет вклочья, когда джагеры упали, снеси зенитки, и вернись на базу, строи мародеров и прокачивай их огнеметными танками - мародеров штук 12, включи агрессивную тактику, продай оборонялки перекрывавшие восточный мини-проход (а нафига они уже нужны?) и тупо иди на восточную базу и сожги её нах.
2-я миссия за скриннов - перенеси поглотителей из северо-запада карты к манипулятору, выкуривай из построек ракетчиков захваченными гренадерами манипулятором. Под сопровождением поглотителей иди к казарме, едут 2 танка, захватывай 1 и другой добивай вместе с поглотителями (не забывай сажать манипулятора в ближайщий дом после захвата), таким образом подберись к казарме. Когда дали подкреп, не сноси базу, а уничтожь пушки охраняющие синий залеж тиберия, потом манипулятором пророй проход и снеси базу у чертям.
Концовки ГСБ - Вас это ипет???
Какая-то миссия за нод с инжами - направь всех инжей к зданиям, которых приказано захватить или уничтожить, когда расставил, сохрани игру, затем пронумеруй каждого инжа (если это возможно, а то я не помню) и быстро (ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!) захвати все постройки, и ты вин.
Вопросы есть?

0

Я в Хорватии строил Хищников, ставил их на северный и восточный подходы к базе, они помогали Стражам отбиваться, постепенно шесть Хищников стали ветеранами, их я направил на северо-восточную базу НОД. Они вынесли встречных юнитов, потом я прислал туда БТРы с инжами, те захватили здания, потом построил на НОДовской базе огнеметчиков, посадил их в БТР. Ещё построил на НОДовской базе электростанции и оборонку для основной базы. А на юге и западе окопались солдаты, и они к прибытию МСЦ уже все были ветеранами. Их тоже в БТР, и ракетчиков. Далее в город, огнеметчики и ракетчики очищают здания, стрелки из БТРов выносят фанатиков, а Хищники-ветераны юго-западную базу.Привел МСЦ, потом НОДовскими бомберами и ГСБшным танковым десантом вынес юго-восточную базу.

0

не ветеранами, а героями. Я сразу бросил инжей захватывать юго-восточную базу

0

Я блин в Сараево застрял, их там тьма, не успеваешь создать юнитов!!!

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ребята помогите, я не могу завершить миссию в Сараево, ибо никак не получается разрушить Главный Храм где прячется Кейн, наверное глюк в игре или диск коцаный, но у меня не выходит даже поцарапать эту гребануй цитадель!!...
..и еще - я не сделал дополнительное задание - с помощью коммандос не разломал ходоков, может это как то связано?..
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

главный храм надо из ионки, а доп. задания не влияют на исход миссии. Кстати давай я тебе покажу как с людьми играть по пиратке? а то боты это скука

0

прив,а как пройти за ГСБ там где спецназовцов надо на карте мосты убрать и базы взорвать?
Все сделал а не пишет ПОБЕДА (HELP) и еще как играть за НОД в кампании?

0

прив,а как пройти за ГСБ там где спецназовцов надо на карте мосты убрать и базы взорвать?
Все сделал а не пишет ПОБЕДА (HELP) и еще как играть за НОД в кампании?

это глюк - слишком пропираченная пиратка, проблема нерешается - предлагаю тебе сыграть с людьми, я знаю как тока в ЛС напиши

0

помогите плз, подскажите тактику в миссии за ГСБ последней) никак не могу управиться надо делать одновременно 3 вещи - построить оборону, взорвать джаггернаутов (это то все как раз легко) и одновременно спасти скринов, которых ГСБ выносит едва ли не на 3ей минуте мамонтами)
прошел только на легком уровне...

0

подскажите тактику в миссии за ГСБ последней)
это не за гсб, это за нод.
а вообще почитай сайт www.cncseries.ru там была тема про такую миссию

0

сори - точно перепутал) НОД) а ГСБ надо валить . Проходил кампании параллельно, смешалось. У ГСБ как раз таки последняя миссия простая.

0

Помогите. застрял на уровне, где спецназовцем скрин надо гсб бить.
Никак пройти не могу

0

ууу, эту миссию мой батя на сложном проходил, очень легкая ^^

0

главное в этой миссии на пролом не лезь. Захватил а потом командом в здание и так далее

0

просто объяснять долго что надо брать, куда идти и как лучше. Но миссия простая

0

люди помогите пожалуйста пройти миссию в хорватии( продержаться 5 минут до прибытия подкрепления) уже неделю не могу пройти. Подскажите как правилюно это сделать

0

там проходить нечего - легкая миссия

0

прошла, хахах, круто стебешься.

0

Все миссии лёгкие, немного запрягла последняя за НОД.)

0

Можно ли на какой-то из карт получить тибериумную бомбу (Tiberium Bomb), или она доступна только в кампании?

0

Только в компании.

Согласен с DenKuz, последняя миссия за НОД очень напрягает)

0

а что там в последней миссии за нод? я непомню

0

Защитить вышку от уничтожения ГСБ, на лёгком или среднем уровне сложности быстро проходится, а вот на максималке - пришлось помуд0хаться :).

0

легко прошел на сложном

0

Люди, прошел легко все за Гди. На ютубе видел ролики там весь процесс ускорен( все быстро летает, ездит, строится и стреляет) как это можно сделать? и еще первая миссия НОД где транспорт в пещеру загоняешь. Транспорт загнан- далее надо завалить краулеры ГДИ, но как их завалить когда через 10 секунд прилетает новый и их снова становится два???

0

( все быстро летает, ездит, строится и стреляет)
снимаешь ролик да ускоряешь, что за глупый вопрос?
и еще первая миссия НОД где транспорт в пещеру загоняешь. Транспорт загнан- далее надо завалить краулеры ГДИ, но как их завалить когда через 10 секунд прилетает новый и их снова становится два???
я такую миссию никогда в жизни не видел, мб ты форумом ошибся?

0

да не посмотрел. У меня 4 часть.

0

ПЛИЗ!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!...........как пройти Сараэво миссию з командосом.........ну ни как....скока раз подрывал Мародера((((.......и переигрывал ра 5 .......подскажыте что делать..!!!!

0

Народ подскажите пожалуйста что делать застрял на миссии 12 пробуждение миссия токо загружается и я с разу проигрываю ни че не делая

0

Подскажите как пройти миссию там где дают только несколько команд теней и инженеров) Играю за НОД на тяжелом уровне) Раз 30 пыталась пройти

0

Utlasar
ты не поверишь но уменя тоже самое

0

начитается миссия,проходит брифинг, идёт мсц ,какой-то чувак говорит"давайте подключим эти штуки" и сразу миссия провалена,
и пишет поражение!

0