на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Разрешение экрана

Не могу выставить нормальное разрешение в настройках есть только 800 на 600 и 1280 на 720, а надо поставить 1366 на 728 но данной функции нет самое большее это 1280 на 720, как решить эту проблему?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

AppData / C&C3TW / Roaming / вроде_еще_что-то / options.ini - если не ошибся, путь такой, там находишь раздел "Resolution" и ставишь нужные циферки. После запуска не заходить в настройки и не менять разрешение, иначе все свалится

1

Extermination
не нашел такого файла, в папке C&C3TW есть только реплеи, в корневом каталоге игры уже пробывал искать ничего что могло бы менять настройки не нашел

0

ты где смотришь? в документах? я же написал AppData, у тебя кстати винда какая?
K:\Users \ Илья \ AppData \ Roaming \ Command & Conquer 3 Tiberium Wars \ Profiles \ Iluhan \ Options.ini - вот полный путь нашел. Где жирным выделено - там индивидуальные надписи

0

Extermination
Да точно, забыл уже что надо открывать ее из скрытых, все заработало, спасибо!

0

у ково была пролема с речью в игре куда то пропала ,музыка есть с звуками а речи нет ,к римеру здание построено ,возможно создание новые постройка враг обнаружин ,такие вот

0

Можно в свойствах ярлыка дописать разрешение( -xres 1366 -yres 768) например: "D:\Games\Command & Conquer 3 - Kane's Wrath\CNC3EP1.exe" -ui -xres 1366 -yres 768 должно получится так

0

Понимаю ,что говорю поздно ,но ,а если win 10 у меня нету в папки AppData ничего ,что делать ?

0

Есть такая папка, она у тебя в скрытых. Открываешь проводник (ну или просто любую папку, вообще любую, это сработает на все), сверху переключаешь на "Вид" - потом справа "Настройки" - откроется окошко, в нем выбираешь "Вид" - и ищешь "Показать скрытые папки и файлы" ставишь галочку. Все, у тебя будет appdata видна. Если не хочешь париться, просто введи "%appdata%" в строку проводника и тебя туда перекинет.

0

Правильный путь - Компьютер / Ваш Диск / Пользователи / Ваш пользователь / AppData / Roaming / Command & Conquer 3 Tiberium Wars / Profiles / Ваш профиль / Options.ini / Resolution

0