на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Впечатления от полной версии игры

Думаю до выхода игры осталось всего чуть чуть...как появится игра надо опробовать и сказать хит или параша=D.Но я думаю хит 100%=)

Комментарии: 235
Ваш комментарий

скоко играю в нее и скажу впечатляющая игрушка практически подсел на неё!)))

4

Мне понравилась эта игра можно добавлять моды редактировать карты по своему вкусу даже сейчас играю в эту игру все советую если выбирать стратегию то на первое место Command and Conquer 3 Tiberium Wars™
не то что 4 часть ужас а не игра первый раз посмотрел чуть не стошнило

3

Одна из лучших стратегий... Играл в нее Проходил раза три ...Особенно запоминается крутые миссии за компанию ГСБ там где нужно было храм нод атаковать вообще класс!...........Моя оценка.хмм...(не буду говорить "о боже 10 /10" как тот жирный кусок дерьма)
Я просто скажу 10/10.

3

Игра класс. Сейчас оттягиваюсь по полной.

2

игра интуресная.графика на уровне,геймплей как в генералах...баланс средний но в общем восьмерку вполне поставить можно.

2

Блин вот почему Command & Conquer у ЕА получились отменные.. А Вoт Red Alert 3 такая срань мультяшная получилась что меня хватило только за советов пройти.

2

Игрушка супер получилась чево я и ожидал от электроньшиков :) а тепереча начну перечислять все вкусности по порядочку :)

1)Графа выше всяких похвал даже на средних компах отлично идет алектоньшики движочик хорошо оптемезировали молодцы удальцы )
2)Физика и спец эфектики сделаны очень классно все обьэкты на карте разрушаемы да еше как просто красиво разлетается под соусом класных спец эфектиков )
3)Сюжетиц старина стал еше интересней ведь на матушку планету вторглись алеаны мууххаа
4)Видио ролики в HD качестве сделаны очень классно и игра настояших голивудских актеров выше всяких похвал , респек электроньшикам что пригласили актеров в игрушки снятся это предало еше больше смачности ))
5)Гейплей в духе 90-x годиков разрабы не стали все менять а добавили некоторые фишки поэтому он остался хорошим )
6)Возможностей предастаточно

Оценочка моя 96% из 100% после мучительных ожиданий целого годика игрушка больше чем удалась )) это вам не халтурный СТАЛКЕР где разрабы вложили усилий до фига а игрушка получиласть так себе ))

С&C3 рулит всем обезательно брать я кстате шас играю за Скрин это алеаны за них прикольно там всякие жучки паучки мууххааа ))

1

Нда уж...у каждого свой вкус к стратегиям...каким нить ветеранам то и понравится,кому нет,мне лично нравится

1

молодца, а вот в 4 не играй - полный шлак

1

Ппц, вот если честно только сейчас не давно прям (неделю назад) поставил дополнение Kane's Wrath хотя оно вышло в 2008 году помоему, а поставил я его из-за того что услышал что в нём есть старые добрые Титан и Росамаха. Вообщем дополнение ещё круче чем оригинал, тут конечно стоит подчеркнуть что меня тронула музыка в игре, я один раз просто захотел поиграть с ботом и сидел выбирал карты и тут зазвучала больно очень знакомая музыка и меня прям чуть на слезу не пробило потому что музыка очень похожа на ту что была в Tiberian Sun. Потом меня сразу настигла ностальгия после того как я увидел в игре Титан и Росомаху они хоть и отличались от Tiberian Sun внешним видом (Титан был не много шире и более брутальнее а Росамаха перестала напоминать коробку с ногами и миниганми) но выглядели в основном очень похоже, потом я ещё услышал звук из Tiberian Sun и этот звук взрыва ракеты у Орка и у меня прям опять ностальгия началась аж захотелось Tiberian Sun поставить, конечно жалко что Титанов добавили только для Стальных Когтей но всё таки что сделано то сделано, очень хорошо сделаны супер юниты но из всех них мне понравился только СТ-ТМ GDI. Сюжет в игре как всегда шикарен, только жалко что не дали поиграть за GDI потому что NOD я не люблю если честно но и NOD тоже подошёл и вот только жалко знать то что всё таки вселенная Tiberium достигла своего конца хоть и не в очень хорошем исполнении и после такой игры хочется ещё одной части но к сожалению мы её уже наврятли увидем. Я конечно не писал впечатления от оригинала игры на этом форуме просто хотелось написать что Оригинал является совершенно новой игрой но она всё равно классная и пусть в игре нету Титанов и Росамах я всё равно поставил игре 10/10 ведь разработчики знали что не надо зацикливатся на одном и надо двигатся дальше.

1

Люди плиз!!!!! где скачать? Через зеркала? Или по обычному?

0

Ну и собстно где скачать?

0

http://isohunt.com/download/18248529/Command+And+Conquer+3+Tiberium+Wars 7.46гб

0

Ну блин, кто там уже скачал и поиграл, отпишитесь как игра,как видео,тормозит ли больше или меньше демки )?.

0

daftCAT
не тормозит..на средних играл.. попробую поже на макс
и на сложность:нормал играется легко)
про демку не знаю..

0

Сам ты халтурный...Сталкер крутой.
А там мультиплеерных карт в скирмеше многа?
Как выглядет супер оружие у прешельцев?

0

Jekiz:
Много мульти карт только я еше в мултик не играл а начал за компанию ))

0

ясненько..Спасибки за инфу...Если не трудо будет снять мини ролик ксупер оружия пришельцев в скирмеше.был бы очень благодарен.

0

Да самое интересное что демка на средних настройках тормозила аццки а полная версия никуя летает оптимизация удалась товарищи!

0

Jekiz супер оружие у скринов я знаю...мне кажется тупое немног)какая та черная дыра...в которую сносит все что живое и не живое вокруг=)хотя сам не играл+D

0

А это Mothership. Мощнее чёрной дыры в 2 раза но очень медленно передвигается:





0

А картинки поменьше никак? Тебя за такое в БАН,

0

ой забанят или тему закроют

0

кто знает, перевод на руский гуд или не гуд?
когда в дзержинске лицуха появится?

скрины понравились после тово как разочаровался в предоставленных в демке расах, и после того как узнал о червоточине) жду недождусь погамать

мазырщип напомнил "день независимости")

0

Alex_bel:
Ну я ветеран. Играл и в дюны все части начиная с Дюне1 Баттл фор дуна и заканчива Емператором. Всю серю СнС играл. Всё нравилось. Тиьериум Варс даежд и непахнет попсовостью. Почему Лазеры? А потому, что это не ремейк первого СнС, а продолжение второй части серии. ролики отменные. Даже без перевода всё понятно о чём идёт речь. А вот Генералов не трогать!!!!!

0

spectre from TM

Перевод полная хрень.
У софтклаба крыша поехала. В локализации:
Тибериум = тиберий :(
GDI = ГСБ
Кейн = Кэйн
И это только часть всего ужоса...
Надо брать английскую версию или пиратку

0
0

to St.G

а по твоему GDI(Global Defense Initiative) как по русски переводится, так и переводится ГСБ(Глобальный совет безопасности). а Кейн это уже русское произношение, по английски оно как раз звучит как Кэйн.

0

"Перевод полная хрень."
голоса несовподают? интонация хромает? моноголосный?

0

Млин!!!
Я тоже хочу поиграть. Я всю серию C&C проиграл вдоль и поперёк. Вот лично для мя, лучше стратегий небыло. Ну конечно не буду спорить и том, что я далеко не о всех играх знаю. Вообщем если я не ошиваюсь зачинщиком был Вэствуд? Прост ели честно то я не оч понял, Вествуд продала чтоль С&C Електроник Артс? Кароч могу сказать, что я тож являюсь, как тут уже было сказано, ветераном, и я немогу назвать из серии ни одной плохой игры.
Вообщем кто из Краснодара, скажите, уже продаётся? А то с нета мне не вариант качать... =(((

0

Да, такого какашка я давно не видел - игра полная фигня, попсовая, мне так обидно за всю серию... Блин, такое чувство, что это просто мод на Battle for Middle Earth или очередное дополнение к Act of War. Баланса никакого, атмосферы ноль, графика - лучше в первых генералов ещё раз сыграть, обнимая экран от блаженства... Да, электронщики начали походить на нашу попсовую музыку - чем больше её слушаешь, тем больше отвращения она вызывает... Фи....

0

2 MiGas
О вкусах не спорят, но по-моему перед нами крепкий old-school проект, пускай немного сыроватый и не совсем доделанный. Через пару недель(после выхода патча) можно будет нормально поиграть.

0

Не фан C&C но играл во миногие незнаю что непонравилось Alex_bel меня всё устраивает вобще ЕА норм кантора тем более что она разраб. Вархаммер -)

0

to rassmall
Лучше они бы вообще не трогали GDI и Nod
Ладно, пофиг всё равно рано или поздно придётся с этим смириться

to spectre from TM
Нет, с этим всё должно быть нормально. Всё что мне не понравилось в русской версии я уже написал

0

ну тогда я буду брать рускую, слишком плохо знаю английский(надеюсь юнитов неперевели, только описания, а названия ан английском)

0

ЁП скажите среднюю цену лиз диска !!!

0

to spectre from TM
Там будет переведено абсолютно всё, даже ЕВА

to WarmikDG
Обыкновенная версия - 700р
Коллекционное издание - около 1000

0

Ну что сказать:
Являясь поклонником серии могу отметить, что ЕА удалось вернуть вселенную GDI и NOD...графика отличная...на Generals игра совершенно не похожа....это все тот же Tiberiun Sun, только нового поколения...и с новым сюжетом...размеры игры конечно внушительны...но видеоролики просто ШИКАРНОГО качества вставленны между миссями!!! Арсенал вооружения достаточно внушителен...интересный геймплей и оформление в целом...моя оценка 5 из 5!

Все настройки графики на максимум...тормозов нет!!!

0

"Там будет переведено абсолютно всё, даже ЕВА"
жыстока, хочется поглазеть на ето(в худщем случае ктонить зальёт куданить свои английские звуки и я их поставлю вместа руских))

0

2Vista 2k
Если всё именно так как ты сказал, то я восхищён.
Я Х О Ч У И Г Р А Т Ь ! ! ! !

0

RE2MiGas: Насчет попсовости, это ты верно подметил. Еще в первом ЦЭЦЭ она была, есть такое понятие массовое потребление продукта, вот его и Вествуд и ЕА очень хорошо использует уже лет 20. Баланса - не знаю, не играл, еще качается у меня. Атмосфера - тут не надо, я на 100 % уверен, что он присутствует, только надо его почувствовать, пройти предыдущии серии. ДеГенералов - да ну их, вот там тупейший сюжет и атмосфера такая же. Война ядерными боеголовками и ОМП против терроров - марзм с боьшой буквы М, и обнимать монитор от блаженства - мазохизмом попахивает. Жду чтобы она побыстрее закачалась, погамаю и вспомню 1-ый ЦЭЦЭ в далеком 1995 году.

0

Товарищи, до прихода полной версии игры в наш город (вот колхоз!), приходится играть в демку. Инета не хватит местного, чтобы скачать ибо 64к/с это даже не скорость! Прошу Вас, вырежте несколько карт для игры в скирмиш. Много не прошу, штучек 3-5 всяких разных. Выдернуть и выложить где-нить раром на www.slil.ru...уже всё. сил ждать нету, так хоть в демку на других картах пострелять...

0

Я являюсь фаном всей серии C&C. Очень долго, с нетерпением я ждал полную версию игры (демку объездил вдоль и поперёк). Игра удалась на все 100%. На максималках не тормозит. Сюжет обалденный, юнитов предостаточно, графика на уровне. На данный момент установлена русская коллекционная версия (Kane Edition) от «Седьмого волка». Перевод конечно говно, но играть можно. Жду с нетерпением Soft Club’овского релиза.
Хотелось бы отметить плюсы и минусы игры:
Плюсы:
- EA смогли сохранить геймплей старого доброго Red Alert’a, всё так же динамично. Никакой тягомотины с исследованиями, их ровно столько, сколько нужно. Юниты производятся быстро, нехватки в деньгах не ощущается (у меня, например на 2.5 мин. уже супер оружие появилось =P) Сами здания не занимают много места, производятся достаточно быстро и их можно раскидать по всей базе, чтобы сократить урон от Супер оружия противника.
- Графическая сторона игры сделана на твёрдую 9, спросите почему не 10? Отвечу: «Потому что есть такие игры как Supreme Commander (игра 2007 года с «идеальной» графикой) и Earth 2160 (игра 2005-2006 года с графикой чуть ниже чем у предыдущей игры)». Спецэффекты поражают своей зрелищностью, всё вокруг разрушается, стены обсыпаются, техника красиво горит, люди, подожженные огнемётчиками, весело бегают друг за другом. Огорчает лишь то, что всё это после уничтожения очень быстро «проваливается в землю», могли бы сделать, что бы эти объекты подольше лежали, хотя в разгаре боя, когда всюду мелькают разноцветные лазеры, танковые снаряды и небесные молнии (у Алиенов), на это особого внимания не обращаешь.
- Отлично оптимизирована, хотя этого и стоило ожидать, ведь игра на движке C&C Generals, только сильно изменённом. У меня на максималках не тормозит (Конфа: AMD 3000+, ATI X1650Pro(256 mb), 2Gb Ram) Выдаёт в среднем 20 FPS.
- Видео ролики (как было сказано выше) сделаны опупительно, актёры супер, озвучка (английская) идеальна, качество на высоте (из-за роликов игра так много и весит, в установленном виде 10Gb 366Mb). Даже не знаю, что там намутит Soft Club с переводом, как бы они всё не испортили.
- У всех трёх сторон абсолютно разный военный арсенал. Несмотря на это достигнут баланс между всеми юнитами, на каждого сильно найдётся более сильный. Далеко не последнюю роль играют и апдейты, они нужны не просто для галочки, а придают определённым юнитам новые способности. Например, у NOD’ов последний танк может поглощать (хреначит его своей клешнёй, в следствии чего машина взрывается, нанося урон ближайшим войскам) определённые союзные танки и перенимать их способности (такие как невидимость или ставить себе вместо второй руки огнемёт, лазерную установку или ракетную пушку). У Алиенов некоторые юниты обзаводятся защитными полями (вторая жизнь). У GDI усиливаются Мамонты и Вертолёты (одна из лучших тактик между прочим, гимермощные, но медленные танки под прикрытием шустрых, но не очень сильных вертолётов)
- Тактик в игре огромное множество, благодаря непохожести противоборствующих сторон. Можно тупо за 5-8мин. накупить транспорта, посадить туда инженеров и прорвавшись через оборону противника, захватить все его здания. А можно отстроить хорошую оборону и Супер оружие в течении 10мин. и заипашить врага с воздуха добивая ядерной бомбой и другими способностями той или иной стороны.
- Звуки в игре сделаны отлично. Очень приятно слушать крики NOD’овских солдат, когда их переезжает Мамонт =P. Так же не хотелось оставлять без внимания музыкальное сопровождение, оно подобрано как нельзя лучше, отличные мелодии.
- Загрузки в игре проходят быстро, не надо сидеть по 1.5 минуты смотря, как медленно-медленно ползёт полосочка. Достаточно 10-15 секунд.
- Меню, кнопки и панельки очень удобно сделаны, не мозолят глаз и не мешают контролить юнитов.
Минусы:
- Что не говори, а компьютерный противник NOOB полный. Я его уделываю за любую сторону, на любой карте и на любом уровне сложности (Это я типа похвастался =P). Он не умеет работать тактически, постоянно пытается захватить все ресурсы и посылать все свои войска дружной колонной на мои пушки, т.е. на мясо. Он не может правильно скооперировать войска таким образом, что бы я понёс максимальные потери, а он минимальные.
- Так же меня огорчает сходство (не побоюсь этого слова, «копирование») некоторых юнитов из других игр. Например чего только стоят Алиеновские большие леталки (за 2к, не помню название), их скопировали точь-в-точь со StarCraft’овских Батлкрузеров!! У тех он медленный, неповоротливый и выпускает стаю летающих какашек, которые мочат всё вокруг и тут та же ситуация (даже поля защитные, после апдейта, тоже появляются!!!) Это возмутительно, хотя смотрится эффектно, и сразу нахлынули воспоминания о StarCraft’е и надежды на StarCraft 2, чё то я отвлёкся… Ну так вот, так же сама раса Алиенов напоминает как вы думаете кого? Правильно, Зергов всё из то во же Старика. Схожие здания, похожие наземные юниты… Возможно я просто придираюсь, но что есть, то есть.

Ну, вот в принципе и усё, что я хотел сказать. Знаю, мало минусов отметил, скорее всего, есть ещё и предостаточно, но я просто ничего стоящего за последние три года в мире RTS не встречал, поэтому не заметил и упустил что-то плохое из виду, потому, что игра действительно стоящая. =)-
Мои оценки игре.
Сюжет: 9 из 10 (на общем фоне)
10 из10 (именно для серии C&C)
Графика: 9 из 10 (на общем фоне)
10 из 10 (именно для этой игры)
Управление: 10 из 10
Геймплей: 10 из 10

0

nais
Игра в самом деле ОЧЕНЬ красивая и качественная.....в такое стоит поиграть....я лично коллекционку себе куплю....

0

COMMAND&CONQUER-FOREVER!!!!!!!!!!
ALL MUST BUY THIS GAME!!!!!

0

А меня такой вопрос для тех кто играл. Там я есть упор на тактику? В смысле там можно победить по нормальному, типа сначала враж. базу почистить артилерией, а потом вместе с танками под прикрытием пехоты разнести всё нафиг, а не просто насоздавать 20 мамонтов и послать их враж. базу, чтобы они там всё расхренячили? А не то всё таки реально охото почувствовать себя настоящим УМНЫМ генералом.

0

Чужие=Протосо-зерги авиация у них канечно хорошая а вот пехота так се Go.блин а корабли их похоже всётаки не на баттлкрузеры а на протосовские carrier'ы

0

Ребят! Такой вопрос!
У мя Конфа : Pent IV ; 512 Оперативы ; Видео: GeForce FX5600 (256 mb) ; Как думаете, ПОЙДЕТ ЛИ игра?
Очень важно!
За ранее Спасибо!

0

Лагать будет !А у меня такой вопросец компания за GDI там одна концовка или две никто непробывал неюзать ториум нюк ?
Я пробывал на алинеов и на Нодов сбрасывать конец один хрен командование GDI недовольно.

0

Капля меда в бочку дегтя... :(
пока прошел 6 миссий, но уже покаробило то что:
а) нету старых добрых привычных стенок и не менее добрых ворот, это же классика жанра! как ими у компьютера в сингле были красиво базы огорожены, функционала конечно никакого но красиво и приятно... А у НОД? они еще и лазерные были! вообще красота !
б) ну неправильная гамма подобрана, за счет которой в оригинальном тиб-суне создавалась оригинальная атмосфера, в которую погружаешся и расстворяешся в ней... это было не передаваемо, было ощущение что это уже не земля, это другой мир, действительно видоизменившийся, и изменивший не только облик планеты но и облик всего политического устройства, и то что GDI это не США, а каолиция, часть из которых выходцы из США, часть из НАТО, и других организаций, а Пентагон и Белый дом давно уничтожены и забыты, а тут как обухом по голове!!! Да сколько можно спасать этот пентагон с WH и с его DC!!! Мне хватило этого в RA2 и Act of War, в последнем этот прицесс авторы и тк достаточно посмаковали со всех сторон... неет на тебе повторно... грохнули филадельфию и все с чемаданчиками опять дружно перебрались на насиженное... это уже бред.
в) начальные юниты в большинстве своем ничего общего с оригиналом не имеют... где пушечки вулкан? где россамахи ? что боялись что фанаты закричат ааа! это все было! ну так надо было обыграть идею... а теперь пулеметики на штативах... хороша замена...

Нод так вообще сам на себя не похож... на счет АИ я вообще молчу, как в самом начале переключился на HARD, так с него и не слажу, но что-то не вижу чтобы было хоть как то трудно, может скажите я "слишком долго играю в стратегии" - а я отвечу "ой ли", сопротивление должно чувствоватся... даже в Тибериане оно было, а тут как по рельсам, трачу максимум по 20-25 мин на миссию, и то большее время затрачиваю на всякие мелочи типа поковырятся с каждым юнитом посмотреть на что кто способен и как лучше использовать... А продолжительность миссий, я просто сколько раз замечал что не успеваю закончить ее не успев как следует начать, только ведь начинаеш входить во вкус как спешит надпись - Ю ВИН... а что делать с захваченным нодовским Вар фактори, хочется же поковырятся что у них есть, или даже может отправтить пративнику на встречу его же войска... ГДЕ ДЭ-Брифинги?!?!?! Т.е. на лицо явная адаптация для среднестатистического американца не отличающимся ни умом ни сообразительностью, только что вылупившегося на свет, понятия не имеющего что есть предыстория этой саги и что неплохо бы в нее для начала поиграть чтобы понять (но как же, там же не 3д!!! - не заманиш), я уже скоро скулить и выть начну от тоски по старому доброму воксельному движку в правильной подачи!
Ну и последнее - масштабность! такое ощущение что в моде нынче крайности, что Suprime Commander с его "замасштабированностью" и мелкостью, в котором только супер-юниты смотрятся большими, что теперь тибериум вар с его гигантизмом, да согласен, попытка сделать реальные масштабы, соотношения и пропорции, должна приветствоватся, но должна быть сделана поправка что это не реальный боевой симулятор а игра, которая является еще и не самостоятельным продуктом а заявляет себя как _продолжение_ легендарной саги.

В общем у меня немного подразвеелась розовая пелена и надежда в то что это будет именно продолжение, являющейся _неотъемлемой_ частью сериала. Буду играть в нее как в рядовую игру с элементами схожести. И если ситуация не изменится, просто так-же положу на полку там где пылятся генералы...

PS
Где ФРЕНК КЛЕПАЦКИ !!! Кто как не он был достоин для написания саундтреков !!! ЫЫЫЫ !

0

Полностю согласен!!!!
Супреме Коммандер рулид :)...Вообще лутше поиграть разок в РА 2 чем в ноый Тибериум варс..Не че новго и не че хорошо кроме графики мы не получили и все.В РА 2 тоже симпотичная и приятная графика а главное то что она затягиват и играть хчоеться и хочеться а тут....я лутше промолчу...

0

Мне вобще не понравилась игра такое ощущение что играеш в LORBME 2 только установлен какойто дешёвый мод про войну тибериума((((

0

Jekizс твоим фанбойлизом иди в тему про SupCom

0

Олег77.
Как можно сравнивать две разные по сеттингу игры?
Вообще не понятно какое ты там сходство увидел с LOTR BFME 2.
Только графические движки у них одинаковые...

0

забавно то, что в принципе все не должно быть так плохо, ведь игру, если я все правильно понял делали EA Pacific, т.е. выходцы их Westwood, но даже им не удалось воссоздать атмосферу игры, все нововведения в своей сумме просто начисто меняют облик игры. Нет, игра однозначно маст хэв, уж что вышло то вышло, думаю что-то будет подправлено пачами, (например многострадальная левая кнопка, уж что-что а это должно быть оставленно и только смена ее на то что сейчас опционально, для близардцев)... Слишком уж увлекатся сравнением Супрайма и ТибВара я думаю тоже не стоит, все таки совсем разные вещи со своими принципами (одно наличае в Супрайме тактической паузы уже ставит игру на другой уровень), поэтому будем дальше разбиратся с ТибВаром как с независимым продуктом...
зы а пачем 1.2 так и не была сделана левая кнопа мышы... :(
Такое ощущение что всех все устраивает, видать поколение полностью сменилось, либо всем все хорошо и так...

Взял за принцип прохождения (это на харде то), давать шанс компу что-то мне противопоставить, поэотму строю за раз не больше 5-8 Мамонт Танков... наличае в выборе такого юнита для строительство как то сразу убивает желание устравить возню с пехотой...

ГДЕ ТИТАНЫ !!! ЫЫЫЫ !

0

Эх, твою мать!!! Генералы, которые соприкасаются с Великой Вселенной Предшественниц - вот что такое C&C 3.
2 czuryk
Трудно нам- людям, игравшим во все предыдущие C&C, в мире современных туповатых стратегий.
В принципе нормальная игра, но не тот это COMMAND & CONQUER. Хорошая RTS, в полне эталон, НО ...
P.S. 2 Go.блин
Какой нахрен Red Alert? Это тоже приквел к серии,как Generals. А геймплей в Tiberiun Sun и Red Alert разный.
И сразу же про спецэффекты... Странный, ты,"фанат".

0

Skiter
посмотри повнимательней, в кольце ефекти магии (вспышки, взрывы) в Тибериуме тоже самое, при взрыве техники зданий всё идентично

0

Ну а я что сказал - "Только графические движки у них одинаковые..."
Я этого не отрицаю. Да и это только к лучшему.
В остальном LOTRBFME 2 рядом не стоит с Tiberium wars

0

Игра очень понравилась. Класический геймплэй ред алерта 2. Только сделанный на новом движк. Да и возврашение Nod GDI. Так же возврашение Кейна. Прешельцы это что то новое. В общем рекомендую.

0

неееее - только вествуд делал настоящий с&с. в это впоне можно поиграть, но в шедевры не попадает. вообще, ждать от ЕА конторы которая делает много разных игр для масс продаж, ждать чтолибо стоящее ненужно.в целом незнаю ни одной достойно сделаной у них игры.

0

Полнаяя версия уже вышла?
LOTR BFME 2 FOREVER!

0

Народ, я вроде давно уже читаю форумы и все такое, но такой жаргон услышал тога сегодня... че За "карта" "еда" "девушка"? обьесните нубу

0

это был первоопрельский стёб админов, щас вроде всё должно пройти

0

Ну что, вот и докачался у меня долгожданный СС3, и я решил поделиться своими впечатлениями от игры:
1. Начнем с графики. SAGE, хоть и подрехтованный, выглядит уже немного старомодным, хоть в него и добавили поддержку 3-их шейдеров. Ничего новомодного и супер реалистичного не добавилось. Хотя много народу одобрит это, т.к. не все проапгрейдили свой комп, а на какой нить старой тачке с 9200 радеоном и 512 оперативы (как у меня) он пойдет, тем более я врубал енту гаму на средних настройках, и ничего, довольно шутсро шла, без лагов. У друга, на 2-х ядерке с каким то жы-форсом 8-ой, то моему серии и с 2-мя гигами оперативы, симпатично смотрелась, НО повторюсь ничего нового. А так спасибо ЕА за то, что заботятся о тех у кого фиговая конфа и за классную оптмизацию гамы. Итог по графике - 8/10. На фоне того же SC не катит графа...
2. Звук - ну тут все круто и на высшем уровне - 10-ка твердая.
3. Видео - no comments - 10, некоторые наши режиссеры и гейм-мейкеры - УЧИТЕСЬ, хотя по сравнению с предидущими сериями немного не то, помнится в первом ЦЭ-ЦЭ были 10-ти минутные заставки, с батальными сценами, тут УВЫ сухой брифинг, иногда красивые заставки, когда инопланетяне громят Землю или когда ионная пушка долбит по храму НОДОВ, но лкчше бы побольше таких сценок, интересннее было бы.
4. Сюжет... Хм... 1-ая ЦЭ-ЦЭ меня покорила именно этим, 2-ая продолжала покорять. 3-я... ну согласитесь, подкачала. Какие нафиг алиены???? Вы что, чуваки.В этой вселенной есть только 2 силы ГДИ и НОДы, и отсаться должен только 1. Я вообще оч. рад что у разрабов любимые фильмы - День независимости и Война миров, но не стоит это показывать ветеранам СС3. Хоть я еще не прошел СС3 даже за ГДИ, сейчас у меня миссия Ground Zero в Италии, но че так Кейна быстро долбанули??? Он должен жить, вести НОДов за собой, а тут - бах пушечкой и все, пошли валить пришельцев... Ну глупо как то, за что вы так? Этот харизматичный лысый дядка остался в живых под руинами храма в 1-ом ЦЭ-ЦЭ, Во втором як феникс восстал, а тут... Да ну их сценаристов из ЕА. 2-ой вопрос по сюжету, куда мутантов дели.Типа мощная фракция, 20 лет просуществовала... И все... Нее. После атаки на Temple Prime и конца компании против НОД неинтересно становится. 6/10. Нельзя придавать вселенную из-за дани моде... Зачем вносить такое разнообразие спорное, если всем и так хорошо жилось без него??? И хотелось бы задать вопрос разрабам - NOD - это не GLA из Генералов. Нафига, делать подрывников - шахидов??? Это вроде высокотехнологическая полутеррорестическая корпорация. У них есть Stealth - Tаnk,Avatar, ВВС собственные. Это уже не терроры, это большое гос-во. А тут... надо было избавиться от отрыжки Генераловской и не превращать НОДОВ в террорестический совок, особенно если запустить 1-ую миссию и посмотреть как дЭвушка рассказывает что к чему, можно спокойно ей в диалог впаять Comrade... Если в 1-ой и 2ой части НОДы - прагматичные, технологически развитые чуваки, то тут какой-то союз Китайско-ГЛАшный. Хорошо что ГДИ оставили такой как есть.
3. Юниты и АI... Разннобразно, но можно и поболе. Кто спер у НОДов артиллерию? Кто разрешил такую убогую ариллерию производить у ГДИ? Верните все обратно. Про шахидов я написал - тупость по моему. Почему орка в воздушном бою не участвует, тоже глупо. Нафиг 2 бомбардировщика ГЛИ дали. Venom у нодв смотрится более симпатично если честно. Mammoth - ура вернули! Mamoth mk2 отдали обратно Дарту Вейдеру и он опять его переименовал в АТ-АТ walker и побежал шугать повстанцев. Туда же ушел и титан. Хотя юниты у ГДИ реально деградировали... У нодов пехота - ну точно angry mob из Генералов, особенно автоматчики, только послабее. Все остальное, оч. даже неплохо -Аватар - жесть, но киборг - коммандо мне был больше симпатичен. Кстати о коммандос - вернули, крутой чел, real though guy! Фанаты оценят. Banshee из 2-го ЦЭ-ЦЭ ушла, жаль что его вернули инопланетянам, был мой любимый юнит у нодов. Поиграв немного, возникает вопрос, почему юниты такие тупые, прутся опять напролом,прямо перед обороной противника. Вейпойнты не помогают совершенно. Така же прется напрлом AI противника. при нормальной обороне аго атака превращается в мясо. Тупой AI, даже на сложном уровне, ТУПОЙ! Тут увы 6-ка из 10 по итогам.
4. Ну и последнее - геймпей. Весело, задорно, хардкорово иногда. Мой любимый tank rush вернулся. Но это увже не ЦЭ-ЦЭ. Generals+Act of war если хотите. Нет той атмосферы, как сказано на этом форуме новичкам понравиться, а вот фонатам, которые видели ЦЭ-ЦЭ 1 и 2... мне кажется они будут немного разочарованы. Некоторые даже совсем не немного. А жаль. Повторю выражение, которое тут кто-тонаписал - СС может делать только Вествуд, а вествуда к сожалению нет уже. Геймплей 7/10.
Итого, по итогам, если взять среднее арифметическое)))... 9/10. Фанаты СС поставят 4/10, а может быть и ниже. Жаль, может в аддоне справиться ЕА с этой нелегкой задачей.
З.Ы. Управление, ЕА обещали вернуть как и в предидущих сериях Вертикальный сайдбар??? Где он???? И почему все так тупо заточено на правую клавишу мыши, хотя по последнему кому как добно.

0

Я б сказал что игра средняя.
Живое видео-реальная штука

0

"Итог по графике - 8/10. На фоне того же SC не катит графа..."
Да ты что??!! Серьезно?!! Ну ка с этого места по подробнее....чем же графика в игре Криса Тейлора лучше, чем в C&C?!!!!

0

Re2Vista_2k: А ты сравни сам. В СС3 пластилиново-мультяшные юниты, да и попробуй пехоту максимально увеличить zoom'ом. Хрень получается. В SC более реалистично и более красиво, по моему. Да и тени и дин освещение получше будет.

0

skynet2015
Че там в SС реалистично?!.....там графика год на 2004 тянет...не более....я с максимальным зумом играл в обе игры.....и в C&C графика лучше..причем намного...спецэффектов в разы больше....почитая буквално каждую рецензию можно увидеть, что оценка графики в Тибериумных войнах выше, чем у стратегии Криса Тейлора...

0

Не знаю, мне не особо понравилась графа. А че реалистичного, когда у ГДИ в маленькую коробочку от перевозчика входит танк, который 2 раза больше этого контейнера, и подобных ляпов дофига. А в СС графика 2003 года, от SAGE. Есть один большой плюс в графике СС3, из-за нее игруха не лагает, в отличие от SC. А так, если запустить SC и CC3 на макс настройках, то результат бужет в пользу SC. А оценки ниже из за тормознутости и лаговости движка, в слайд - шоу играть никто не хочет, не прикольно...

0

skynet2015
согласен. Игра не лагае-самое важное.
Масштабы в Суприме большие но тормознутостью игра все это губит, а Тибварс оптимизирована отлично. На этом же движке и Битва за Средиземье 1 и 2 была.

0

2-MAN: Вот-вот. А Еще Генералы и Act of War. Мне как то пофигу на крутую графу и модные навороты. Когда в мульплеере обороняешься или в атаку идешь а тут тормоза, озота послать нах все эти новомодные штуки. Тем более в РТС особо крутая графа не нужна, симпатичная - да, красивая да, но не настолько новомодная чтобы все лагало, ну нафиг. А если кому реалистичная графика нужна в РТС, пусть в военкомат пойдет, попросится в горячуу точку, вот там и реалистичности, графика крутая, и геймер крутой всем управляет... Если повезет, мжет покомандуешькем-нить...

0

"А че реалистичного, когда у ГДИ в маленькую коробочку от перевозчика входит танк, который 2 раза больше этого контейнера, и подобных ляпов дофига."
такой феномен называется стратежка, а не симулятор производства танков

0

В общем фанатики SC валите отсюда.....обсуждают здесь тибериумные войны....И че все сразу с SC игру равняют?!! Больше не с чем что ли??!

0

spectre from TM: Ну вот в тогда можешь назвать sc симулятором производства танков, а не стратежкой. А так же можно назвать симулятором производства роботов дренюю игруху Total Annigilation.
Vista_2k: Я не фанатик SC, а фан С&C, хотя она меня не особо порадовала, в отличие от первых двух частей. А с SC сравниваю я эту игруху по части графики и реалистичности. А так, этот SC нудная и однообразная. СС интереснее намного. А с чем сравнивать то еще СС3, с героями 5-ми или с этой жалкой пародией на RA, кот сделана на этом же движке, как она там называется War Front - Turning point???? Так я могу сказать что это г..но, и СС3 намного круче по всем параметрам. И вообще SC забудут года через 2, а в СС будут рубиться и заваливать EA письмами о продолжении этой серии, т.к. эта вселенная вечна, и если EA ее в конец не похерит сюжетными изысками типа инопланетян, или Кейн - главный инопланетянин))) то мы еще жождемся и 4 - ой части и 5....

0

С&C3 обадленная игра... так бы давно... ведь умеют же делат игры на среднии машины... но всё равно хочется увидеть игру во всей её красе... так что после абгрейда компа отпишусь о впечетлениях... хы..

0

просто это ДВЕ Дооолгожданные игры (одна 7 лет вторая 10) и на мой взгляд ничего в скором вмени в РТС не предвидется (у самого комп более 11 лет, играл в Тотал, как в новинку, а вот в СС не довелось даже на гафику посмотеть).
вопросы кто игал и в то и в то:
1. где карты больше? и насколько?
2. есть ли баланс между рассами в СС и насколько в рассах разницы?
3. много-ли мультиплеерных миссий?
4. я че-то не понял, ил как, игра расчитана, в основном на прохождение? и тогда ну пройдете вы все три компании по 2 раза, а дальше ведь все равно мультиплеер и тогда нафига останавливаться на сюжете, ведь он все равно забудется.... я напримен в star craft-е прошел всего 4-5 миссий и не потому что трудно, а потому, что во первых когда проходиш компанию, все обычно довольнотаки линейно, многово строить нельзя, карты довольнотаки полярны, в начале в сторону игрока, затем в сторону компа.

0

А правда что аддон будет?!

0

так просто, если ты не замети НА ВСЕ продаваемые игы обычно выходит или аддон или новая часть, а так как делала игру ЕА то говорю с 98% будет новая часть с похожим названием, стакойже механикой игра с ухудшеным сюжетом, и как видно по последним НФС то выйде примерно через год. :(

0

Давно ждал эту игруху , а то в этом жанре лично для меня не было ничего стоящего кроме Generals которые уже изрядно поднадоели ! По мойму игра получилась достойная во всех отношениях , единственное что напрягает так это компания (В принципе пройти можно , но ничего нового и захватывающего и уж очень напоминает тот же Generals) По поводу графики - ИМХО супер (многие говорят - зачем нам графа крутая , главное чтоб без тормозов) а нахрена нам опять генералы с новым сюжетом , а кто говорит что там и в графе ничего особенного нет , то доставайте свои GeForce 4 и тогда обозначайте (думаю кто видел игру на максе или хотя бы на нормале то нареканий не должно быть) Звук выше всяких похвал , геймплей тож ничего но тока напряжно правой кнопкой гамать. А кому надо чтоб всё было как в первом , то доставайте его с полки и гамайте , а мне лично понравились нововведения , и вообще хватит предераться к каждой мелочи - идеальных игр как не было , так и не будет !!!

0

может все-таки ответите на пой пост чуть повыше, очень прошу, интересно, же

0

Syslic

1. В SC и намного.
2.Слабый баланс есть. Рассы отличаются сильно. ГДИ опираются на грубую дорогую силу, ноды на диверсию и давления количеством, а скрины на авиацию.
3. В смысле карт? Где-то 25. А сингелплеерных миссий 34.
4. На практике расчитана на прохождения, а разработчики пропагандировали ее как новое слово в жанре сетевых стратегий

0

illius. Ты не прав насчёт баланса, всё что ты написал это большие плюсы, а не минусы. Особенно насчёт балансамежду рассами. Это специально сделали,чтобы раша не устраивать.

0

Я не говорил что это минусы. А нодам раш устроить раз плюнуть. В игре очень большие проблемы в балансе у начальных танков. Предаторы в начале строятся, из-за цены, в намного меньшем количестве в отличии от нод. Да они сильнее но отбить крупную атаку скорпионов стает сложновато. Я сам пробовал, да и видел огромное количество риплэев доказывавших мои слова. Ну а скрины на поздних стадия когда уходят в авиацию стают очень сложным оппонентом.

0

А че уже выпустилась? Играл в демку. Игра опупительная!!!!!!!!!! Играл на максимальных настройках. Графика как в кино!!!!!!!!

0

"Я не говорил что это минусы. А нодам раш устроить раз плюнуть. В игре очень большие проблемы в балансе у начальных танков. Предаторы в начале строятся, из-за цены, в намного меньшем количестве в отличии от нод. Да они сильнее но отбить крупную атаку скорпионов стает сложновато. Я сам пробовал, да и видел огромное количество риплэев доказывавших мои слова. Ну а скрины на поздних стадия когда уходят в авиацию стают очень сложным оппонентом."

Для тебя видимо жанр RTS в диковинку...

0

Обидно что за аленей мало миссий и вобще она какаято короткая жаль -(

0

Vista_2k

Я играл в ртс со времен Дюны 2

0

Illius, ну видимо не достаточно основательно...в любой стратегии у любой расы есть плюсы и минусы....а ты это кажется дисбаланом назвал...

0

Я отвечал на два разных вопроса
есть ли баланс между рассами в СС и насколько в рассах разницы?
Извиняюсь если непонятно выразился. По сравнению к примеру с DoW дисбаланс в
C&C3 более виден. Я считаю что главной чертой всей серии является кампания и был глубоко удивлен когда слышал заявления разработчиков о новом слове в онлайн ртс и лозунги типа RTS like sport... Как и ожидалось мультиплэер оказался недоработанным. C&C3 отличная игра но надо признавать ее минусы.
А отличее между рассами большое и это хорошо, просто надо было сделать его более уравновешенным как в том же DoW.

0

Если все уравновесить...интерес играть за ту или иную расу тут же исчезнет.....

DoW это Вархаммер что ли?!!

0

DoW это Вархаммер что ли?!!

Угу.
Прошел всю игру. Кампания на высоте. Хотя 4 мисии за скринов это мало.

Если все уравновесить...интерес играть за ту или иную расу тут же исчезнет.....

Зачем "все" уравновешивать? Надо подправить самые большие дыры.
Ладно, сколько людей столько и мнений. Спорить можно бесконечно.

0

Illius, но вот что что...а графика просто убожество в Вархаммере....


Я лично сильного дисбаланса между расами в C&C не нашел.....

0

Графика в играх в последнею очередь. В 2004 Вархаммер была самой красивой стратегией вместе с Ground control2. Зато даже сейчас в нее (особено после адонов) все играют.

P.S.А на Xbox360 кто-то в C&C играл? :)

0

игра прикольная однако я ожыдал большего (баланса реально нет скрины ето сила )

0

"...но вот что что...а графика просто убожество в Вархаммере...."
А ты из-за графы только во все игры гамаешь?

0

skynet2015
А тебя это так сильно беспокоит??"

0

Веришь нет мне на это вообще пох.... Как в прочем и на тебя

0

Illius
Дисбалланс мне кажется есть. Например с Мамонтом с его апрейдом рельсовым. С ним 1 на 1 фиг кто справиться, не Нодовский Аватар, не алиеновская тренога (это по сухопутным юнитам), + еще мобильное ПВО. Не нравиться мне во многих играх "абсолютное оружие". У нодов перевес в "выкуривающих" юнитах, иногда запаривается АПЦ с гранатчиками везти, чтобы они выкуривали из домов "партизан", НОДЫ в этом случае перевешивают с его Чернорукими дядями с офигенной для пехоты броней и огнеметными танками,у алиенов по моему вообще таких юнитов нет и мекоторые атаки в городе могут круто обломаться. Со мной конечно могут многие поспорить, но в той же самой Дюне 2 был у все один и тот же набор юнитов, правда у некоторых рас набор урезали или добавили, да и супер-юниты не такими крутыми были (Девастатора из-за его тормознутсти было легко вынести). А насчет скорпионов и предаторов, полностью с тобой согласен. Скорпы после апгрейда лаз пушки и лезвий на броне могут нанести много гемора как в нападении так и в обороне, быстрые, достаточно мощные, ГДИ приходиться комбинировать противопехотные/противотанковые группы (а у предаторов броня фиговата, да и лезут они 1-ми в бой, немного затруднительно грамотно атаковать/защищаться) + защита с воздуха. У НОДов ппроще, скорпы + стелсы, скорпы хороши против пехоты и техники, стелсы против техники и воздушки, да еще можно поставить вертолетиков 5 ек, не требующих перезаправки. Много раз в риплеях видел как даже в середине игры ГДИшников выносили сей тактикой.

0

Хорошо что я не один такой...

Вот, буквально только что, настроил 10 мамонтов с прокачеными рельсами и снес хард скринов. Причем благодаря противовоздушным ракетам мамонтов их не могут остановить даже планетари асаулт керьяры. Затем починил танки, построил три отряда зон труперов и командо и смел хард нод. Ситуация с бруталом почти идентичная только надо больше мамонтов. Баланс железный :)

0

Illius
Да баланс в том что ГДИ надо дожить до мамонтов, алиенов до их авиации, НОДУ чтобы ни те ни другие не смогли развиться до этого)))))

0

Если так подумать, то получается что у каждой стороны, кроме нод, есть по два хай юнита. У GDI мамонты и Джагернауты, у Scrin триподы и летающие авианосцы, а у нод только аватары :)

0

Illius
Да нет, у нодов еще стелс-бомбардировщик. Если нет детекторов то при умелом использовании можно атаку обломать. Я когда играл с другом, он за ГДИ, я за НОД, он попер на меня мамонтами, ну еще 2ка АПЦ взял, чтобы пехоту крошить, а про детекторов забыл. Долго потом матерился когда авианалет раздолбал пол его армии, а потом аватары пошли, жесть короче)))) Жаль что ЕАшники функцию кот в Генералах была убрали - вакуумные бомбы, когда в зданиях заседают чуваки, прилетает бомбардировщик и бомбой 1-й выкуривает, тогда бы ему вообще цены не было.

0

Illius
Кстати, Джаггеров я за супер - юнит не считаю, пробовал по научному, под прикрытием танков или со снайперами, через 10 минут плюнул, настроил еще штук 7 мамонтов и вынес базу за 5 минут. Танк РАШ это круто, за это мы и любим СС, и нефиг спроить о балансе или о чем-нить др, бесполезно, в этом кайф игры весь. Единственное в чем тактика будет, так это в уличных боях, кгда танкам маневрировать сложно, а ракетчики и пехота сидят в домах, правда после мамонта или карриера это все к 0 сводиться. Мы вообще принципиално не строим супер юниты (или вводим лимит) и не фигачим ионкой, блэк хоулом или а-бомбой, играть интереснее становиться. А вообще жду адд-он, т.к. в Генералах было сбалансированее все, кроме китайского мамонта, который тоже ПВО, бункер и лечилку совмещал, хорошо что в СС такое не сделали, а то можно было все к мамонт-ращу свести)))

0

Как раз тактика в C&C мне очень понравилась. Например лобовая броня у техники крепче чем задняя поэтому при отступлении надо зажимать клавишу D чтобы танки ехали задом (такое и в других играх, было но здесь реализовано луче)

"А вообще жду адд-он, т.к. в Генералах было сбалансированее все, кроме китайского мамонта, который тоже ПВО, бункер и лечилку совмещал, хорошо что в СС такое не сделали, а то можно было все к мамонт-ращу свести)))"

И так все можно свести к мамонт-рашу ;)

0

Ну незнаю каму как но мне игра понравилась

0

Illius
"Как раз тактика в C&C мне очень понравилась. Например лобовая броня у техники крепче чем задняя поэтому при отступлении надо зажимать клавишу D чтобы танки ехали задом (такое и в других играх, было но здесь реализовано луче)"

Ну об этой фишке я не знал, надо попробовать.

"И так все можно свести к мамонт-рашу"
вот именно что лобовая броня, что задняя, один фиг мамонт раш. хотя весело, помню еще в 1-ом ЦЭ-ЦЭ когда настроил 10 мамонтов и на базу отправил к другу, то его сфоткали когда он эту армию увидел, долго смеялись короче)))) А теперь подумай, мамонт раш какой можно было сделать, если аомимо рельсы, можно было туда пехоту сажать, каких нить дронов навешать, чтобы окружающих лечили, трындец. Ни стелс авиация не поможет, ни уличные бои.
А вообще алиенов самыми сильными сделали, блэк хоул+карриер+мазершип+трипод...
Против мамонта и ионной пушки и ГДИ и а-бомбы и аватара у нод((((

0

PG GANNIBAL
Тут она всем нравиться, во всех играх есть минусы, но это не значит что игра полный отстой. Тем более кто так скажет про СС получит кирпичем по фейсу!

0

Она мне нравится уже за то что вернула давно казалось бы потерянные времена :)
Конечно минусов много, но идеальных стратегий не бывает.

Tiberium Wars (вместе с SupCom.) по крайней мере, лучая стратегия за последние 2 года.

0

"Как в прочем и на тебя"

Ты там не зарывайся....павлин!

"но идеальных стратегий не бывает."

Согласен

"Конечно минусов много"

не согласен....это не СТАЛКЕР...здесь недочетов по минимуму....

0

SupCom - это да. А Tiberium Wars -это просто хорошая игра которая сделана в основе из 3х игр - Ra2 Yuri's Revenge, Emperor Battle For Dune и С&С генералы.
И так подводим итог Tiberium Wars -это игра котороя сделана с Ra2, Emperor Battle For Dune, С&С генералы + новый движок = Новоя игра (типа стратегия). И это правда :(. А поправде я надеялся на чтото больше :(

0

Я чё то не пойму!!! тут чё, лимит супероружия стоит!!! В демке я мог строить только одно!!! А в полной версии так или можно скока угодно строить?!?!?!

0

Vista_2k
"Ты там не зарывайся....павлин!"

Не выеживайся конь!

_4epHbIu_
Да нет, просто в сетевой игре договриваемся не штамповать мамотов, или аватаров, не пользоваться а-бомбой или ионкой. А так, штампуй сколько хочешь, в этом-то и весь кайф СС))))).

Maxfold
Да это все те же генералы, без фишек императора и РА2, с 1-ми двумя ЦЦ эту игруху объединяет только сюжет и танк раш. Тут все "олд геймеры" ждали что-то другого. Вообще по сюдету далекого 2002 года Вествуд не хотел делать инопланетян, а мутанты жили на красных зонах. И НОДов с Кейном решили хорошими сделать, типа через тибериум бессмертие лежит, а ГД против была категорически (Кейн до 2047 года дожил и все вечно молодой, странно как то, не находите). Но парни из ЕА переделали сюжетную канаву в сторону попсовости. Оч. жаль, а в основном качественная игра, повыше среднего, намного, но не такой шедевр как его рекламируют, он на фоне всего отстоя который нам впаривают лучше выглядит намного. SC не лучше, ктстати, да в сторону реалистичности был сделан шажочек, НО с его нудными миссиями, клонированными юнитами, и тупып ИИ, который наштамповав толпу народа тупит где то в углу,с его картами сделанными по революционной технологии copy/paste)))), выглядит не лучше. В ЕА делают на геймплей больше упора, и даже если в СС3 было по 3 юнита у каждой стороны, было бы все равно играть интересно, потому что они умеют это делать. По моему обе игры такие крепкие среднячки, просто много отстоя в последнее время выходит, где шейдеры 4-ой версии, крутая графа, а геймлея 0. И приходиться смотреть красивое, но нудное слайд-шоу. Так что спасибо ЕА за СС3, пусть это не то что мы ждали, но все таки и ностальгия есть и геймлей классный.

0

Меня интересует такой вопрос, обещали разработчики режим игры World Domination ето типа "Войни за кольцо" в BFME2 так вот есть ли он или нас развели. Информацию взял с репортажа Игромании у разработчиков.

0

Эх, сёдня на игруху 600р. потратил! Впринципе доволен, но могли бы ещё пару фич прикрутить. Игра сделана на твёрдую четвёрку с плюсом!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

смертельно-смертаносно-убисвенный батальён смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!! >=]]

0

_4epHbIu_

Блин, стелс - бомбардировщик туда или 10 - ок флейм танков, во прикольно бы было!

0

skynet2015
я об этом думол)))))))))) но обошлось слава богу

0

а ктонить знал что если при выбраном юните нажать обе кнопки на мышы то кроме тово что пошлёт туда отряд можно выбрать в какой формации и направлении он встанет?

0

_4epHbIu_
Сколько по времени ты этот батальон строил?!!!

0

единственный минус который я нашел - отсутствие хоть какого нибудь интелекта у соперников и... играю на самой высокой сложности - все равно легко=(. не интересно

0

Вобщем такая проблемка, я играю только в сражения, и там нету музыки, тоесть она есть но только во время нападений и играет очень тихо(может даже я сам ее себе напиваю:)) Мне бы очень хотелось всунуть музыку из Red Alerta 2 кто нибудь знает как это можно сдеалать?

ЗЫ версия пиратка, занимает 5,4 ГБ

0

2 Vista_2k
Не засекал. Строил с 4 казарм....

0

Сейчас скачиваю, 7,67 гб блин образ)) Еще 15 минут если скорость с 5 мб не упадет

0

Поиграл:
Где стенки и ворота? Где платформы для постройки базы? Где подземные Бтр? Где Баньши? Где четвероногий Мамонт? Нах там пришельцы? Почему все так попсово и гламурно?

Вот такие впечатления...
Один плюс-это графика, выглядит просто супер.
А ЕА хочу сказать:

-Они убили Command & Conquer!!!
-Сволочи!!!

0

2 PitheS - Базаришь,стенки,ворота...
Почему вообще так мало юнитов????????!!!!!!!!!!!
Никакого разнообразия.
Попсово и гламурно , потому что *Консольщикам*(читать-нубам,ламерам,казуалам) должно быть интересно.

Графика, не супер,то же так сначало(а?) показалось.Сойдет,смотря на скриншоты я ожидал куда круче.

Почему пришельцы голубого цвета? Не лучше ли их было сделать Зелёными? Мне кажется так правильней.

В целом , когда разрабы научаться делать много прикольных юнитов,
много возможностей,это ведь не так сложно как кажется,они что там тупые...

Ну и по традиции - EA- ЛОХОТРОНЩИКИ.

0

Кстати,от Generals было больше впечатлений!!!! ДА и графика смотрелась не круче на тот момент, чем эта на ЭТОТ,было как-то больше спецэффектов,общее впечатление от происходящего на экране,было лучше!

0

"*Консольщикам*(читать-нубам,ламерам,казуалам)"
ну знаеш...

"Почему пришельцы голубого цвета? Не лучше ли их было сделать Зелёными? Мне кажется так правильней."
порабы отходить от цветовой схемы дюны и кнк генералз

"В целом , когда разрабы научаться делать много прикольных юнитов,
много возможностей,это ведь не так сложно как кажется,они что там тупые..."
там ровно столько сколько надо, нужны абгрейды и юниты? играй в варзон2100

0

мало юнитов? если смотреть именно на C&C то в этой игре наоборот даже многова то юнитов....Еще вопрос а чем вас юниты не устраивают? если бы они сделалли всех юнитов другими, то это был бы уже не C&C...графика смотрится хорошо. игра показывает хорошие результаты в мультиплэйере.
ЗЫ 10 мамонтов лол....скрины вот овер пауред...а мамонты....ГДИ на данный момент имхо самая слабая расса игры. нужен патч на баланс.
ЗЗЫ рулит раш байкерами;)
ЗЗЗЫ у аватара грубо говоря еще три апгрейда. в результате он становится с двумя лазерными пушками, огнеметом инвизом и видением стелса....только стоит это дорого....но 2 пары таких с**к может очень нехило сократить кол-во мамонтов....
ЗЗЗЗЫ и ваще сила нод всегда была не в лобовой атаке....а в умении наносить внезапные колющие удары....

0

DeathWind
ГДИ - слабая раса - вот тут ты не прав. 1- Мамонт, самый крутой юнит, во первых потому что стоит намного дешевле чем аналоги супер-юнитов и скринов и НОДов, во вторых рельса его мощнее чем 2 лазера у аватара. Далее Zone Trooper - непрошибаемая штука, может оч много гемора сделать особенно если еще с коммандос. И кстати, поседний намного мощнее нодовского аналога. ГДИ проигрывает НОДу в противопехотном оружии (турели не в счет). А с авиацией примерно равны. Вертолетик нода - броня фиговата, Venom - главное засечь на подступах. А Аватар - пока ты все апгрейды делать будешь, ГДИ наклепают мамонтов с рельсой, алени триподов и ассаул трузерами и усе. И еще 1 плюс мамонтов - ПВО мобильное. Скрины нее, не фига, авиации много, а толку мало,броня фиговата, триподый хронически не переносят прямой залп из сдовенной рельсы или из сдвоенного лазера. Так что баланс есть. Может аватар и мощнее, НО всегда с ПВО надо таскать его, а то пара налетов - и избиение младенцев будет)))).
Насчет НОДА полностью согласен, хотя во что их привратили в СС3 не понравилось,в 20-ом веке терроры, в 21 уже такая крутая организация (во 2-м цц мне униформа у пехоты нод прикалывла, черненькая такая, стильная). А тут... что то среднее между НОДом из -1ой части и 2--ой, Не по боевой доктрине, ни по вооружению.

0

нод вопще как бомжы одеты) стиль мне ужасно их ненравится, кобутто сами инопланетяне, и непонравилось отсутствие разнообразия техники\зданий, увсех апсолютно одинаковый набор зданий, выглядющих поразному (ну хорошоо, турельки нода слехка выделяются на этом фоне) ну ёмаё зеро хаур был интереснее
и танки тоже просто клоны какието
предатор - раил ган
скорпион - лазеры
танчик алиенов - тож усиливалка(названия забыл их)

пс: мне непонятно как нодовский\гдиский ингинеер оживляет органический трипод и ещё берёт его под свой контроль


порадовал лиш движок, ждём умелых мододелов для создания лучшей игры(лучшей, всмысле лучше относительно текущего)

0

spectre from TM
Вот-вот. Про бомжей ты абсолютно прав. Кейн, наверное, потратил все бабки на дизайн интерьеров храма)))) Вот приходится бомжеобразными солдатикам воевать. Тут вспоминается 2-ой ЦЭ-ЦЭ, когда в первой заставке про НОД показывли убитого солдата у которого из шлемофона телефизор выпал... А что тут??? Кстати, насчет восстановления трипода, это еще ничего, а вот захват органических строений, и плучения кодов доступа к инопланетным вышкам, путем захвата иномпнетного же центра связи (!!!) это вообще боян! Тут есть 2 варианта - либо инженеры у гди и саботеры у нод - сами инопланетяне, либо у нод и гди хорошо работают эти... как их... ксеноэнтомологи! Надо написать в ЕА попросить оюъяснить ситуацию получше. А насчет последнего, действительно,может тут клич пустить, тут и 1-ую часть ремиксануть на базе SAGE, и 2-ую на том же движке, а 3-ю создать так как хотело большинство old-fans. По моему замечательная идея.

0

во второй неиграл( незнаете где качнуть "класику жанра"? (ред алерт качал, ра2, незапустился, даже в режиме совместимости)

про захват центра связи.. мож уних там клавиатура межпланетново стандарта qwerty и интуитивно понятный интерфейс?)

0

Чем отчличается Command & Conquer 3 Tiberium Wars от Command & Conquer 3 Tiberium Wars Kane edition

0

Новые текстуры для трех юнитов (по одному для каждой расы), доп. карты для скирмиша, бонус диск... мб ещё что-то забыл.

0

spectre from TM
Знаю, на www.old-games.ru, там и файршторм и 2-ой Цэ-Цэ. С видюками или нет, не знаю.

А про клаву и интуитивно понятный интерфейс - может действительно после 4-го стакана любой интерфейс становиться понятным))))

0

мож поищу, я так понимаю что если она будет тяжелее ста мегов значит с роликами

да каково стакана, в портфель гдисково ингинеера влезает несколько бутылок, а нодский так вопще в бухле плавает))

0

С роликами она на двух дисках.

0

Еще забыл сказать, что ЕА сволочи! Они верезали Дискоболов aka Дискометчиков=((

0

Вооще-от есть гранатометчики ;), которые были вырезаны West`ами в TS

0

Точняк, я то же удивился , как можно захватывать , что -либо у Скринов!!!
ИДИОТИЗМ! Сделали бы какой-нибудь апгрейд, стоимостью 10 000.(типа ксеноэнтомологии)

Да еще *Гей* танк(в локализации) -это слишком,2500 рублей...
Почему Avatar Warmech(Мародёр,Пипец(!)) стоимостью 3000 со всеми апгрейдами(6600 рублей+оч.долгое производство) проигрывает *Гею*2500+3000(?!)=5500.

Кстати, Annihilator(вроде так) Tripod (в лохализации, Аннигилятор(!)со всеми апгрейдами)-выдерживает прямой удар из Ионной Пушки
Ещё такой вопрос , Трипод может отключать технику? Я принудительную атаку делал ,он отключал мой мамонт,как так?В итоге сражаться с ним один на один нереал!


PitheS-ты мне юнитов напомнил этих!!! Я и забыл уже....

Зачем инженеры бегают быстрее в миссиях ,чем обычно...

0

spectre from TM
Жжешь!
Ну как, нашел 2-ой Цэ-Цэ? Как впечатления???

--Nelli--
Ну да, идиотизм на счет захвата, нормальное объясниение у спектра, только хочу добавить, что инженер НОД не в бухле плавает а в укуренном газе и под этими парами понимает систему алиенов)))
У аватара есть еще 1 фиговая штука - беспомощен при воздушной атаке, так что ударныйкулак из супер - юнитов не получиться сделать у нода. У аленей ассаул крузеры + трипод аннигиляторы, у гди мамонты и мамонты, а у нода аватары + стелс такнки + вертолетики, НО все равно 1 налет бобардировщиками ГДИ или скринов и пипец всей атаке у нодов, и пофиг будет сколько ты усандалил на апгрейды аватаров, да и аватрачик с 2 лаз пушками даже оч болезненно переносит выстрел в упор из рельсы. Короче НОДов ЕА шники кастрировали и сделали самой несбалансированной рассой, кАзлы!!!

Всем остальным - прошел 3-ий ЦЭ-ЦЭ. Блин, более убогой сюжетной линии я вообще не видел. Более куцей последней компании (это за скринов). Короче сюэет тупизм. ЧТо за фрукт Кейн так и не объяснили, что алени собирают урожай "крови богов", ну понятно, а что за тибериум, нах им он нужен и вообщ зачем Кейн всю редиску затеял эту нефига не тонятно (ту типа понятно для межхвездных перелетов, а нах ему это???). Короче скорее всего сценаристы в ЕА - те же самые инженеры у НОДов, плавают в укуренном газе, там не такого насочиняшь. Пора писать разрабам, чтобы они посбалансированнее рассы сделали в адд-оне, а так же врубили вытяжку, выкачали весь газ и нормальный сценарий для адд-она поставили!!!

0

"Ну как, нашел 2-ой Цэ-Цэ? Как впечатления?"
неискал ещё, я остаться вжывых щас качаю, пока все нескачаю к другим сылкам непритронусь)

"только хочу добавить, что инженер НОД не в бухле плавает а в укуренном газе и под этими парами понимает систему алиенов"
о да, пары ганжы уносят в мир иной, откуда сопсно пришельцы и прибыли)) потому всё так просто и понятно ему) уменя возникт олько ещё один вопрос, а как креветка алиенов востанавливает джагернауты и аватары? с аватаром если ещё можно смериться, то я просто непонимаю как она управляет джагернаутом, у которово сама кабина(!) меньше креветки, и я ещё молчу о кресле, и приборной панели

"ЧТо за фрукт Кейн так и не объяснили, что алени собирают урожай "крови богов", ну понятно, а что за тибериум, нах им он нужен и вообщ зачем Кейн всю редиску затеял эту нефига не тонятно"
ээ.. а ты вопще в предыдущие кнки играл ли? этож продолжение старой серии, уверен что в предыдущих говорилось кто кейн, откуда появился тибериум, и т.д.


пс: чё за гей танки?

0

spectre from TM
Ну это же алиен, креветка выделяющая вазелин, так что тут все просто. Она не в такую кабину пролезет, но и в дуло автомата и будет себя комфортно чувствовать.
Да играл я... Про какого-нить шпиона больше известно чем про Кейна. В 1-ой части его завалило обломками в храме, а на протяжении все игры он стебался над всеми. Во Второй у него пол башки было в металле, тоже долбанули, Макнил его прирЭзал, в файршторме он стал Кейн-Кабалом, и его морда-лица по идее на монике должна была только видна быть. А тута как новенький. Ни шрамчика,ни системных глюков. Короче, намутили сценаристы такое, что и сталкеру не снилось))) Ждемсс адд-она.

А гей-танки это мамонты в корявом пиратском переводе. Данным названием адеграундные локализаторы показали какой ориентации действиетльно чуваки из ГДИ. Полностью с ними согласен.

0

Можно ли убрать ядерное оружие и другие спец способности. Есть ли для этого какие-то програмы

0

pasha-47
Нах? Это ж красиво? )))

0

Я люблю базу отстраивать и танками воевать а тут одна ракета и все.

0

2CnC3.cc
Хм... Я точно помню, как в Тибериан Сане дискобол в заставке взрывает турель.

Еще хотелось бы поднять вопрос о мутантах... Где мегаццкие мутанты с корабля, убивающие и взрывающие все с одного выстрела? Коммандосы не жгут! Почему в лабораториях третьей части всего один вид мутантов?

Поправьте если что, но кажется мне помнится что в Tiberian Sun'е можно было захватывать гражданский транспорт?

И еще коммандос НОД подозрительно похож на Аню(может быть, не помню имя) из Ред Алерта 2. Там у Альянса был такой же юнит.

ЕА-вот вам еще низачеты. Убейтесь. Хотя "Шо за нах?" разве сюда заходит ЕА? Если да, то пусть знают=)))

З.Ы. В Тибериан Сан я играл с каким-то аццким русиком, причем озвученым. Главных героев там звали: Лысый и Микки Маус. И все так тупо озвучено...
И в Ред Алерте Юрий говорил голосом Ленина, а его сподвижник типа Ельцин=)
Вот мне хотелось узнать: я один играл с таким тупыми русификациями?

0

skynet2015 - ты про какой такой пиратский перевод говоришь???(!)
Это ж , я придумал.Или ты так нагадил на Софт Клаб.

Да,кстати,один на один, ни Мамонт(он же Гей),ни Аватар, не смогут победить Аннигилятора Трипода(выключает технику и здания,спец.волной)

PitheS-

1-Нахъ!
2-Нахъ!
3-Нахъ!

Закрываю пидистал!

0

--Nelli--
ДА кто-то твою идею уже передрал. В пиратке какой-то есть, вместо названия юнита кракозябры и в середине ГЕЙ отчетливо виден. Аннигилятор рулит когда апгрейд на поле получает, а до этого Мамонт рулит. При плазма апгрейде 1 на 1 получаем полудохлого мамонта, по кот ремонт плачет. А что на Софт Клаб гнать, гАлимый переод с аватарами - мародерами, забыл как они OX transport перелохализовали, чувствуется рука чукотских переводчиков и их перевод - что думаю то и перевожу. А подбор голосов, точно из мухосранского культпросветучилища, выбрали лучших абитуриентов. Вообще я не встречал еще ни одной игры нормально озвученной у нас в России, не умеют этого делать.

PitheS
Коммандос жжет, правда гди'шный. Мутантов с легкой руки разрабов завели в концлагеря, где они и вымирают успешно (внимательнее читай интел-данные). Гражданский транспорт - можно было захватывать????? Ну мож только по сюжету. Не Аня, а Таня, и она как у НОДов одноглазой не была это раз, не было у нее лазпушки это два, и если так пошло то и блэк лотус в Генералах можно сравнить в передранной из РА Таней))). А насчет локализаций, ГЫЫ, тут хоть прикльно, хоть и не потеме бывают. Иногда пиратские локализации лучше бывают чем лиц.

0

skynet2015- а за такой фуфел, мы платим более 600 рублей.
Пипл схавает(с), да? НеУв. Софт Клаб.
А самое смешное то, что озвучить то так же Реально,можно даже лучше.
Я,некоторых юнитов лучше озвучу.Позор,*лять.

Не,я в шоке с Аватаров,все апргрейды влетают в 6600, а толку?
Такое ощущение , что сами разработчики не играли в свою игру,компанию что ли прошли бы, так для приличия.

Почему Каратель видим ,когда бегает? Какой тогда от Неё вообще толк.
Если Спецназовец может прыгать далеко, плюс бОльшая броня.

Дааа, а вот *Чужие* это что-то, единственный достойный уважения Юнит(и внешне и по характеристикам) Аннигилятор Трипод(зачем-то в локализации убрали слово Трипод...ну видимо им виднее как должно быть,наверное завидно , что такие игры делать умеют *там*)

Дурацкие плазменные шарики , да никакой фантазии,банальней некуда,плагиаторы до кучи.

0

эх... не раз читал "я фанат ц и ц, и мне тибериум варс, как фанату, очень понравился". После таких слов хочется спросить: "а давно ли ты фанат? сколько играл в цц, и когда???". Меня тибериум варс радует как стратегия, очень огорчает как цц... Опосовали игру, по самое не могу.
Горе-фантаы ц и ц, давайте вспомним тибериан сан (первый ц и ц не буду вспоминать, сомневаюсь что в него много играли). ЧТо мы имели? В первую очередь, что меня поразило это АИ. Хардкорный, не дает расслабится. Тут же он туповат. Второе - катастрофическая не хватка тибериума в начале, что заставляло четко планировать свои расходы. Тут же нехватка денег такая же редкость как богатство в тибериан сан.
Третяя нация как пятая нога собаке. Ц и Ц - это ГДИ и НОД, и никто больше.
Правильно один камарда сказал: "Буду играть в нее как в рядовую игру". И не более.
Если же вы и вправду ветеран Ц и Ц, и говорите что Тибериум Врас удалась, то додайте в конце - я люблю попсу.

0

Да ты прав.Я помню в Red Alert -2 играл, там ресурсы очень сложно достать.
Меня это даже напрягало.

А так вообще DUNE самая лучшая.

0

Нееее......... игра какая-то шляпная.... я лучьше пройду ещё раз GENERALS и GENERALS ZERO HOUR...
Чисто моё мнение

0

очень неплохая графика и очень плохая компания....
а веть разрабы хотели зделать чтото вроде продолжения тибериум варс и редалерта.... но в тех играх сюжет был очень крутой и ролики были...... а тут скорее породия на нашумевшии игры прошлых лет чем их продолжение

0

А чем тебе не нравятся ролики в высоком разрешении, которые есть здесь?

0

Не парни, это не Ц&Ц. Имхо , в Сане самым интересным составляющим были кампании. А тут!? В каждой миссии тока убить и захватить! Мож тока раз из 10 заданий будет захватить и УДЕРЖТЬ! :D Всё очень однообразно, все здания в юниты одинаковые.... Скринов в АД!!!!!!

PS В Red Alert в конце кампании за америкосов Таня и другая бабища одеваются в очень эротичные платья (полюбому помните). Тут тож ждал :D Обламали гады, а самую нормальную тёлку ваще замачили :(

0

я я игра дас ис фантастиш :)

0

Игра - фантастика, но по мне лучше всё же старый добрый C&C Tiberian Sun, кто со мной?
Но не думайте ничё дурного, C&C 3 - рулёёёёёззззззз !!!

0

Буду краток-с.
Игра классная,живые ролики просто супер!Особенно в русском переводе,EA постарались,респект им.

0

Игра не плохая, но не могу в нее играть больше 15 мин не знаю даже почему

0

Слышь Агент! Ты в Тибериан Сан играл, по тебе видно что нет. Ролики сырые и неинтересные. Нет спецэффектов! И вообще помойму, так EA вырезали всё то из-за чего народ ЛЮБИТ С&C Tiberium! Кроме Кейна! Кейн непобедим! Вырезали кучу юнитов, ОССОБЕННО У бедного NOD, но NODчане не разлюбили от этого NOD.
The End.

0

классная игра, когда идёт бой я иногда забываю о бовсём - так зрелищно

0

Я в свое время фанател самым первым ЦЦ. Тиьериум Сан меня просто убил своей мажорной графикой, как будто дети нарисовали. Честно признаюсь, в нее не игра больше 3 миссий за ГСБ
Тибериум Варс - конечно обычное мясо. Но как ни странно мясо интересное. А цепляет меня игра в первую очередь графической прорисовкой чумовой, чего я не увидел в Тибериум Сане. То бишь смотреть на взрывчики доставляет удовольствие. Как будто смотришь фантастическое кино.
Вобщем невзирая на мои отрицательные настрои, игра меня взяла и поработила. Теперь каждый день гоняю партейку-другую.

0

Игра отличная, дуже не смотря на то, что движок 2003 года! Вот что значит создать 1 раз хороший движок, и использовать его в последующих проектах!

0

Отличная игра! Говорю как фанат серии=)

0

Сергей двиган улутчиный просто,впомни анриал первый, а теперь самый новый ,что ша выходит, движок тотже только очень сильно улутчиный.Так всегда было движки всегда пытаються улутчить,во всех играх.Я говорю про то,ты сказал "Движок 2003 года!!".Посмотри его когда он был 2003 года,графа полный отстой на сегоднишний день)

0

Я сегодня купил Kane Edition и был поражен игрой она меня просто захватила вспомнил старые добрые времена когда мы часами играли одну миссию эххххх круто и движок графика короче VERY VERY GOOD GAME SOVIET PEOLPES !!!

0

Мне понравилась в игре офигенная графа. Но, не понравилось, что по сравнению с генералами, в игре очень мало разных войск.

0

Arlend
ну генералы это из другой серии,к ней относиться радалерты,а к этой тибериум сан,в тибериум сан тоже так было мало войск.

0

DooMer_ Все равно мало.. Хотелось бы минимум, ещё в два раза увеличить.

0

Arlend ,да было бы прикольно если бы добавили подводную-надводную технику,там корабли,подводные лодки,воды много,а техники нет:)

0

Новые карты у кого нибудь есть или УКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ !!! PLEASE !!!

0

xan2050

название темы посмотри !

0

Не берите эту игру. У меня лицензионка и через 3 месяца перестала работать. Слал вопрос к EA меня посылали. EA, самая ужасная компания игр. Я молчу насчёт того что они сделали с Need for Speed, не серьёзно Carbon и ProStreet полная фигня. Medal of Honor был отличной игрой до токо как EA купила их фирму, а сейчас это фигня!!! Если вы купите игру у EA у вас будет 50% шанс на то что вас развели.

0

впечатление игра оставила хорошее, но не более. в свое время Солнце Тибериума, а за ним и Красная угроза 2 впечатлили меня больше

0

А мне понравилось... Чёт ностальгическое проскочило.. Я ж ещё с Tiberian Dawn начинал... Но первая часть всё ж зацепила больше.... -))

0

2 LK49
У меня было также:
Я купил лицензию за 700 руб, через 2 месяца на диске перестал читаться большой архив.
Я скрипя зубами, собрал деньги и практически ночью побрел в ближайший союз-мультимедиа и купил там её уже за 900 руб (в первой партии использовались некачесвенные диски, потом их заменили) новую коробку.
Далее я засунул диск в защитный кейс, предварительно создав образ и скачал ноу-двд.
И никогда я бы не пожалел 900 руб на одну из частей великой саги.
Да и к тому же яж в киберспорте, мне лицензия позарез нажна была))).

0

Как говорят многие редакторы игровых журналов - "Гнилая начинка с красивой этикеткой." А ведь я с ними согласен. В игре нет ничего революционного кроме графики. EA очередной раз захотела срубить лаве, в прочем ей это удалось, в США ещё лет 20 будут покупать подобные игры.

0

Понравилось в игре безумный раш начиная от мамонтов,заканчивая от кораблей скриннов с их Маткой.
Красота взрывов понравилась,но вот баланс...НОД'ы нубы тут какие-то.
Во-первых где верталетики =)?Понимаю будующие,но всеравно.Но коммандо прикалывает.Фразки такие дает.
Во-вторых где мои дорогие товарищи русские,ДОЛОЙ НОД,вперед наша раша.
В-третьих пехота у скриннов неипет,лучше б побольше АНти-пехоты сделали.понимаю - создать 300 рядов ос на базу с мамонтами,бтр и еще какой нить пехотой.Хочу пехоту,которая обходилась бы без раша.
но я благодарен этой части за то,что узнал какая моя была первая игра,а именно ред алерт 1,за то,что побудила меня поиграть в ра 2,и подождать ра 3,за то,что дала мне любовб к стратегиям.

0

"EA очередной раз захотела срубить лаве, в прочем ей это удалось"

Ну а принцип какой?=)Хорошая игра срубит свое бабло,и многие покупают потому,что игра хорошая,по ней и дисциплины проводятся,это говорит только об одном-игра супер=)

0

Про100 у каждого свое мнение,многим это игра понравилась,я в том числе.Конечно ему далеко до реда,но я думаю разрабы просто дали поиграться,что б мы подождали ред 3 )))

0

люди извините за тупой вопрос кто нибудь играл войны древности спарта я бы не писал сюда если был бы форум

0

поиск научись юзать, умник плин=\

0

Ну што сказать-неплохая онлайн стратежка - очень прикольно рубиться по сетке с друзьями! Придираться к геймплею и прочим мелочам а также сравнивать с Местью Юрия - даже не стану.

0

Всем огромный приветище) Никогда не играл раньше в C&C, а тут мне дали диск с Kanes Wrath. Впечатлений масса, играть очень интересно. Вопрос к фанам сей игры - насколько хороши предыдущие части, и что насчет Рэд Аллерта (уж вышло так, что не играл раньше, хоть и говорили о нем много). И еще вопрос - мне очень понравился Лысый дядька, его вроде и зовут Кейном, так? Так вот, есть ли в предыдущих играх серии такие потрясные видеовставки с этим актером? Не знаю, что-то в нем есть такого, что за его приказом готов крушить все на карте. И, наконец, последний вопрос - где можно найти историю вселенной C&C, чтобы детальнее вникнуть в эти политически-военные перипетии?
Всем спасибо)

0

Впечатлений масса, играть очень интересно
предлагаю поиграть с людьми, неважно пиратка или лицуха, главное чтобы были патчи и игра работала
насколько хороши предыдущие части
я играл только с начала 2-й тибериевой*, насчет ра - там надо в другео место обращаться.
* - игра интересная, но старая, 1999 года, могу файл скинуть откуда скачать
мне очень понравился Лысый дядька, его вроде и зовут Кейном, так? Так вот, есть ли в предыдущих играх серии такие потрясные видеовставки с этим актером?
да он кейн - конечно есть, он лидер братства нод которое считает что тиберий - это будущее всего человечества, и считает что его надо изучать во благо планеты, а ГСБ - антитеррористическая раса, которая считает что тиберий уничтожает природу, загрязняет планету, и что тиберий надо уничтожить как можно быстрее - в 3-й тибериевой рассказывалось о "зонах" - в синих зонах можно жить спокойно, как в мегаполисе под присмотром ГСБ, тоесть этих частей мало, и загрязнены они тоже мало. Желтые зоны сделались из-за длительной войны, не прекращающуюся ни на секунду, жить там можно, только люди не замечают как вдыхают микроскопические частицы тиберия и умирают, редко из синих зон приезжает гуманитарная помощь - в желтых зонах присутствие нодовцев не оспарима, они там ведут боевые действие, сосредотачивают войска и атакуют сини зоны. Красные зоны не пригодны для жизни людей, ионные бури уничтожают последние мосты, там в тиберии можно просто "утонуть", ноды там обитают для сбора ресурсов - данный климат не вернуть обратно, там там и будет плавать гавно. Прилетевшие на землю раса пришельцев (скринны) начали там осваиваться, ихняя природа прям таки серьезно связана с тиберием, они используют его так как нам даже и не снилось - ну а подробности в игре.
где можно найти историю вселенной C&C, чтобы детальнее вникнуть в эти политически-военные перипетии?
хм, ну вообще поищи в википедии, правда в данной игре будет все подробно рассказано, а если будешь открывать разведданные то вообще будет шикарно.

0

Хорошо, большое спасибо за столь информативный ответ)

0

да не за что :) а с людьми все таки советую поиграть, быстро научим, только рад будешь ;-) не я тебя не заставляю, но все таки...

0


Перевод полная хрень.
У софтклаба крыша поехала. В локализации:
Тибериум = тиберий :(
GDI = ГСБ

насчет тиберия-тибериума ничего не знаю, НО гсб-Глобальный Совет Безопасности, так что все правильно и не парь тут мозги!!! Игра кстати отпадная, только юнитов маловато и карты маленькие и их тоже мало

0

хех, на счет больших карт. Скачал мощный пак карт там одна карта называлась Ukrain_gaz war или типа того, вообщем карта ОФИГЕННО большая на 8 человек и даже мой комп(см. профиль) лагал жутко, пришлось все на минимум скинуть. Теперь я понимаю почему карты маленькие.

0

Не подскажете где качнуть??? Моя любимая игра детства. Диск испортился, жалко!!!

0

кого качнуть? и как может тиб варс стать любимой игрой детства? ему 2 года, ну мб чуть больше

0

Да, игра просто классссссссс! Лучшей strategy в мире нет!
Подскажыте пожалуста... Скачал новую карту для сражения но не знаю как в нее сыграть
Пробовал в кереневую папку игры скинуть и в некоторые другие папки...
Карта не появляетса. Что делать?

0

Игра класс.
Моя оценка:
9-геймплей
7-графика
7-музыка
9-управление
Итого:9

0

9-геймплей
7-графика
7-музыка
9-управление
Итого:9

итого 8 вообще-то

0
0

Я не силен во вселенной c&c,так как играл разве что в серию warhammer,но решил купить антологию c&c,и установил 4 часть и 3.Так вот,3 мне очень понравилась,можно большую армию сбабахать и спецэффекты тоже понравились:-)но включив 4 часть,я не сразу врубился и продолжил в третью рубиться:-)теперь пока не пройду,не успокоюсь(играю за GDI)

0

Ага,да мне тут понравилась возможность сделать большую армию......что четвертая часть не увидела:-(

0

мне снс3 из-за динамики нравится - большие армии редко получается построить, но из-за постоянного прессинга войск получается неплохо

0

Я за GDI вот как выигрываю:заказываю отряды грэнайдеров(для каждого отряда по БТР'у)ещё несколько отрядов Войск района и снайперов:-)

0

заказываю отряды грэнайдеров(для каждого отряда по БТР'у)ещё несколько отрядов Войск района и снайперов:-)
и пока ты это делаешь, к тебе приезжает 10 мопедов, и выносят твои харвы в полпинка - интересно кого ты такой тактикой замочил. Играть надо по ситуации, тактики все возможные использовать, а не вот такую непонятную армию. Написал бы хотя бы для приличия что строишь 30 мамонтов, 30 джагеров, 30 фаерхоков и выносишь врага

0

А турели зачем придуманы:-Dда и взвод ракет есть:-)

0

А турели зачем придуманы:-Dда и взвод ракет есть:-)
так ладно, с троллями не спорю - заходи в хамачи сеть:
C^N^C
1
хочу посмотреть как ты меня вынесишь этим:
заказываю отряды грэнайдеров(для каждого отряда по БТР'у)ещё несколько отрядов Войск района и снайперов:-)
и отобьешь мои мопеды этим:
А турели зачем придуманы:-Dда и взвод ракет есть:-)
как же меня бесит когда новички начинают спорить со знающими игру людьми, и еще пытаются что-то доказать - у тебя игра хоть пропатчена?

0

Я с тобой не спорю,я же сказал что слаб в c&c,и игра пока не прокачена

0

Я с тобой не спорю
ну раз ты сказал что ракетчиками отобьешь мопеды, то значит поспорил - да, теоретически это работает, но на практике их может прозевать даже топовый игрок

0

Скажи же что группа стрелков эффективнее если они в бункере?

0

Скажи же что группа стрелков эффективнее если они в бункере?
лол, однозначно

0

Zloy.exe
У меня точно такой же вопрос))))

0

Пожалуй лучшая игра в серии.

0

есть у кого официальный полный русификатор?

0

игра крута.......))))особенно кейн))))))если бы было вменяемое продолжение.......

0

и разделили бы на фракции как в Ярости кейна.......

0

Может кто порекомендовать рабочие репаки по Тибериум Варс, чтоб на виндовс 7 работали?

0

Сюда торренты нельзя скидывать, в дискорд подкатывай. https://discord.me/cncseries/

0

Люди людей вводят в заблуждение, что моды на кейне не запустить, используйте Kane's Wrath Mod Launcher

0

ждемС как кто нить скачает через торрент и скажет""рульно или не стоит играть''=D

-1

уже качаем) идет на расхват:)

-1

mr.gamer -Это классика в неё надо полюбас играть!!!
зы 43.4%

-1

мда, игра мастхэв. Да ж не знаю как буду совмещать её со Сталкером....

-1

Впечатления: авторы предыдущих постов никогда не играли в первый C&C, и уж тем более в Dune2. Почему я сделал такой вывод: 1. Ух как всё красиво. 2. Ой какие у инопланетян черные дыры красивые и т.д.
И уж тем более высказывания: "4)Видео ролики в HD качестве сделаны очень классно и игра настояших голивудских актеров выше всяких похвал , респек электроньшикам что пригласили актеров в игрушки снятся это предало еше больше смачности )) 5)Гейплей в духе 90-x годиков разрабы не стали все менять а добавили некоторые фишки поэтому он остался хорошим )". Это классные ролики? Настоятельно рекомендую пройти первый C&C хотя бы для ознокомления с шедевром игровой передачи сюжета через видео. А уж геймплэй в стиле 90-х это совсем перебор. За что ветераны (такие как я) любят первый C&C - за его непередаваемую атмосферу и дух игры, А молодёж (которая видела разве что Генералов) - за графику и инопланетян. C&C и иноплонетяне - чушь, С&С и роботы - чушь. В игре должен быть только один лазер (обелиск NOD) а не на каждом углу, должны быть танки, гаубицы, бомбы, огнемёты, ракеты, пулемёты, гранаты а не лазеры, бластеры и инопланетяне, при этом они должны быть нормального вида (у NOD я узнал только пару зданий, а юниты отрисованы вообще бредово). Хотели сделать футуристическую стратегию с НЛО и назвать Starcraft 2, да не получилось (ЕА не могла поверить что этот брэнд до сих пор ей не принадлежит). EA не трогай своими попсовыми руками шедевры, лучше делай игры по комиксам, да и то на приставках (раскупаться будут лучше). Вывод: для новичков игра отличная 9.8/10, ветераны - нас опять надули 0/100.

-1

прошел за GDI, имхо но в отсутствии air vs air и них же катастрофа, когда еще прилетают чужие с их носителями(летающими) и обороняться только мамонты, ракетчики или джипы с ракетами... весь anti air..
про оборону молчу..т.к. носители дальше стреляют.. да еще есть у чужих тоже воздух дальнобойный + поражает небольшую зону, а пехота от выстрела сразу помирает..
посмотрим что у NOD..

-1

в эту игру наверное лет 10 не играл я,мне она вообще не понравилась когда начинал,очень много разхных функций что я всегда не любил в играх,и боковые камеры хотя тут их вообще нет,но если допустить что есть то с ними всегда целиться трудно если игра идёт не тока на мышку а на клаву тоже.Щас вот начал по новой играть и записывать в приват видео,думаю сыграю от каждого пока не втухну и стеру нафиг,мне эта игра показалась сложнее чем ГЕНЕРАЛЫ.

-3