на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Почему C&C 4 непохожа на другии серии игры C&C

почему так сложно сделать С&C 4 стратегий со зданиями технологическим древом обилием типов юнитов на поле боя где это всё!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

почему C&C 4 непохожа на другии серии игры C&C
Потому, что EA ведётся на бобле. И ей пофигу на чувства фанатов.

0

почему так сложно сделать С&C 4 стратегий со зданиями технологическим древом обилием типов юнитов на поле боя где это всё!
Потому что 80% современых стратегий идут на бой а не на развитие баз и многим понравилась идея того же Вархаммера ЭВ 2
там тоже здание одно а в ЭВ 1 было полноценное развитие поэтому C&C 4 получилась на бой!
надеятся можно только на моды или если в EA LA Подумают и сделают Аддон
на C&C 4 или C&C 5 Где скорее всего не будут учитывать Сюжет 4
Если идея и прийдет C&C 5 появится не раньше 2012 года возможно
что они решат востановить Какой то проект например C&C 2 Continium, C&C 3 Tiberium Twilight, Tiberium
Или же зделать шутку C&C 4 СУВ.

0

слова укропчика мне больше нравяться я до сих пор ираю в С&C 3 даж не в зданиях дело большенство фишек убрали где взрывающиеся мосты здания в кторых можно сутками держать пехоту (пока не придут огнемётчики нода или гранатчики GDI) где разнообразие в боевых действиях эта квлификаци пехота,техника или авиация бредятина

0

я не спорю что стратегии идут на бой но какой тут бой если незя давить пехоту танками иль бомбить транспортировать десант прям в серце базы врага я даж недолго играл в C&C 4. 3 миссий прошол перематерился удалил её и стал дальше в ярость кейна играть

0

Потому что 80% современых стратегий идут на бой а не на развитие баз и многим понравилась идея того же Вархаммера ЭВ 2
Лучшая стратегия этого года не изменилась (Star Craft 2). Она современна, и разрабы яро не идут на поводу у моды, а делают своё - родное.

0

во во старкрафт 2 это добавления нового к старому и поэтому она нравиться за то что привычное и понравившиеся вещи преобрели более современный вид я всегда говорил например если ту же ярость кейна сделать с новым движком и добавить туда все юниты которые добавили в СНС 4 тад будет норм крсочная боевая графика в сопровождении большых сражений и удобных и уже людям привычные и понравившиеся деталей и проработаной компании а не то что сделали разрбы какото позорное унижении настолько хорошей всем понравившейся серии СНС с огромным набором уникальных вещей делавших игру одной из самых лудших в мире представте еслибы можно было создать 3 мастадонта и сопроваждать их пехотой или штурмовать города переполненые солдатами или использовать хитрость чтобы пробраться на большую базу и выведать там все технологии а потом всё взорвать ни это ли было основополагающим всех стратегий тактика и умение управлять своими людьми или пришельцами (скрины должны быть обязательно) в любой ситуации и суметь построить хорошую мощьную базу и сделать её не преступной , взрывать мосты недавая врагу пройти к важным территориям или же постараться защитить мост от взрыва что-бы дать пройти своим легионам к базе врага народ вспомните всё прекрасии былых игра серии и представтье что из такой замечательной игры сделали!!!

0

Я уже писал, что это жалкий плагиат на Dawn of war 2, хотя он в разы красочнее и там на поле боя прям война, а не перестрелка двух машинок

0

хах в DOW 2 вобще 4 отряда дают но там конешно бои красочнее

0

4 отряда? Может 4 рассы? Вархаммер вообше зачётная серия, там все игры классные. Причем и в 40000 и в Fantasy

0

мы щяс про DOW 2 а не про самую крутую игру серии соулшторм, ты вобще компанию проходил? кстати DOW 2 мне конешно тож не сильно понравилась из за того же самого из за чего я ненавижу C&C 4

0

над на форум вархаммера заглянуть похалить разработчиков

0

Да проходил: Dawn of War, Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm, Dawn of War 2, Chaos Rising. Сейчас буду проходить "Печать хаоса, Марш разрушения". Я с серией знаком, играл в абсолютно все игры серии, ещё на Dos

0

из всех игр тобой преречисленых я только в Chaos Rising не играл

0

Да потому шо игра щделана из унлого говна!!!

0