на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Квалифицированный ответ по поводу патчев

Хочу получить квалифицированный ответ по поводу установки патчев в C&C Generals: Zero Hour.
Каким самым коротким путем произвести обновление игры до версии 1.04, используя четыре вышедших патча?

Комментарии: 155
Ваш комментарий

2RSM Каждый новый патч содержит в себе предыдущие, так что 1.04 ставиться на 1.00, если у тя пиратка,то прошу на www.sg.redsys.ru за ориг. файлами или на www.redsys.ru для скачки "пиратского" патча

0

Кто с этим не согласен? :)

0

И что тебе не понравилось?

0

Да всё здорово. Просто хочется быть уверенным на 101% :)

0

Можно ли поставить патч 1,04 от Zero hour на rebourne если можно то как?
А то у мен Яне хочет ставиться пишет не тот INIZH.

0

Праль-но, что так пишет! Reborn - не дополнение к ZH, а отдельная игра, так что не прокатит!(ты же не поставишь патч, предназначенный для обычных генов на ZH!)

0

Конечно не поставиться !!! Это игра reborn взлом русских. Скоро кину реплеи на игру. (кому конечно интересно.

0

http://siberian.h12.ru/originals_files.htm - для реборна от пиратов '8бит' и файл INIZH.BIG

0

ЧТо делает патч 1.08 и получится ли установить его на пиратку с оригинальными файлами пропатченную до верссии 1.02

0

1.08 делает простых генов совместимыми с версией со сборника The First Decade, который выйдет в феврале. Поставится, но для пиратки впринципе в нем нет смысла...

0

А 1.03 есть ли смысл качать?

0

Патч включает в себя все предыдущие. И не надо путать патчи для простых генов и ZH!

0

нужна помощь. У меня Generals Zero Hour Reborn Last Stand(на русском), хочу играть по инету(пиратка. незнаю, где можно заказть по инету лицензионую, подскажите или помогите настроить эту, плз). скачал патч 1.04 но он не устанавливается пишет: "Old file not found. However,a file of the same name was found. No update done since file contents do not match." Что делать??? Хочу играть! )

0

спасибо за информацию, но там не работает ни одна ссылка. Ничего не возможно скачать. Есть другие места?

0

еще нашел вот такой файл "Zero Hour Reborn: Public Beta (V6)", он мне может чем-нибудь помочь?

0

Других месть не существует в природе! Сервак иногда тупит, попробуй скачать попозже...

0

понятно.. буду пробовать! thanks!

0

внатуре он тупит! он вообще работал, когда-нибудь?

0

Люди подскажите пожалуйсто где можно скачать патч для C&C Generals Thero Hour v1.01 просто мне генов надо английскими сделать так как патчи все расчитаны на английскую версию в них.... подкинте мне ссылку на это 1.01

0

EnglishZH.big есть у кого нить оригинальный фаил ? Или скажите что с ним можно сделать чтоб эта версия 1.04 продолжила установку...

0

Народ у меня версия 1.00 на 1 диске. Что нужно что б играть по инету и по сети? Скажите плиз

0

Зайдите сюда http://sg.redsys.ru/ в раздел оригинальные файлы. Там скачайте, что нужно.

Wu Zi Mu, по сети и так смогешь играть, а если у тебя пиратка, то по инету сыграть не получится. Чтоб по сетке - ставь патч 1.04, он у всех стоит.

0

Значит ставить патч что бы играть оп сетке...
А если у меня рус. версия? Расскажите поподробней где взять патч

Вот проблемы: я установил Генов ЗХ на своем компе и на компе сестры, а когда создаю игру и она заходит пишет мол ваш регистрац. номер (или что то такое) уже используется

0

Патч 1.04 не устанавливается
"Old file not found.However,a file ot the smae name was found"

ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

Меня этот патч задолбал, я уже все ЕнглишЗХ.биги перекачал нах все рано не устанавливается. Проблема в этом файле. Версия русская. Че делатЬ?

0

ну дак узнай. если дисков нету - ищи

0

1 диск на обложке китайский танк с двумя пушками. При автозапуске планеты и т.п. и написано РП СТРЭТЭДЖИ

0

Люди добрые подкиньте пожалуйсто заархивированный оригинальный EnglishZH.big мне на мыло negniy_tigrenok@mail.ru в архивации он занимет 20 метров... перешлите мне на мыло пожалуйсто... :)))) плизззз.......

0

Сделай снимок автозапуска и залей например на webfile.ru, чтобы снимок сделать нажми alt + print screen, потом вставь из буфера в любом граф редакторе и сохрани, зарарить незабудь. У тебя вообще как с инетом, халява?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Если ты про меня то все ок с инетом, вот снимок


Так че делать? По сетки охота погамать не говоря про зеленую землю :(((

0

Да и мне плиз скиньте ИнглишЗХ.биг а то у меня при установке патча с ним проблэма. Xenon-7@mail.ru

0

А что, скачать не судьба что ли? http://siberian.h12.ru/files_originals.htm - здесь есть ну практически все EnglishZH.big на пиратские версии.

0

Спасибо! Вроде установил!!! А где взять патч 1.04 для русской пиратки???

0

ЙОМАЙО!!!! Патч установил на обоих компах, нихрена. Все равно пишет что серийник уже используется. ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Объясняю!!!!!!!!!
Вы говорили что после установки патча я смогу играть по сети.
Я установил на 2 компах патч. И что? Ничего. Все файлы я выкачал (на которых были проблемы) и установил. Все нормально. Но посети я играть немогу, пишет что серийник уже используеся.

0

Обясняю!!! Для танкистов! http://sg.redsys.ru/files_other.htm - прочитай, и используй Sage Engine CD Key Fixer. Ленивый какой народ пошел... пока носом не тнешь, сами нихрена не надйут!

0

Слушай ну спасибо!!! Наконецто смогу поиграть по сети!!! (с моей ленью боряться только самые сильные а побеждают сильнейшии) :)

0

Мда... Распустились совсем... ниче понять не могут.
Я имел ввиду, что с патчем 1.04 все играют, а т.к. большинство имеет пиратки, то играют через Hamachi или по директ коннекту( т.е. по сети, а не по инету)

0

Люди где мне no_cd скачать к reborn the last stand ?

0

А по инету без лицензии на офиц. сервере не поиграешь, только через Hamachi или Direkt Konnekt.

0

Siberian GRemlin, у меня тут трабла не могу слить оригинальные файлы с того адреса чё ты давал, вчём там трабла??

0

Люди где мне no_cd скачать к reborn the last stand ?

0

Всё разобралси, с ентой траблой, спасиб, всё запахало как нуна!!!! :)

0

Помогите пожаЙлуста!Какой смысл в C&C Generals Project Raptor пятое повышение Токсинового Генерала "Выброс смертельного вируса"?!

0

а если я хочу установить v1.07 то тогда мне другой какойто патч сначала скачать надо???

0

А в чём различия между 100 и 104 в ЗХ?

0

ищи сам, материала полно по этому. Поищи на cnc-generals.ru

0

Нда , это ваще тупой вопрос про 1.00 и 1.04 !!! В патч 1.04 уже год как люди играют, а у тебя еще до сих пор 1.00

0

Вот есть вопрос :
Какие файлы нужно заменить на оригинальные для того чтобы работал английский патч?
Я только поменял generals.exe и нифига.

0

Спасибо!Но есть еще одна трабла :
У мну глючит EnglishZH.big,диск у меня от студии "RP",а оригинальной его версии на sg.redsys.ru нет :( .Кто поможет?

0

Посчитай CRC и сравни с тем что там есть! И сообщи, если совпадёт с чем или нет!

0

Я,канешна,звеняюс,но шо такое CRC? :)

0

Прога Total Commander, меню:
файлы\посчитать CRC в SFV

CRC посчитается и появится файл с именем файла у которого считал с расширением SFV оттуда значения и смотри

0

Скачал Каммнадер,у мну аказацца пиратка от NeoGame.Мда...
Када патчую,глюк с game.dat,паставил оригинальный - нифига :(
Че за баг?

0

ВСЕ ПОШЛО!!!УРА ТОВАРИСТЧИ!!!

З.Ы.Ище 1 вопрос :
Для C&C:Generals какой патч лучше - 1.04 или 1.6?
З.Ы.Ы.Где взять файл чтоб юниты не на русском гаварили,а на английском?

0

Мефодий, самый последний патч - это патч 1.04 . А что ты за патч 1.6 нашел ? В любом случае его не ставь. Чтобы юниты по английски разговаривали ? Это типа тебе нужен англификатор ? Если да - зайди в FAQ, поищи там ссылку.

0

Agent CI5,в файловом архиве PG есть патч для C&C:Generals 1.6.

0

Мифодий, не потай заплатки к Generals и Generals: Zero Hour! Кстати, сделай, пожалуйста, снимок автозапуска с твоего диска и\или отсканируй обложку, чтобы я на сайте разместил и все знали, что на этом диске русификация NeoGame

0

Я не путаю!Сам пасматри!
Ацканировать обложку не магу т.к. у мну игра на болване ;) .А снимок автозапуска есть в этой теме,Wu Zi Mu выкладывал

0

Кста,у мну не от NeoGame а от Neo Records или это тож само?

0

Короче, для обычных Generals последний патч - 1.08, т.е. 1.06 не актуально уже =) Для Zero Hour последний патч - 1.04. Оригинальные файлы с английской речью к обычным Generals есть у меня на сайте в разделе оригинальных файлов

0

Дык 1.06 и 1.6 одно и тоже?
А что,файлы с английской речью под 100мб весят?

0

1.06 и 1.6 одно и тоже. Забей ты на этот патч, он от Generals.

0

Всем привет.

Помогите установить дополнение Holland. Оч нужно.

0

hi
Люди, у всех после установки патча v.1,4 игра тупит? Тормозит страшно...
Может кто знает как с этим бороться?

0

To ALL
Помогите пропатчить Сommand and Conquer General ZH. Я в нете качал при конекте онлайн почти 10 мегов, а он не патчится, а ошибки выдает... Может кто ссылку даст что бы одним патчем и не мучаться более :))
Заранее благодарен:)

0

Зайди в FAQ, там все написано. Не для того я писал FAQ чтобы потом каждому первому говорить как его ставить.

0

СПАСИБО ВСЕМ. Я НАКОНЕЦ НАШЕЛ САЙТ ГДЕ МОЖНО ВСЕ СКАЧАТЬ. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ.

0

У меня такая проблема!
Запускаю патч и сразу ошибка: " Invalid patch file'H:/....../GeneralsZH-104-english.exe' "
Пробовал в папке с C&CGZH запустить, тоже самое.
Там сказано создать папку “patches” в папке C&CGZH, и запустить игру. Так тоже сделал комп. Перегрузился патч запустился опять ошибка! HELP!

0

==============Подскажите пожалуйста..... Ставлю патч 1.04 на ЗХ . Он выдаёт, что мол не оригинальный ENGLISHZH.big . Диск семиволковский (7 wolf). На сайте http://siberian.h12.ru/files_originals.htm его нет. Скинте на мыло если есть плз ouwen777@list.ru ===========================

0

==============Подскажите пожалуйста..... Ставлю патч 1.04 на ЗХ . Он выдаёт, что мол не оригинальный ENGLISHZH.big . Диск семиволковский (7 wolf). На сайте http://siberian.h12.ru/files_originals.htm его нет. Скинте на мыло если есть плз ouwen777@list.ru ===========================

0

Подскажите пожалуйста..... Ставлю патч 1.04 на ЗХ . Он выдаёт, что мол не оригинальный ENGLISHZH.big . Диск семиволковский (7 wolf). На сайте http://siberian.h12.ru/files_originals.htm его нет. Скинте на мыло если есть плз ouwen777@list.ru

0

нажми на автозапуске кнопку вернуть английский потом попробуй поставь патч.

вечером дома посмотрю если остался файл скину на мыло.

0

Вернуть английский не получаетса тк при установке ENGLO.EXE возникает ошибка CRC и он отказывается. Плиз, если кто может выложите урл откуда можно слить

0

Народ помогите плиз. Мы с другом играем по hamachi. Через некоторое время после начала игры нас выкидывает с сообщением об ошибке или у одного из нас взрываются все здания. У нас обоих стоит патч 1.04 и английская (пиратская) версия. Помогите плиииз!

0

всем привет!плиз...помогите,по какой сылке или сайтк скачать патч для игры по НЕТУ для command_conquer_war_in_irak...плиз ПОМОГИТЕ....зарание спасибо!

0

ни чё у тебя не получится

он будет писать мол разныеверсии,и ты ни к кому не приконектишся.

то же самое и zh reborn

0

здраво народ! пожжалуста ответьте кто знает на один несложный вопросняк!!!
КАК качать с сайта где все оригинальные файлы,ато хр...нотень какая-то с этим holm.ru
поиграть в генералов жуть как охота в online (FAQ я чтил)
всего-то нужен game.dat

0

Народ!!! Скиньте плиз мне на мыло или асю, файл EnglishZH от Русского Проекта!!! У меня не качает на сайте. (адреса в профиле)

0

от русского проекта ? А по точнее нельзя ? 8bit, 7 волка, Torum Media ... Какая именно ?

0

да, это же Project Raptor. Это не ZH, хоть там и пишут. Там ведь есть вертолетный генерал ?

0

Вертолётный... нет. Но это проэкт раптор.

0

Вертолётный генерал в Zero Hour: Reborn The Last Stand 5.0(6.0, 6.1)
А Project Raptor там более менее сбалонсирован. В Reborn же дисбаланс.
Внимание!: На моды к Zero Hour патч установить нельзя!

ЗЫ: Жалко что я забросил стратегии, перешёл на 3D Action/Action/RPG-Action/Stealth-Action/

Привет Агенту!

0

Получается, мне надо достать обычный Zero Hour, без раптора?

0

Здарова PoxyisT.

Да, тебе надо достать обычные ZH

0

Есть. Всё сделал, всё скачал и всё установил.

0

Блиииин чуваки! Стою перед вами на коленях! Наконец-то я вас нашел! Помогите мне пожалуйста достать оригинальные файлы чтоб пропатчить Generals: Zero Hour Project Raptor! На sg.redsys.ru пункт где лежат оригиналки у меня неокрывет вообще, скажите где можно еще их скачать или скиньте мне на мыло! PLZZZZ! По гроб жизни благодарен буду!

0

БЛИН-ни как народ не поймёт что патчить реально только ОБЫЧНЫЙ zero hour,
а потом (уже только потом !)пытаться устанавливать всякие рапторы и реборны!!!!!!!!!!!
ищити люди ZH либо пиратскую версию в магазинах,либо лицензию в нете.

0

http://www.onlinetest.ru/index.php?main_page=product_info&products_id=518&zenid=5fb64a379bcdea411525e30746c76f2f
---лицензия

0

но все же прешлите мне оригинальные файлы, пиратку я смогу достать. ПОЖАЛУЙСТА. Мое мыло: lexus232@mail.ru

0

мне трудно будет достать оригиналку, потому-что я не из России или стран СНГ.

0

>но все же прешлите мне оригинальные файлы
Ссылки на оригинальные файлы в FAQ, там также написано как гамать без ключа ;)

0

Тем более теперь от-туда их можно качать. =)

0

дайте пли3 прямую ссылку на выкачку патча 1.04 для зх. тот сайт что вы даете тупит напостой и поиск отсутсвует.

0

Похвально,что хош скачать 1,04,но только есть несколько моментов:
1)1.04 не нужен,да и не возможно его скачать :)
2)зато можно скачать 1.08(хотя бы с playground'a)
3)если у тебя всё нормально с генами(правда думаю врядли),то зайди
в online в generals и он сам тебе всё скачает и применит

0

http://pub.zoneofgames.ru/patches/ea/cncgenzh/GeneralsZH-104-english.exe - Патч 1.04

0

SORRI, ошибся :) -я для обычных генов написал ....

0

японский магнитофон не ужели не осталось патчей 1.01-1.07 для обычных генералов ?? там же был изминён баланс сил это меня очень интересует скажите мож есть где взять полное изминение до последней версии а то нет из юзал а пусто блин да и у кого пропатченная скажите атюрьма появилась или так и не доделали? если у кого есть пропатченый INI.BIG киньте на magexe@bk.ru плиз!

0

ладно понял дурак
лутше скажите а серваки ещё остались очень хотса в онлай кого нибуть пронести

0

опять дурак признаюсь разобрался но вопрос есть егде взять игровой сирийный номер??

0

Кидать на мыло ничего не буду. Ссылки в FAQ.
Вот ссылка на последний патч в обычных генералах
http://pub.zoneofgames.ru/patches/ea/cncgen/Generals-108-english.exe

До этого нужно поставить оригинальные файлы, какие файлы смотри в FAQ, только вместо ZH ставь для обычных.

>лутше скажите а серваки ещё остались очень хотса в онлай кого нибуть пронести
Как играть по сети смотри в FAQ

>есть егде взять игровой сирийный номер??
В обычные уже почти никто не играет, ставь ZH и играй по Hamachi. А если на самом игровом сервере играть, то тебе нуно лиц. ключик, стоит рублей 500, где найти сейчас не знаю. Но есть хамачи, там без ключика играют. ;)

0

Я с пацанами недели 3 назад гамал по Hamachi в Обычных Generals,пока не обнаружили что
можно гамать ZH Project Raptor!
Но если тебе Ну ОЧЕНЬ хочется со мной сгамать-пиши! Постараюсь найти время....

0

ну схимачи понятно а там есть какие нибуть сети играющие в первых генералов?

0

да ещё буду благодарен за указание ситей хамачи для контры козаков героев 3 и Live For Speed версии 0,5 s ато на другие у мня программа разблокировки отсутствует

0

не с простыми генералами ни с другими играми помочь не могу.

0

таки ещё вопрос есть патч или мод на первых генералов чтобы когда строиш скад шторм, ядерку или пушку молекулярных связей с права выползала иконка как в зиро хаур а то абидно налепишь кучу а потом ищи какой из них готов

0

да и ещё как я понял некоторые патчи содержали новые карты а патч 108 их не установил тоесть сюдя по рестру версия самой игры 65544 а версия кат так и осталась 65536 вопрос где их найти и как поставить

0

В твоих документах должна быть папка с генералами, там есть папка с названием maps, туда и кидай. А про иконку я вообще такой патч не слышал. А что те не играется в ZH ?

0

Ссылу на новые карты смотри в теме "мир с&C..."
А чё те в ZH и в прравду не играется?

0

ZH ещё достать надо он не продаётся а из нета дыбать с моим нетом дороговато будет

вы писали что игра сама себя обновит ну обновления она скала а применять их не хочет папку Patches я создал а толку нет мож в реестре что прописать надо? если кто соображает как работать с реестром киньте сюда данные на Generals

0

Без запятых читать сложно .... =)
Игра всё сама сделает, если у тебя игра с оригинальными файлами
И ваще забей на пропатчивание если у тебя нет лицензионного ключа =)
v 1.0 от v 1.8 не сильно отличается (я отличия не нашёл)
А чтоб гамать с друзьями тебе на твою игру только ключи нужны разные .

0

Я тока по ZH могу помочь.

0

DetroyT почитай полный список исправлений он к патчу прилогается изменений много я их сразу увидел так как игру хорошё знаю 1,8 это полностью все патчи с1,1 по 1,8 за китай к примеру перво что видишь это миги подорожали с 1000 -1200 и обгрейд на броню мигов с 500 - 1000 хотя если ты с английским совсем не в ладах то точно не понять что к чему

лутшеб сказали где достать зиро хаур

0

Во-во-точно,вспомнил-миги действительно подарожали,а ещё вроде графитовые стержни у америкосов
500 стали стоить!
На счёт ZH:Было время когда я мучился от взрывов,так вот тогда я все сайты облазивал и
мимоходом видел сайтик где zh скачать можно было,но чуваки скачавшие игру долго мучились
с архивами игры,правда разобралися =)
Поищи по нету-должен найти!
Ты ZH В глаза когда-нибудь видел ? Я дк одним глазком взглянул-когда Project Raptor переустанавливал
=)

0

видел я зиро хаур таки играл вот и хотелось бы по детальней игру узнать а то удолбало в обычных генералов компов мочить дети блин, как я не пытался его улутшить без результатно а скачать с нета ты прикинь 3 рабла за метр !! а игруха на 1,3 гб жуть кстати что там такого в проект раптор добавили а то я о нём и не слышал

блин да выложите реестр с любых generals моно и ZH и раптора пофиг они все моды к генералам должны совппадать гляну мож у мня что не хватает заранее спасибо

DetroyT а ты сколько компов один выносишь чтоб они все в союзе были??

0

В обычных Generals я король-1 против 7 компов(В союзе естевственно и в разных вариациях)играя
за китай,и 1 против 7 gla Играя тоже за GLA.
Другое дело рапторы и реборн-нет возможности устроить там такой бой-мочилово,игра вылетает
с этой дурацкой ошибкой ! НЕНАВИЖУ ЕЁ!!!
Забыл-зачем тебе записи в реестре ?

0

Без записей игра не попрет. С компами понту играть нечего. Выигрывал всех в союзе в рапторе и в обычных, вот тока в зеро хоур еле как выиграх семерых.

0

надо блин. выложи записи реестра плиз. да в принципе согласен с омпом скушно после некоторых дороботок стало по веселее правда пока не понял как эту сволочь заставить строить больше одного скад шторма, ядерки или партикал кенон но постараюсь решить эту проблему хотса чтоб комп тоже не плохо рубил

0

надыбал зиро хаур будем учится играть в неё посмотрим что за гейм

0

Давай давай. Пропатчи и стукни мне в асю, пару раз сгамаем и кину тебе реплеи. Кстати где надыбал ? И переходи на cnc-generals.ru , там много народу и в ZH быстрей научишься :)

0

пропатчил лицензионные генералы до 1.08 - но они требуют диск. де но-сд взять? нигде не нашел(
п.с. диск скачен с торент.сру.

0

Попробуй это
http://siberian.nm.ru/files/nocd/Generals-LauncherNoCD.rar

Буду признателен если ты дашь оттудава прямые ссылки на скачивание игры

0

Дак все таки может хоть один засранец выложит РАБОЧИЕ ссылки на ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ для ЗЕРО ХОУР? Только и виднго что все умничают и посылают друг друга на сайты где уже давно не пашет ни одна ссылка!!! Народ вы че не умеете ползоваться ну сервисами типа рапид шара? Или настолько стали жирными сидя за компом что лень поворочать рукой и все сделать нормально?

0

O4EHb3JIou, так может сам пошевелишь немного своими мозгами и сам найдешь эти ибучие оригинальные файлы ??? Я накуя создавал FAQ ??? FAQ переводится как
ЧАВО, ЧаВо, ЧЗВ, FAQ, F.A.Q. (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, произносится «фак», «фэк», «фэкс», «эф-эй-кью») — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.
Так как моск у вас просто не хочет работать, то выложу ссылку на FAQ который является прикрепленной темой, я сам. Вот она ! http://forums.playground.ru/command_and_conquer_generals/115499/

Но так как думаю что и для вас это произведет трудности, то могу вам вырезать и ссылку из фака на оригинальные файлы. Вот она ! http://www.playground.ru/redirect/siberian.h12.ru/files_originals.htm

Извини, скачать за тебя уж не могу, так что качай сам.
Если у тебя возникнут другие вопросы касаемые этой игры, заходи в тему FAQ , если что там не найдешь - спроси на сайте cnc-generals.ru или на крайняк у меня.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Не могу установить патч 1.04,конфликт происходит на файле game.dat,скачиваю с siberian.h12.ru/files_originals.htm оригинальный файл (патч),запускаю пишет:"Please insert the correct CD-ROM,select OK and restart application",игруха в образе.Что делать не знаю, помогите пожалуйста!!!!

0

Я вот не могу определить какой англофикатор мне скачивать на C&C Generals Zero Hour v1.0, генералы я скачивал с интернета. При запуске высвечивается картинка RP Strategy. (скриншот выше).

0

Перекачал все англофикаторы и оригинальные файлы. Установился нормально патч, запускаю генералов а там ошибка и пишет: Please insert the correct CD-ROM, select OK and restart application. Что делать?

0

Короче скачал NoCd, генералы запустились, версия 1.04, язык английский. У дружбана сделал ВСЕ абсолютно также. Запускаем хамачи оба, я создаю сеть в хамачи, он нормально цепляется. Он меня в сети видит и я его вижу, я создаю сеть в генералах, он подцепляется но не может подтвердить игру, когда подтверждает у него вылазиет ошибка. Что делать?

0

Купить Лицензию и не страдать Гемором !!!!

0

Ребят подскажите пожалуйста... игра больше 4 игроков не тянет :( не в сети не в перестрелке... вылетает и пишет ошибку.... Комп на висте и второй сетевой на висте... не могу нечего с этим сделать дрова кочал новые директ икс кочал... а толку ноль :( хотя обычные генералы играли 6 человек и 2ПК и я был серваком и все норм было :(( а с Контрой 007 не прокатует :( 4 игрока играют норм а больше ставиш и минут через 5 вылетает :(

0

сегодня уже и на 4 вылетает :(

0

Ноу проблем ...
1. Качай все оригинальные файлы к своей игре. http://www.sg.redsys.ru/files_originals.htm (только быстрее, пока и этот сайт не прикрыли)))XD
2. Закинь в корневую папку ЗХ, распакуй и замени эти файлы, удали лишний мусор : распоковачные файлы ( рекомендую, чтобы не было рассинхрона в дальнейшем)
3. Зайди в игру в раздел Интернет и автоматически скачается последний патч ... т.е. 1.04.
4. Установи его ( теперь он нормально поставится т.к. "увидит" оригинальные файлы.
5. Теперь игра попросит диск!! Для этого скачай любой NoCD. В нем как я помню, пара файлов ,которые не трудно заменить в корневой папке с игрой.
6. Важный совет!!! Ничего лишнего в папку не кидай иначе игра с другими игроками будет вылетать из за рассинхрона!!!!!
Удачи))

0

Братишка спасиб за инфу (я надеюсь ты понял что у меня контра 007 а не просто ЗХ) и еще одна трабла тут сайтик где закачка платная (который ты написал) есть ли какой-нить бесплатный ?

0

Вот сборка рассчитанная для игры по сетке, просто установите и наслаждайтесь игрой в сети, её не надо патчить, сам проверял--> работает на ура! (в этой сборке отсутствуют миссии)

0

подскажите как играть через интернет в C&C Generals Zero Hour Contra 006?

0

Заходите все на www.uzda-zh.com Здесь есть все для Генерала!!! Вам больше не нужно будет искать карты,патчи,моды,реплеи для генерала! Все есть на www.uzda-zh.com

0

я вчера скачал все патчи там 8 штук было на чел устанавливать по очереди и я тольк установил 2 штуки и потом все ка кайта ошибка че делать

0

den021996, убиться об стену, вот что делать. Во-первых потому что моды это все херня, а во-вторых потому что "какая-то ошибка". Экстрасенсов ты не найдешь тут. Да и вообще тут никого не найдешь.

0

Открылось новое радио по генералу!
Подробнее тут---> www.uzda-zh.com/index/radio/0-80

0

Добрый день, скажите у кого есть патч 1.01 для чистых генералов, откликнитесь!
Очень нужно!

0

Все я нашел если кому нужно пишите в личку скину!

0