на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Не запускается дальше вступительной картинки

Пожалуйста помогите! Скачал генералов зеро хоур, установил, запускаю игру, появляется картинка и все...дальше приложение тупо висит...в диспетчере задач смотрел, напсиано "не отвечает" прикол в том что устанавливал с диска The Last Stand и была та же хренотень, думал, скачаю других генералов и все норм будет, а ни фига... подскажите что мне делать.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

DetroyT[RU] Что забрет ты гониш??? все запускаеться на любих процах!!! Virus_LR неслушай всяких!!! Все оно запускается!!!
Вот:
При запуске игры появляется картинка-заставка, но дальше этого ничего не идёт

1) Вы запускаете игру из-под учётной записи, у которой урезаны права (особенно этим грешит Windows Vista) и игра не может создать конфигурационный файл Options.ini, в котором будут храниться настройки звука и графики. Он должен находиться в папке Command and Conquer Generals Zero Hour Data (см. Мои документы). Если файла Options.ini там нет, то скачайте его и закиньте прямо в Command and Conquer Generals Zero Hour Data.
http://narod.ru/disk/11965156000/OptionsINI.rar.html

2) Если у вас многоъядерный процессор, то Windows может неправильно распределять нагрузку по ядрам, что и приводит к зависанию игрушки. Для этого скачайте программу CPU-Control и выставьте в ней режим CPU 1.
http://narod.ru/disk/5046013000/CPU-Control%20%28version%202.1%29.exe.html

3) В реестре нет записей об игре. Как их туда добавить, читайте ниже (см. "После переустановки Windows игра не запускается").

Мне помог 1) У меня просто Windows 7 и у меня не создало в моих документах файл! Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Options.ini. У меня Е6550 Core 2 Duo 2.9 Ггц 4 Гб озу и x4850 ATI и все отлично идет!!!

34

Sasha2KILLER
красавчик! все работает по обоим вариантам,даже на 10ке, (64)проц 2duo

0

Sasha2KILLER
Спасибо большое,долго голову ломал.

0

Sasha2KILLER
Я скачал но у меня не запускается всё равно подскажите что делать у меня Windous 7 Максимальный

0

Sasha2KILLER
Спаибо твой совет помог. У меня так же запустилось при копировании файла options.ini в папку zero hour data

0

xD. Ты при.....ок? Сам пачитай что ты писал и падумай!!!
Твои слова??? >>>>"Если процессор х64 тогда можешь забыть о генералах"
Тем болие он не указывал какая у него системя(64 или 32 бита)!!! Или ты телепат??? В следующий раз прежде чем писать 10 раз падумай!!! 64 бит проц и винда огромная разница!!!

4

Windows ХP SP2 Core 2 Duo E2200 2.2Ghz 2гига озу DDR2 видяха ATI Radeon X1600 secondary 512mb

1

Что за 64? вот проц: Core 2 Duo E2200 2.2Ghz

1

Все я разобрался это правда из-за options.ini ! Скачивайте ссылка не лажовая. У меня пошло!

1

прошу помочь на проходилке с сша после второй миссии при загрузке третей выходит ошибка Technical Difficulties...
You have encountered a serious error. Serious errors can be caused by many
things including viruses, overheated hardware and hardware that does not meet the minimum specifications for the game. Please visit the forums at
www.generals.ea.com for suggested courses of action or consult your manual
for Technical Support contact information.
у меня контра 006
что делать?????????????

1

manuel-5, твоя проблема может возникнуть, если у тебя включён файрвол: попробуй поставить файл "Generals.exe" в исключения, должно помочь...

1

скажите пожалуйста я когда скачал Options.ini у меня игра как и не запускалась так и не запускается и еще на чала показывать >60;C9AB0, 2AB02LB5 ?5@2K9 83@>2>9 скажите что это и как это убрать зарание спасибо уменя виндовс 7 64 разрядная что мне дела скажите????

1

Sasha2KILLER
Другая проблема...
зашел в игру, показал иконку, запустил, заставки прошли и показывает главное меню (уже войнушка)
без функций (одиночная игра, сетевая, опции и т.д.) мышкой дергаешь оно появляется,
только появилось тут же ошибка как изначально (как у всех обычно) происходит при первом запуске...
Почему???

И еще... подскажи если знаешь, почему консоль не выводится никак или вообще есть она или нет???
Должна же.

1

Если у вас выбивает ошибку
Technical Difficulties...
You have encountered a serious error. Serious errors can be caused by many
things including viruses, overheated hardware and hardware that does not meet the minimum specifications for the game. Please visit the forums at
www.generals.ea.com for suggested courses of action or consult your manual
for Technical Support contact information.

То просто в "E:\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Maps" удалите файл "MapCache.ini" и так нужно будет делать перед каждым запуском игры. Лично мне помогло . Windows 7 х64

1

Привет я установил генралс 007 долго хотел скачать одна из любимых игр усианрвив игру я огарчился все потому что выходит такое окошко пожалуйста помогите мене жду ответа !! Заранее спасибо

1

Помогите, не могу зайти в сюжет, что делать?

1

Отказывается запускаться на 10-ке, сборка от Механиков. Жду помощи.

1

Если у вас ошибка directx тогда вам нужно зайти в папку с игрой и удалить файл с названием dbghelp.dll

1

и что? теперь ни чего не сделать?((( можт патчик есть какой?

0

А если отключить одно ядро? покатит?

0

Ладно( спс за помошь. Ппц, а игруха-то клевая....

0

Просто из-за таких как ты человек в недоумении(мягко говоря). Тут 4 пункт и не надо. Это 3 ответа на данную проблему!!!

0

у меня ноутбук двухядерный с видовс севен там все работает а на компе двухядером не роботают там тож 7.

0

Переустанови или скачай другую игру

0

где можно скачать???
дай ссылку!

0

вот: http://www.megainfa.ru/games/22892-command-conquer-generals-zero-hour-dve-igry-v.html
или
http://mikportal.org/game/CommandAndConquerGeneralsZeroH.html
еще можешь в шаремане посмотреть там точно было.
Но у меня лицензия я не качал так что все нормально

0

не могу скачать игру по этим ссылкам или не умею! помоги, скажи как!

0

Virus_LR, вот ещё один способ избавиться от твоей проблемы;

Причина этого в многоядерном процессоре вашего компьютера и непреодолимом желании Винды запустить игру на 64-бит вашего процессора! Решение этой проблемы такое:

* Запускаете диспетчер задач.

* На вкладке приложения видим те самые Генералы, которые "Не отвечают".

* Смотрим вкладку процессы и находим там два процесса "game.dat" & "generals.exe".

* По очереди щелкаем правой кнопкой мыши на каждом из них, выбирая пункт "Задать соответствие..." и в появившемся окне убираем галочку с одного из CPU. Например, процессор Intel Core 2 Duo 6400, поэтому помогла галочка на CPU1, а галочку на CPU0 убрали. Причем сделали это на обоих процессах "game.dat" и "generals.exe".

* Далее переходим назад на вкладку "Приложения", нажимаем на "C&C Generals" и жмем переключиться...

* Ждем и... Вуаля! Игра стабильно работает. Кстати, есть очень занимательная статья по такой проблеме Скачать. То же самое, что я описал, делает эта программа, но, советую опробовать вышеописанный способ, чтобы убедиться, что переключение между ядрами процессора действительно осуществляется. Кстати, описанный выше способ обязан помочь против глюков уже запущенной игры, т.к. компьютеры на Core 2 ещё не научились делать стабильными. В этих процессорах в зависимости от материнской платы перераспределение одного процесса на ядра идет с рывками времени, что и приводит к глюкам.

0

Народ у меня такая проблема после установки Генералов 4 (Tiberian Twilight) игра незапускайется и пишет "Приложение небыло запущено,посколько оно некорректно настроено."
Переустанавливал непомогает.СПАСАЙТЕ!!!!!!!!

0

Sasha2KILLER
молодец сто пудово мне помогло винда 7 64 бита и проц многоядерный , твой метод помог отвечаю! +1000

0

у мя 7 винда 64 бита комманд Reborn The Last Stand когда запускаю появляется картинка а чарез сек 5 у мя вылазает ошибка пишет чтото связаное с diarect 8 чо делать незнаю

0

Sasha2KILLER , BANDIT[RUS]
Громандное вам спасибо!!! Не поленился зарегестрироваться на сайте - чтобы сказать вам спасибо. Действительно был рад что ваши советы по запуску генов на 7-ке помогли...

0

Помогите с Zero Hour 007!!!Игра запускается но не меняются настройки в игре!Игра не создаёт файлы конфигурации!Я установил генералы на Win7-никаких проблем!Скинул от туда файлы опций-не катит!Настройки хоть убей не меняются со стандартных.У меня стоит XP проц core 2 duo 2.00.

0

перепробовал п.1 и п.2 по рекомендациям Sasha2KILLER... все осталось без изменений... все та же заставка на короткое время и секундрый черный екран, далее рабочий стол и все... правда после п.1 в папке Conquer Generals Zero Hour Data. появилась папочка MAPS...

ребят, кто еще что знает по этой проблеме? заранее благодарен!

П.С. по железу core i3 4 гб ОЗУ...юзаю семерку...

0

BANDIT[RUS] Sasha2KILLERСпасибо большое вам.

0

Помогите плз.Как только запускаю игру пишет что не может прочесть файл "game.dat".
Зарание спасибо.

0

Raven - Raptor
на почитай - http://generals-zh.ru/forum/index.php?showtopic=1094
если не помогло вот оригинальные файлы для обычных и ZH - http://sg.redsys.ru/files_originals.htm

0

уменя такая проблема я скачал command and conquer generals вхожу в схватку или в компанию то через 5 минут уменя всё уничтозается мгновенно кагбуто меня только что уничтозали помогите

0

это типа взрываются здания или что?

0

Help , при запуске игры не появляется главное меню , а заставка работает .Что делать?

0

ребят, помогите пожалуйста!
Захожу в режим сражения выбираю карту и т.д., только начинает загружаться и выходит окно написаное на англ языке!
зарание спасибо!)

0

Люди! Нужна ваша помощь. Здесь много всяких ошибок, но своей я не нашел. У меня вин7 64х 4гб оперативы, и идет сначала все нормально, но иногда бывает, что игра вылетает после некоторого времени игры и появляется ошибка. Что делать?

0

Про options.ini помогло! Спасибо!

0

Sasha2KILLER
спасибо 1 способ помог)

0

Ребят помогите пожалуйста у меня винда 7 32Bit решил поиграть в генералов устанавливаю, запускаю появляется первая картинка затем вторая типа уже запускается и пишет мне "Sorry, a serious error accurred" chЁ DеLаTь????? помогите PLEASE!!!

0

MAXIMUS.X.RUS
тебе сюда
там вроде решалась эта проблема. а вообще такие ошибки от некорректных изменений в папке с игрой. может у тебя мод какой-то корявый.

0

Racer xXx
Спасибо мне там ничё не помогло, но мне помогло то что я скачал фаил Options.ini И положил его куда надо и у меня всё заработало!!! СПС ВСЕМ

0

подскажите как сбросить настройки на разришение?выставил сильно большое,а теперь черный экран. переустанавливал игру ивсеравно ничего.

0

попробуй его изменить в файле Options.ini в папке Мои документы/Command and Conquer Generals Zero Hour Data/ в строке Resolution.

0

Привет всем, люди добрые помогите плиз, у меня такая проблемма, запускаю C&C Zero Hour Contra версия 006 там показывает картинку игры а потом чёрный экран и вылетает на раб стол как будто ничего не запущенно, что делать башка кипит, заранее спасибо.

0

King_of_woolfs
посмотри тему выше, тут уже обсуждалась данная проблема.

Ребят подскажите, очень прошу, вылетает игра.Неважно какая версия игры вылетают все одинаково.После вылета пишет ошибку про необновленную версию, про какое то вирусы и тд и тп.Заранее благодарю.

P.S.у меня стоит Windows XP Professional Pre Service Pack 3 Game Editon 2007.Системник Genuine Intel(r) CPU 2140.Очень надеюсь на ответы которые мне помогут!

0

Саша2киллер, спасибо дружищще, выручил =))

0

Игру я установил, но при запуске через секунд 30 пишет game dat. не отвечает в чем ошибка подскажите пожалуйста!

0

У мя Command & Conquer 4: Tiberian Twilight запускается и сразу вылетает, и так происходит,а потом появляется командная строка!Хоть игра установлена с диска,но такое ощущение что чегото ей не хватает!У каво-нибудь так происходило?В чем дело?

Проц-Intel Core 2 Duo CPU T8300 2.40 ghz.Память RAM 3,00 Гб

0

чувак, ты не туда обратился! тебе на форум Command & Conquer 4

0

У меня такой вопрос, почему сколько и где не скачивал, выбивает ошибку и игра заканчивается. Суть такая, игра за ГЛА, часть третья. Едет наркобарон, или кто там едет.. заходит в дом, потом через некоторое время этот дом бомбят, что бы его не убили (потому что миссии провал), перевожу его в другой дом и... всё. Игра окончена, постоянно выбивает на этом.

0

У меня тоже не запускались генерали и то што 64х процесор не потходит ето бред! У меня два ядра я скачал CPU-Control переключил настройки на одно ядро и все сразу пошло!

0

Did you remember to build data???
You might have build the wrong LOD level!
Can't open stream data\mapmetadata.manifest

Это вылазиет при запуске игры.Что это??
Помогите плиз

0

как до конца сыграть карту winding river а то не хера не могу карту закрыть ???

0

Sasha2KILLER
Спасибо! Работает на 100%!

0

помогите хочу поиграть онлайн скачал репак выдает ошибку что делать?

0

Установка и настройка: 1)Скачать
2)Установить
3)Играть
4)Важно:после установки не снимайте галку "Запустить установленное приложение"
(Игра не запустится,а активируется). В остальном Далее-далее-готово.

у кого игра не запустилась под Windows 7, вам необходимо будет проделать следующие действия:
1. Перейдите в папку с настройками игры »C:\Users\{ваше имя}\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data» и откройте файл «options.ini»если нет, то создаем!При помощи блокнота или др. программы. Впишите или замените содержимое файла следующими строками (IPAddress установите свой):
AntiAliasing = 0
DrawScrollAnchor =
FirewallBehavior = 0
GameSpyIPAddress = 192.168.0.1
Gamma = 50
IPAddress = 192.168.0.1
IdealStaticGameLOD = High
LanguageFilter = false
MoveScrollAnchor = 0
MusicVolume = 61
Resolution = 1024 768
Retaliation = yes
SFX3DVolume = 58
SFXVolume = 53
ScrollFactor = 60
SendDelay = no
StaticGameLOD = lOW
UseAlternateMouse = no
UseDoubleClickAttackMove = no
VoiceVolume = 70
2. Кликните правой кнопкой мыши на .EXE – файл («generals.exe«), запускающий игру (или на ярлык на рабочем столе), выберите пункт «Свойства» (Properties) и установите следующие значения:
на вкладке «Совместимость» установите галочку в окошке «Запустить программу в режиме совместимости с:» и выберите »Windows XP Service Pack 2«;
ниже установите галочку в окошке »Выполнять эту программу от имени Администратора«,
нажмите на кнопку «Изменить параметры для всех пользователей» и кнопку «OK».
3)Играть

0

MaxPoweR777
Та же проблема...
кто знает, как исправить ?

0

Скачивайте как человек сказал в самом начале файл narod.ru/disk/11965156000/OptionsINI.rar.html все пошло без суеты и наваротов ! Спасибо Sasha2KILLER

0

Sasha2KILLER
спасибо, очень помогло.

0

Как запустить C&C Generals Zero Hour на Windows 7 x 32?
kak ni delaiu, vse ravno vyxodit v konce okowka H81;0 DirectX a vnutri etoi okowki kakieto cifry. esli kto nibud stalkivalsa s etoi problemoi i voobwe znaet rewenie prowu pomoch!!! u menya intel(R) core(TM) i3 CPU M370 @ 2.40GHz 2.40 GHz OZU 4 gb windows 7/32

0

установил игру comand conquer 4, но не запускается! выдает ошибку "запуск программы не возможен, так как на компе отсутствует d3dx9_35.dll" VTF???

0

Sasha2KILLER
Спасибо теперь все пашет!

0

подскажите установил prodject raptor,все нормально а когда начинаеться бой минуты через две все взрываеться.это что?

0

Пацаны у меня 32битка и игра не запускается, что делать? У меня вылазит окошко игры, долго грузит а потом ошибка, что делать не подскажете?

0

Пацаны игра Generals не запускается, вылезает ошибка You have encountered a serious error. и т.д., Не поможите?
Буду очень презнателен!

0

Sasha2KILLER
Спасибо =) 1.ый пункт помог) из за Optoin.ini вся проблема была =))

0

DetroyT[RU]
Поспорю! У меня старая версия Генералов и всё путём. Но, тут появилась интересная сборка Generals Zero Hour 1.04 Rise of the Reds, вот, тут у меня и начались проблемы!..

0

я захожу в игру generals zero hour а там ошибка вот такая >60;C9AB0, 2AB02LB5 ?5@2K9 83@>2>9 что делать? помогите))

0

Sacha2Killer Спасибо! Загрузил Options.ini Игра Пошла!!! Влад.

0

помогите. у меня контра 007. винда 7. при запуске игры выходит картинка и на этом все.

0

люди помогите у меня не запускается игра при запуске появляется синее окно игры а потом просто пропадает и ничего не запускается

0

Привет всем , у меня проблема Я запустил игру, начинаю играть проходит минуты 2 и всё взрывается и игра заканчивается . подскажите что делать?

0

Скачай другую версию игры,возможно в ней есть ошибки..
П.С,: у кого не работает игра сворачивается при запуске и исчезает: запустил от имени админа кей ген,потом сделал отптимезацию игры на вин хр sp3 и запустил игру от имени администратора все работает великолепно: комп i3 2.66ггц 4 гига оперативы и видео geforce 750 gt 1 gb

0

Ильнар Мухаррямов
Попробуй запустить DatGen.exe в папке с игрой.

0

Sasha2KILLER спасибо друг твой совет сработал!!

0

Sasha2KILLER у меня нету папки Options.ini и всё работает а у моего друга нет и не че не помогает помоги мой скайп kirill_56rus56

0

>60;C9AB0, 2AB02LB5 ?5@2K9 83@>2>9 ошибка при входе, что делать ?

0

всем привет, Virus_LR и остальные игроки у кого были проблемы с generals zh (eror generals.exe) попробуйте так: в моих документах замените папку Command and Conquer Generals Data на короче берешь флешку )) попросишь друга у которого хорошо работает Generals zh... в общем с компьютера друга копируешь папку Command and Conquer Generals Data где находится в моих документах. потом заменишь эту папку в свой компьютер ...где мои документы ... надеюсь понятно ?

0

почему project raptor 8 не запускается на винда 8?

0

помогите, ошибка такая: в файле dbghelp.dll не находит точку входа в минидамп. Запускаю через ярлык

0

Sasha2KILLER
Огромное спасибо, один файлик Options.ini и все заработало, пол часа искал, пробовал ничего не помогало... Удачи вам

0

А приятно однако, что 1 совет, скольким людям помог! :)

0

Просто в файле options.ini исправить разрешение 640 480 на ваше и всё заработает

0

Ребята помогите пожалуйста! Генерал перезарядка я кое как настроил 3 уровень за гла, а на четвертом зависает в начале фильма. Помогите исправить!

0

Sasha2KILLER
Огромное тебе спасибо, всё отлично работает :)

0

Virus_LR
на винде 7 мак ток можно только контру 008 ,а вот остольные нельзя,или можно не на активированой версии поставить и активировать тогда пойдет

0

все пускаесться --возми диск - как у меня оригенальный- войди внего -поставь на *exe в свойствах совместимость с винд хр...и установи ---все работает

0

у меня винда 7 (64) --комп 2 ядра 2.4 -видео 512-
спрашивайте
https://vk.com/club30799221

0

Народ помогите!!!! Раньше в генералах анимированная заставка в начале игры работала нормально, а теперь она не анимированная перепробовал абсолютно всё даже кодэки ставил, что делать???
Сама игра работает нормально без нареканий, но вот эта мелочь доставляет дискомфорт

0

хочю играти с другом в сети онлаин но не можем помогите пожалуста
!!!C&C Generals Project Raptor [2011 / RUS|ENG]

0

перепробовал п.1 и п.2 по рекомендациям Sasha2KILLER... все осталось без изменений... все та же заставка на короткое время и секундрый черный екран, далее рабочий стол и все... правда после п.1 в папке Conquer Generals Zero Hour Data. появилась папочка MAPS...

ребят, кто еще что знает по этой проблеме? заранее благодарен!

0

Всем привет ребят не могу зайти в генералы и разрешиние не могу поменят подскажите что делать пж

0

Sasha2KILLER спс от души ссылка работает

0

Привет всем! Я скачал пак с кампанией за Россию в Rise of the reds 1.86. Из всех миссий не хочет запускаться только одна- миссия №9! Процессор x86 Family 6 Model 15 Stepping 13 GenuineIntel ~2194 МГц -характеристика компа. Почему все запускаются а одна 9 миссия не запускается? Помогите запустить! Винда XP

0

Всем салам.уменя виндоус 8.1. и умен не запускается этот игра генералы я все применил ничто не помог.с скажите есть еще способы

0

Aslan_0823
Просто не запускается или ошибка выскакивает?

1

ммм... Генералы.... Когда-то часами задротил в них 8)

0

Короч я переустанавливал 3 раза и менял, удалял исправлял, но ничего не помогло(( также вылазит ошибка! PC- win xp pentium 3, 2cpu, 1 gb RAM, Geeforce gt 2 gb! играл в нее еще в 2008 на этом же компе, но сейчас не в какую(((((((((

0

помогите, у меня контра 009. когда запускаю трейнер читов - появляется черный экран (

0

помогите!!! Не запускается игра, дело в том что мне её скинул друг на флешку, стал запускать а она не включается, что делать?

0

Люди скачал Rise of the reds 1.86 установил на Контру 007. Не идёт. А контра идёт. Скачал отдельную версию Rise of the reds 1.8 та же проблема. а отказ звучит следующим образом.

Винда 7. Проблем с другими играми нет. Чего не так то?

0

Эй-Ты Как-Тебя-Там
Игра старая. Generals+Zero Hour не запускаются на 10 винде вообще например. Нету совместимости.
А contra как раз наоборот, запускается. Особенность контры.

0

Exeline
Ну а если с совместимостью покуралесить, чегонить поможет? Сомнительно чтобы у всех до сих пор стояла хп. Да и мод популярный.

0

ЛОЛ у мя 64 бит и игра пашет ток мод Контра 007 не пашет )

0

stasdvrz
А у меня 007 пашет. А вот ROTR не пашет. Давай меняться???

0

Помогло только 1 Контра работает СПС

0

при запуске игры Contra 007 вылетает и пишет: Technical Difficulties...
You have encountered a serious error. Serious errors can be caused by many
things including viruses, overheated hardware and hardware that does not meet the minimum specifications for the game. Please visit the forums at.
www.generals.ea.com for suggested courses of action or consult your manual
for Technical Support contact information не знаю что делать. помогите)

0

вот тут парень рассказал как сделать и ссылка есть на скачивание

0

Привіт.....в мене Windows 10....установив гру C&C Contra 007......граєш десь годину і вибиває з ошибкою....поможіть будьласка

0

cartmaneze
Ничего против украинского языка не имею, но ты можешь написать по русски? Просто сайт именно русскоязычный

0

Установил Игру Contra 007 на windows 10........ вылетает после 1 часа игры.....вылазит ошибка......windows 10-64 разрядная система....помогите пожалуйста с этим вопросом

0

Помогите. Возникла проблема. Установил в купе первые генералы (красные) и Zero Hour. Красные без проблем запускаются, а у синих вылетает странная ошибка. Windows XP SP3 сборка ZVER, 1,5 гига ОЗУ, 256 Мб видюхи и проц Intel Celeron 2,53 Gh. Скрин прилагается

0

После этого вылетает на рабочий стол

0

Здравствуй всем! Ребята, помогите установить игру Генералы 2003 года. Мой скайп для связи: live:ceff25cb178fda73

0
Комментарий удален

DetroyT[RU]
Одно но генерлы другие у меня работают только эти вылетают

0

Virus_LR
ДавидЛучко
Я установил генералы от Механиков и все проблемы решились

0

У меня проблема скачать себе на ноутбук генералы зеро и решил поиграть с другом по сити , и когда я ему перекинул на флешку и он скинул на ноут при заходе в генералы зеро у меня появляется заставка генералов и потом выбивает цифровая ошибка

0

Если у кого-то была ошибка >60;C9AB0, 2AB02LB5 ?5@2K9 83@>2>9 на Windows 10 х64, то лично мне помогло это видео:

Оно хоть и заключается в переустановке игры, но мне почему-то из ВСЕХ способов которые я встречал, помогло. Главное сохранение перекинуть в другую папку (если на были до появления проблемы).

0
Комментарий удален

DetroyT[RU]
Чё ты несёшь,у меня на 64 разряде летает на ура 3570 проц

0

С другом когда запускаемся по сети моя шкала загружается, а его нет .Когда он хостует наоборот ,потом зависает и всё. Кто сталкивался , как решать проблему ?

0

DetroyT[RU]
А думаю что всё таки бред,так как ещё на хрющке я играл на 64 битной и всё нормально играло да летало,чего у тебя за проблемы я незнаю.

-1

Помогите Пожалуста_)))
Уменя Проблема Такая когда в очередной раз попробивать зайти в Generals лубие части у меня викидивает=(
пишите если хочете в скайп vetal123471
Help mi pliz_)))))))

-1

Помогите Пожалуста_)))
Уменя Проблема Такая когда в очередной раз попробивать зайти в Generals лубие части у меня викидивает=(
пишите если хочете в скайп vetal123471
Help mi pliz_)))))))

-1

Помогите Пожалуста_)))
Уменя Проблема Такая когда в очередной раз попробивать зайти в Generals лубие части у меня викидивает=(
пишите если хочете в скайп vetal123471
Help mi pliz_)))))))

-1

Помогите Пожалуста_)))
Уменя Проблема Такая когда в очередной раз попробивать зайти в Generals лубие части у меня викидивает=(
пишите если хочете в скайп vetal123471
Help mi pliz_)))))))

-1

парни почему не магу запустить зеро хоур,игра установилась,но не запускается.хор-ки ноута-кор-7.карта джифорс820м.выдает 3 Гц.2-ух ядерный.по параметрам при скачивании игры пишет.что все четка.при запуске.выдает начальную заставку.а патом выбрасывает.после появляется рамка.где по английске много не понятных слов.но точно не каких драйверов не просит.НЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРОБЛЕМУ.-В зарание благодарин.PS/ Да.кстати генералы 3 ярость кейна.играет хорошо

-1

помащи не ждать.люди ау.прошу памоч

-1