на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Нельзя играть по сети, пишет ваш номер уже используется

Стоит у меня вот C&C Generals Zero Hour, а играть по сети нельзя ! говорит ваш номер уже используется, пробовали как в первой части поменять номер, в первой поменяли и все работало а во второй поменяли, работает захожу в игру начинаю игру и через 30 сек все взрывается и говорят типо иди нафиг : ( что делать подскажите ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ну помогите !! я даже не знаю что делать ! скажите может где патч какой скачать !!! плизззз помогите :)

0

Купи лицензию на озоне и все прблемы забудешь !!!!!
будешь играть не только по сети, но и на официальном сервере

0

Чувак, разуй глаза - в соседней теме же написано:

22.01.06 11:23
Edit Del 1. Для игра по сети ключ просто не нужен, поэтому просто стираем его из ветки реестра (редактор - regedit.exe) [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Electronic Arts\EA Games\Command and Conquer Generals Zero Hour\ergc] оставляя параметр @="" пустым.

2. После каждой смены ключа генерируем заново Generals.dat прогой http://generals.burik.ru/files/DatGenZH.exe Бывает глючит, поэтому можно сначала удалить Generals.dat - он по запуску DatGenZH.exe сгенерируется. Иначе будет взрываться через 15 секунд игра.

Если есть еще вопросы - задавайте на форуме http://generals.burik.ru/

0

Всем, кому неохото зарабатывать геморой и танцевать с бубном, советую использовать программу CD Key Fixer - http://sg.redsys.ru/files_other.htm она устранит все взрывание и установит каждому компу свой серийник!

0

Command & Conquer: Generals – Zero Hour-помогите ребята не могу поиграть,включаю сражение и через несколько минут всё взрываеться и всё. всё установил вроде правильно играю против одного врага,-всё остальное закрыто. в чём проблема-обрисуйте кто знает.

0

пипец =) лицуха (deluxe edition) стоит 130 рублей епт ,купите её и ВСЕ проблемы ОФФ

0

легко сказать я жыву в маленьком городке-так что для меня это проблема и в украине это вообще пиратку купишь

0

Народ, помогите я недавно скачал Generals Zero Hour Contra 007, захожу в игру а там только сражения открыты, а миссии закрыты, Че делать? срочно надо!!!

0

пацаны помогите имею лицензию установил на камп нормально патч тоже установился,но когда захажу в генералы патч остался тотже
P.S Zhero Hour патч 1.04.

0