на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Неофициальные карты

Люди добрые дайте ссылочки, от куда можно скачать карты , плиз

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Держи студент:
www.generals.ea.com/downloads/
www.generalsmaps.net
P.S: если ты читаешь игровую прессу то покупай ИГРОМАНИЮ там в каждом номере около 20 карт!

0

бальшое спасиба мэтэр {:-)

0

Ребята, а может кто подскажет.
в Zero:Hour прохожу один уровень и все.,а в схватке даже не успеваю ничего построить , все взрывается и на этом конец

0

Ёшё раз держи студент:http://siberian.nm.ru/TripleCDKeyFixer.rar-если не поможет(но у меня такая проблема была с PROJECT RAPTOR-помогло)ещё одна:
http://redalert3.narod.ru/files/2005/update/zero/mods/files/putches4_2mods.rar!
P.S:небольшая полит информация: зданя взрываются из-за того что срабатывает система защиты от копирования, следовательно те пираты от которых у тебя игра КРИВОЖ*ПЫЕ!
P.P.S:не называй меня пожалуйста мэтр-не люблю когда язвят!

0

anteraketir
в корне твоей игры есть файл и datgen.exe запусти его и играй.
P.S каждый раз когда хочешь поиграть заходи в папку и активируй его.

0

ребята дайте ссылочку. Как карты в игру загрузить

0

anteraketir,
спасибо все после этого (http://redalert3.narod.ru/files/2005/update/zero/mods/files/putches4_2mods.rar!) лекарства заработало, вот подсказал бы еще как карты в игру добавить.

0

anteraketir, извини за назойливость, а посражаться через инет с кем нибудь можно? И вот патчи с права они под какуюто определенную версию игры?

0

карты суй в мои документы/Command and Conquer Generals Zero Hour Data/Maps
http://www.playground.ru/forums/generals/57709/ это про инет,но предупреждаю если у тебя не лицензионная версия то по инету не получится только по модему! покопайся в темах за три месица там всё нейдёшь!ещё одно на счёт патча 104 у меня тоже от седьмого волка и после патча у меня стало всё тормозить!
http://forums.playground.ru/generals/97628/ это как ставить патч!

0

карты закидывать в X:\Documents and Settings\XXXXX\Мои документы\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Maps -после чего они будут отображаться в игре как неофицальные мапы
По инету- тебе надо установить патч 1.04. Брать с www.generals.redsys.ru-там все написано(перед патчем надо установить англификатор. Тоже с того сайта), после чего скачивай прогу хамачи (hamachi) с сайта www.generals.burik.ru

0

Ребята спасибо , что на меня время тратите, очень долго пытался скачать патч 104, никак не получилось скачал 108 он не ставится, до англификатора не добрался,
немогли бы вы дать прямые ссылочки на файлы которые надо скачать? плиз

0

Если кому нужны 3 отличные карты для скирмиша, шлите свой e-mail мне на catt@atnet.ru

P.S. Эти карты будут (надеюсь) в "Игромании" этак в мае, так что эксклюзив!

0

зайди на тему которая более ниже (помоему на 1), не найдешь ссылки дам сам но лучше посмотри. Я на счет англификатора и установки патча 1.04. А 1.08 это для простых генералов для CnC-Generals, а не для Zero Hour

0

Люди у меня проблемма: на неофициальных картах боты нешпилят что делать??

0

смирись и подумай о хорошем
:D
шучу-не знаю

0

прописывать вейпоинты. :)
Тебе это врятли под силу, так что не играю просто в эти карты, они кстати не все такие.

0

люди и ещё как убрать баг со взрывом зданий???

0

sergyn19
в корне включай файл datgen,exe

0

О боже ! опять....
Ну для кого фак писан!
датген сапустил и делов!

0

всё уже понял спасиба, всё работает

0

Люди, а че делать если по сетке не получается играть? пишет, что время соединения вышло. и кампы друг друга не видят, хотя IP прописал правиьно. помогите пожалуйста!:)

0

Люди, а че делать если по сетке не получается играть? пишет, что время соединения вышло. и кампы друг друга не видят, хотя IP прописал правиьно. помогите пожалуйста!:)
--------------------------------------

Если IP правильные, то зайдя в сетевую игру должны появиться имена игроков.
для проверки попробуйте сыграть в официальную карту на 2х игроков,
если не помогает то Возможно Брендмауэр блокирует вашу игру.

0

Люди у меня проблемма: на неофициальных картах боты нешпилят что делать??
-------------

Если стоит центр, а рядом строитель и никаких телодвижений, то в карте недобавленны
компьютерные игроки в настройках Player List.

0

Если стоит центр, а рядом строитель и никаких телодвижений, то в карте недобавленны
компьютерные игроки в настройках Player List.

---------------

А поподробнее можно.

0

подскажите, срочно надо. Как добавить карту в Comand&Conguer:Generals. только не Zero Hour

0

когда я захожу в неофиц. карты, у меня пусто. что делать???

0

А эту тему прочитать всю не судьба?????

0

Пост от 20.02.06 [EA]Agent
карты закидывать в X:\Documents and Settings\XXXXX\Мои документы\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Maps -после чего они будут отображаться в игре как неофицальные мапы
Тоже самое только X:\Documents and Settings\XXXXX\Мои документы\Command and Conquer Generals Data\Maps

0

поиграть во что ? в мод или ZH ?

0

Ребят,подскажите пожалуйста как можно решить проблему с выставлением скорости игры,дело в том,что я какуюбы не выставлял - все равно играю с одной и той же,медленной скоростью,привык уже,а по сети,в баталиях,очень сложно адаптироваться (там все намного быстрее).Заранее благодарен.

0

В сети вроде наоборот скорость медленее чем в самой игре.

0

А где можно найти карты для перезарядки???

0

хз,я лично реборном и рапторами ограничиваюсь

0

На сколько помню перезарядку, это что-то типа генералов первых. И карты также подойдут и от обычных генералов. Я веду к тому что если ты найдешь для обычных генералов карты, вставишь в нужную папку, то и в перезарядке у тебя они будут. Где искать спроси на cnc-generals.ru , я не знаю.

0

Драствуйте у меня такая проблема с Генералами,помогти плизз: скачал неофицыальные карти на Zero Hour,а соперники тепер вобще нерозвиваются только стоят.Что делать?

0

Сухари сушить.

Если противники не двигаются, значит хреновые карты скачал, хотя может и не хреновые, но там не прописаны куда надо двигаться компу и т.д. В общем карты недоработанные.

0

А где можна нормальные скачать?Плизз подскажыте.

0

Sergyn19,ты в неофициальные карты сам делал?если да,то добавь outerperimeter и innerperimeter,как сделать это посмотри в официальных картах.потом нажми edit player list или teams(уже не помню)и нажмиadd skirmish players и всё!))

0

Стань великим создателем модов в C&C Generals, создавай своих юнитов и строй свои здания и может быть твоё имя окажется в финальных титрах игры.
В форуме "Строим Моды" тебя обучат всему что только можно, всё покажут, сделай свой мод для генералов и может он окажется среди лучших.
Все подробности в форуме "Строим Моды".

0

Здравствуйте.Играем с друзьями по сети с помощью хамачи в генералов,но недавно столкнулись с такой проблемой:не можем играть по сети с неофициальными картами.Кто играл по сети с неофициальными картами,помогите пожалуйста!!!

0

А в чем проблема-то ? Качаете карты, кидаете в C:\Documents and Settings\xxx\Мои документы\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Maps и дальше заходите в игру, при выборе карты сверху картинки карты есть меню которое разделяется на официальные карты и неофициальные. Выбираем и радуемся.

0

Подскажите если не сложно сделал неплохую карту продуманную и есть 2 ошибок
1. враги никуда не едет и не развивается (союзники тоже)
2. После многих изменений рельефов в эту карту начал и не заходит выбрасывает при полном загрузке (карту не сильно изменил). Если не сложно скажите по подробней :) просто с такими программами не имел раньше :)

0

Nas pas xas
Привет. Ответа второй пункт не имею, требуются скриншоты, а вот на первый отвечу. Чтобы бот строился, развивался и нападал, требуется начертить его зоны, их 2 (но требуется еще 2, основные). Первая, самая важная - SkirmishWorld (P.S. зоны чертятся с помощью инструмента Polygon). Зону требуется чертить на всю карту, это та зона, в которой происходит весь игровой процесс. Далее идут еще две зоны, а именно: Outerperimetr2 и InnerPerimeter2. Номер - какому игроку принадлежит зона. Первая - то, где бот строит оборонительн. сооружения, вторая - где он строит основные здания. Вторая зона не должна быть слишком мелкой, иначе у него просто не поместятся все здания. Далее рисуем маршруты, по которым бот будет нападать, с помощью инструмента WayPoint. Надо поставить точку,и потом тянуть мышь с нажатой ЛКМ к базе противника, в пункте Waypoint path labels, на самой первой строчке, пиши: "Center1", где 1 - номер, к какому игроку на базу будет нападать ИИ. Далее рисуемт зону, она примерно посередние карты, достаточно растянутая, не должна захватывать зону Outerperimeter2, пишем название: "CombatZone". Все готово, ИИ будет отстраиваться и атаковать, если Вы все сделали верно.

0

привет, подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы здания и юниты которые я поставил были активными, а то я их поставил на нужное мне место и всё, в WorldBuilder они нужного мне цвета а в самой игре ничего не происходит, они просто всё время нейтральные, хотя я даже выбрал фракцию, ничего, что нужно сделать, сразу говорю, никаких метак и зон я не ставил и режим "перестрелка", если дело в метках, то подскажите как их поставить???

0

я качал отсюда

на 6 игроков
http://cloudsoxe.com/file/11504c4

на 8 игроков
http://cloudsoxe.com/file/1150530

на 2 игрока
http://cloudsoxe.com/file/1150566

0