на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Как создать мод? Любой

помогите создать мод!!!! и скажите как мжно технику заменить!!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скачай программу FinalBig, зайди в папку с игрой и найди INI.big или INIZH.big там уже и поймешь. можно менять оружие, можно всё, что годно делать

0

итак
1 - строительство любых войск занимает 1 секунду времени за любую сторону
так же стоит обратить внимание на буровую вышку
2 - Каждый вертолет теперь добавляет по 1800, вместо 600. Количество доставляемых ресурсов у каждой стороны увеличино втрое
Док снабжения изначально не 30 000 и 300 000
3 - ГЛА получает 100% от стоимости уничтожинного противника при покупке Cash Bounty lvl 3 (можно сделать и 200% хоть over9000%)
Экстренный ремонт ремонтирует технику в радиусе 1000 единиц, вместо 100, как это было изначально (более того, на первом уровне он даёт 1000, на втором 2000 и на третьем 3000 единиц здоровья технике)
4 - Взрыв ракеты томагавка теперь изменен на взрыв напалмовой бомбы (радиус 100, урон 2000) (на 5 уровне генерала за сша с старенькой generals. один томагавк , здоровье 1500, стоит 20 000 скорость перезарядки 15 секунд, ракету тепрь сбить невозможно (здоровье ракеты 300 000 единиц)
5 - взрыв снаряда паладина теперь изменен на взрыв бомбового грузовика с биобомбой+ высокоэффективной бомбой, однако радиус удара ~ 10 или 20, и урон 400 единиц здоровья, (сам бомбовый груовик не изменился, взяты только FX и OCL взрыва) Паладин, здоровье 1500, стоит 10 000 скорость перезарядки 0.5 сек
Копьютер тоже строит такие подразделения
у Китая ядерная пуша и инферно пушка изменены
у ГЛА - Ракетный багги и scud launcher
хакер приносит 30$ изначально, 60$, 100$ и 150$ на 1 2 и 3 уровнях соответственно
зона сброса подкрепления теперь приносит 50 000$ в совокупности
черный рынок - по 300 и уменьшено время
изменены силы супероружия

ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ Я САМ!!! Ща пруф пришлю

0

Моддить можно что угодно, но приходится прописывать и искать всё самостоятельно
это занимает много времени, но лично мне это даже интересно

Обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ФАЙЛА INI.big иначе потом придется всё либо пререустанавливать и писать по новой, либо вовсе не играть

0

Если по этому поводу есть вопросы или возникают проблемы, то вот моя страница вк https://vk.com/denizerz
Кому надо - пишите

0

vopros999
Читай выше, надеюсь, что я помог

0