на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Zero Hour не запускается

Может кто знает, в чем беда: поставил Zero Hour с двух CD, инсталяция прошла нормально. При запуске говорит, что моё хардваре не очень ему нравится или завелся вирус. Посылает сходить на ихний форум и закрывается. Железо нормальное, вирусов нет. Пробовал уже на разных системах и от двух разных издателей: 8bit и еще кого-то. Одна хрень.

Помогите, плз.

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чтобы заработал Zero Hour нужно иметь проинсталенные оригинальные Generals

0

Это чтобы они установились, нужен оригинальный. Он есть. Уже пробовал и поверх, и так, и эдак.
Нифига не помогает.

Спасите!!!

0

Блин такпая же хрень что происходит ?

0

Может это из за DirectX9 у мен он стоит. А на диске рекоминдовали 8.1 поставить.... прокоментируйте

0

У меня как раз 8.1 стоит. Пробовал и на 9-том.

0

А видюха какая? если NVIDIA поменяй DETONATOR мне помогло, но не надолго посреди игры выбивает в Винды с тем же сообщением или иногда вообще в перезагрузку уходит :(

0

Уменя стоит Nvidia проблема таже Детонатор чтото не помог может не та версия?
Ктото решил эту проблему?

0

У меня возникла такая же беда. Только не сразу, а спустя какое-то время, где-то через неделю игры.
Причем установки и настройки ХР никакие не менялись. Переустановка игры решает проблему, но тока на время, уже дважды игра слетала опять, причем от английской и русской версии этот трабл мало зависит. Переустановка дров была как мертвому припарка и от разных версий их тоже мало толку.
Пришлось идти к разработчику.
Куда кстати и отправляло нас это злополучное сообщение об ошибке.
И самое интересное, что я там нашел точно такую же тему на форуме как и эта с криком о помощи к разработчикам. Вот и ссылка кому интересно http://boards.ea.com/messages?14@11.Sr6xal57xmn.2@.1debee2f

Там предложений еще меньше, чем здесь - ждите выхода патча и все. Так что ждемс!

0

На каком железе играют те, кто уже пищит от "Challenge" да и кампании давно прошёл?
Мне не понять - то ли в не Intel-Inside проблема ,то ли как знакомый
сисадмин сказал "В игрухе есть checker, который обламывает проц.

0

У меня та же проблема. Устанавливаются, потом превые generals идут, а на zerohour сразу ругается, говорит серьёзная ошибка, вирус и т.п. Посылает на сайт EaGames. Пробовал на других компах - то же самое :( Кто-нибудь смог решить этот трабл?

0

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ C&C Zero Hour!!!-от AGS Нужен game.dat оригинальный Зашлите мне пож-ста кому не влом.(ссылку на него на этом форуме убьют
)

0

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ C&C Zero Hour!!!-от AGS Нужен game.dat оригинальный Зашлите мне пож-ста кому не влом.(ссылку на него на этом форуме убьют
)

0

Народ!!! У меня та же проблема, только нехватает не Game.dat, a GameData.ini, которая в папке DataINIDefault . У кого есть файл пришлите. Так в Zero Hour поиграть хочется!!!!!
Заранее спасибо!

0

У вас у всех наверняка игра установлена не на С диск, попробуйте установить на С у меня начинает работать. Проверено на нескольких машинах, заработало.

0

Народ!!!! Проще вам её купить и не париться? Я знаю лицензия дороговата, но полная анг Command and Conquer Generals + Command & Conquer Generals Zero Hour Вам обойдутся в 400р =))) Тобиш 4 диска =) Так как Zero Hour требуют оригинальных генералов! Сейчас все это дело у меня стоит и с удовольствием играю =)

0

У меня на 2cd платиновый, обе части запакованы, якобы без потери качества, все идет нормально, без проблем, никаких глюков

0

Столкнулся с такой же проблемой (при запуске ругаеться на перегретое хардваре или на вирус в системе и предлагает посетить сайт) причем что Генералы, что ZeroHour. Запускаеться только до меню, а потом вылетает. замена драйверов видео, DirectX не помогла. Зато помогло понижение детализации на LOW.
проблема возникла только в win98, при установленных 98 и XP. версия генералов одна и таже.
Еще столкнулся с такой проблемой: С драйвером catalist 3.8 и DirectX 9b, наблюдаеться выпадение текстур. вылечил понижением версии драйвера до 3.5

0

В итоге на все 100% помог патч лежащий здесь http://www.playground.ru/cheats/1875/
игра ставилась с диска компании TORUM media.

0

Чтобы никакой хрени у вас не было,нужно купить игру от компании TORUM MEDIA,у меня все General(ы) от TORUM MEDIA пашут нормально,да и ваще незачем покупать от других фирм.OT TORUM MEDIA U VAS VSE BUDET IDTI NORMALNO!!!

0

помогите!!! у моего кореша посреди игры комп зависает! ошибки не видно просто полный висяк!!! у всех других нормально идут!!!( у 5-ти челов такие же диски, от фаргуса) чего тока не пробовал !!! и дрова менял! и DX9! и на с ставил! после установки не вышибает! а потом опять висяк!!! так охота с ним по сети номано сыграть???

0

В общем покупал я этот 2 CD от 8bit - Это ЛЕВАЯ копия игры ПИРАТСКАЯ, и ни у кого не будет работать... - Так мне в магазине сказали когда я ее на проверку сдавал...

0

есть мнение что игрушка не пашет из-за SP2 к WinXP

0

_x y я к_ - смотрим в папке "мои документы\зерохоур дата" файл "CrashReleaseInfo". Там написано, из-за чего упало. Соответственно написанному устраняем причину падения и запускаем еще раз.
Иногда не запускается из-за того, что не может собрать и оттранслировать все "ини"-файлы, хранящиеся в файлах с расщирением "биг". Часто подобное говно случается после постановки глюковатых и не очень стабильных модов. Выход прост - берем БИГ-экстрактор, и лезем кривыми ручонками подправлять скрипты вплоть до исправления всех ошибок.
ЗЫ. А пользоваться лицензионками - идея правильная.

0

Ну залез я в этот файл. Там написано:
'; Reason Error parsing INI file 'Data\INI\Object\americavehicle.ini' (Line: 'Object AmericaTankAvenger ')'
И чё с этим делать то конкретно?!!

0

2 Corus
Ну и чё с того? У меня версия от 8 bit и игра пашет. Только моды глюкают.

0

Слушай, эта тема старая (посмотри на даты) и тебе здесь вряд ли кто ответит.
Посмотри в темах поновее, там эта трабла уже не раз обсуждалась.

0

Извините, но что за гон я здесь вижу??? Здесь ни какие драйвера и так далее непричём. Такая ощибка вылезает, потому что ZERO HOUR сделана кривыми ручками пиратов, то есть недоработанная, но есть и вполне нормальные пиратские копии. Почему-то в первом Generals НЕТ НИКАКИХ ОШИБОК, несмотря на то, сколько бы ты туда модов не ставил (в разумных пределах естественно), а вот в ZERO HOUR даже стандартные карты (некоторые) с глюками, и когда играешь в одну из таких карт игра вылетает через некоторое время с такой ощибкой. Так же, если игра не запускается и выдает такую ошибку, это может быть ещё потому, что добрые пиратики поставили туда очень хороший мод, и к сожалению не проверили, а если и проверили, то не захотели испровлять. И есчё ( в редких случаях может быть конфлинт между железом. ВОТ. ВОзмите на заметку.

0

скажи E-mail,перешлю FIXED EXE
Я новичок на форуме,но я знаю много o C&C:generals и Zero Hour

0

M-095 re
короче так, у меня лицензионые генералы, но толку 0, хотел их поставить на сервак, с сервка они пошли только на 1м компе, пришлось на каждый комп отдельно, обычных генералов она не требует, единственый глюк что начали взрываться здания после начала игры, но это исправилось тем шо с проставленой на сервере игры я вытянул Game.dat & generals.exe и все стало путем, правда шобы шло по сети приходилось менять в реестре ключи, стало ити по сети, но всеравно выкидует, и на 5й мисии америкой выкидует....

0

Люди помогите !! У меня Зеро Хоур запускается, но как только начинаю миссию или скирмиш требует первый диск. А саму гаму я скачал из локалки с крэком от deviance

0

Та же херня!
Переустановил виндовс и через четыре дня опять не запускается!!!!!!!!!

Шоб разработчики зеро хоур сдохли все нахъер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

тема прошла через века.носд все поможет(кто живой еще)

0