на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Проблема с Reborn: The Last Stand, поражение через 10 секунд

Кароче, купил игру, запускаю. В Сражениях, сет. игре и соревнованиях кода начинаю игру через 10 секунд все юниты дохнут, а здания взрываются. И я проигрываю. Играть мона тока в миссии. Но как тока закончю первую- второй нет! Нет кнопки ПРОДОЛЖИТЬ. Есть тока ЕЩЕ РАЗ и ВЫХОД. :((((((
Очень прошу помогите ветерану Zero Hours!

Комментарии: 82
Ваш комментарий

тотже геморой. Раньше такое было с самыми первыми генералами. Поставил под XP вроде прошло. А под reborn чето ниче не помогает помогите!!

0

ЕЕЕЕЕЕЕС! У меня пошло! Надо на ДатГен нажать (в папке с игрой) У меня получилось!!! :))))

0

Я запарился искать хоть какую-то инфу про взрывающиеся зданеия и т.п. все говорят про патч
но в то же время ссылки оставляют какие-то глуповатые по жизни товарищи, если посмотреть где-нить советы как делать не надо - посетители этого сайта соблюли все и даже перевыполнили план.
Нигде нет даже намека не прямые ссылки, ссылки на сайты - как на подбор, дизайн тех сайтов говорит обо всем! (в глазах рябит, ну может хоть один бросить на народе файло, без трехкилограмм мусора из картинок и бездарных текстов, надо ведь всего навсего одну страничку с парой ссылок сварганить?!)..

0

Respect tebe VU ZI MU!Vse poshlo!!!SPASIBO!

0

Я взял игру на DVD - шке, и там было сказано установить крэк который находится на диске с игрой. Когда играл без него все здания взрывались, а как поставил - все OK. Могу выложить, только скажите где (у меня нет сайта). Весит ~ 2 091 852 (2MB), в формате *.rar Распакуйте его и скопируйте файл Game.dat в папку с игрой, заменив прежний.

0

Люди не парьтесь!, у меня была такаяже проблема со взрывом зданий, после переустановки все заработало

0

Проблема с C&C Generals Zero Hour Reborn The Last Stand

Привет народ!
Есть проблема с Реборном v5: когда играем против ботов то через минут 40 игра вылетает с сообщением об ошибке (ну там типа вирусы и проблемы с железом...), плюс пятая миссия за Китай загружается, но после 5 секунд ролика вылетает с этой же ошибкой! НО если загружать эту сохранку в обычных Zero Hour, то игра НЕ вылетает!?. Заменил папку INI c Zero Hour игра перестала вылетать, но все прелести Реборна исчезли (ну это и понятно...). Как я понял, что-то нетак с ini файлами - может что-то недописали либо еще что-нибудь... Вообщем может кто нашел проблему - ПОДЕЛИТЕСЬ КАК ИСПРАВИТЬ ПОЖАЛУЙСТА (PLEASE)!!!

0

Проблема есть, конечно. Миссии в Reborn те же самые, что и в ZH, поэтому не знаю, зачем их проходить во второй раз... А чтобы не пропадали обычные битвы, просто сохраняйся почаще :) Как исправить, никто не знает. Пока...

0

а прохожу я заново вот зачем: в Реборне в миссиях играешь за генералов у которых другое оружие, вот хочу испробывать это оружие...

У кого взрываются здания после начала игры вот ссылки:
http://siberian.nm.ru/TripleCDKeyFixer.rar - генерирует CD-key и заменят файл generals.dat в зависимости от IP'ишника

http://redalert3.narod.ru/files/2005/update/zero/mods/files/putches4_2mods.rar - файлы DatGen.exe и DatGenZH.exe

0

Енто оружие легче в битвах сразу испытывать; там, в отличие от миссий, все возможности использовать можно. Я тож сначала начал проходить, но потом
надоело одно и то же гонять...

0

Ладно не важно...
Блин, кто нашел проблему с вылетом игры и с сообщением об ошибке???
Дайте знать!!!

0

Тебе ответ не кто не даст, так как программисты этой игры «command conquer Generals zero: hour reborn the last stand» должны по новой перепрограммировать. Так как сам лично уже проверил 4-ре диска, у всех одна и та же проблема! Компания «ГЛА» после 1-ой миссии вылетает, компания «КИТАЙ» после 5-ой миссии вылетает, компания «США» всего 5-ть или 6-ть миссий: позор! Поединки все виснут, с первой миссии где-то до 4-ой всё ок, потом вылет. У ГЛА нарушена дополнительная помощь: звёздочка. Программисты идиоты! Ограничение техники ставят 400-та единиц. Даже на файл «DatGen» автозапуск не смогли присоединить! Если кто-либо думает, что я гоню? Не...т! Просто сами приветите такой эксперимент.

№1. Поставьте себе трёх тяжёлый противников «КИТАЙ элект…» а сами себя поставьте «США любой» - на 100% уверен, что бой не продержится и 20-ти минут: вылет гарантирован!

№2. США постройте 25-ть-40-ок аэродромов, и на каждом создайте по 4-ре самолёта (любых) следом нажмите кнопку «Й»:«Q» - и отправьте войска в любую точку карты – вылет гарантирован.
Если у кого мучает вопрос, какие у меня системки: Pentium IV, 512Mб память, всё остальное тоже не хило, только CD-rom глючит, набирает скорость 86х.

Люди! Не кто не заметил, что «США электро…» - не победим! Если им играет профессионал. За полученный опыт дают звездочку: 1-1-3-2-3. Если взять чисто помощь воздух, и эту помощь отправить на базу противника, то за один раз его пол базы как корова языком разнесёт и потом если ударить молекулярной пушкой, то противник 80-90% потеряет базы, а из-за таких потерь он сразу сделает ноги: проиграет. А у этого ГЛА (самого последнего в списке) вообще шторм (ураган) – дура! Всё разнесёт, с одного выстрела командный центр в цепки превращает. Или у обыкновенно КИТАЯ истребители за 2500. Если взять три истребителя полностью прокаченных с третьим уровнем опыта и отправить их на командный центром противника – хона центру. Или эти всякие «скады» стреляю за три пиз*ы-колено. С середины карты твою базу долбит – вообще гон!

0

НУ РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ! НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ! УСТАНОВИЛ УСЁ НОРМАЛЬНО ! ИГРАЮ ИГРАЮ А ПОТОМ РАЗ И ОШИБКА!!!!!!! С ВИРУСНЯКАМИ ЧЕТО ИТД ! НИЧЁ НЕ ПОМОГАЕТ !!!!!! elpppppppppppp ::::(((((((

0

да фиг с компаниями у мя такая фигня и в схватке !!!!! минут через 15 - ВСЁ писец..........

0

Чаще нажимай на "Сохранить". Или молиться попробуй. Нету пока патча.

0

а когда он будет ???? а ????? не подскажешь ????

0

тоже сначала купил DVDшку Rebern через 5сек все вылетало,потом купил CD версию все нештяк!!!!

0

У кого взрываются здания после начала игры вот решения:
Откройте папку Cenerals Zero Hour Reborn Last Stand\Data\INI найдите файл multiplayer откройте,найдите строка MaxBeaconsPerPlayer = 3 заментите число 3 на 10 и все OK!
по вопросам snake6891@mail.ru

0

тут прога устраняющая всёвзрывание : http://sg.redsys.ru/files_other.htm

0

Хай перцы!
С Reborn'ом кто-нить проблему решил???
...не помню: вроде поставил патч 1.04, а мож и не ставил..., затем по-серенькому поковырялся в ini'шках игра более менее перестала вылетать, но все же вылетает мать ее за ногу!
Кстати, как узнать версию игры (стоит ли патч)?
Купил недавно себе Generals Перезарядка (Reloaded Fire) - всего 3 стороны, поиграл, сделал вывод: Реборн - рулит... не глючил бы он :( - отменная игра бы получилась...

0

В опциях внизу должна быть написана версия игры.

0

А у меня такая лажа с zero hour при запуске указываешь какой ключ используешь т к у нас сеть то надо разные ключи при выборе не первого ключа после 40 сек игры все юниты взрываются как это решить?

0

не помогло юниты всё равно взрываются.

0

там есть LUNCHER и exe zero hour через ланчер указываешь ключ и стартуешь а через ехе запускается с тем ключём который выбрал.

0

Там много всего...ланчерs и не только....но не сказано что из них для Reborn The Last Stand. И я перепробовал все из них --- не катит! Все говорит что вершион мисматч - версия не та!
У меня проблема другая - запускаю игру, загружается меню, но когда я стараюсь запустить мисию или что-то ище, то пишет - "Вставте пожалуйста сд-1". Помогите плиз!!! Заранее спасибо!

0

http://redalert3.narod.ru/files/2005/update/zero/mods/files/putches4_2mods.rar ------------------ ПОМОГАЕТ ОТ ВЗРЫВАНИЯ ЗДАНИЙ 100% РЕЗУЛЬТАТ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ----------> RANGER

0

Народ у меняпроблема...как с Зеро так и Реборном....что за ошибка "Техникал дификутс" ну или что то типо того...и как с этим бороться???? Помогите млин......

0

ЛМя может патч какойнужен или как?

0

Привет всем, сможете помочь? У меня в проблема с Reborn The Last Stand, а проблема заключается в том, что, когда я создаю сервер по ЛАН,то сразу, как только создал игра вылетает и выдаётся сообщение об ошибке, что-то про вирус. И ещё после первой миссии за ГЛА и после шестой за Китай такая же ерунда! Неподскажете, как решить эту проблему? Сзаранее СПАСИБО!

0

скажите плиз как мне закачать какие-то файлы что бы по нету играть?

0

Скажите плиз как скачать файлы для Генералов что бы по онлайну играть?

0

Всем привет
Могу подсказать как сделать супер Жарменкела, Бартона, Лотоса. Кстати их после редактирования можно делать Тысячи.

0

Ага, ну подскажи чтобы можно было делать супер Жарменкела, Бартона, Лотоса чтобы в сетевой игре при этом не было ошибки синхронизации из-за того что изменены файлы с юнитами ;)

0

народ подскажити пожайдуйста как играть в генералы эту версию через уфент какой пач или что там нада и где это скачать

0

народ скажите что надо сделать для того чтобы играть в генералы по инету

0

что не кто чтоли не знает как по интернету в ниё играть?(((

0

А как играют обычно ? ГОЛ, Hamachi (бесплатно), DC (бесплатно).

0

Ranger огромное тебе спасибо! всё работает!

0

А,что делать с первыми генералами.

0

В смысле "что делать с первыми генералами"?

0

приветствую всех поклонников ZH Reborn The Last Stand!!!

ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ!!!
после того как закачал "не официальные карты" не могу играть по сети, пишет что у меня нет этой карты,и пытается закачать при запуске игры,но потом всё обрывается!!!
хотя с ботами игра идёт нармально!
подскажите что мне делать!
заранее благодарен!!!!

0

это бывает....у меня с другом тоже по сети по вечерам было-выход это чтоб
оппонент тоже скачал карту...(и установил)

0

дело в том, что карты есть у нас обоих! просто игра при загрузке начинает пытаться передать карту,после чего игра зависает или вылетает!!!

0

Такая проблема: запускаю игру и загузка дальше "картинки с танками" не идет. Играю с ноута. Если кто-нибудь уже встречался с такой проблемой, то подскажите пожалуйста) Заранее спасибо)

0

У кого проблема с тем что через несколько секунд после начала игры рушаться все здания даю совет у меня Виндоус ХП СП3 Экстрим Эдишн...

Заходите в корневую папку игры, в папках Generals и ZeroHour есть экзешник DATGEN.EXE запустите и тот и тот... и всё будет чики пуки;)))

0

А у меня так и не получается играть в не официальные карты, игра их не видет :)

0

скачайте NoCD там надо будет только файлы заменить и потом взрываться ничего не будет

0

вот ссылка для NoCD

http://uaplayer.com/game.php?show_file=1951

0

блин ребят можете мне подсказать как исправить ошибку с генералами.....
чтобы не взрывались здания....!???
хелп

0

желающие поиграть в Generals , заходите в сеть хамачи название сети : GeneralsReborn пасс 11223344 или в асю 568311292

0

08.09.09 20:12 вот ссылка для NoCD

uaplayer.com/game.php?show_file=1951
Помогите пожалуйста немогу это скачать, за ранее благодарен

0

ребята, скачал карты,захожу в неофициальные-выбираю,нажимаю играть,идёт загрузка и сразу выкидывает,что за проблема подскажите???

0

в папке zero hour есть фаил dat gen открываем его
теперь здания не взрываются

0

помогите,плиз!!
скачал игру,установил,запустил,нажимаю начать сражение требует вставить первый сд диск!!
че мне делать??

0

всем привет люди а где скачать текстуры биг а то не грузится

0

вот всем у кого взрываются здания:
1. Смонтировать образ DAEMON Tools(ом) или Alcohol 120%
2. Начать установку
3. Выбрать версию RUS или ENG
4. Закончить установку
5. После удачной установки заходим на виртуальный привод с игрой, находим папку Generals Files
Там будут четыре файла game.dat;generals.exe;keygen_generals.exe;WorldBuilder.exe
6. Копируем их с заменой оригинальных файлов в папку с установленой игрой, а именно в папку Generals и в папку Zero Hour
7. Для тех кто сидит на Windows Xp - после этих действий запускаем игру с оригинального ярлыка на рабочем столе и наслаждаемся игрой.
8. Те кто используют windows7 X64 - нужно запускать игру в режиме совместимости, используя рекомендуемые параметры.
9. В случае вылетов после 30 сек игры запустить datgen в папке с игрой.
После этого здания 100% не будут взрыватся!

0

Короче все есть на www.uzda-zh.com

0

C&C: Generals - Reborn The Last Stand не включаица 5-тая мисия чо делать подскажыте!!!!

0

анти взрыв: в корневой папка zero hour заходим там файл DatGen.exe жмите. ниче не праисходи но зайдите в игру...

0

Кто хочет играть Generals Zero Hour заходите в сеть хамачи: Идентификатор region09 пароль m26452. Или стучитесь в аську 555590910.

0

Я нашол способ, как можно играть по инету , если каму интересно стучитье а скайп armenia1.2.7

0

Помогите плиз.Я скачал и установил С&С Contra 008 Alpha и короче когда играешь против ботов выбираю случайный противник.Иногда попадаеться какой либо ГЛАшник и он стоит ничего не делает.Как исправить это?

0

у меня ток здания взырвались кампанию всю прошол врыв устранил СПс за пргу

0

я установил игру запускаеться и сразу вылетает что это может быть помогите плиз

0

Блин, ребята... почему на мою проблему не отвечаем... Жаль конечно. Там у меня ошибка с H81:0 (тема ниже этой).

0

Din-27
Попробуй скапировать с оригинальной версии все файлы в reboron. У меня лично получилось!

0

Блин ребята у меня вообще игра не запускается че делать то помогите!!!!?????

0

Дмитрий Скрипачка
попробуй переустановить с выключенным модемом и антивирусом... и комп не забудь перезапустить

0

AresViktor
че сразу овощи, может человек недавно в жанр стратегий влился....

0

Я вот только не давно скачал C&C generals zero hour.Вот и у меня такая проблема:Я играя побеждая потом у меня начинается проблема как сохранить чтобы осталась моя открытая новая техника и мой же ранг .Если что у меня Пиратка. Заранее спасибо

0

OrAb4ik
??? Поточнее сформулируй, и без орф ошибок пожалуйста, лично я, мало, что понял.

0

ребята помогите просит CD диск что делать скачал через торрент

0

ребята помогите просит CD диск что делать пожалуйста помогите

0

у меня такой вопрос как они вставили туда свою музыку?

0

У меня вместо поражения, победу засчитали но играть так не интересно когда так.

0

Народ, подскажите пожалуйста! Во время игры за пиндосов дикие фризы на 3-й миссии. Не знаете с чем это может быть связано?

0

Слушай, я игру не разрабатывал, поэтому не от меня зависит. А когда уж до них дойдет эта проблема(может, лет через 20), никто не знает. Играй в Zero Hour. Спокойнее будет.

-1

Серьёзно, играйте в ZERO HOUR. В этой Reborn столько багов. Можно сделать бесконечное кол-во апгрейдов (в генеральском повышении, естественно в игре).

-1

зделай макс харда на лехком тока овощи играют

-1