на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Проблема с запуском Contra 007, ошибка требующая bdghelp.dll

НадеюсЪ, в данный момент ещё играют в эту игру... Собственно, проблема следующая: у меня мод Contra 007 (если надо, добавлю ссылу, откуда качал) у меня то всё идёт на ура, а вот у друга, с которым я хотел бы поиграть, при запуске вылетает ошибка, требующая bdghelp.dll. Я искал в инете, как решить данную проблему, но везде говорят про кривоватость сборки, хотя ммы оба качали с одного и того же сайта. Переустановка не помогала. у нас 64 битная винда 7, сильные(у меня да, а у друга только проц) компы, (у меня intel core i3 с видеокартой Nvidia geforce 750 ti, а у друга intel core i5, видюха отсутствует, у нас по 4 гига оперативы) причём, в тибериумные войны играли на ура (C&C Tiberium wars, Kane's Wrath, Red Alert 3, эти все шли на ура). Собственно... help.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

вы с одного сайта качали репак?

0

Alex_Her
может там во время установки у него был какой-то файл повреждён.пробывали переустанавливать,мне очень часто помогало

0

Gleb41k
Спасибо, попробуем-с. если не поможет, скажу)

0

Gleb41k
не, нифига. Проблема всё ещё в силе.

0

Alex_Her
найди этот файл ,который требует система в своих файлах игры и скинь ему копию,пусть поставит туда же,где стоит у тебя этот файл.

0

Gleb41k
Первое, что я сделал, когда у него появилась эта ошибка. Так что есть ли другие варианты?

0

Alex_Her
мои варианты исчерпаны.

0