на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Релиз My General #2 !

Прошло много временис момента первого выпуска, но это того стоило ! Представляю вам журнал, выпущенный игроками с сайта cnc-generals.ru

- 81 страница, включая обложки;
- 14 статей плюс анонс C&C: ZERO HOUR PORTAL и серия убойных скриншотов;
- 57,1 Мб в формате pdf;
- в архиве приложен документ из раздела "Взрыв Мозга" (для юзабельности содержания);
Общий размер скачки - 55,8 Мб

Дата выпуска: Май 2009г
Формат журнала: pdf
Авторы: HETPE3B, Arcane, The-Rusmus, Specovik, deutsche, Константин Ефимович, Chechen, fa-King-Raptor
Художник: Ермак
3D-дизайнер: Agent Fire

Обложка журнала

Скачать журнал

Также если у вас жалобы или предложения по журналу, то вы их можете высказать в специально отведенной этому теме.

Тема обсуждения

Удачного просмотра. ;)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ага,журнал неплохой,вот только ТУТ я могу свободно написать-он предвзятый.
Иж как меня отструнили когда я им предложил написать статью про моды >(

0

>вот только ТУТ я могу свободно написать-он предвзятый.
Ну чтобы что-то написать неважно в каком-либо месте надо это дело обосновать. И конкретно обосновать. С чего такая у тебя точка зрения ?
>Иж как меня отструнили когда я им предложил написать статью про моды
Для журнала и так много информации по Zero Hour, а если ты не понял, то журнал именно по Zero Hour, а не по модам. Так что не стоит отходить от темы журнала, чтобы он не превратился в свалку.
Пример тому могу привести канал Муз-ТВ с его на данный момент долбанутой хренью в эфире (сериалы и так далее). он уже давно свалкой стал и лишь по тому что ушел от упора с того чем он действительно является.

0

Ссылка на журнал изменилась http://generals-zh.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=6

0