на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Все вопросы по Zero Hour Reborn

Можете задавать здесь свои вопросы, выкладывать патчи и т.д.
Мой вопрос: Когда поиграешь определенное время, сохраняешь игру и выходишь; потом загружаешь, и игра выкидывает на раб. стол и пишет что-то вроде "техническая ошибка...может быть вызвана многими причинами, включая вирус,..." Уменя действительно что-то с компом или это такой глюк?

Комментарии: 113
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

кароче раслабься, эта ошибка у многих. У меня частенько бывает.

0

Народ нелп, была попатка с играть по сети в нее, но она говорит что-то типа, одинаковые серийники, вот сам вопрос, есть ли генератор этих серийников и куда их "вбивать", да кстате игра ставилась с разных дисков...

0

Честно говоря, сам по сети не играл. Кстати, Slav, по инету или "напрямую"? Может быть, нужен патч? Насчет серийников - не знаю, как только стану играть по сетке, поделюсь своими соображениями.

0

"КАРОЧЕ, через инет играть легко. Если у кого нелицензионка, тому только играть через директ коннект. И не пытайтесь найти ключик в инете, их там нет, а если были, то их давно забили. Если у кого лицензионка, то тому легче, берешь заходишь в on line и т.д., создаешь своего аккуанта, скачиваешь версию 1.04 с весом около 17 метров и вперед.
У кого нелицензионка, то легко можно гамать через директ коннект. Главное, чтобы была одна и таже версия с одними и теми же патчами. : Сетевая игра> по сети>Direct connect>: и тут слева будет написан твой айпишник, говоришь его другому игроку и создаешь, другой заходит в : Сетевая игра> по сети>Direct connect>: и записывает снизу слева поле, туда и записывает ай-пи игрока, который создал и войти, все.
Например: создает игрок www, а джонится ttt. WWW: Сетевая игра> по сети>Direct connect (говорит свой айпишник, например 111.111.111.111) и создать игру. ttt: Сетевая игра> по сети>Direct connect (записывает айпишник в спец. поле 111.111.111.111) и войти в игру." - ссылка на Agent-CI5

0

DmitryGepard спасибо, игра не по инету а по сети, генератор есть и он меня спас, ссылку дать не могу так как не помню где его скачал, а вот по мылу послать могу, в общем все играется зашебись...

0

Кстати! Всем - всем, у кого взрываются здания в Zero Hour Reborn The Last Stand!!!!!!!!!!!!!!!:
Я взял игру на DVD - шке, и там было сказано установить крэк который находится на диске с игрой. Когда играл без него все здания взрывались, а как поставил - все OK. Могу выложить, только скажите где (у меня нет сайта). Весит ~ 2 091 852 (2MB), в формате *.rar Распакуйте его и скопируйте файл Game.dat в папку с игрой, заменив прежний.

0

Agent-CI5, по-моему я ничего не удалял, а цитировать вроде можно, а то некоторые не сразу допирают, где искать...

0

ААААААААААААА, так я не этой теме писал ?

0

Во-во, по-моему в теме "Играем вместе в Zero Hour..."

0

Тактика: берем генерала "штурмовой генерал США" . Строим энергостанцию, вторым трактором строим казарму, когда энергостанция построилаь, то строим центр снабжения (недалеко от базы, т.е. не в утык к доку снабжения), когда построилась казарма, то строим 2-х пехотинцов и 4 гранатометчика. Когда построился центр снабжения, то строим еще один вертолет, а который первый появился ведем к казарме. Когда все люди построились, то сажаем в вертолет и летим на базу к противнику. Когда построился центр снабжения, то строим аэродром и в нем королевского раптора, ну а дальше по вкусу.

0

Оригинально! Особенно насчет верта. Тока я не понял, а какой вопрос? Я же сказал, что обсуждаем особенности в теме "Особенности генералов в ZH: Reborn"(на семь строчек ниже)!

0

ну промахнулся на 7 строчек ниже :)

0

а у меня играешь по сетке вдруг бац игра вылетает и пишет что сосед проиграл, если мы в команде то он "сдался" а я продолжаю играть один. Вопрос: у кого есть но CD для Reborna и какая то заплатка чтоб не вылетало пишите буду рад.

0

а что у твоего друга пишет ? Вылетает он или продолжает играть ? Что ему пишет комп ?

0

Есть проблема с Реборном v5: когда играем против ботов то через минут 40 игра вылетает с сообщением об ошибке (ну там типа вирусы и проблемы с железом...), плюс пятая миссия за Китай загружается, но после 5 секунд ролика вылетает с этой же ошибкой! НО если загружать эту сохранку в обычных Zero Hour, то игра НЕ вылетает!?. Заменил папку INI c Zero Hour игра перестала вылетать, но все прелести Реборна исчезли (ну это и понятно...). Как я понял, что-то нетак с ini файлами - может что-то недописали либо еще что-нибудь... Вообщем может кто нашел проблему - ПОДЕЛИТЕСЬ КАК ИСПРАВИТЬ ПОЖАЛУЙСТА (PLEASE)!!!

0

DmitriGepard слыш у меня взрываются здания чё мне делать

0

DixON, http://sg.redsys.ru/files_other.htm первая прога сверху

0

У кого взрываются здания после начала игры вот ссылки:
http://siberian.nm.ru/TripleCDKeyFixer.rar - генерирует CD-key и заменят файл generals.dat в зависимости от IP'ишника

http://redalert3.narod.ru/files/2005/update/zero/mods/files/putches4_2mods.rar - файлы DatGen.exe и DatGenZH.exe (запустить перед началом игры - лучше сделать .bat файл:
@echo off
TITLE Zero Hour - Reborn The Last Stand
DatGenZH.exe
generals.exe
exit
и с его ярлыка запускать игру (небольшая автоматизация запуска) :)

0

Triple CD Key Fixer уже содержит в себе DatGen.exe и DatGenZH.exe и использует их по назначению! Никаких извращений не нужно, достаточно только Triple CD Key Fixer и всё!

0

У меня такая проблема, играю, все нормально, скорость игры перед этим поставил на 20. потом сохраняюсь, выхожу из игры, потом гружу эту запись а игра уже идет на максимальной скорости, слишком быстро все двигается, как исправить этот глюк???

0

А что это за Реборн?! С чем его едят?!

0

У меня старая машина кстати тоже частенько выдавала собщение о ошибке. Что взять с Семпрона 2,3+ с интегрированной видюхой СиС 64 Мб?
А сейчас на ноуте Асер ТревелМат 2413 (проц 1,5 Целерон М и видео Интел 915) без проблем.
Возможно ошибки выходят, когда само железо глючное, как у меня мамка была MCI с интегрированной видюхой. Не помогают и гигагерцы от проца. Слышал и Радеоны 9600 бывают такие, не погамаешь.

0

Command&Conquer Generals: Reborn the Last Stand - это дополнение к генералам, типа Project Raptor, "оснащает" игру всевозможными апгрейдами и новыми юнитами, но по-моему, там с ними переборщили... :)

0

А ставиться на Zero Hour сверху?! Купить где нить можно? Новые народы появились? А то ами арабы и узкоглазые - как то скудновато. Сегодня ночью я даже генерала авиации поставил против себя (и кучу разных китайских генералов и одного араба), короче сражались в-шестером. Итог неожиданный: остался против генерала ВВС один на один. Пришлось давить "брата" =)

0

Не знаю, ставил уже готовую( все вместе). Насчет народов не помню, но генералов прибавилось значительно! В магазинах поищи - должна быть. :)

0

Кстати прикольная веш :)))) Только у китая не выпу скается на военной фабрике ядерная пушка.... чего китаю в данной версии и нехватает.... и у главнокомандушего сша тоже глюк в бараках есть

0

Там 12 генералов просто добавились генерал мошенник сша генерал мошенник гла и генерал мошенник китая.... в соревновании за которых можно играть....и все а остальных генов переименовали :)

0

В магазинах у нас вобще нет Генералов. Может кто подскажет где в Инете лучше всего купить безпроблемный диск?!
Значит, только новые генералы ?! А я слышал, что вроде бы есть версия Генералов, где инопланетяне, типа, появляются.

0

ПОМОГИТЕ.
Проблема, комп обгрейчен по последнему, Directx 9.0c/ При запуске Reborn, Zero или обычных генералов выдается ссобщение: начало - DirectX H81:0 ниже примерно таже пурга . Нормально идет только Перезарядка. Нормальную прогу, чтобы вернуться на DirectX 8 найти не могу, попадаются только которые хотят установочный диск с WindowsXP. Ах да, у меня XP. Обозначенные игры переустанавливал несколько раз.

0

ПОМОГИТЕ.
Проблема, комп обгрейчен по последнему, Directx 9.0c/ При запуске Reborn, Zero или обычных генералов выдается ссобщение: начало - DirectX H81:0 ниже примерно таже пурга . Нормально идет только Перезарядка. Нормальную прогу, чтобы вернуться на DirectX 8 найти не могу, попадаются только которые хотят установочный диск с WindowsXP. Ах да, у меня XP. Обозначенные игры переустанавливал несколько раз.

0

Народ, извините, что не по теме, но помогите плиз!!!! Если кто играет в LotR: BfME 1, то дайте кто-нибудь ссылку на No-CD для версии 1.03!! плиз не скупитесь!!!

0

Здрасте. Я тут новенький. Не подскажете, у меня в Гене мышь мигает. Выхожу из нее, все нормально. Заранее спасибо!

0

Всеравно непонятно как разобратся с ошибкой которая вылазет а игруха сворачивается! да и пречем всегда на одном и том же моменте

0

ВООБЩЕМ НАШЕЛ САЙТ, У КОГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С Генералами СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ " sg.redsys.ru " ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ!

0

Привет.Стоит мне запутить игру,через минуту все юниты и здания взрываються.Почему так?Что делать?

0

Народ, скажите.. а кто нить играл в Реборн но тока 6-й версии ???
с оф.сайта скачал, но еще не ставил т.к. надо оригинальные Ген-лы ЗХ вот жду диск...

0

Почему при загрузке 6ой миссии за США генерала супероружие у меня вылетает игра оО? Помоги plz че мне делать? C&C Generals Zero Hour - Reborn

0

в Реборне (5-м) много миссий не работают (помоему еще и за ГЛА) ошибка в том-же "недоработан" код игры. Где-то на этом форуме я встречал инфу как можно "подлечить" миссии. Но в эффективности я не могу ручаться - сам не пробовал.

0

1: Command&Conquer Generals: Reborn the Last Stand V5.0 у Китайцев не производится ядерная пушка.
Центр пропаганды построил, ген. повышение получил, а иконка все равно черно-белая. Что делать?

2: Как сделать, чтобы в СуперПовелителя(SuperOverlord) помещялось 8 солдат и чтобы они были сразу
в повелителе(4-охотника за танками и 4-мини стрелка) после производства.

0

Пытались с другом играть через интернет. На попытку прямого соединения ругается: Соединение прервано. Если пытались играть через Hamachi, то в сети не видели друг друга, а прямое моединение так же ругалось.

P.S. Дату последнего поста я видел 8-)

0

Парни помогите я захожу сеть онлайн а он там ищет какои то файл а пото пишет что нет такого файла чо делать?

0

Хочу поиграть против ботов, все взрывается ПОМОГИТЕ!

0

у меня такой вопрос, как можно уменьшить пехоту в Генералах Зеро Хоур? Видел в каком\то моде что пехота была уменьшена. Зачем мне это, надо? Во-первых люди становятся меньше, а значит более пропорциональными по отношению к технике, в во-вторых маленький человек, кажется менее квадратным и убогим. Прошу помочь

0

Да где-то помню такое было. По поводу этого патчика спроси на
cnc-generals.ru . Есть такая фишка как ты наводишь например свой экран на гору какую-нибудь большую, а далее отдаляешь экран на сколько можешь. Он отдаляется дальше чем возможно. Этим как-то тоже можно пользоваться.
По поводу квадратного человечка: ник у тебя прикольный, разве там не более квадратные человечки ? =)))

0

более, но зато в тулупах и валенках)))))

0

Кто подскажет где можно скачать Command & Conque Generals Zero Hour
только без рапиды и летитбита и т.д и т.п

0

СКАЖИТЕ ПЛЗ))) КОД ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ZERO HOUR...Я ЕЕ СКАЧАЛ НО КОДА НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ,А БЕЗ НЕГО ОНА НЕ ГРУЗИТЬСЯ(20 СИМВОЛОВ В КОДЕ)

0

Abkz, игру и на рапиде щас не найдешь и т.д. , а ты хошь так найти. Хотя вроде кто-то недавна качал. Щас посмотрим.
Вот torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=89312 , тут парень качал.
LyzianЧто именно за код ? Серийный номер или код активации при установке ? Поподробнее пожалуйста.

А вообще cnc-generals.ru лучший сайт по этой игре, там есть и новички и профи. Это русское комьюнитти. Я тут редко бываю, тут вообще почти никого не бывает. Так что задавать вопросы любые можете там. Вам там ответят. ;)

0

как исправить ошибку "fatal error..." А?

0

никак. Хотя нет... Напиши в EA, мож патч выпустят.

0

исправить можно.у меня практически получилось.ошибка вылазила после того как я наводил стрелку на бульдозер.А теперь вылетает когда я начинаю играть 2-ю миссию за GLA,5-ю за китай,и когда играю в скирмише в союзе с ботом.в чём проблема.

0

Можно конкретней писать ? И ставить где надо вопросы а не точки ? Как тогда её исправить можно ? По поводу взрывов - купи лицуху, она стоит 200 р и все уйдет.

0

По поводу взрывов:если у тебя пиратка,то можно просто в папке с игрой найти файл "DAT GEN"и нажать на неё.Насчёт остального: Что значит конкретней? И потом перед союзом "A" ставится запятая.

0

Я не спрашивал у тебя по поводу того как убрать взрывы, я сам прекрасно знаю. Ты пишешь
>исправить можно. у меня практически получилось
Я вот и спрашиваю как у тебя практически это получилось.
>Что значит конкретней?
Конкретней. это ошибка очень частая. В тех местах где у тебя эта ошибка вылазит, скорей всего она вылазит из-за того что у тебя пиратка. Так что предлагаю купить фест декаду (сборник, стоит щас копейки) и играть со спокойной душой, но ты не исправишь везде эту ошибку, она также и у меня вылазит иногда.
>И потом перед союзом "A" ставится запятая.
Я пишу быстро и не заостряю на такие мелочи внимания, ибо от этого смысловая нагрузка не меняецца, а так благо у меня с русским все в порядке. В твоем же случае я не везде смог понять вопрос это или ответ.

0

Что такое фест декада?И это пиратка или лицуха?И если я куплю лицуху то что,полюбому ошибка исчезнет?

0

И есчё забыл:исправил я ошибку случайно.Подцепил вирус,базы были старые и не справились.Пришлось удалить системный файл.После этого и пошли некоторые миссии

0

>Что такое фест декада?И это пиратка или лицуха?И если я куплю лицуху >то что,полюбому ошибка исчезнет?
Ну не полностью, но в большинстве случаев. Это типа куча игр этой реии EA, стоит рублей 200. Можешь заказать тут http://www.ozon.ru/context/detail/partner/fron555000/id/3834874/ , а можешь и в М-Видео найти или в других больших магазинах
>И есчё забыл:исправил я ошибку случайно.Подцепил вирус,базы были >старые и не справились.Пришлось удалить системный файл.После этого >и пошли некоторые миссии
Лучше почтисть комп и обнови базы. А лучше то что сверху написал. И нод рулит =)

0

Меня выбрасывает с игры и пишет что ошибка, не мог даже один бой поиграть. Помогите пожалуйста

0

Люди, помогите кто-нибудь знает сервера Хамачи где играют в реборн желательно в Шестой!

0

Давно уже сдох. Стучись в асю к DetroyT'y , он играет в реборн и знает хоть что-то по ним. Но играет вроде в седьмой, хотя хз.

0

погите у меня после 6 миссии за русских игра вылетает,а играя за китайцев и cша то после 3 миссии!!!что делать?

0

Народ,я такого вопроса ещё невидел,так что....Ну я установил с диска самые первые Generals и ещё Zero Hour,обе самой 1 версии.Ну вот захожу и там всё сиреневым и розовым цветом,в Zero земля просто цёрная дыра,и все остальные текстурки розовые,текстурки людей просто зелёные(растения млин!)Ну незнаю как скоро сможете ответить,пипл буду ждать Спасибо!

0

Хз, я точно не знаю в чем трабла. Обратись на сайт cnc-generals.ru , там была подобная проблема.

0

[EA]Agent я просмотрел,темы такой ненашёл.Неужели столько игроков в C&C ниразу такого невидели!Если надо могу скрины выложить!

0

Видели. Я тебе совершенно про другой сайт говорю. Тут никого почти на этом сайте не сидит. Клюкни Сюда

0

)))) Я как раз понял,не первый год сижу!Вот там как раз и не нашёл!

0

Я лично помню прекрасно про проблемы с видюхой что плохо цвета отображаются. Если уж найти не можешь, то создай тему с вопросом.

0

Помогите проблема в игре по сети. пишет ваш серийный номер уже используется. как быть?

0

Вопрос: есть возможность в игре включить автосохранение, может прога какая существует, проконсультируйте пожалуста!

0

Есть. StillZH.NET
http://www.cnc-generals.ru/forum/index.php?showtopic=2239

0

Народ помогите кто с этим встречался или знает как исправить - у меня ни в 1 генералсе не отображается ролики в главном меню а только картинка сначала думал проблема в самом диске а потом установил на ноутбуке и там все работало отлично,устанавливал с одного диска.А так же нету звуков =(

0

Люди кто поможет, с другом хотим поиграть по сети в c&c zero hour версия 1.0 пиратка, через прямое подключение. все сделали, указали друг друга ip, поменяли ключи. он создает я подключаюсь, захожу к нему он меня видет, я его тоже. он выбирает карту, добовляет ботов, я этих изменений не вижу, в чате сообщения друг друга тоже не видем. не можем начать игру!!! в чем проблема??? а если я создою, то когда он заходит я вижу как он присоединяется, а у него пишет ,соединение прервано.

0

попробуйте просто как все просто по сети - без прямого подключение.

0

А на Эту Игру есть Читы, а то надеоло каждый раз в миссиях создавать базу ?!!

0

Все привет!!! У меня после миссии за СССР вылет когда Крюуова колбасить нодо. Еще после миссии за Империю когда там огромный робот есть, вылет. И за Альянс тоже вылет ( не помню на какой мисии). Подскажите плизз!!! Может патч есть какой или прога. Зарание благодарен.

0

ЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ПАРНИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ МОЙ ВИДЕО И УЗНАЕТЕ В ЧЕМ МОЯ ПРОБЛЕМА УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0

хахаха)))) одно нубьё на форуме...ну могут патч скачать нужный и играть без взрывов и выкидышей!!! да и миссии все проходятся!!! без ошибок....

0

проблемы не решаете так,как мозгов чуть не хватает...словом чайники в компе!!!

0

народ, скиньте реестровые значения генералов, кому не в лом, установочной нету, а без реестровых данных не хочет работать...

0

Люди!!! Ищу соперников в Generals:Перезарядка.

Логин:Generals.1

Пароль:1

Жду)))

0

люди как скажыте как сыграть через прямое соединение плиз

0

пишет что время соединения вышло

0

подскажите как сбросить настройки на разришение?выставил сильно большое,а теперь черный экран. переустанавливал игру ивсеравно ничего.

0

Подскажите пожалуйста, я скачал генералов Project raptor 8.3 Rampage, и все было супер, кроме одного НО, в Соревновании нет продолжения.. т.е. ты убиваешь генерала и он спрашивает "Выйти" и "Сыграть еще раз" Вместо продолжить и мочить другого генерала!!!!! как исправить эту херь?

0

ПАЦАНЫ А ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ В ИГРЕ COMMAND & CONQUER GENERALS CONTRA 008 ПРОТИВНИК НЕ СОЗДАЕТ НИЧЕГО
НИ ЗДАНИЙ НИ ЮНИТОВ....
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И МОЖНО ЛИ ЕЁ ИСПРАВИТЬ

0

народ какая версия должна бить в генералах рус или енглиш

0

и добавте миня в скайп кто знает как настроить лицензионную игру гинералы скайп pachan1988

0

привет у7м)
пацаны скажите как мне поиграть в C&C Generals Zero Hour - Reborn по нету
если что я тут http://vk.com/id63798259
спасибо заранее

0

Скажите пожалуйста что нажать чтоби продать свои здании в C&C Generals Contra 008?

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ Я ВКЛЮЧАЮ ГЕНЕРАЛ У МЕНЯ ВЫЛАЗИТ ОКНО ГЕНЕРАЛ НА 30 СЕК ПОТОМ ВСЕ ОКНО ПРО ПОДАЕТ И ВСЕ

0

Сын просит поиграть вигру по сети,обьясните мне чайнику пошагово если хватит сил и терпения как подключить два компа по сети и поиграть с сыном один на один? Заранее благодарен!

0

да забыл сказать на одном винда семерка,на другом ХР,если это имеет значение

0

подскажите чего и где прописать что бы включить мисии прохождения проблема в следуйщем вхожу в игру а там только перестрелка выбрать генерала нет возможности кнопки есть но они не подсвечены где и что надо прописать в какой папке рыться такая же хрень и в генералах кризис!

0

подскажите что за фигня захожу в лакалную сеть нажимаю присоединиться а тебе в ответ соединения разорвано что делать помогите

0

Всем привет,в reborn v5.05!не могу пройти компанию за сша,где высадка на остров!если кто вдруг играл отпишитесь плиз!

0

я не понимаю как открыть в скирмише Генерала Босса

0

[EEG]Gepard
Это частая проблема и случается у многих, и я не исключение. Решил проблему переустановив саму игру с 0-ля. Качал через торрент (вот ссылка: http://torrentiko.net/362-command-and-conquer-generals-zero-hour-pc-2003.html ). После переустановки все заиграло.

0

Здравствуйте, ребят знаете что у меня такое кароч устанавливаю реборн все загружает 100 процентов когда загрузит 100 процентов сразу же выходит из стима а потом захожу все заного в стим и реборн снова загружается с 0 процентов помогите плз))!как можно скорее

0

[EEG]Gepard
Здравствуйте, ребят знаете что у меня такое кароч устанавливаю реборн все загружает 100 процентов когда загрузит 100 процентов сразу же выходит из стима а потом захожу все заного в стим и реборн снова загружается с 0 процентов помогите плз))!как можно скорее

0

Помогите, пожалуйтста, с Project Raptor The Rampage 7.08-3. У меня версия .На прохождении компании за китай, на 7-ой миссии, прогружает задания, много пишет,а когда дается упровление, меня уже добили. Возможно ли это как то устранить? Заранее спасибо

0