на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Взрываюсь в начале игры

Когда начинаю играть в схватку то примерно через 40 сек моё войско и все здания взрываются и мне засчитывается проигрыш, в режиме прохождения всё нормально.
Перепробовал все патчи на сайте не помогает, может кто знает в чём проблема
если существуют патчи или что иное кидайте razor-jr@nm.ru
Заранее благодарю

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это! Игру переустанови! ПОЛНОСТЬЮ!
Если не поможет - знач версия игры фиговая!

0

А иначе никак? У меня такая шняга каждый раз после установки нового драйвера. Мож, в реестре что подправить?

0

Ты шары то разуй, да посмотри в списках тем для форума, это всё уже обсуждалось и обсуждается!

0

Чё вы как лолы пишете какую-то фигню взрывается всё из-за того что серийник он поменял и он галимый а далее срабатывает защита от копирования дисков и как говорил всё взрывается в начале игры!
___переустанови игру и не химич над игрой___

0

Или отсюда http://cncgeneral.narod.ru/files/programs/DatGenZH.rar

0

Чего чушь несете насчет cd key, у меня лицензионный и таже фигня была 40 секунд и все взрывалось, я тогда второй сервис пак утановил к виндам, думал из за него, снес его (пак имеется ввиду) думал будет все ок, а general все равно глючил, потом понял не отвертется мне от переустановки generals, когда хотел unistall делать там есть еще repair, сделал repair и все прошло, а позже поставил sp2 к виндам еще раз, через месяц гдето, а generals все равно работал нормально, так я и не понял из за чего это, но одно ясно лечиться переустановкой или repairом generalsa, и подозрения на sp2 от windows xp

0

Это из-за того что ты в реестре с ключем напортачил!

0

Такая же батва есть во The lord of the Rings:Battle for Middle-earth (эта игра написана на движке генералов если кто не знает). В LOTR у меня все стало нормально после переустановки винды.

0

А что незаметно?! :))) На них самых...

0

если взрывается попробуй кликнуть 2раза файл datgen

0

У меня также говнюк взрывался. Потом нах посмотрел - дЭмовуха! Купил другой диск и всё пошло!

0

самая лучшая для меня от Механики

0