на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Есть ли NoCD фикс, с которым можно играть по сети?

Проблема такая. У меня лицензионные ZH, но я не хочу каждый раз дергать диск, вставляя его для проверки. Есть ли где-нибудь NoCD фикс, с которым можно играть в Online? Для версии 1.01 был, а вот к 1.02 не могу найти.
Заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

скачай virtual cd ета программа очень хороша потом установил её потом запустил потом диск вставил скопировал етой программой диск и всё потом при запуске просто на файле нажми правой кнопкой мыши insert типо диск вставлен вот и всё

0

DIMONN фигня ЭТО! У меня стоит этот виртуал закинул на него от 7волка, потом на диск записал(болванку)
установил с cd-r и фиг. эта зараза кричит давай мне 2-й диск !!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!Ведь с виртуалки уже удалил!

0

Значит так, делаете как я делаю.
Устанавливаете Зиро оур(конечно надо иметь инсталированный простой дженерал).После устоновки делайте апдейт до версии 1.02 (апдейт называется GeneralsZH-102-english, его нужно скачать).После, качаете No-CD для версии 1.02(GeneralsZH-102-english) и играйте на здоровье. Где взять No-CD, я не помню... поисщите в google.com...напишите вроде No-CD для GeneralsZH-102-english, или No-CD for GeneralsZH-102-english...
У меня все работает, но хочу заметить что для этого нужно иметь лиценз. игру, или не надо, покраинемерии с линз. игрой работает 100%.
Напишите о ваших успехах, напишите работает мой совет или нет.

0

но сиди искал,после неуд поисков и решил чиркнуть тут,но патчи нестал я никакие каяать,просто взял опять у другана этот дискач,а потом такой-же куплю для коллекции,

0