на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 2 26.10.2000

Сетевая игра

Пишите я не жадный

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Привет, всем геймерам..
Когда мы создаем в локальной сети игру, второй перл подключается, а ему выдается мессага, типа: "Уникальный номер уже существует".. и вообще че-это за номер??
подскажите, плиз!
(Соединение прямое: комп-комп)

0

Номер - это обычный CD-KEY с коробки за 30 баксов;
ПРОСТО ПИРАТЫ ИЗМЕНИЛИ INSTALLSHIELD и ТАМ УЖЕ НЕНАДА ВВОДИТЬ CD-KEY С КОРОБКИ, ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОН СОВПАДАЕТ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО УСТАНОВИЛИ С ОДНОГО INSTALLSHIELD''а...Защита от пиратства, на каждого игрока по коробке с игрой:)
Значит как эту зашиту обойти ? В папке с игрой есть файлик Woldata.key или WolData.reg неважно, в общем просто измени на одном из компов несколько циферек в этом файле!

0

Првиет Всем!
Vov4ik изменил в файле Woldata.key как ты сказал несколько цифер при попытки прописать его вреестр он пишет "Указанный файл не является файлом данных реестра. Возможен импорт только двоичных файлов данных реестра"
Пытался менять CD-Key Полюбому пишет "Уникальный номер уже существует"
Можеш подсказать как это исправить???

0

Все ок я открыл фаил с помощю блокнота изменил фаил поставил место первых 3 цыфр "999" и сохранил - Запустил Игру всё ок
можно играть по сетке !!!. Пасибо...

0

подскажите, существут ли патч, чтобы играть по модему один на один. Если да, то где его можно взять?

0

Народ, объясните как играть по локальной сети? Нужно прописывать номер сокета и сеть? Если нужно, то что там прописывать? И какую сетевую карту выбирать? Мы пытались но каждому пишет: Вы будете играть один? Друг друга не видим.

0

не видим друг друга по локалке.... может надо настроить протокол IPX ?
или может это из-за того что CD-KEY совпадает?

0

Для того чтобы играть по сети протоколу IPX.Надо установить клиент NeTWare!!!!!!!Где его взять?Вот-сетевое окружение-подключение по лакальной сети-свойства-установить-клиент-NeTWare!!!(если нету так то тоже самое сделайте с инетом.там должен быть клиент)На всякий случай-В опциях-сеть(это в игре) там должно быть 3 номера сетевой карты!!!!Запомните 3.Если 2 то может не палучится(

0

Блин! У меня такая проблема - Мы с другом через лан пытаемся погамать в Ра2, но никак не получается!!! Дело в том, что и IPX настроили, и Ключи разные, у него меня видно в списке пользователей,а у меня его нет!!! Присоздании кем-то из нас игры, у другого она не отображается-( А по модему РОБОТАЕТ!!!
___________________________________________________________________

А если кто незнает, то по модему просто надо настроить ОБОИМ IPX - и принимающему и подключающемуся... И просто жмете "сеть" как по ланке....

0

Блин! У меня такая проблема - Мы с другом через лан пытаемся погамать в Ра2, но никак не получается!!! Дело в том, что и IPX настроили, и Ключи разные, у него меня видно в списке пользователей,а у меня его нет!!! Присоздании кем-то из нас игры, у другого она не отображается-( А по модему РОБОТАЕТ!!!
___________________________________________________________________

А если кто незнает, то по модему просто надо настроить ОБОИМ IPX - и принимающему и подключающемуся... И просто жмете "сеть" как по ланке....

0

Допустим. Но, когда я захожу в настройки сети, то игра пишет, что IPX недоступен. Я понимаю, это из-за того, что у меня нет сетевой карты. Или не так? Но, с другой стороны, зачем мне стевуха, если я собираюсь играть по модему.
Народ, посоветуйте что-нибудь! Плиз!
А еще я слышал, что можно как-то через IP-адрес коннектится, без интернета. Этот способ мне ваще непонятен, потому что IP-адрес у меня появляется только тогда, когда я выхожу в инет, да и то каждый раз мне выдают разный.
В общем, столько заморочек. А, может, патчи какие-то есть?

0

Народ!! Как играть по сетке в Ред Алерт 2 Месть Юрия по сетке с разными сигментами, как настраивать сеть в опциях в игре, и чё делать надо? Какие может проги надо исспользовать?
Оч надо, плиз!!

0

А у кого нибудь есть Интернет компоненты и ролики? Мне очень нужно! PLEASE!!!

0

Все задаються вопросом: что за хрень, куда вводить, чё делать?

http://redsys.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=13
http://redalert3.net.ru/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=2&categories=
http://redalert3.net.ru/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=1&categories=

Подробное описание подключения через модем
http://www.ra2.art-odessa.od.ua/Modem.htm

Как я понял из всех этих статей, нужен протокол IPX и NeTWare(и может ещё что, но я все протоколы вустановил, чтобы не париться).Как прописывать сетевые кары вручную в разделе Сеть назначения, а точнее где взять то, что прописывать?
Когда тот, с кем вы хотите порубать подключаеться к вам, у вас появляеться значок подключения около часов.Нажимаем по нему: опции -> вкладка сведенья -> и там IPX клиент(или как то так написанно, не прмню точно) там буквоциферный код.
Этот код разделён на две части точкой.Списываем левую часть(ту, что до точки).Выглядит она к примеру так: 6F02016F ,
вам надо её написать так: 6F.02.01.6F.

ЗЫ Поидее если у вас подрублен протокол IPX, то всё определяеться само, только в опциях нуно выбрать правильный адрес сетевой карты(как его узнать я написал выше) и вуаля!Играем и не паримся.

0

Случайно нашёл на ту же тему :)
http://www.kapa6acvlk.fatal.ru/index.php?module=pages&page=lanra2

0

Если бы была на компе я бы сыграл)))

0

где скачать ред алерт 2 подскажите пожалуйста очень прошу!!!

0

Кто играет по Hamachi - Название сети: RedAlert2 RUS Пароль: 123

0

Название сети: RedAlert2 RUS Пароль: 123 , а в этой сети еще кто играет ??? просто зашел - глухоооо...

0

у меня другая проблемка когда я захожу в сеть (в игре) он обратно вылетает в меню подскажите что сэтим можно поделать плиз оч хочу поиграть!!!!

0

Скачать полную версию игры, v1.006. - она полностью на английском языке, т.ч. не надейся на корявые пиратки и иди гуглить торрент на полную версию..
Потом, чтоб играть по сети, нужно ещё её настроить. Статей по настройке сети Ра2 в инете хватает, на правах НЕкопирайта я не могу здесь пересказывать способы устранения подобных проблем(статьи же писал не я).

0

у меня v1.006.с торента . как я понемаю надо настроить протокол IPX что бы заходило в сеть а как это сделать да и вообще желатель очень подробно мне распитать как это сделать что бы можно быдо играть через TCP\IP очень хочется с другом потегаться

0

Всем огромное спасибо, что помогаем друг лругу:)))

0

Заходите!
Пароль везде 1
RA 2 Server#1
RA 2 Server#2
RA 2 Server#3

YR Server#1
YR Server#2

0

Кто в ра 2 icq 478847004 Или на сайт ww.ra2.od.ua/

0

ставиш en версию ра 2 от фаргуса потом патч 1.006 русик фаили распазнования руского языка рус звука и рус текста можеш дразнилки f1 - f 12 хамачи Hamachi_1.0.1.3-ru.rar кидаш upd(wsock32.dll фаил) протакол в игру он есть на сайте сетевуха встаёт 000000000000 и меняеш в корневой папки игры фаил Woldata.key две первые цывры для не совподения одинокогого ключа запускаеш игру и хамачи в хамачи добовляеш сеть Пример Durnoilm2 pass 123 Место пока есть и игреш

ww.ra2.od.ua

0

там ещё прога была, чтоб на серверах играть. Тока она не пашет

0

там все написано http://www.cn.ru/games/network/cncra2/

0

Подскажите кто нибудь как на windows 7 запустить сетевую игру? файл wsock кидаем в папку , в сеть входит , но не видим с другом друг друга

0

Братцы, подскажите где связаться с кем-нибудь чтобы договориться поиграть через хамачи. из моих знакомых никто не играет в ред алерт, а где тусуються игроки я не знаю.

0

Чуваки, проблемы с сетевой игрой. с товарищем сделали все настройки сети, а вот в самой игре возникает проблема: мы видим друг-друга, а создать игру не можем, пишет "Будешь играть один?", а также написанное в чате отображается только у писавшего и в 2х вариантах... Скажите что делать. Заранее спасибо!

0

Народ помогите плз! в Обычной RA2 нажимею на сеть и не какого эффекта просто панель исчезает и появляеться в новь! че делать подскажите кто знает!

0

она не зайдет, никогда. Ток выше упомянутые настройки. Есть сайты, там нечто подобное делают.

0

для игры по хамачи( на 7 х64 ) делаем следующее
1) шагаем сюда http://www.ra2.od.ua/2009/08/06/fajjly_dlja_red_alert_2_i_yuris_revenge.html
2) ищем строчку "Файл - UDP протокол – альтернатива IPX, для Win Vista 64 для игры по сети или через Hamachi" и жамкаем скачать
3) файл из архива распаковываем и кидаем в дирикторию с игрой
4) в самой игре в настройках сети долны быть одни нули, типа 000 000 000 000(или как-то так)
5) жамкаем сетевая игра и всё
(рекмендую вместо хамачи использовать gameranger)

0

http://www.ra2.od.ua/
xwis закрылся все игроки на холах ra2.in на хеле сейчас 133 человека
raii.com, net, exe

0

теперь остался другой трабл - как сделать так, что-бы игрок не взрывался???

0

просто мудить с файлами и ключами не надо и всякие отдоны и читы(трейнеры) не ставить

0

всё
решил
Durnoilm
я не мудил ничё с файлами
ща залью прогу, что-б невзрывалось

0

Durnoilm
насчёт аддонов
мжно играть со своими rules.ini
главное, что-бы он был одинаковым как у тебя, так и у того, с кем ты играешь

0

ребят всем привет такая проблема в компах я полный л.....х начали с товарищем настраивать локалку ну что бы поиграть вместе в кс нфс да винда седьмая максимальная и там и там кое как настроили с горем по полам все хорошо компы друг друга видят и хард диски создаю сервер в игре второй комп сервер видет а подключиться не может подскажите что делать да если не трудно ответить на мыло(ger-aska@yandex.ru) и объясните по русски как это говорится

0

ды-к ты хочешь с другом в C&C Red Allert 2 поиграть или спрашиваешь о настройке VPN???

0

У меня всё отлично работает!Ключ больше не требует.

0

Ra2.ez далие +1 Ra2.ez1 идт заходим кому надо настроить ред алерт

0

Начали играть с другом через Hamachi, но возникла проблема, игра по сети ужасно зависает у обоих, играть практически нереально. Настроено всё правельно, железо и инет норм. Если кто сталкивался с таким напишите как решили.

0

Люди помогите в меня такая проблема когда жму "Локальная сеть" ваше ничего не пройсьходит что надо зделать посаветуйте!Т_Т

0

Gordpeal
Либо слетел winsock32.dll, если по tcp\ip через udp играешь, либо ipx протокол не установлен, если всё по умолчанию.
-----------------
У кого в lobby видны имена игроков, но при создании игра не видна, значит проблема с сетевым подключением. Такое бывает из-за hamachi, когда он добавляет своё дополнительное сетевое подключение по локальной сети, тогда его просто надо отключить - мне помогло! Играю по tcp\ip.

0

Создан сервер по Red Alert 2 и юрий реванш информация на сайте free-web.in

Для подключения к серверу вам нужена не урезаная версия Игры с библиотеками Вествуд.

Тоеть лицензионная версия игры

Проводится статистика боев

1) Скачиваем игру .

2) Устанавливаем библиотеки.

3) Устанавливаем RA2 Res PatchQM что бы играть с любым разрешением.

4) Скачиваем Change ip и меняем его на 178.159.231.161 жмем кнопку Set.

6) Заходим в игру во вкладку интернет.

7) Регистрируемся и играем.

Не забудьте вытащить Wsock32.dll из корневой папки игры

0

Давайте сыграем вместе, скачайте игру отсюда
http://ra2.in/12-skachat-besplatno-red-alert-2-full-pack-eng-rus.html
размер архива всего 127 MB - полная игра , есть все не обходимое для игры в интернете или самим собой!

Инструкции как настроить есть на сайте http://ra2.in/

Будут проблемы, трудности с настройкой или просто вопросы по игре - обращайтесь на наш форум (на сайте найдете где он находится)

Инструкция по настройке для Windows 7: http://ra2.in/nastroyka-dlya-igry-windows-7-i-vista.html
Инструкция по настройке для Windows xp: http://ra2.in/redalert2_po_internetu_polnaya_nastroyka.html

ВСЁ!

0

http://www.youtube.com/user/Durnoilm?feature=mhee

0

люди люди люди помогите!я не могу играть по интернету а из друзей нихто не играет красная угроза 2 (они не играют ио или играю 3 часть )но библиотека вест вуд неможет найти меня или надо березапуститть бесплатный интернат (штото типо тово ) с моево компакт диска штоето значит?да у меня 1.006 версии (или 1.0006)

0

создана новая сеть sssr vs usa server#1 пароль 1

0
Комментарий удален

vetalbon
Легендарная игра... это надо заценить.
Спасибо, сейчас тестанём!!!

0
Комментарий удален

vetalbon
Ещё не пробовал. Второй день снег, иногда мокрый((( Инет прерывается - 3.5G. В худшем случае 1 октября попробую, когда отпуск закончится :D

0