на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 2 26.10.2000

Вопросы по прохождению и геймплею

Кто может обьяснить?
http://i24.photobucket.com/albums/c28/mousekamikadze/fignya.jpg
Играю в перестрелку, противник суперсложный Юрий, всё идёт нормально, жить ему оставалось немного, и тут стандартное сообщение - обнаружен генетический мутатор, а всед за ним ещё два, я в шоке. а мин через 5 такое троекратное сообщение о домсинаторе.
Это был глюк или действительно можно несколько строить?
Да, кста у него и баков клонирования 3 штуки было.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Mousekamikadze
Часто у противников так бывает....

0

Дорогой ты где играешь - в кампании, или в сражении?

0

Ты наверное юзаешь какой-то мод, потому что у супервэпонов в скрипте инит-гейма стоит параметр: Buildlimit = 1 а иначе небывает (это я про Скирмиш)

0

народ подскажите, я знаю много разных секретов, только не могу понять как строить здания в любой точке карты, делаю так как пишут на других сайтах и ничего, кто знает? если есть вопросы пишите, я играю уже несколько год.

0

мсц не пробовал свернуть

0

Как заставить шпиона замаскироваться?

0

Тыкаеш на шпиона а потом на вражеского юнита. Кстати с днём рождения

0

как я играю по сетки с друганом, то если мы делаемся союзниками почему то враг нападает только на меня, а на его базу практически не идут. В чём прикол? И еще никто не знает какого нибудь патча чтобы можно было строить несколько тех зданий которые можно построить только один раз(чаны для клонирования, супер оружие).

0

Комп как правило выбирает один объект для ударов

0

никто не знает как поиграть в сражении и по сети в карты которые даются во время прохождения, или где их скачать?

0

каким то образом мой противник смог рудокопом телепортируваться от свого очистительного завода к золоту и обратно, и так делает довольно часто, я не понял как он это сделал, возможно так можно делать играя за союзников, кто знает?, подскажите.

0

1) Интеллект у компа - "0"
2) Чтоб поиграть на картах "из прохождения" - нужно их вытащить и отредактировать под сетевую игру.
3) Нет! рудокоп НЕ МОЖЕТ перемещаться на руду(как на очиститель), это просто баг! и на это факт!

0

как задействовать хроносферу???

0

Форум RA1 пустует, а у меня вопрос:
Чем нибудь отличается Allied диск от Soviet диска?

0

Форум RA1 пустует, а у меня вопрос:
Чем нибудь отличается Allied диск от Soviet диска?

возможностью играть ту или иную кампанию(по названию диска понятно)

0

2) Чтоб поиграть на картах "из прохождения" - нужно их вытащить и отредактировать под сетевую игру.
мда, как тяжело поставить спавн поинты )))

0

Не злитесь если эта проблема уже обсуждалась. Мне просто лень читать.

Что делать если, когда в мену выбираешь "Схватка" и играешь, то твои противники просто дебилы. Толь и делают что строят электростанции, а потом продают их.

Подскажите пожалуйста. А то поиграть нормально хочу.

P.S. Да и заодно подскажите как построить ядерную ракету и устройство железного занавеса.

0

По-любому мод(хронобашню я раньше не видел)

0

rusya 111
Строишь лабораторию, затем во 2-й вкладке выбираешь Ядерную ракету или Железный занавес и строишь.

0