на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 2 26.10.2000

За кого любите играть?

И если можно по подробнее.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Это высмеивание или без приколов?

0

Ясно,а то я уже испугался.

0

Вот это я понимаю подробное изложение!

0

5х кубинских теров выносят главнуху, но дезолятор все равно рулит))
Учитывая любовь других игроков к дезоляторам и шпионам с собаками-разведчиками, я бы выбрал Великую Британию ;)

0

а я обычно за Ливию(СССР) играю, у них грузовички классные)
ну и вообще апокалипсис и киров нельзя ни на что променять)

0

Ну почему неудобно,если правильно играть,то как раз и реально.
Просто я помню одну карту,там 2-3 игрока.Вобщем если за Юрчика гамать(только на втором месте на карте)то фиг кто вынесет.На холме поставиш пси-башни и все,кто пройдут твои(ну и если хочеш-в гриндер(это кому-как))

0

СССР (танки у них прикольные), Корея (Самолётики!), Ливия (Машинки-подрывники)

0

Такие фокусы с пси-башнями на холмах и тем более mastermind'ами - решаются волной пехоты впереди - танками сзади. Башни медленно перезаряжаются, захватывают только 3х юнита. Захваченная пехота бесполезна в малом количестве, мастер-майнды быстро разрушаются от переполнения. Но это только один из вариантов.
Вобщем за юрика хорошо, что всё дёшево и сердито, плохо, что нет наземного/воздушного транспорта(к счастью, баланса ради).

0

В Red Alert"е за союз сложновато, но весело, а вот в юрике союз самая рульная строна!

0

Все стороны равны - это однозначно. Возможен перевес +/- юнит или зданиее за одну из сторон, но всёравно баланс присущ всем.

0

да в принципе все хороши, но в основном за Союз

0

Я за Ирак играю у них там диверсанты мо4куют всех

0

Я за Ирак играю у них там диверсанты мо4куют всех

0

Я не предатель, СССР без вопросов.

0

Я сделал мод с новой стороной. Взял юнитов из Генералов , DeeZire v6.0 , Red Alert 2 "Return of the War(Red Alert Realism mod)v.1.0" , Red Alert 2 "3 Новых танка за СОЮЗ" , Red Alert 2 "Mental Omega: Almost Perfect Yuri's Revenge v2.0" и из тибериевых игр (Тибериумный рассвет , Сонце тиберия , Огненная буря). Играю только за Ментала (у него все с оружием (инжинеры , угощики , врачи) ,есть мутанты , армия самая дешёвая , супер оружия 6 видов , он из земли мертвецов поднимает , у него самый лутший камуфляж , все здания мобиьные и апгрейдятся , пехоте можно за деньги в казарме добавлять лычки , флот и авиация самые дешёвые , но очень крутые (есть подлодка ПВО и штумовик-истребитель с детектором) , для многих целей можно использовать дешёвых (иногда - вобще бесплатных) рабов).

0

За Юру,СССР, и Мёртвую Голову(в одном из модов это вместо Юры).

0

За Британию, за Ирак, это в РА-2. В реванше Юрия люблю начинать играть за союзников и захватывать базу Юрия, а лучше ещё и советскую:)) Апокалы в бункерах практически непобедимы:))
Или, если играю против компьютера - начинаю за Юрца, уничтожаю на вражеской базе всех боевых юнитов и большинство пушек, захватываю базу Юрий-праймом, и быстренько строю нужные здания у себя на базе. Когда построю свою базу или хотя бы ремонтный центр, - отпускаю вражескую, попросту переманив и продав какое-то дешевое здание, возвращаю войска к себе на базу и жду пока враг опять отстроиться, тогда уже нападаю:))

0

Ещё за Ливию прикольно на супероружии - ставлю железный занавес на грузовички и вьезжаю на базу. Просто праздник какой-то!

0

Я играю за всех. В чем смысл играть все время за одну сторону.

0

Odaving
Так-то да надоедает все время одними и теме же рубится, RA2 это в своем роде уникальная игра, ведь используя шайку инженеров можно захватить базу противника, и с того момента можно строить советские и союзные здания, пушки и юниты.

0

B13VIRUS
Обожаю зто делать

0

За Союз Советских Социалистических Республик"

0

Советский союз, Куба, ну и иногда Ирак.

0

Автор к чему такая тема здесь что не все патриоты? -опа и растрельная комманда здесь.

0