на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Дополнение Uprising

Про дополнение:


Французская шпионская сеть нас не обманула. EA официально анонсировала первый аддон для Command & Conquer: Red Alert 3 под названием Uprising. Проходит в деле он как эксклюзив для PC (360-аудитория может закатать губу обратно).
С содержанием все вроде хорошо. Uprising добавит в игру четыре небольшие кампании – по одной на каждую фракцию, а также одну «бонусную», которую целиком посвятят бойцу Юрико (Yuriko) из лагеря Empire of the Rising Sun. Из других особенностей – режим игры “Commander's Challenge”, в котором нам дадут возможность посоревноваться в военном ремесле сразу с девятью полководцами.
Кроме этого, игроков ожидает несколько новых кат-сцен с голливудскими актерами на главных ролях. В настоящий момент точно известно, что там засветятся Джемма Аткинсон (Gemma Atkinson) и Ивана Миличевич (Ivana Milicevic).
Наконец, в Uprising появятся новые юниты. О которых, правда, никто ничего не рассказал. Но не волнуйтесь - ждать осталось недолго. Uprising появится на полках виртуальных магазинов в марте этого года. Будет ли коробочное издание дополнения или нет – EA не доложила.


http://news.playground.ru/23390/#comments







Более подробно:
http://www.commandandconquer.com/

Комментарии: 264
Ваш комментарий

может юрико восстанет? как раз в духе yuri's revenge получится

2

Кстати Uprising в переводе Востание. =\\

1

Мвахахахахаха! Вполне возможно! Жду с нетерпением...

1

ВасилийМС смотри верхний пост там все написано

Наконец, в Uprising появятся новые юниты. О которых, правда, никто ничего не рассказал. Но не волнуйтесь - ждать осталось недолго. Uprising появится на полках виртуальных магазинов в марте этого года.

1

В Uprising будет 11 новых юнитов. Будут Летающие головы крепости, ховер танки, призывники на мотоциклах,Grinder (танк каток у СССР), какой то новый самолет у америкосов и ещё какие то....

1

А также дезолятор у СССР. Пеший юнит.

1

в целом игра понравилась.
не требует оригинальной игры.
пока что прошел кампанию за Юрико Омегу.
из новых юнитов запеленговал летающую башню японцев,советского поливателя зеленой дрянью(мутанта в здоровенном костюме) и новых роботов у япошек,советская машина на подобии катка,новый советский робот-ходун многолапый.
единственный минус-отсутствие мультиплеера.
зато хороший сингл)

1

А у альянса какие юниты добавились?И что там за компания за юрико?

1

за альянс пока не играл,вроде самолетики новые.
за Юрико там такой крепенький сингл.начинается все в японском научном центре,откуда она сбегает(пытается),потом побег американского лагеря для военопленных(ведь они победили;() и возвращение за сестрой в Японию)

1

а кстати,Юрико это тот же самый Юрий,только в юбке и не лысый))))способности примерно одинаковые.

1

Америка была сильнее в небе, а теперь еще сильнее стала.

1

Пи.датое дополнение. Особенно компания за Юрико=))

1

ZM4L-7SLZ-A95N-2A9R-PRLD держи не забудь + ))

1

Ыыыыы.... Скачал, поиграл, думаю дай ка сыграю по инету. Пошел как дибил купил лицензию, а там нет игры по сети, это провал, не повторите мою ошибку :)))

А что касается новых юнитов, зря вы на советы гоните. Они катками под занавесом могут базу быстро быстро раскатать. Раньше так мамонтами раскатывали а теперь ещё проще, им не нужны вертолёты что бы долететь (носятся с бешеной скоростью). Так что занавес, пяток катков и голиафов сравняют базу с землёй за минуту :)

1

Я играл за СССРовцев да у них вся ставка на огневую силу а у Альянса на технологию в основном на криозаморозку))

1

стоит 350-500
У альянса крио на деле оказываются мало полезны, они круты при потдержке советских вертолётов в мульте. Видел пару раз извращенцев которые им выигрывали, но обычно бесполезная хрень, очень дорогая.

1

Самая самая тяжелая я имел ввиду.А прошел я и оригинал за всех.В оригинале мне самой тяжелой показалась последняя мисия за америкосов, может потому что приходил на тяжелом.Кстати, уприсинг я прошел всего лиш на среднем.Сейчас вишу на состязяниях тоже на среднем.

1

состязания-это кампания за фьючер тех ))

1

Кто может помочь : режим сражения этап "Падальщики" награда "Наташа" кто сумел пройти скажите как а то я не могу пройти вдвоём противники меня пинают((

1

Прив всем. Заметил интересный факт, что юрико без проблем ухряпывает и наташу и таню в 1vs1 но не эт главное а то что ток юрико из всех 3-х может сбивать авиацию) и вот одно не ясно пчму недооценивают японцев, если так сравнивать то и владыка они против апокалипсиска выходит победителем, тупо разбегаешься и сносишь танку пол хп а там дело техники, а линкор сегун это же вообще капец, у СССР и америкосов от залпов дредноута и самолетиков авианосца увернутся как нефиг делать мона, в то время как от линкора и его лазеров хрен, оч понравилась моб крепость, дорогущая правда но ппц в режиме на воде смерть всему))) из пехоты делать только ангелов и взять абилку на улучшение ракет и усе считай могут сбивать и авиацию и технику громить и парализовать ПВОшников) единственно что не понравилось так это какие то хилые лучницы, хп мало долго перезаряжаются, годятся как универсалы в начале как против мелкой техники и слабой пехоты а потом сакс( Прошел все компании за 2 дня кроме фьючер тех , хз трудной ни одна не показалась, играл на среднем.
ПыСы да очень понравились дезолаторы, вылитые большие папочки из биошок =))

1

новых юнитов побольше будет я думаю. все-таки для юрико армию отдельную отрисуют, у остальных фракций добавят новых "полководцев" и каждому прикрутят специализацию с уникальными юнитами (ну или перерисованными старыми) для ЕА это уже проторенная дорожка аддонов_для_стратегий

0

ign опубликовала интервью http://pc.ign.com/articles/953/953596p1.html с разработчиком Всстания Гэвин Шимон, посвящённое новому фишки Краскной Угрозы: 3 Востания, кроме четырёх новых кампаний планируются ещё 50 миссий под общим названием Вызов Камандиру (Commander's Challenge).
в частности в нём говорится о

Вызов Камандиру (Commander's Challenge)
- 50 нелинейных миссий
- каждая миссия несёт в себе ряд новых заданий и уникальный сценарий
- игра начинается с дюжины юнитов на фракцию, каждая миссия позволит открыть новую игровую единицу и новую ветвь миссий
- только один Вызов Командиру, обещает более 30 часов игрового врнмени
- сюжет Вызова предпологает, что любую миссию можно прйти любой из трёх фракций.
"есть история к Вызову, поддержанная живыми роликами. Игрок берет роль сотрудника Корпорации БудещиеТехнологии (FutureTech). Как командующий БудущихТехнологий (FutureTech), Вы будете иметь доступ к украденным технологиям от всех трех сторон Красной Угрозы 3, и будет выбор играть все миссии Вызова любой из этих армий.
- более 150 живых ролика во время прохождения Вызова.
и т.д. и т.д.

И последние два вопроса

ПК IGN: Для новых единиц и карт, включаемых в Восстание, можно ли для них ждать многопользовательское дополнение ?

Гэвин Шимон (Gavin Simon): Мы не забыли аудиторию предпочитающию многопльзовательскую игру, и у нас есть планы выпустить новое продолжения для них в ближайшем будущем, но я не могу открыть сейчас больше деталей.

ПК IGN: Восстание найдет свой путь к приставкавкам?

Гэвин Шимон (Gavin Simon): Мы в настоящее время сосредотачиваемся на развитии версии Восстания для ПК, так что к сожалению, у меня нет никаких новостей для Вас в этом плане.









0

Спасибо. Хорошие новости.

0

Думаете игра будет требовать оригинал как в TW?

0

Вполне вероятно. Тем более ее собирались распространять только через интернет магазины.

0

Ну чтож, тогда будем ждать!

0

я нашол видео вот http://www.gamespot.com/pc/strategy/redalert3uprising/index.html

0

советую вот ето http://www.gamespot.com/pc/strategy/redalert3uprising/video/6204768/command--conquer-red-alert-3-uprising-commanders-challenge-trailer-1

0

я гдето видел што можно скачать на пк токо платно

0

Торренты тебе в помощь. Тут больше интересует вопрос а поставится ли она на русскую лицуху, или еще и оригинальную игру скачивать придется?

0

Да, видео не плохое, надеюсь дополнение выйдет отдельно от игры, т.е. игра для того чтобы играть в дополнение не обязательна.

Ух... поскорейбы она вышла... жду недождусь...

Ждём, дамы и господа.

0

она выйдет чарез 9 дней !!

0

Игра не требует оригинал!

0

Ух где-бы ссылочку на торрент найти?...

0

:( Ага, сделал предзаказ на directCOD.ru. Перед заказом обращался в службу ихней тех.поддержки с вопросом, какая версия русская или английская, и как можно вернуть оригинальный язык - английский (мне игруха нужна на английском). Ответ был от netville.ru - местного ретэйлера EA, распространяющего Uprising в России - сказали, что в предлагаемой ими в directCOD.ru версии только русский язык. Ладно, в итоге всё равно оплатил, заказал. Сегодня скачал, 5,7 гигов.
Уже когда скачивал, заметил в архивах файлы german.big и т.д.
При установке дистрибутива меню не давало возможности выбрать иной язык кроме... НЕМЕЦКОГО!!!! :/. Короче, наши бакланы, бакланы всегда - они мне дали исключительно немецкую версию игры.

!!! В связи с изложенным у меня ко всем большая просьба: выложите пожалуйста три файла (файлы дистрибутива из папки /Data):
English.big, EnglishAudio.big, EnglishMovies.big, ну или, на худой конец, русский вариант этих файлов: Russian.big и т.д. !!!

0

а когда выходит?и когда на торренте будет?

0

скиньте в личку кто-то ссылку на игру

0

хорошее дополнение, уже купил 4ерез WebMoney :::)

0

В дополнении есть оригинальные компании из 3 части или чисто только новые?

0

Интересно а какие новые юниты в игре добавились?

0

Скока весит образ оригинала?

0

репак весит 2,98ГБ
а так около 5-и гб

0

Я скачал папку там файли .cab в основном,вес 5.94 гига.Сказали что оригинал больше весит.

0

QWERTIK
на торрентах 2 не сжатые версии 5.76 и 5.91.
проще скачать репак,весит меньше и с кряками и кейгенами колдовать не нужно

0

Парни если я беру Red Alert 3: Uprising там будут компании из оригинальной 3-ей части или только дополнение? Для меня это важно

0

Дополнение и ещё там нет мультиплеера так что качай с торрента!

0

Плохо. У меня пока проблемы с инетом, поэтому скачать не смогу. Я вообще ещё в 3 часть не играл, думал взять сразу Uprising 2 в 1. А раз такое дело возьму завтра оригинал

0

Где скачать можно песню в главном меню самую первую?

0

народ я одного не пойму в ентот апрайсинг шо по сетке и инету гамать нельзя

0

soviet_march посмотри в Яндексе

0

Кто знает как разблокировать Тесла танк в сражении ? Помогите скажите если знаете !

0

Может в доминении есть? Я к сожалению сам не знаю.

0

А то советы из сильных в слабые перевелись а восток наоборот (( Нужен советам тесла танк !

0

Изуми нужно закидать всякими предметами бочками столами и т.д. Я её победил со 2 раза .

0

Есть ли мод с тесла танком а ?

0

пожалуста скажите кто нибудь активационныйключ для red alert 3 uprising

0

Вышло бы на диске, хоть пиратское, а то качать никак не могу

0

Торрент те в помощь с них качай ))

0

И скока нынче лицка стоит?

0

да лицка 400 рублёв видел =)

0

а оригинал скока в Росси стоит?

0

лучше с торрента скачай =)

0

А толк покупать все равно игру качать придется.

0

я брал лицку на Украине.Вот и интересуюсь.

0

Люди кто прошел все компании ? кому как кажется какая самая тяжелая ?

0

Там за каждую сторону всего три миссии?

0

зато крутые миссии :) 3 за аликов, за советы и японов вроде по 4
зато за фьючертех длинная :)

0

Люди помогите найти мод на тесла танк !!!

0

А я ищу первую песню с меню из уприсинга.

0

неа.Из уприсинга а не з оригинала.

0

там по японски девушка поет.

0

Кто знает толк от нанокупола(супер оружие востока) ? тактика с нанокуполом ?

0

Может типа защитного поля(я за япошек редко играю) не подскажите какие у востока средства пво.

0

на воде сидзо, на земле дволапые недовертолеты.

0

Чё то мало как то людей даже неочем поговорить

0

Вопрос на засупку : как вылечить солдат СССР и Японии , у Альянса инженеры лечат а у других ?? Ответьте кто нибудь !!

0

С больницей я не пробовал. Но в ра2 больницы есть. Может тогда вопросы по
Ра 2-3 задавать?

0

ЭХ барак клонов нет ато столько наташ понаделать можнобылобы:(((

0

Сыграйте карту снайперская точка там есть тесла танк но я в нем разочеровался такая фигня .

0

кто убивал имперского палача ?? я сумел ))

0

А че его там валить.Не так уж и сложно.

0

Есть мап где можно клонов делать тока не помню как обзывается там можно хоть 200 наташ либо др спец героев )

0

Я видел тока мап где противник делал очень много клонов.

0

to Kipa-23 Что за карта с Палачом?

0

Кратер хаоса - место с ПАЛАЧОМ

0

В начале игры ОЧЕНЬ быстро клепаешь пехоту и захватываешь все рядом стоящие танки, инженерами - корабли, ставишь оборонные сооружения и отбиваешь атаку русской (она обычно первая нападает), когда япошка русскую прижмет, та отхлынет от твоей базы. И пока они будут меситься между собой, отстраивай войска, заимей 3 (а лучше 4) шахты и жди, пока кто-то не окажется у кого-то на базе (но скорее всего япошка завалит русскую). Так вот... пока япошка хозяничает на базе русской - проводишь быструю атаку на её пустующую базу. Япошка побеждает русскую, и одновременно ты побеждаешь япошку - вот и вся малина.

0

Народ, подскажите кто-нибудь, как пройти миссию "Шпионы" в состязании за отведённые 4 минуты!? И так и сяк пробовал-всё равно не успеваю!! Подскажите кто-нить тактику?

0

У мя тож не получилось (( не успеваю

0

Хорошое дополнение. Мне понравилось. Оценка игре : 9.0. баллов из 10.0. Сложная миссия согласен , я ее тоже пройти не успеваю. :(

0

FCSM1922 и Kipa-23 напишите в какой это компании и про что в этом уровне.
А то я слишком давно и быстро её прошёл я уже нипомню ничё.

0

Вопрос AleX9c как пройти миссию где много клонов Юрики Омеги у врага 3 базы поможешь ??

0

В миссии с клонами Юрико я играл миррор. СРАЗУ, как только появился на карте посылаю свою Юрико громить базу врага, а сам в это время строю ТЬМУ пехоты из воинов и танкбастеров. За это время своя Юрико в легкую уделает 2 базы врага, а на 3-ю её лучше не совать, т.к. у противника будут по крайней мере 3-4 клона и её легко законтрят, поэтому посылаем её вместе с Ордой пехоты на последнюю базу, но надо учесть, что у клонов, как и оригинала тоже есть волна, которая эту самую пехоту кладет пачками. Поэтому посылаем вперед 3-5 пехотинцев, наблюдаем, что ВСЕ клоны сделали вону на этих смертниках и потом посылаем всю толпу на базу врага. Т.к. целей много, то даже 4 Юрики не справятся с 20 пехотинцами, а если своя Юрико еще жива, то это только ускорит процесс победы.
З.Ы. В этой миссии базы противника развиты по минимуму и не строят оборонительных сооружений. Стоит опасаться лишь харвестеров в боевом режиме (хотя для 20+ танкбастеров даже это не проблема).

0

прошел где то половину состязяний.Установил игру на другую винду и не могу загрузить мои состязяния теперь.Сохранки нашел в папке савегейм.

0

SHADOW_Fire_warrior у мя получилось по другому пройти строю армию из 5 наташ и в бой сначала не верил что получится но получилось =) Спасибо за совет

0

Да уж, мисия "падальщики" полный улет.Прошел с третьего раза.Не успел даже построить машиный аывод(играл за япошек), Выиграл тока тем что захватил с техники.Я думаю кроме как за японцев там очень сложно выиграть.

0

Я за японцев и прошёл ставиш бараки в середине острова и тыриш танки у врагов потом у себя =)

0

QWERTIK подскажи плиз где сохранялка состязаний, таже проблема что и у тебя!

Там еще более весёлая мисия чем "падальщики" есть- у тебя развитая база, a их 3 против тебя и очень массированные атаки:)

0

Я сейчас на ней вишу(на этой мисии).А вот эти файлы мне вернули пройденую компанию и состязания.C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Red Alert 3 Uprising\Profiles

0

torp мой те совет играй за японцев и строй вертолеты стирай любую вражескую базу на первую атаку 5 вертушек будет достаточно на 2ую атаку готовь нанокупол и 10 вертушек при атаке ставь нанокупол на пво противника и разрушай военый завод и строй центр дальше укрепи свою базу 4 силовые башни будет достаточно и выстрел по базе врага с пси-дисруптора и дело в шляпе )))

0

QWERTIK спасибо но был format C:, а сами документы лежали на другом диске:)

Kipa-23 сенкс буду пробовать, японцы не очень, но за них легче всего играть- масс вертолеты + истребители решают 90% мисий.

Кстати, в миссии, тоже очень прикольная, где русскими всё отравлено- дезоляторы- по центру карты бегает дезолятор со звездой, а за ним девочка= намек на "BioShock", ну кто в курсе:)))

0

torp это Юрико маленькая бегает.

0

Юрика жила разве в чернобыле ? ))

0

дану дополнение прсотто супер,новые юниты,игровой процеес,круто

0

Как перевод правильный сделать за америку.Чтоб слова ссответствовали технике.

0

Это к примеру когда выбираешь "Танк Страж", а он говорит как за подлодку, верно?

0

Да.имено так.Еще харвестор вечно готов к злету.Это ввобще жесть.

0

я бы щас с кем нить в снс3 зарубился. Кстати лиц стоит 500рэ в сд-боксе, че не купите? (я про ратри)

0

Да.имено так.Еще харвестор вечно готов к злету.Это ввобще жесть.

Что бы это исправить, есть специальный патч который возврвщает всё на свои места, поищи в гугле или в яндексе, там то точно найдёшь.

Ну кто нибудь может кинуть ссылку на редактор для Uprising

0

скилл тогда тебе советую задрачивать, и тусоваться на сайте www.cncrussia.ru, а не тут сидеть и фигней страдать

0

Iluhan, здорово, ты не в курсе где можно взять редактор на Uprising? или ты этим не занимаешся?

0

неа не занимаюсь, я кстати где-то слышал что на пиратках не пашет

0

Ну незнаю, на обычной третей радалке редактор пошол, с пг скачал и всё нормалёк, хотя радалка была пиратка, ща ищу на априсинг, но чёт не находится.

Люди, мож всё таки кто знает, а?

0

Дополнение отличное, давно не видел таких! Прям играется с аппетитом! только в во всём ред алерте 3 меня бесит, что, апокалипсис не тот что во 2 ом, теперь в РА 3 блин ракетами по воздуху не стреляет, обидно блин...

0

на обычной третей радалке редактор пошол
значит перепутал с снс3

0

значит перепутал с снс3

В каком смысле?

0

А патч на озвучку с обычной ра3 пойдет или нет?

0

В каком смысле?
мысли вслух, грубо говоря. Забудь короче

0

мысли вслух, грубо говоря. Забудь короче

Ладно, но редактор всё равно нужен.

0

Не пойму я просто зачем редактор, ведь все равно там сделают типа анлимитед блу* или анлимитед мани.
Нормальные карты это официальные.
* - в снс3 это было так, чтобы на всей карте был только синий тиберий

0

Но самому тоже хочется посоздавать свои карты, это тоже интересно.

0

Подскажите пожалуйста за русскую кампанию действительно только одна миссия? или у меня что то не так? За русских прошёл вроде, а звёздочки над флагом кампании не появилось(как у остальных) зато открылись две заблокированные кампании, которые вообщем то и прошёл...только за Юрико осталось. Должно ли так быть?

0

-Будут Летающие головы крепости,
Ё-прст! Ктонить, скажите, ГДЕ эти летающие крепости????? Я прошёл всю игру за ссср и альянс и НИХУ@ не видел. И в сражении тоже, может они как то особенно строятся??? посдскажите плиз.

0

-Будут Летающие головы крепости,
Ё-прст! Ктонить, скажите, ГДЕ эти летающие крепости????? Я прошёл всю игру за ссср и альянс и НИХУ@ не видел. И в сражении тоже, может они как то особенно строятся??? посдскажите плиз.

точно не помню, но надо какой-то водный юнит состряпать и направить на землю, затем он в е***о превращается и летит.
Но самому тоже хочется посоздавать свои карты, это тоже интересно.
создавали бы по-настоящему стоящие карты, а не на ляп за 30 минут

0

M9IC

Помнишь последнюю миссию за Альянс? Когда эта Мобильная Крепость нападает на твою базу...Так же их дают аж 3 штуки за кампанию Империи Восходящего Солнца(Последняя миссия против русских)...построить их нельзя во всяком случае в кампании!

0

Silent Hill 764
Ага, значится это они и есть? Т.е. они есть у востока? Гуд, гуд, а то я скачал этот аддон тока из энтих крепостей, видел ролик по ТВ, как несколько штук базу в два пинка расхреначили. А то я играю играю, на заставках их вижу, а порулить недают. :)
Iluhan
-точно не помню, но надо какой-то водный юнит состряпать и направить на землю, затем он в е***о превращается и летит.
Хренасе о_ОО_о... Надо побыстрому опробывать :)

0

Так, отвечаю на ваши вопросы, в кампании за русских четыре мисии, это надо зайти в меню выбора эпизодов, где можно выбрать любую мисию за любую из сторон конфликта, там выбираешь вторую мисию у россии.

Следующее, мобильные крепости можно построить только у японцев, делается это так, строится вервь, а там создаём основу мобильной крепости, а потом как любое здание разворачиваем на воде где душе угодно, кстати в кампании за узкоглазых в последней мисии можно их создавать.

0

а потом как любое здание разворачиваем на воде где душе угодно, кстати в кампании за узкоглазых в последней мисии можно их создавать.
ну я о чем и сказал

0

Помогите!У меня после миссии не идет ролик я игру прошел хотел посмотреть ролики а не воспроизводятся!ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

У тя во время игры ролики были или при запуске игры, если нет, то значит их там просто нет.

Iluhan
Кстати насчёт карт, я хорошо умею работать в редакторе и карты у меня получаются весьма не плохие, например, (если ты увлекаешся генералами (C&C Generals)) видел карту для генералов с названием Main Bridge, там где ещё два острова окружённые водой соединены длинным, широким мостом, (не путай с одноимённой картой где действия разворачиваются в городских условиях), так вот, эту карту создал я, так что с картами я уже имел много дел и прекрасно знаю как создать хорошую карту, с радалкой сложностей не каких нет, так как радактор один и тотже, только с каждой игрой он становится всё лучше и удобнее.

0

Блин без роликов не интересно

0

я хорошо умею работать в редакторе и карты у меня получаются весьма не плохие
я против ничего не имею, но так говорят все про свои работы
Помогите!У меня после миссии не идет ролик я игру прошел хотел посмотреть ролики а не воспроизводятся!ЧТО ДЕЛАТЬ?
скачать другую пиратку

0

народ, кто нибудь прошел в состязании миссию с где кировы разблокируются? че то я на ней сел, сильно зае.. ветераны вражеские, и академии сносить по сути нечем

0

Iluhan
я против ничего не имею, но так говорят все про свои работы

Говорят все, не спорю, но мои карты многим понравились, некоторые люди даже не поверили что их создал я, они думали что я скачал копии которые сделали разработчики, если хочешь, то и для тебя сделаю карту по спец заказу, оценишь мои способности, только скажи для какой игры, только для радалки третьей не получится, диска нету, а для Tiberium Wars, редактора нету, если для неё хочешь, то подкинь редактор для полной пропатченой версии 9.00.

Ну что, будешь делать пред-заказ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди подскажите пожалуйста как в последней миссии за русских уничтожить Сигма гармонизатор...дело в том, что не могу к нему добраться никаким транспортным средством...

0

2Silent Hill 764

Самолётами, Дирижаблями "Киров", корабли "Дредноуты" можно использовать, для уничтожения ближайшей на острове обороны. Либо послать сразу несколько Кировых, с поддержкой истребителей, в первую очередь подаляй противовоздушную оборону, что б прикрыть Кировы; вертолёты перевозят технику, можно на вертолётах отправть несколько ракетных установок. Удивительно, что ты ещё не построил аэродром. Зенитки кстати выкидывают пехотный десант. =\\ Вариантов масса вплоть до того, что развернуть базу возле того острова и возвести постройки прям на нём, посылая новые боевые единицы прямо на атаку базы врага.

0

Я действовал так: построил четыре аэродрома, создал 16 самолётов МиГ, уничтожил всё что летало на базе врага, с третьего захода, уничтожил их аэродром станцией, подослал Карателей (порядка шестидесяти) и разбил этот Сигма Гармонизатор, правда Карателей потерял больше половины из за того что сигма гармонизатор время остановил, причём на долго, но я много не мысля подослал резерв Карателей (штук 15 примерно) и ещё даже успел поработать над базой противника, снёс ему хроносферу и протонное орудие, ну вот так я и закончил кампанию за СССР (Супер Сильная Страна Россия)

0

9.00.
1.09
Ну что, будешь делать пред-заказ?
любой снс3

0

Миха Молот
0003Spi

Спасибо за ответы! Действительно аэродром то я не построил хотя точно помню что хотел это сделать вначале миссии и он был недоступен вообще....Одним словом 15 "Кировых" сделали своё дело!))))))))))))))

0

Вот и отлично.

Iluhan
Для тиб варса подбрось редактор, третьей радалки нету, только априсинг, есть ещё "Гнев Кейна", но диск сильно загажен, не ставится ни хрена, так что только для Tiberium Wars, редактор кинь мне на ящик 0003Spi@Rambler.ru

0

http://files.ea.com/downloads/eagames/cc/tiberium/Worldbuilder/CC3Worldbuilder.exe
попробуй это

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот чё выдаёт редактор после запуска.

0

Кажется знаю где взять, ща проверю.

0

хахах, слушай, в снс по хамачи сыграть не хочешь? или если у тебя лиц то по инету

0

Я плохо играю, да и не знаю как пользоваться этим хамачи, темболее нэт не безлимит, думаю в следующем месяце, в этом я уже много налазил, а ты только в снс играешь?

0

нет конечно, просто заметил что есть ярлыки, вот подумал, а не поиграть бы
Я плохо играю
пох, не на деньги все таки
да и не знаю как пользоваться этим хамачи
зато я отлично знаю, короче когда появится норм инет то все расскажу

0

Блин, я забыл что уже май, можно поиграть, у меня Uprising на компе, нормально?

0

Ну, думаю можно, ток нужную прогру подкинь и объясни как ей пользоваться то.

0

хамачи то, да там юзать нечего

0

Как ни крути, програ то незнакомая.

0

Ааааа, летающие крепости в верфи строятся. ( основа )

0

нармальная такая игра, но голимо что напарнегов вырезали... и да, баланс(как и в ярости кейна) трещит по швам, тут даже сложно
сказать кто сильнее, вроде как и баланс, а вот когда японцы построят 4 летающие башки с дальнобойными лазерами или
альянс расставит дальнобойную артиллерию на ножгах по базе.... да и концовки во всех мини кампаниях какие то вялые
я расчитывал что хоть здесь мне будет виртуальное свидание с дашей))))

0

Ну что, размечтался?...
В принципе я стобой согласен, без напарников интерес падает, но насчёт кампаний, они же мини кампании, да концовки стрёмные, но кампании всёравно хоть и короткие но интересные.
Баланс в игре немного нарушен, но для таких целей и существуют патчи, у сильного юнита сила атаки понижается, здоовье тоже, а у слабого наоборот...
Пара таких патчей и баланс будет в норме.

0

Успокойся, я просто прикололся)) На самом деле никаких клюкв в горе-дополнении(хотя может у меня чувство юмора притуплено) я не заметил, а все миссии строятся
по принципу-разведай/взорви/проберись->построй базу->обвел всех рамочкой и в бой(последние 2 пункта, то за что мы любим C&C
но вообще все эти саботажи с ветхими подкреплениями совершенно не нужны... Если нету идей лучшеб не делали никаких аддонов
кстати компания за юрико вообще интересная, но имхо стремная оно существо, как по мне лучше б осталась в клинике....

0

а миссии однако сложные

0

Нет, мисии лёгкие, разве что последние сложноваты, а остальные я быстро прошёл.

0

возможно. Но по сравнеию с простым red alert миссии сложные

0

Сравнивать первую радалку с третей глупо, так как со времён первой была ещё и вторая, а после неё в третюю вошло очень много изменений, включая и переход в 3D...

0

Мисии вполне так средненькие, главное не тупить и использовать разнообразные юниты

0

0003Spi
ты вообше про что

0

Твой пост выше...

возможно. Но по сравнеию с простым red alert миссии сложные

ты написал про простой ред алерт, т.е. Red Alert 1

0

ржачно спорите, кстати спай ты акк то вернул к снс3? а то проеал его так позорно и обещал вернуть - резов невижу

0

мы не спорим!! Итак понятно что я прав

0

dantt3

еп... так тогда так и пиши ред алерт 3, а не простой ред алерт

Iluhan

Всё в ажуре, акк вернул, ты если чё, пиши мне на агента, угу?

0

У меня Red alert3 Uprising и там мультиплеера нет! Как это исправить?

0

2 0003Spi
и диск? тоесть и играть можешь?

0

Уже нет ни диска, ни коллекционки, как я ужэе говорил продал, а на вырученые деньги пошел и купил себе лицушный The Orange Box.

0

Игра прикольная но короткая я её с первого раза прошол за 3 часа.

0

Игра прикольная но короткая я её с первого раза прошол за 3 часа.
сказал бы ты это про снс3 тиб варс, я бы тебе неповерил :)

0

снс3 тиб варс - игра прикольная но короткая я её с первого раза прошёл за 3 часа. =)

0

снс3 тиб варс - игра прикольная но короткая я её с первого раза прошёл за 3 часа. =)
Не верю!

0

И правильно делаешь что не веришь, потому что я её не прошёл с первого раза за 3 часа.

0

Мне не понравилось дополнение, косой баланс, не вприкол создать n-ное количество технотанков и идти сносить все подряд, а нашим они бы еще тракторы сделали, которые не могут стрелять, зато умеют пахать поле и после того, как поле вспахано нужно послать туда 100 призывников собирать урожай, а урожай можно сдать и получить еще один трактор бесплатно...

А когда я играла в него, у меня было впечатление, что играю в какой-то любительский аддон, увы, выпустила EA, и я расстроилась в этих разработчиках

0

хех, не удивлюсь если девушка действительно в это играет... небось стеб какой-то

0

Это похоже на половую дискриминацию

0

какая дискриминация? я просто в удивлении сижу.

0

Ну, техно-танки уязвимы к зондам, да и киров для них не подарок. А каток - это да, фигня.

0

неужели девушки вообше в такое играют.
А каток - это да, фигня.
хочеш увидить как каток мочит японскую крепость или техно танк. Это сильнейший наземный юнит. Просто надо играть уметь

0

Блин, вы это компам объясните, а дисбаланс есть и никуда не денется от того, что кто-то как-то по-другому играет

0

не кипятись. А дисбаланс да. Во многих играх сейчас дисбаланс

0

как каток мочит японскую крепость
Крепости, собаки, обычно летают. А техно-танки прикрыты ракетометчиками. Каток долго не проживет.

0

не знал что собаки летают

0

Это я так на японские крепости ругаюсь))

0

я имею ввиду что каток самый сильный юнит 1х1. А крепость он замочет когда она на плову. А в лету её хорошо мочат америкосские ракетчики с лаз наведением

0

А как справится с Юрикой Омегой, играя за СССР?

0

наташи и медведи хорошо её мочат тока мишок надо колонной пускать чтоб она их всех с одного удара не замочила

0

Спасибо, а то я уже дофига карателей и чистильщиков потерял из-за неё

0

Мне там только и понравилась кампания за Юрико, вот и все, что в Uprising путнего :(

0

Да кампания прикольно сделана:)

0

Кампания конечно хорошая, но Юрику неоправдано усилили в сражении.

0

её усилили в компании а в сражение она слабее

0

По-моему по сравнению с Red Alert 3 Омега усилилась.

0

2 dantt3
я про каток, один из самых мощьных юнитов в игре ИМХО.
за омегу мне кста тоже понравилось играть в кампании, прикольно...
=)

0

Купил эту игру на русском, но видео в ней почему то нет где его можно взять и как поставить чтоб в игре работало

0

просто пиратка пропираченая. На ютуб посмотри, а куда кидать не зню

0

2 VadimRap

Точно не помню, но там в каталоге с игрой есть папка Data, а в ней Movies как то так назывется, кидать надо туда, ток названия должны точно сообветствовать стандартам и расширение должно быть .vp6, иначе ира не распознает видео.

0

кто может помочь найти музыку из главного меню? я не знаю где она лежит и как перекодировать.

0

хе, над музыкой многие мучались и не кто не обрёл успеха, да и я скоко не искал, так и не нашёл, лучше весь ост скачай или если нэт не тот, то делай так: вооружись фрапсом и засними отрывок с этой музыкой, потом вырежешь из этого видео музыку и всё.
если брать фрапс, то для корректной записи звука надо в настройках звука винды Панель управления>Звуки и аудиоустройства, там идём в "Речь" и в поле "Запись речи" жми на "Громкость" и выбирай "Стерео микшер", закрывай и жми "ОК".
Готово.

0

если брать фрапс, то для корректной записи звука надо в настройках звука винды Панель управления>Звуки и аудиоустройства, там идём в "Речь" и в поле "Запись речи" жми на "Громкость" и выбирай "Стерео микшер", закрывай и жми "ОК".
Готово.

ыыы, хорошо у меня есть микрофон который не работает, но с помощью него можно спокойно звуки записывать

0

да, но не все микрофоны нормально записыают звук, где то звук может записаться не корректно, а это не хорошо, бывают микрофоны от записи с которых уши в трубочку сворачиваются, а это тоже не хорошо, если у тебя микрофон не из тех что я перечислил, то считай что ты везунчик =)

0

микрофоны надо нормальные покупать, а не за 10 рублей в переходе у таджика

0

Я об этом и говорю, лучше лишнюю сотню потратить, чем сэкономить на качестве.

0

Друзья мои, а как войти в сетевую игру по интернету? Я все обыскал, но режима игры через инет (да и вообще какого-либо сетевого режима) не нашел. Возможно ли играть по сети с пираткой?

0

Очень досадно. Спасибо за ответ

0

В red alerte 3 Uprising, как мне кажется, баланс действительно нарушен, во-первых, все стороны кроме СССР получили довольно внушающие юниты: альянс - буревестники и технотанки, Япония - крепость и ронин (так себе), во-вторых у СССР как не было достойных средств для борьбы с вражеской авиацией, так и нет, но если в red alerte 3 это возмещалось преимуществом на воде ( хотя бы по отношению к альянсу) и на суше (апокалипсис, фау, тесла пехота, кировы в воздухе), то здесь голиафы и жнецы, по большому счёту, - сколько их не штампуй не справятся с эскадрой буревестников. Также и на суше в игре значительный перекос в сторону альянса - те же технотанки с усмирителями. Короче, из самой сильной стороны Советы превратились в мягко говоря "нивкакую".
Единственный ценный юнит, которого СССР реально не хватало в 3 части - это чистильщик. А теперь вопрос, народ подскажите плиз эффективную тактику борьбы с союзнической авиацией ( орды буцревестников) в аддонне.

0

Против буревестников ставь группу мигов)

0

Группу это сколько? В смысле создать 2 (8 самолётов) и более аэродромов. Пробовал не совсем эффективно, у них же маленький боезапас, да и пиндосы не дремлят, пуская их под прикрытием Апполонов. Так, что у России с ПВО увы голяк по ходу.Вот у япошек всё в высшем классе особенно с крепостями. Кстати 0003Spi,ASX M насчёт музыки держите ссылку http://cckw.ru/New-on-site/Command-amp-Conquer-Red-Alert-3-Uprising.html, там разного добра хватает, в том числе и для альянса исправление. А то те с голосом бедолаги мучаются :)). Правда исправление себя я не ставил поскольку у меня не лицуха.

0

Спасибо кнеш, но только мне уже не надо, у меня уже давно есть.
Я делал два аэродрома и по четыре мига итого восемь, использовал я их для защиты, а не для нападения, если буревестников много то делай больше мигов.

0

Конечно такитика толковая, но она тажа, что и в самой 3 части. Я её там использовал: обычно вместо всяких ПВО миги делал, правда они уступали скажем такому же количеству Апполонов. Говорю же Советы здесь обделены, как никрути : (. А сколько ты их делал, скажем против 5-6 буревестников, защищённых Апполонами.

0

до куевой тучи))
скажу так, аэродромов у меня было больше 10-и))

0

А ты на какой карте с такой бандой играешь? И ещё ты в основном как за Советы воюешь ?

0

Народ, подскажите как в Red Alert 3 устанавливать скачанные любительские карты ( типа Кремль там). А то на официальном сайте сказано как это делать. Я пробывал как они говорят, кидал в нужную папку, но в самой игре в скирмише карта не отображается :(

0

А ты на какой карте с такой бандой играешь?

На какой придётся, на такой и играю.

И ещё ты в основном как за Советы воюешь ?

Мне нравятся советы, но когда как)
но чаще всего да.

0

Я играл-СУПЕР!Особенно мне нравится артилерия"Усмиритель"

0

Он видимо имеет в виду миссию по получению ьанка хамелеон

0

Как пройти состязание за танк хамелеон. Подскажите плиз

0

Да что тут проходить ставишь 2 завода лепишь апокалипсисов 4 мига или голиафа и за 2 минуты базы нету. Или же если вообще жесть или же море есть на базе по 4 теслы по 4 зенитки с огневыми точками поелепи и гаси флотом 6 акул 2 дреноута 4 голиафа или 4 мига и все я так все прошел и довольно быстро

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

кстати кто еще не видел юрико не носит нижнее белье

арт взят с офф сайта с части посвященной uprising

-1
-1

больше всего радует генерал челендж,,

меньше всего, что ето чисто синглплеерный адон

-1

Всё равно лучше юрий, даже в юбке и не лысый.
Помоему сильнее юрий .

-1

Вторая миссия просвещена освобождению моего родного города. Ура товарищи освободим Мурманск!:)
Аддон понравился.

-1

Нужен однозначно!!!
Но я бы не сказал что америкосы сильнее стали.

-1

Я прошел.
Канечно за русских самая самая.

-1

QWERTIK наш человек respect =)

-1

Уважаемыє стратеги! Єсть ли тактика на карте "Лучший из лучших"(Дредноут) и "Морская дуель" (Сегун).И какой стороной лучше будет сражаться.

-1

Honey Pie, комрад, Они с разбега не снесет Апокал, т.к. грамотные игроки ВСЕГДА включают магнитный луч - а если уж попал под него, то никуда не денешься. Остается только беспомощно смотреть как Они гибнет под гриндером Апокала.

-1

Единственное что у япошек хорошего, то это только мобильная крепость, а остальная мощь только у СССР, и точка.

Кстати, ни кто не подскажет где можно найти редактор карт (World Builder) на востание (Uprising), а то пробовал обычный тот что на обычную третюю радалку, неканает, пишет что игра не найдена на вашем компьюторе, кто знает где найти, киньте ссылку плиз.

-1

Уж лучшебы юрия добавили.

-2

Прошёл кампанию за советы, веселуха полная, взгляд на нашу страну пиндостанцев не сильно отличается от этой игры, этим эта игра и веселит.
---
У пиндостанцев что не президент то обязательно вуалирует за общими фразами алчную выгоду +100 =))

-2