на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Технические проблемы

И сразу по теме - игра вылетает после завершения миссии, где крюкова надо убить. думал русификатор виноват, но нет. Англ тоже вылетает.

Комментарии: 371
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди помогите!!!
Проблема с устаовкой.
При запуске EASetup.exe или Autorun.exe пишет "Вставьте диск 9820472 в дисковод F:".
Уже третий час бъюсь.

1

Не видит не одной карты скачивал штук 20. Скидывал в C:\Users\SERIY\AppData\Roaming\Red Alert 3\maps (у меня windows 7 версия игры 1.0) Реплеи не показывает ( только свои) что делать?

PS а можно ли скачать юнитов из дополнения?

1

Почему при нажатии EASetap ничего не происходит? Что с этим делать?

1

всем привет! скажите пожалуста, когда захожу в ред алерт3 то всё нормально а как пытаюсь зайти в игру по интернет там предлагается мне зарегаться на предлогаемом сайте ЕА зарегался пишет нормально, а когда обратно захожу в игру и пытаюсь авторизоваться в в игре в этом клиенте то мне он пишет что ОБНАРУЖЕНА И ИСПРАВЛЕНА ОШИБкА В СИСТЕМНОМ РЕЕСТРЕ, при этом не авторизовываясь после 2-х раз попыток меня ваще выкинуло из игры! что это может быть??

1

Свопит при заходе в главное меню, секунд по 30, а потом спокойно летит на максимальных, у когонить была такая ерунда?

0

Патч поставил последний? Он вроде лаги в меню убирает.А у кого вылетает,там появился фикс в сети,просто крякнули игру криво.На http://game-torrent.info/forum/index.php есть фикс, ну и на http://torrents.ru/forum/ должен быть вроде.

0

помогите! такая проблема:я запускаю игру а она пишет "please install at least one language pack"

0

Подскажите, а я смогу запустить
Ред Алерт 3 на
Атлон 2500
512 Озу
ти4200 128 мб
По крайней мере на низких настройках. хотя бы со спец патчами и ломалками и эмуляторами

0

такая же проблема как у ilyavnv ТОЛЬКО когда я запускаю инсталл(перед етим игру залагало, я её криво удалил)подскажите пожалуста чо делать(((((

0

эта проблема не у меня а у моего друга!! у меня лично всё ок! СЛАВЬСЯ СОВЕТ!

0

У меня проблема.Случайно удалил директорию игры,теперь не могу заново проинсталировать. Запускаю диск появляеться плэй и после ничего не происходит. Пробывал удалить из реестра,не помогло!

Может кто нибудь знает в чём проблема!!??

0

Установил нормально игру, потом снёс по причинам. Т.к. не было uninstall я просто удалил всю папку. Теперь монтирую образ, он монтируется, но easetup не запускается. Когда кликаю два раза, курсор мыши просто мигает и больше ничего не происходит. Я и из реетсра удалял инфу и монтировал через Алкоголь, даже распаковывал файлы с образа на комп, не помогло. Выключал Касперски, ничего. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Играть так охота =(((((
Помогите срочно! ОЧЧЧень жду ответа

0

В дело в реестре а анинсталл там должен был быть полюбе в папке дата вроде видел. Так что чисти реестр или сноси заново ОС. Есть еще третий вариант это переписать в туже папку игру винта друга(не устанавливать а просто записать) а потом удалить если получится.

0

А где в реестре кроме HKEY_LOCALMACHINES может быть инфа об игре? Винду сносить не могу. Т.к. много чего копировать придётся, третий вариант затянется очень надолго, так что думаю надо реестр почистить. Я ещё в уст. и удал. программ искал, ничего нет об этом, ещё пытался и установить через уст. и удал. программ.
Что ещё предложите? Играть до слёз охота =(

0

Поискал хорошенько в реестре и вуаля!!!!! Нашёл. Там куча файлов реестра. Удалил и сходу запустилась!!! ОООООО!!!!!! Всё пошёл гамать!4MaZaRuSHa спс!!!

0

В реестре всё вычещено,но смысла нету(((.

0

Блин, авторан запустился, ввёл код регистрации, код принят и больше ничего, ни одного сигнала. Реестр очистил. Даже вроде путь установки старой удалил =( Рано радовался оказывается. Блииин. Кто знает, где именно находятся все пути установки и инофрмация о том, что программа вообще установленна?

0

Dauren_Rooney, у меня проблема 1в1 как у тебя, слово в слово. Решения пока не нашел, но в активном поиске. Если поймешь как запустить игру, отпиши пожалуйста :)

0

Устонавил игру, обновил до версии 1.03. Обновление запросило новый ключ, из файла rld-ra3k.exe генереруемые ключи не подошли. Удалил папку целиком т.к не нашел анинсталла. Теперь пытаюсь запустить autorun.exe и ничего не происходит, он тупо не запускается EASetup.exe тоже самое. Если кто столкнулся и решил проблему, отпишите пожалуйста :)

Вот моё описание (

0

Конечно. Вот я уже запаарился, 2 дня не могу разобраться, уже все нервы истратил >( EA черти, такую байду с установкой замутили блин. Это точно в реестре проблема. Нужно искать где именно

0

GetZo
Кстати, я тоже из-за патча сносил. Но я видишь, запустил ЕАсетап. Почистил реестр и запустил. Но устанавливать не хочет

0

Dauren_Rooney, я точно так же запустил ЕАСетап и ничего не произошло :( Причем ровно один раз он запустился (

0

Щас запускал уже несколько раз, но также тщетно. Реестр уже весь обшарил, ну где же вы программисты??? Кто поможет??? Я сносил игру тока из-за чёрного экрана вначале

0

Dauren_Rooney, rld-ra3k.exe ты этим кейгеном пользуешься ?

0

нет. у меня есть 4 ключа, ими пользуюсь

0

Проблема в ключах помоему. Support/Red Alert 3_uninst.exe если нажимать, то не надо реестр чистить, авторан будет запускатся. Но проблема актуальна, после введения ключа пустота, ничего не происходит (

0

у меня проблема с подвисанием игры, в обычных схватках все нормально, только начинаю кампанию за советы, надо защитить бащню, виснет намертво((((((((((((((((((((((
спасает только резет(

0

Проблема не в ключе!Это останки игры где то висят,а где фиг их знает

0

Проблема не в ключе!Это останки игры где то висят,а где фиг их знает

0

Проблема не в ключе!Это останки игры где то висят,а где фиг их знает

0

я нашол способ проинсталлить заново (сорри если ктото уже писал))
заходим пуск/панель управления/установка и удаление программ
И там удаляем РА 3
и о ЧУДО образ пашет)))

0

кмм... Нико а ты это делаешь после и до удаления с харда игры, вообщем то все логично, так нужно удалять каждую игру, но если такой способ работает то КАКОГОХРЕНА ВСЕ УДАЛЯЮ ЧИСТО ПАПКУ С ИГРОЙ????

0

Я тоже СНОСИЛ игру за неимением анинсталл

0

Ну что? Кто чего добился? Я например, пока ещё ничего. Максимум: это запустил авторан и ввёл код для установки, а потом затишье ?)

0

Dauren_Rooney, решил проблему :) Да это останки игры, что то мы все не внимательные оказались в установки/удаление программ есть анинстал. Я искал Red Alert 3, а называется он Command & Conquer: Red Alert 3. Анинсталируйте и игра установится на раз-два. :)
Удачи !

0

Выложите фикс от вылета в миссии убить Крюкова.На торрентс.ру не нашел,а game-torrent.info не работает
З.Ы. только не на депозите выкладывать

____________
З.Ы.Ы уже нашел обновленный кряк Command & Conquer: Red Alert 3: NoCD/NoDVD [ENG 1.0/1.1/1.2/1.3/1.4]избавляющий от этой проблемы

0

GetZo
в том и дело, что у меня там только Command & Conquer:Tiberium Crysis - это старая, другая. Больше ничего =(

0

Dauren_Rooney, у меня было там, уже играю )

0

GetZo, у меня не было там, уже качаю (пиратку) =)

0

Да,вот мороз я. Не додумался на висте найти удаление программ!

0

меню долго ждать иногда приходиться . не нравиться

0

блин, такая-ж хрень. Первый самый раз ставлю, и все, сразу после начала установки вылетает. И не жужжит. Кто нибудь, ответьте, почему так? Гамать хочется - жуть.

0

кому надо было чистить реестр от ра3 вот ещё ключ - продукт айди {296D8550-CB06-48E4-9A8B-E5034FB64715} удалив их я смог переустановить игру - унинсталлера тоже небыло

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Привет всем! кто знает как с этим бороться? заранее спасибо! версия 1.03 кряк на торрентс ру

0

люди помогите у меня мыш в игре то таботает то нет, водить ей могу , а вот кликает через время. заранее благодарен

0

У себя по крайней мере я разобрался - как мышку к установочному окну подвожу, у меня игра вылетает почему-то.Почистил реестр, заного переустанавливать начал без мыши, все нормально пошло.

0

кто знает как бок убрать - проходишь последнюю миссию , жмёшь далее - и она по новой начинается ... уже за советы и за сша такой бок наблюдаю... :(

0

Привет всем! кто знает как с этим бороться? заранее спасибо! версия 1.03 кряк на торрентс ру +
-
*

У мя такая же фигня выскакивает=(

0

Почему-то примерно через полчаса после начала игры возникает глюк: курсор мыши не реагирует на нажатия: выбор юнитов, строительство зданий и т.д. Глюк проходит сам, но через минуту возникает снова. Помогает перезапуск игры, но ненадолго. В чём проблема?
З.Ы. Версия игры: пиратка 1.00

0

у меня такая проблема: после запуска игры, вылазит картинка девушки на красном фоне, и ничего не происходит. Что можно с этим сделать? кто то сталкивался с подобным? Стоят последние дрова на видио, последние кодаки, антивирус avast home.

0

У меня такая проблема после включения игры, когда появляется главное меню, игра сразу виснет хотя музыка играет и во время вступительных видео тоже было все норм что это может быть?????

0

Bender600 и Pazzaken
У меня была такаяже проблемма, посмотрите файлы в папке Data
1 Russian.big
2 RussianAudio.big
3 RussianMovies.big - если английская версия то соответственно вместо Russian будет English.
Так вот эти файлы у вас быстрее всего весят 0 байт.
Выход качать отдельно ПОЛНУЮ озвучку там как раз 3 файла выше приведённые.
Размер Русской озвучки = чуть больше 1.5Гб

0

IvanIb4, у меня такая-же фигня. Это почему-то меню зверьски тормозит. Жди дольше,(у меня мин 3), потом все включается, игра идет без тормозов. Но с этим надо что-то делать :-(((

0

IvanIb4, у меня такая-же фигня. Это почему-то меню зверьски тормозит. Жди дольше,(у меня мин 3), потом все включается, игра идет без тормозов. Но с этим надо что-то делать :-(((

0

IvanIb4, у меня такая-же фигня. Это почему-то меню зверьски тормозит. Жди дольше,(у меня мин 3), потом все включается, игра идет без тормозов. Но с этим надо что-то делать :-(((

0

IvanIb4, у меня такая-же фигня. Это почему-то меню зверьски тормозит. Жди дольше,(у меня мин 3), потом все включается, игра идет без тормозов. Но с этим надо что-то делать :-(((

0

Выложите пожалуйста файл реестра для Red Alert 3, а то я переустановил Висту СП1 и игра не запускается. Пишет, что не установлен языковой пакет.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ...........
КУПИЛ ЛИЦУХУ ..... УСТАНОВИЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО.....
ЗАХОЖУ В ИГРУ У МЕНЯ ОКНО ВЫСКАКИВАЕТ (;ОШИБКА ЗАПИСИ ДАННЫХ ЛИЦЕНЗИИ)...... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

0

НАРОД ПОМОГИТЕ...........
КУПИЛ ЛИЦУХУ ..... УСТАНОВИЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО.....
ЗАХОЖУ В ИГРУ У МЕНЯ ОКНО ВЫСКАКИВАЕТ (;ОШИБКА ЗАПИСИ ДАННЫХ ЛИЦЕНЗИИ)...... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

0

НАРОД ПОМОГИТЕ...........
КУПИЛ ЛИЦУХУ ..... УСТАНОВИЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО.....
ЗАХОЖУ В ИГРУ У МЕНЯ ОКНО ВЫСКАКИВАЕТ (;ОШИБКА ЗАПИСИ ДАННЫХ ЛИЦЕНЗИИ)...... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

0

НАРОД ПОМОГИТЕ...........
КУПИЛ ЛИЦУХУ ..... УСТАНОВИЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО.....
ЗАХОЖУ В ИГРУ У МЕНЯ ОКНО ВЫСКАКИВАЕТ (;ОШИБКА ЗАПИСИ ДАННЫХ ЛИЦЕНЗИИ)...... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

0

Взято с antistarforce.com.У мя всё идет норм
Нашел способ запуска игры, с установленными патчами. Для работы нам понадобятся:
1. Прямые руки - 2 шт.
2. Собственно файлы обновлений (можно использовать как .exe файл, так и автоапдейтер).
3. Crack для версии 1.0

Во-первых ставим игру, копируем crack. Далее запускаем автоапдейтер и обновляемся, в зависимости от версии игры русская или английская в папке появятся файлы ra3_russian_1.0.SkuDef, ra3_russian_1.1.SkuDef, ra3_russian_1.2.SkuDef, ra3_russian_1.3.SkuDef (русская версия), ra3_english_1.0.SkuDef, ra3_english_1.1.SkuDef, ra3_english_1.2.SkuDef, ra3_english_1.3.SkuDef (английская версия). Следом открываем файл ra3_english_1.3.SkuDef (в зависимости от версии игры) и копируем в него следующий текст:
Для английской версии:
Code

set-exe Data\ra3_1.0.game
set-exe Data\ra3_1.1.game
set-exe Data\ra3_1.2.game
set-exe Data\ra3_1.3.game
set-search-path big:;.
add-big Data\Lang-English1.big
add-big Data\Lang-English2.big
add-big Data\MapsCampaign.big
add-big Data\MapsMultiplayer.big
add-big Data\MapsTutorial.big
add-big Data\English.big
add-big Data\EnglishAudio.big
add-big Data\EnglishMovieAudio.big
add-big Data\Apt.big
add-big Data\Terrain.big
add-big Data\StaticStream.big
add-big Data\GlobalStream.big
add-big Data\Libraries.big
add-big Data\Shaders.big
add-big Data\Misc.big
add-big Data\WBData.big

Для русской версии:
Code

set-exe Data\ra3_1.0.game
set-exe Data\ra3_1.1.game
set-exe Data\ra3_1.2.game
set-exe Data\ra3_1.3.game
set-search-path big:;.
add-big Data\Lang-Russian1.big
add-big Data\Lang-Russian2.big
add-big Data\MapsCampaign.big
add-big Data\MapsMultiplayer.big
add-big Data\MapsTutorial.big
add-big Data\Russian.big
add-big Data\RussianAudio.big
add-big Data\RussianMovieAudio.big
add-big Data\Apt.big
add-big Data\Terrain.big
add-big Data\StaticStream.big
add-big Data\GlobalStream.big
add-big Data\Libraries.big
add-big Data\Shaders.big
add-big Data\Misc.big
add-big Data\WBData.big

сохраняем, удаляем из папки с игрой файлы:
ra3_english_1.0.SkuDef, ra3_english_1.1.SkuDef, ra3_english_1.2.SkuDef
оставив только ra3_english_1.3.SkuDef (аналогично для русской версии)
и запускаем игру. Если все сделали правильно, то игра запуститься, и не будет просить обновления. (также можете проверить запустив Autorun с диска и нажав Search Updates)

0

Люди вы мне лучше скажите идет ли игруха на 64 висте,
а то в системных требованиях только виста 32 и если нет почему такая лажа

0

M_A_K у меня на ноуте стоит, все работает без проблем

AGENT FISHER ты уверен что у тебя она осталась 1.0?? Ты в настройках смотрел? Я все также сделал, игра запустилась, но в настройках показывает 1.0. Хз может от того кряка осталось но для меня это "старый кряк только вручную"

0

Привет всем! кто знает как с этим бороться? заранее спасибо! версия 1.03 кряк на торрентс ру
У кого вываливается ошибка(краш с длинным списком) смотрите файл ra3_english_1.0.SkuDef

Для русской содержание его такое(для английской поменяются 6-8 строчки)

set-exe Data\ra3_1.0.game
set-search-path big:;.
add-big Data\MapsCampaign.big
add-big Data\MapsMultiplayer.big
add-big Data\MapsTutorial.big
add-big Data\Russian.big
add-big Data\RussianAudio.big
add-big Data\RussianMovies.big
add-big Data\Apt.big
add-big Data\Terrain.big
add-big Data\StaticStream.big
add-big Data\GlobalStream.big
add-big Data\Libraries.big
add-big Data\Shaders.big
add-big Data\Misc.big
add-big Data\WBData.big

Просто некоторые удаляют вторую строчки и получается эта ошибка.

Если всёравно вываливается вот в эту строчку add-big Data\RussianMovies.big
надо убрать s в слове Movies и дописать audio получется Russianmovieaudio.big
Теперь заходим в Data и так же переименовуем файл RussianMovies.bik мне помогло

0

НАРОД ПОМОГИТЕ...........
КУПИЛ ЛИЦУХУ ..... УСТАНОВИЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО.....
ЗАХОЖУ В ИГРУ У МЕНЯ ОКНО ВЫСКАКИВАЕТ (;ОШИБКА ЗАПИСИ ДАННЫХ ЛИЦЕНЗИИ)...... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

Больше не покупай)))
А если серьёзно поставь кряк или переустанови;)

0

Я иногда не могу выделить юнитов и здания
Переустановка не помогла,у меня лицензия 1.03

0

Лично у меня ... ни каких проблем не было !!!!

0

Помогите плз,купил пиратку с игрой,установил а игра не запускается!Просто запускаю игру,появляется картинка с девушкой и комп чето грузит минут 20 и потом перестает,а картинка так и остается...!!!!у всех моих друзей на пиратке все нормально,а вот у меня не знаю...
если че,комп достаточно мощный,и стоит ОС vista..

0

хм.. кто-нибудь может подсказать решение проблемы?
запускаю, появляется черый экран, грузится комп, потом меняется разрешение, промигивает рабочий стол в разрешении гдето 640х480, и после этого вылетает на раб стол.
Видео радеон х1950ХТ, драйвера последие.

0

!!!Кто-нить помогите!!!
Захожу в игру.Заходит в гл.меню появляется звезда и игра повисает кряк скачивал не помогло помогите ПЛЫЫЗ

0

Если черный экран в главном меню - попробуйте зайти с ВЫКЛЮЧЕННЫМ нетом - пиратка пытается приконнектиться к EA-games.

0

Vak1ch +1
таже история(((((

Кто знает как бороться помогите!!!!!!!!!!!

0

ребят помогите скинул по сетке RA3 себе запускаю она мне пишет please install at least one language pack. чё надо сделать?

0

помогите..............
устал бороться....
установил....... пытаюсь запустить...... выдает ошибку.......
(ошибка записи лицензии) ..........
шо делать?????????????

0

помогите..............
устал бороться....
установил....... пытаюсь запустить...... выдает ошибку.......
(ошибка записи лицензии) ..........
шо делать?????????????

0

У меня на ноуте (AcerAspire5920G-302G25Mi)стоит Виста Ультимэйт без обновлений. В игре такой косяк - не отображается курсор, совсем :( То есть действия я им производить могу - главное угадать где он. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Подскажите как это можно решить

0

ajhndows вопрос к тебе и ко всем у кого такиеже ноуты:
на каких настройках играешь? и не тормозит ли?

0

2smitek: без мышки играть как-то не очень прикольно, поэтому запускал только чтобы проверить появилпсь она или нет, по поводу тормозов сказать ничего не могу :(

0

Хелп! Когда загружаю сэйв у меня экран покрывается какими-то линиями и иногда и вообще белый становиться, а управлять войсками мона

0

1. Под конец мисии где убиваешь предателя и валишь базу альянса (вроде как 3 или 4я мисия), игра тупа вылетает в Windows
2. НоСд для 3го патча есть ? А то я находил ставил он просит код....

0

Если игра вылетает в Windows - letitbit.net/download/c59ced759510/rld-ra3fx.rar.html

0

Всем привет! У меня тут в последнее время такая проблема: звук в видеороликах в игре опережает изображение или наоборот - отстаёт....:( купил себе лицензию тибериум ворс и там та же беда....что делать?
и еще, кто покупал лицензию РА3? как впечатления? стоит такие деньги отдавать?

0

LanFox, даров. Думаю тебе нужно обновить кодеки (скачай новый K-Lite Codec Pack) и DirectX тоже самый новый установи. Насчет покупки лицензии - покупай, если только будешь играть онлайн (по интернету на официальных серверах). А так можно через хамачи поиграть на пиратке. Разницы же между лицензией и пиратской копией RA3 нет.

0

Тоже самое,что и у NinjaVombad...Только после этого в игре ничто из битв и сражений не запускается...Помогите!!!!!!!

0

Mirotvorets, глаза выше и смотри:

Если игра вылетает в Windows - letitbit.net/download/c59ced759510/rld-ra3fx.rar.html

0

Люди у меня такая проблема сначала игра нормально работала! потом начал пддтормаживать звук в самой игре и в меню тоже ! пожалуйста скажите что делать!

0

please install at least one language pack
тем у кого такая проблема, решаеться добавлением в реестр следующего

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3]
"Language"="english"

Язык выставляйте russian или english, какой требуеться.

0

ТОВАРИЩИ!)))
У меня просьба, кто разрулил вылет после миссии "убить крюкова", скиньте пжл сейв со следующей миссии на aalexei82@mail.ru .....устал биться с проблемой, что только не делал, всё равно выбрасывает....

0

AleXX_chel,
Фикс тебе в помощь:
http://www.playground.ru/files/13325/

0

Спасибо! Всё работает!.....теперь правда тормозит....(((

0

Народ у меня проблемы с игрой, Она не работает при использовании звуковой системы 5.1 можно это какнить исправить?

0

почему когда играешь в Command & Conquer™ Red Alert™ 3 выкидывает??? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

0

Сам задал вопрос-сам же и отвечу: изменил разрещение на меньшее, потом снова сделал 1280*1024......и всё ОК!)))

0

S.T.a.L.K.E.R. 1992 А где тебя выкидывает?
Меня всего один раз выкидывало.....

0

Ребята, нашел решение проблемы черного экрана при загрузке игры, т.е. когда при запуске игры появляется девушка с флагом и потом черный экран.
На форуме http://forums.commandandconquer.com предложили:
1. удалить или переместить все мувики из папки %GameName%\Data\Movies
при таком способе игра будет запускаться, без видеороликов (
2. Обновить драйвер ЗВУКОВОЙ карты
Видеоролики можно вернуть на место.

0

кто может мне помочь? У меня с redalert3 проблема: купил себе пиратскую версию поставил себе на комп все отлично работает захотел поставить себе русскую озвучку скачал ее поставил все изменил как выше описали

0

и вот проблема требует код регистрации

0

пытался generatorom ключей ввести код не помогает

0

Red Alert 3
сетевой игре помогите
время ожидания истекло
как это вы лечить

0

люди помогите плиз щас стал играть в ред алерт прошел 5ую миссию за русских где своего чувака надо было замочить за предательство и вылетает нафиг так? помогите плиззз очень прошу

0

_IKS кто знает как бок убрать - проходишь последнюю миссию , жмёшь далее - и она по новой начинается ... уже за советы и за сша такой бок наблюдаю... :(

реальная трабла, проверил финальные ролики у всех кампаний AFS10.vp6, JFS10.vp6, SFS10.vp6.
ни один не конвертнулся в AVI нормально, не воспроизведятся после конвертации, причем ролики пред миссий без проблем играются после конвер-ии, юзал VP6Converter007.exe.
Пробовал заменить SFS10.vp6 на ролик из пред миссии SFS09.vp6 не катит игра все равно врубает раунд заново.

Получается финальных роликов не увидишь и компанию нормально не пройдешь!
У кого отличаются размеры напишите свои и если есть возм-ть выложите на скачку:
AFS10.vp6 (мой 38749883)
JFS10.vp6 (мой 16383807)
SFS10.vp6 (мой 8696931)
может кто знает др. прогу конвертации VP6 в AVI, более мощную чем VP6Converter007.exe?

0

Да эт походу игра криво установилась, или файл установки битый.

0

Народ у меня тупая проблема я установил игру всё русик поставил кряк,запускаю игру вылазиет картинка с бабой и всё больше нечего не происходит вызываю деспечер пишет ира работает,НАРОД может кто знает почему такая куйня?

0

Да кстати у меня xp говорю навсякий случай.

0

VinceD дело не в кривой установке, дело или в исходниках тех кто паковал или могли пересжать финал-ролики т.к. они самого большого размера обычно

так у кого отличаются размеры напишите свои и если есть возм-ть выложите на скачку:
AFS10.vp6 (мой 38749883)
JFS10.vp6 (мой 16383807)
SFS10.vp6 (мой 8696931)

0

У меня такие размеры этих видео:

AFS10.vp6 - мой 38749883
JFS10.vp6 - мой 16383807
SFS10.vp6 - мой 8696931

Все совпадает с твоими, и у меня никогда подобных проблем не было.

0

VinceD
ну и как, хоть одну компанию прошел, как финальный ролик? У меня повтор ролика который был перед финальной картой и потом снова включается прохождение с нуля финальной карты. BAAD!

p/s/
Причем включения повторного прохождения финальной карты явно не из-за ролика, т.к. я подсовывал игре др. рабочие ролики на место финального.

0

Точно ролики не причем, это VP6Converter007 некорректно конвертит некоторые, чувствуется бетка. Пробовал на др роликах кампании за СССР не все норм конвертятся, хотя за прохождение вроде все показывала игруля.

Остается два пути увидеть финал ролики:
- найти норм конвертор
- выяснить почему игра нехочет проигрывать финал и проигрывает пред финал ролик.

0

Black_36
27.11.08 03:59 Пиратка... Ставь лицуху..
--------------------------------------------------
Так у меня лицуха! у моих друзей работает а у меня нет,может кто поумней что посаветоет?

0

Morphey008, я все три кампании прошел, и все ролики видел. Ничего подобного не возникало.

0

stalker-oLeGoS
Народ у меня тупая проблема я установил игру всё русик поставил кряк
И после этого ты говоришь что у тя лицуха... ЛОЛ

0

Хахаха, точно. Ну блин, лицензия))))

0

люди у меня лицензия всё нормально пашет))) но в интернет игре иногад немогу учавствовать в битвах так как какая то ошибка подключения...... кто знает как от неё избавится ответьте)

0

Люди плиз помогуите столкнулся с такой проблемой когда играю в игру почемуто через 10-15 минут тупо виснет экран и надо через кнопку на блоке перезашружать клава отказует не че не пашет што делать подскажите?????????????????7

0

IVIAXA4
Это видеокарта.. Какие у тебя драйвера на видео и вообще какая конфигурация железа и софта?

0

блэк нуда он же сам обновляется)))))) когда заходиш в инет игру

0

Sadist92
Значит проблемы с сетью. Других вариантов мне кажется нет.

0

ведюха у меня 9800 GT 3 гига оперативы,2 ядра процессор,на винде XP

0

драва 175.24 последние вроде И кстати недавно начал играть в сталкера Читое небо тож такая же фигня (((

0

ну ваще странно=((( все игрушки идеально работают по инету))) контра, варик, батлфилд и тд нигде нет проблем с сетью=))) а в Red alert е есть=(

0

IVIAXA4
Значит дрова глючные. Поставь как у меня 178.24.

0

Кто-нибудь кооперативный режим пробовал? Обязательно в интернете региться?

0

люди помогите плиз. ставлю скачанную с нета пиратку, ставлю на неё кряк. начинаю заходить вылезает картинка с бабой и окно введите ключ. какие только ключи не в бивал не что не помогает. что делать

0

Поставил 175.24 и суравно глючит((((((((((9

0

Поставил 178.24 и суравно таже фигня(((((((

0

Люди подскажите плиз почемуто когда пытаюсь установить патч к игре пишет INTERNAL ERROR-PATCH NOT AVAILABLE ((что делать подскажите?

0

Посмотрите на мой комп(в профиле) и скажите пожалуста как пойдет игра.

0

Для тех у кого игра виснет при картинке с девкой:
ставьте PhysX и будет вам счастье.
Брать отсюда:
www.3dnews.ru/download/drivers/video/Ageia_PhysX/
или отсюда
www.nvidia.com/object/ageia_8.04.25_whql.html

0

IVIAXA4, это что-то с железом. Обычно то, что ты описал, происходит при перегреве процессора (виснет экран и ничего нельзя сделать). Возможно и в видеокарте дело. Нужно разбираться конкретнее - спроси на "железном" форуме про данную проблемку.

0

Да лицензионная я ее брал даже не развернутую еще не кто ее и пальцем не трогал

0

IVIAXA4
Ну не знаю тогда. Попробую винду переставить. У меня в крайсисе точно такая же фигня была, помогла переустановка дров.

0

по поводу зависания в миссии, где надо замочить предателя крюкова за советов. - на этой ветке выше писалось, что "надо типа мувики из папки на время убрать" - и тогда всё пойдёт. - так вот - это чистый п*здёж. проверял - ничего, а по поводу ссылок "у кого вылетает в виндовс" - ссылка на бесплатную скачку тоже не работает. помогите, кто уже решил проблему с этой миссией - играть ох как охота...
З.Ы. С первым днём зимы всех!

0

Народ, это только у меня глюк с русской озвучкой юнитов альянса в лицензии или у всех так? Голоса почти всех юнитов перепутаны...

0

выложите файл setup ,а то у меня он не запускаеться

0

Народ !!! Нелр ми !!! Чё с мышкой ? Почему она заедает ? Отчего это зависит и как с этим бороться ? Кагда наступит конец света ? Затронит ли нас кризис ?

0

Вышел патч 1.05
Очень жду кряка NoCd для него!

0

народ хелп!!! После 6 миссии за СССР (когда крюкова грохнуть надо) вылетает из игры. Че делать?

0

У меня такая же фигня с 6-й миссией! Я фикс скачал, но он не помогает.. Может игру переустановить?

0

Egorrr, патч то можно и с официального сайта скачать. А вот кряк чтобы он код не запрашивал фиг найдёшь.. Очень жду его здесь!
Помню для версии 1.04 выложили почти мгновенно тут http://www.playground.ru/cheats/10629/
А вот 1.05 не видать.. =(

0

Удалил папку с игрой, теперь после установки игры заново в конце установки выдаёт ошибку 1610 и не появляются ярлыки для запуска игры, напишите что нада удалять из реестра чтобы игра поставилась нормально

0

HKLM\Software\Classes\Installer\Products\
HKLM\Software\Classes\Installer\Features\
Удалил все папки в этих ветках помогла от ошибки 1610

0

Никто в игре с проблемой BSoD не сталкивался?!

0

Хелп!Намертво виснет во время игры (за 2 дня раза 3 было), приходиться комп перезагружать, сам играю на средних настройках, игра идёт без лагов. Игра лиц., установлен crack 1.04 чтобы игра без диска шла.

0

Никто не знает можно ли исправить глюки с мышью???

0

AND_07 я патч 1.04 поставил и глюк с мышью ушёл

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛЗ!КАРОЧЕ СКАЧАЛ УСТАНОВЛЕННУЮ ИГРУ Т.К. У МЕНЯ БЫЛА ПРОБЛЕМА С УСТАНОВКОЙ!НУ ВОТ ЩАС ЗАПУСКАЮ, ВЫСКАКИВАЕТ КАРТИНКА С ЖЕНЩИНОЙ И ПОТОМ ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ПРОИСХОДИТ! ПРОСТО КАРТИНКА СТОИ И ВСЕ!СКОКА НИ ЖДИ НИЧЕ ДАЛЬШЕ НЕ ПРОИСХОДИТ!СКАЖИТЕ ЧЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЗАПУСТИТЬ!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

Супергеймеру: была такая же ерунда, помогла переустановка дотнета, поставил что было последнего - 3.5 sp1 вроде бы

0

ААА помогите мне, после загрузки миссии или сражения выходит синий экран и комп перезагружается

0

SuperGamer400на диске с игрой есть такая папкаRedistributablesВ ней лежит два файл ставь этот если у тебя Windows Xp X32 vcredist_x86А если Windows Xp X64 vcredist_x64

0

ААА помогите мне, после загрузки миссии или сражения выходит синий экран и комп перезагружается
такая же проблема, я забил на кампанию и начал продолжать продвигаться по турнирной лестнице киберспорта.

0

z1bor
Я поставил патч 1.04
Теперь надо пароль:(
Не подскажеш?

0

Такая же проблема народ, включился у меня, ни с того ни с сего, автоапдейтер, пропатчил игру, проблема была, как и у многих, с вылетом после миссии с Крюковым. Я играю в английскую версию, а вот до какой он мне игру пропатчил, и для какой версии nocd искать? Я поставил кряк для 1.4, так он стал у меня код активации спрашивать. Что делать народ подскажите?

0

Вообщем проблему свылетвми я решил! Всё дело в настройках игры,надо графические опции на минимальные выставить и разрешение 800 на 600

0

вот теперь точно решил проблему с вылетами во время загрузки кампании, надо последние звуковые дрова поставить.лично мне помогло , моя аудио карта Via hd vt 1708B

0

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!! У кого не грузится дальше картинки с бабой ставьте NET FrameWork 3.5, и будет вам счастье!!
Вот прямая ссылка на него - http://www.izcity.com/journal/domino.php?id=4643&key=1578175 правда весит 200 метров но проблему решает 100%!!!

P.S. Physx ставить не обязательно!!!

0

Народ, а вообще есть кряк к версии 1.6 английской?

0

Пара вопросов:
1) Нужно ли ставить патч 1.06 и на какую версию его ставить ( в том плаче, что на оригинал или на 1.05)?
2) Как можно заткнуть предложение об обновлении в главном меню?

0

У меня такой вопрос: Скачал все патчи по 1.6,игра требовала обновление,сделал как было сказано выше,перестала,но появилась следущая-пишет,что потеряно соединение с сервером и предлагает проверить подключение к интернету ,у меня он подключен,кто нибудь помогите пожалуйста,а то поиграть по интернету хочется,у меня пиратка.

0

Пара вопросов:
1) Нужно ли ставить патч 1.06 и на какую версию его ставить (в том плаче, что на оригинал или на 1.05)?
2) Как можно заткнуть предложение об обновлении в главном меню?

0

Люди HELP! у меня та же проблема что и у некоторых, после заставки с девкой игра не подает признаков жизни. У меня два компа один ноут бук второй стандарт домашний, на ноуте все пашет хоть и стоит NET FrameWork 3.0 ,а на домашнем проблемка описанная выше. NET FrameWork 3.5 возможности нет скачать да и как я понял должно прокатить и на NET FrameWork 3.0 раз на ноуте идет. Может дело в чем другом? Если я поставлю прогу Physx как ей пользоватся или надо просто установить и все? Помогите плиззззззз!

0

)))) Все заработало!

Если кто нить все еще не может разобраться с этой проблемой....

Поставил NET FrameWork 3.0 не помогло, затем скачал Physx последнюю версию и все заработало.
Возможно NET FrameWork 3.0 не обязательно ставить попробуйте сначала Physx поставить.

http://www.3dnews.ru/download/drivers/video/Ageia_PhysX/

0

У меня проблема с установкой патча 1.04. После установки выдаёт Internal Error - patch not avaiable. Игра - образ англ. лицухи. Версия 1.00.

0

Скачал патчи с 1 по 4 ставлю вроде все включается но текст идет английскими буквами с русским смыслом и в менюшке пишет что версия 1.0. У меня пиратка руссифицированая только аудио и видео на инглише. В Фаиле ra3_english_1.0 все прописано может руссиан биг надо из дата у меня там инглиш биг стоит. Патчи русские скачал. Воилите в положение, помогите

0

Народ подскажите кто смог установить игру после неправильного удаления (удаления папки с игрой) Чистил реестр, вводил ред алерт в поиске и электроник артс, все удалил, но авторан все ещё видит игру, а сетап дальше ввода кода не идет

0

Я решил проблему с установкой русских патчей на пиратку! Если у кого будет такая же проблема как была у меня, отпишитесь помогу.

0

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ТЕХ КТО УДАЛИЛ ИГРУ КРИВО И НЕ МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ!!!
В реестре HKEY_CLASSES_ROOT/Installer/Products поисковик находит тока 1 файл относящийся в ред алерту, и надо удалить всю директорию в которой этот параметр находится, если же уже удаляли все что связано с ред алертом, то смотрим там все папки, ищем ту в которой не фигурирует название программ( скорее всего там был тот файл) и удаляем весь раздел, после этого запускается и авторан и сетап

0

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!! Я выше сказал что мне помог NET FrameWork 3.5!!!!
До этого и Physx ставил почти все версии перепробовал нифига не помагает!!!!!

0

NET FrameWork 3.5 Весит больно много не всем по карману. Я поставил NET FrameWork 3.0 и Physx последнюю версию вышло где-то на 80 мб,все пошло.

0

Так не у всех же жирафы! У меня Радик, а на радики Physx не ставится, или ставится но не работает!

0

РЕбят помогите когда играю мышь виснет ,,мышь норм'' и всех в одну точку собирает.

0

B редакторе карт , делаю свои карты там они хорошо отображаються ,а в игре ландсшафт чёрный и видно только здания ,юнитов и прочие постройки , может кто знает в чём проблема?

0

smailik150

please install at least one language pack
тем у кого такая проблема, решаеться добавлением в реестр следующего

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3]
"Language"="english"

Язык выставляйте russian или english, какой требуеться

А можно по подробней
пиши на noy15@i.ua

0

please install at least one language pack
тем у кого такая проблема, решаеться скачиванием архива с этой сылки
http://slil.ru/26345647/cfc04c.4972a558/ra3-reg.rar

там в нутри готовый файл реестра который нужно скинуть в папку с игрой и открыть и вуаля игра запускаеться.
лично проверял

0

did yor remember to build data???
You might have buid the wrong lod level!!
так было на нулевой версии с NODVD без NODVD просил ключ..

установил патч 1.6 все тоже самое пишет(((((( Игра так и не запустилась((

0

Народ подскажите!!! Можно ли что-нибудь сделать с озвучкой в роликах, а то ее вообще не слышно. Все облазил ни чего не нашел, звук есть, а вот перевод еле-еле слышно:(

0

хелп пипл, у меня в игре тени квадратами, уже все перепробовал, дрова переустанавливал и т.д., самое главное что в тибериуме то же самое было, видяха GeForce 8600 GT, зарание спасибо)

0

При установки патчей вылезает ошибка:"this game does not appear to be installed properly. you may need to re-install" помогите решить.

0

ребята, помогите, уже часов 5 мучаюсь... не запускается игруха. Появляется черный экран(секунд 10), все мигает, и вылазит виндоусовское окно отправить отчет "RA3_1.0.game - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." .После обновления и установки последнего кряка "RA3_1.6.game - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Версия лицензионная русская, токо я ключик не знаю, все устанавливалось корректно, microsoft.Net 3.5 sp1 i c++ redist 2008 тоже, WIN XP SP3. Ноут в принципе должен тянуть( проц core 2 duo 2,4 , 2GB RAM, 256mb Go7600. Tiberium wars на нем пахали =((((((, а долгожданный ра3 НЕ ХОЧЕТ. Походу пара стреляться x_O

0

"NOY15" у меня лицензия ( Premier edition ), так вот у меня сдох привод Винду переустановил, а гаму не поставить заново, коро4е с помощью ссылы из архива гама то заработала, но при попытке сыграть в онлайне (а у меня есть у4етная запись в EA), теперь все время пишет 4то обнаружена и исправлена ошибка в реестре (каждый запуск игры), подскажи пожалуйста возможный способ решения данной трАблы !!!

0

поскажите пожалуйста поподробней запускаю ред алерт 3 и пишиться please install at least one language pack что мне с этим делать?

0

У меня игра не хочет принимать ID для игры по интернет. Вопрос как сменить код?

0

Это ник что ли и с пираткой прокатит?

0

чё за хня у меня не один патч ставиться не хочет?

0

mecПотому-что, у тебя пиратка, вот такие делы!Ставятся только неофициальные, остальные на лицензию!

0

помогите разобраться с фигнёй!!
кампания за русских на миссии Авиабаза имени Гюнтера фон ...
прошёл эту мисию ,а потом выкинуло и больше не пускает!!
чё делать?
всем за ранее спасибо!

0

mecПотому-что, у тебя пиратка, вот такие делы!Ставятся только неофициальные, остальные на лицензию!

Да ты что у меня тоже пиратка и почему то патчи прекрасно ставились. Игра мне их сама качала!

0

кто нибудь помогите выскакивает таже фигня что и у bender600 сообъщение за 6.11.08

0

Из-за торрентс ру проблема видать фаил там левый в игре лежит или вообще отсутствует.

0

пробле.запустил игру и после сорока минут мышка тормозит.
пробле.а через 3 дня в меню всё нормально а в игре красносиний экран

0

Проблема с Red Alert 3: Uprising - установил, поставил кряк, при запуске требует ввести регистрационный код. Пробовал копировать с кейгена - не принимает.

0

Нашел ключ, который подошел, но теперь при запуске пишет, что срок действия лицензии закончился((((

0

Парни, расскажите подробно как рубиться RA3 v1.0 по сети.
Типа если по хамачи. Где скачать, как подключаться и т.д.

0

Что делать в миссии совместно с СССР (союзников), где необходимо отключить электростанции, чтобы уничтожить наводчиков артиллерии?

0

Что делать в миссии совместно с СССР (союзников), где необходимо отключить электростанции, чтобы уничтожить наводчиков артиллерии?

0

Alim_TK.где можно покупать одних шпионов

0

слыш братва, это все га_но, все версии, даже лецензии. Игра оху_____ная, но заглюцена пи_дец

0

гришко

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3]
"Install Dir"="впиши адрес, куда устанавливал игру"
"Locale"="en_US"
"UseLocalUserMaps"=dword:00000000
"UserDataLeafName"="Red Alert 3"
"ScreenshotsFolderName"="Screenshots"
"ReplayFolderName"="Replays"
"ProfileFolderName"="Profiles"
"SaveFolderName"="SaveGames"
"Language"="English (US)"

Эта должно быть у тебя прописоно в реестре.

0

помогите пожалуста хочу поиграть по сити дома и немогу говарит что этот ключ уже используеться как на пк поминять ключ игры и накакой . оченень нужно

0

кто-нибудь делает карты по редактору? Если да то скажите как сделать снимок карты, а то создал, в игру зашёл а картинка карты вся чёрная тока позиции видны. Заранее СПС.

0

кто-нибудь делает карты по редактору? Если да то скажите как сделать снимок карты, а то создал, в игру зашёл а картинка карты вся чёрная тока позиции видны. Заранее СПС.

0

помогите! такая проблема:я запускаю игру а она пишет "please install at least one language pack"

0

Блин, неужели нет ни одного модостроителя? я офигею...

0

Блин, неужели нет ни одного модостроителя? я офигею...
:), это сайт для тех, у кого одни проблемы и еще думают что пиратка лучше лицухи (грубо говоря)

0

2Donni131
slil.ru/26345647/cfc04c.4972a558/ra3-reg.rar

там в нутри готовый файл реестра который нужно скинуть в папку с игрой и открыть его и вуаля игра запускаеться.
лично проверял

0

Iluhan, так у меня и есть проблема, я ж и прошу помочь! А мне лично по барабану, что лицуха, что пиратка:-)

0

Iluhan, так у меня и есть проблема
ну вот об этом я тебе и говорю. Тут проблем процентов 95, а остальные 5 это решение проблем.
А мне лично по барабану, что лицуха, что пиратка:-)
ну если у тебя пиратка то говорить "умные мысли"*, играя с ботами, тебе не советую. А если лицуха и ты играешь с профаками в инете то тебе лучше тут не отписываться
* - тактики против ботов и все такое, xepH9I короче

0

У меня проблемка.Игра лицка- на оф. серваках когда гамаю, вскоре замерает картинка(при этом мышью могу двигать по карте и команды юнитам).Бывает просто выкинет и игру на роб. стол.И такое каждый раз как по нэту гамаю.Раньше все было хорошо.

0

у меня проблема поставил последний патч и я не могу ни чего делать мышью

0

Первый раз я прошел Red Alert 3, только за русских и немного за империю и забил на игру совсем. Когда появилась uprising, решил всё-таки закончить всю игру. Я её установил, добавил свои сэйвы. Но при этом если я в компаниях выберу эпизоды, то мне предлагают только первые эпизоды, несмотря на то, что я раньше закончил кампанию за союз и после переустановки за империю. Как можно сделать так, чтобы игра считала, что я прошел и за империю и за союз, отображала все эпизоды, и показывала все ролики, связанные с этими компаниями?

И еще вопрос - после того, как я прошел последнюю миссию за империю, мне показали статистику, и после того, как я нажимаю кнопку продолжить, мне показывают снова вступительный ролик к последней миссии. У империи разве нет финального ролика? Или это тоже проблемы с переустановкой и старыми сэйвами?

0

НЕУЖЕЛИ НИКТО ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ!!! СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ, КАК СДЕЛАТЬ СНИМОК КАРТЫ В РЕДАКТОРЕ КАРТ? ПЛИИИИИЗ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!

0

Небольшая проблема.
Я ставлю патч, версии 1.08, ставлю соответствующий кряк, всё норм запускается, но в настройках показывает 1.00. Кароче, что ставил, что нет - походу ничего не меняется. У меня пиратка, естессна.
Поможете?^^

0

всё, спасибо, разобрался.
только возник ещё вопрос, я поставил патч 1.10, крякнул его и всё отлично. но только он англ( как теперь русифицировать?

0

Крюгер, скачай русик, или поищи на форуме, люди где-то писали как это сделать. Я точно не помня, Но кажется какой-то файл, толи english переименовать в Russian, но я точно не помню. Я себе поставил 1.08 и не парюсь! С кряком всё нормаль работает!

0

SOS, народ у меня проблема, не знаю как с ней справиться, в конце 3ей миссии, где играешь за большого робота(в кампании японцев), уничтожаю последнее здание, робот поднимает мечи, и тут игра вылетает в Windows.Чё делать?

0

качай дополнение mission local fix с этого же сайта

0

Проблема с миссией про пердательство Крюкова. После её прохождения меня выкидывает из игры. Ставила патч, так он мало того что не помог, ещё и всю игру на английский перевёл. Что делать-то???

0

ВСЕ У КОГО МИССИИ НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ!!!! АГЕНТ МСТИТЕЛЬ, КАЧАЙ MISSION LOCAL FIX!!!!!

0

плз помогите у мя была токая же хе__я как и у Bender600 я удалил игру потом все что ни делал установка виснит примерно на 1/3 части всей установки все-время
ПЛЗ ПОМОГИТЕ =((((((((((((((((((((((((((((((

0

dimas могу помочь, если нужно, то пиши в личку! ща просто занят, нет времени. Где то через полчаса смогу помочь

0

NOY15 благодарствуЮ!!!

действительно работает)))

0

Люди а как мне русский язык поставить не подскажете?

0

уффф, похоже здесь я помощи не дождуусь... мля, есть хоть кто нибудь, кроме меня. кто увлекается картостроением, или знает толк в редакторе на алерт, аа? блин, мне нужен ответ всё тока на один вопрос!!! неужели никто не поможет????????????? ещё раз повторяюсь, СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ, КАК СДЕЛАТЬ СНИМОК КАРТЫ В РЕДАКТОРЕ КАРТ? ПЛИИИИИЗ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!

0

хахахааххахаха!!!!!!! ты не понял илухан!!!!! если б ты был модостроителем, тогда бы обзовёлся такой проблемой!!!!!! Повторяюсь ещё раз: в игре есть миникарта, и есть сама карта, я создал карту, теперь вопрос: как сделать снимок карты, чтоб в игре он отбражался на миникарте! Кратко: как сделать миникарту в игре? и всё!

0

хе-хе
да нету тут никаво, форум сдох быстрее чем я думал, остался токо я, данте и армагедон какой-то

0

ну и меня не забудь, всё таки пытаюсь что то делать.... ну раз вы трое остались, и неужели никто из вас с редактором не занимался????

0

эээххх, ладно.... буду как то сам мучаться.

0

Я те помогу. Если у тя русская версия то зайди файл, импорт карты высот. Если анлийская версия то import of a card of heights. Примерно так

0

Да и кстати Iluhan прав форум сдесь очень быстро сдох

0

Спасибо за помощь данте, но я уже это давно испробовал, и ни.ера не работает! даже ничего не произошло!:( хз!

0

Понимаеш. Ты делаеш экспорт высоты. Я вот забыл, где именно. Но надо ещё сделат экспорт ландшафта

0

ТАК так так, это уже интересней, а где сделать или как сделать экспорт ландшафта?

0

вот я не помню. У тя русская версия? Полазь ,посмотри

0

у меня проблема, купил диск Red alert 3 там нет файла Setup.exe скиньте мне на мейл его ПОЖАЛУЙСТА!!!!
(denis.rap@i.ua)
Зарание спасибо.

0

Народ подскажите как решить такую проблему: время от времени мышь перестаёт выполнять команды, я щёлкаю на иконку танка и пехотинца,а он не выбирается, или на режим строительства (мышкой жмёшь-ничего, а если нажимаешь кнопку на клаве то всё норм работает) проходит сек 10 и всё ок, потом через 30 сек опять всё по новой. Помогите плз.
Игра пиратка, патчей нету, стоит только русик и всё. Комп по мощности тянет полностью. На лаг не похоже т.к. деньги добываются и постройки строятся, какой то баг с мышью, и почему то только в этой игре.

0

A. Rayan, возможно у тебя комп или видяха слабенькая у меня раньше, когда кмоп был отстойный, у меня тольеко старые отстойные игры шли, а когда апгрейд сделали всё летает!У тебя какая видяха???

0

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ скачал с инэта взломать немогу установил файлы с nodvd сменил врубаю пишет неверный cd key
и эта проблемма на многих играх

0

Как и мне сидеть и читать посты не относящиеся к тебе.

0

Проблема с мышью не раз обсуждалась. Но не кто так её и не рещил

0

Когда устанавливаю патч 1.12 пишет по окончании установки: The game does not appear to be installed properly. You may need to re-install. Что это значит? Игра установлена и работает, вроде на русском, правда только текст, чё делать? Или может это гдето обсуждали найти немогу! Очень хачется реплеи профи посмотреть, а без патча не смотрятся. Кстати у меня игра на диске в виде архива была и не устанавливалась а тупо распоковывалась... очень долго, около часа...

0

Так мужики у всех вылетает когда играешь за советов! А вот у меня проблема по круче, у меня там же на рабочку выкидывает где и советов только вот и у альянса и япошек тоже выкидывает после определенного прохождения миссий! Выручайте? Подскажите как быть ?

0

У меня Red alert3 Uprising и там мультиплеера нет! Как это исправить?

0

У КОГО НИТЬ ЗАПУСКАЕТСЯ под Windows 7 x64 RTM Build 7600 ?
Уменя траблы, что оригинал, 4то адд-он вылетают с ошибкой :::(

0

Помогите! У меня была англ версия с переводом текста, поставил патч 1.12 для (который для англ версии), на него заново установил руссификацию текста, потом скачал этот файл, установил, сделал необходимые изменения в файле ra3_english_1.0.SkuDef, после чего озвучка только в роликах, а в игре звук есть, но юниты как немые, кроме тех что только мычать, свистят, крехтят(медведь, собака и тд). Помогите! Может поставить русский патч 1.12?

0

A. Rayan дело говоришь! спорить не стану я всегда и на все игры в которые мне приходить когда либо играть приходилось ставить патчи это как проклятье) но вот у меня возник вопрос этих патчей так много какой из них ставить я просмотрел все патчи там нев одном не говорится про то что выкидывает после нескольких миссий за все три компании?????? Подскажи? Что делать и как мне быть?

0

хоть вопрос и не по теме, но кто знает помогите: скачал обновление 1.1 для C&C3 ярость кейна, а после установки обновления для запуска игры требует оригинальный диск, хотя диск вставлен. что делать?! (переустановка игры не помогает)

0

если лицуха то кривой патч, а если пиратка то носд

0

Подскажите пожалуйста! Я устанавливаю карты с дополнений , захожу в них, а там нет текстур земли, то есть земля вся-вся чёрная. Может есть решение этой проблемы? Заранее благодарен.

0

Ну с ПГ конечно же. Карты установил.

0

Патча нет... Так дело в патче? Дай ссыль пожалуйста.

0

А если по сети потом рубать, то на второй комп тоже патч ставить или не обязательно?

0

http://www.playground.ru/files/13302/ хотя лучше сразу до 1.12 патч. Да и на втором компе.

0

Помогите пожалуйста!
Во время игры периодически на экране мелькют цветные пятна и квадраты какието...остальные игры пашут нормально, пиратка
патч 1.12, видео nVIDIA GeForce 9800 GT, дрова 190.62

0

Попробуй яркость убивать, убрать синхронизацию.

0

"Попробуй яркость убивать, убрать синхронизацию."
не помогает =(

0

Попробуй вообше все настройки на минимум поставить.

0

Подскажите ещё пожалуйста.
После установки патча 1.04 с текстурами стало всё в порядке, но возник ещё один вопрос:
Когда заходишь в некоторые карты, то в конце загрузки выкидывает на рабочий стол. В меню выбора карт, рисунок этих карт (рельеф, и отображение строения карты) изображён нестандартным способом, то есть на нём отображены детали карты (дороги, дома, трава, т.е. как карта карты). Может игра не воспринимает эти карты или есть другая причина?

0

"Попробуй вообше все настройки на минимум поставить."
после небольших экспериментов с графикой, оказалось, что пятна и точки перестают меня после установки качества шейдеров не выше "стандартно".
с чем это связано? у моих знакомых с такойже карточкой всё норм на максималках. может из-за разрешения? (широкоформат 1650х1060)

0

Когда заходишь в некоторые карты, то в конце загрузки выкидывает на рабочий стол.
Возможно карты битые.
В меню выбора карт, рисунок этих карт (рельеф, и отображение строения карты) изображён нестандартным способом, то есть на нём отображены детали карты (дороги, дома, трава, т.е. как карта карты).
Просто миникарта не сделана. Многие не умеют. А так всё ок.
может из-за разрешения? (широкоформат 1650х1060)
нет. Это не от видюхи зависит. Возможно винда пиратская или какоето железо. А может и игра

0

Люди у кого проблема с повторной установкой игры надо просто почистить реестр и игра установится заново

0

у меня проблема игра вылетает после завершения миссии, где крюкова надо убить, еще игра вылетает где надо уничтожить железный занавес после того когда Таней взрываю дом по заданию это игра за союзников, что делать?

0

Помогите плиз. Я переустановил винду заного поставил игруху(лицензия) и терь при входе выдаётся вот такое
"Из соображений безопасности ограничено количество систем,которые могут получить лицензию на одну и ту же копию продукта.Приобретите другой код регистрации, переустановите игру и повторите попытку." Реестр вроде почитил не помогло. ПОМОГИТЕ!!!

0

Ребят, для всех у кого при установке патчей вылезает вот такая ошибка: "The game does not appear to be installed properly. You may need to re-install."... Итак, не путайте просто Red Alert 3 и Red Alert 3 - Umprising. Крайний патч 1.12 как раз для просто Red Alert 3, на Red Alert 3 - Umprising он НЕ ПОСТАВИТСЯ! :-)

0

пеомогите не могу заити в игру требуют ключ с лицензии у меня пиратка краки не помогают !!!!! плиз хелп раша!!!

0

НАРОД НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
короче я запускаю игру все ролики проходят,и должна выскочить менюха а вместо нее выныривает черный экран со звездой красной в правом углу ,а када диспетчер задач я открываю то пишет типа не отвечает приложение ,перееустанавливал уже 3 раза и них не помогает,может вы знаете как решить эту проблему ,если кто знает то ответьтея,плиз ,уж очень хочеться еще раз пройти эту игруху!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ