на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Убедитесь что на компьютере установлен DirectX 9.0

Помогите как это исправить при входе в игру пишет убедитесь что на компьютере установлен DirectX 9.0 или более поздней. Проверьте отвечает ли видеокарта минимальным требованиям.Кроме того аппаратное ускорение обработки графики не должно быть отключено.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Открываем свойства ярлыка игры! во вкладке "Объект" добавляем в конце "-win" ( без кавычек) через пробел! Все! Игра запустится. Далее в настройках самой игры меняем разрешение на 1920х1080. После этого текст из настроек ярлыка"-win" удаляем!

2

marcus62
Спасибо , мне помог этот вариант.
""Открываем свойства ярлыка игры! во вкладке "Объект" добавляем в конце "-win" ( без кавычек) через пробел! Все! Игра запустится. Далее в настройках самой игры меняем разрешение на 1920х1080. После этого текст из настроек ярлыка"-win" удаляем!""

1

marcus62
Брат, огромное тебе спасибо, около 3х дней я фигней страдал и переустанавливал все библиотеки!
И в итоге чисто рандомно попал сюда и всё получилось!

-1

Спасибо огромное, на 10-й винде всё получилось. 4 часа мучений в прошлом) Зарегался на сайте только для этого коммента и лайка предыдущего! Всего-то у ярлыка подпись временно поставить)

0

Что за вкладка Объект?

0

DirectX 12.0 установлен аппаратное ускорение обработки графики включено что делать?

0

Aldagir
ТУпой вопрос:"директор" 9 установлен?

3

Aldagir
Насколько я знаю,в 12 не входит 9.
Это как в "Ведьмаке 3" нет "1" части.

1

BattleEffect
скинь ссылку на 9 если знаешь где скачать а то я уже дня три мучаюсь

1
Aldagir написал:
да скоро перейду на лицензию

Нужды в лицензии нет. На руторе ты найдёшь отличную дилогию от Механиков... Command & Conquer: Red Alert 3 - Дилогия . В состав входят Red alert 3 пропатченный до последней версии и Red alert 3 Uprising, так же пропатченый до последней версии.
Если основной рутор недоступен (росНАРкомнадзор снова нажрался псилоцибов и его колбасит), то можешь скачать с любого зеркала рутора. Удачной закачки и приятной игры.
!!!! ДХ 9 устанавливай от имени администратора!!!! Возможно винда ещё попросит докачать фреймворк старой версии... Соглашайся. Ось сама скачает и установит.
Но если будешь ставить версию от Механиков, то там всё необходимое уже в комплекте ;)

0
Комментарий удален

airstorm
стим версия,установка 9 либо не идет потому что есть более новая версия,либо идет но результата нет.
Пол года назад запускал её же и все было нормально.Винда если что 10,DX12 как вы поняли

-1
Комментарий удален

airstorm
я эти танцы с бубном ненавижу уже, ну лять все же работало :D
возможно проблема в том что у меня ноут hp
дрова все обновил, элементы прошлых версий включены, директ х библиотеки по 2 раза переустанавливал, я молю, пожалуйста помоги мне))))

0

airstorm
версия винды 10.0.17763

-1
Комментарий удален

airstorm
видяха встроенная intel hd graphics
модель я сейчас и не вспомню, средство диагностики говорит что это hp notebook
в сведениях системы написано то же самое

-1
Комментарий удален
-1
Комментарий удален

airstorm
на лаги все равно, меня бесит что она запускалась, даже в коопе проходил компанию с другом через снс онлайн а теперь ни в какую

-1

airstorm
Ну пойду тогда искать нормальный ром редалерта на пс3(сейчас бы в ртс играть на стиках :D)

-2
Комментарий удален

airstorm
а что еще делать остается? Желание поиграть дикое, а возможность пока только такая, ну я еще на форумах видел что некоторые тоже с ноутами hp ставили старые версии драйверов на видяхи и им помогало но там была не моя убитая видяха)

-1
Комментарий удален

airstorm
что стим версия что репаки одна и та же ошибка

0

Еще вариант:
Открываем свойства ярлыка игры! во вкладке "Комментарий" добавляем в конце "w 1920 -h 1080" ( без кавычек) через пробел! Все! Игра запустится.
ПРИМЕР: Запустить Command and Conquer - Red Alert 3 w 1920 -h 1080

0

Первый вариант сработал и для Tiberium wars

0