на главную
об игре
Command & Conquer: Renegade 25.02.2002

[Мод] C&C Commando Assault

Официальная страница на русском языке
Официальная страница на английском языке
Страница на Moddb.com
Страница ВКонтакте
Страница на Facebook

Глобальный мод C&C Commando Assault разрабатывается мной на основе игрового движка Westwood3D, использует ресурсы C&C Renegade и распространяется на условиях лицензии GNU General Public License в некоммерческих целях. Я работаю над движком Westwood3D достаточно долгое время (более 5 лет!), поэтому выбран мной он был не случайно. Подробную историю создания модификации вы можете найти в разделе загрузок на сайтах (документы “C&C Commando Assault - о проекте” и “C&C Commando Assault Introduction”).

C&C Commando Assault является смесью стратегии в реальном времени и обычного шутера (RTS/FPS). Теперь игрок может не только ходить и стрелять, но и управлять базой и командовать подразделениями по своему усмотрению. Такой подход существенно расширяет возможности существующей игры. В дальнейшем может быть добавлена возможность захвата территории, т.е. мод станет еще и глобальной стратегией (Global RTS/FPS), с переброской войск, ресурсов, технологий...

C&C Commando Assault на сегодняшний день включает в себя:
- полную свободу в выборе средств и методов войны;
- строительство и настройку базы;
- разнообразие источников заработка;
- подразделения с искусственным интеллектом;
- поддерживаемые чат-команды;
- огромное пространство для битв;
- новые модели (пробная версия);
- возможность игры по сети и в одиночку;
- периодические медиа-обновления;
- подробную документацию об игре;
- техническую (по мере возможности) и информационную поддержку;
- игра на стадии бета-разработки, планов много, все реализуемы;
- последняя версия модификации с инструкцией по установке всегда доступна для загрузки.

Вы также можете помочь этой уникальной разработке душевно и материально, комментируя и продвигая ее или же присылая готовые идеи и работы мне через Интернет, письмами и другими способами. Тестирование тоже никто не отменял, играйте одни или вместе с друзьями и коллегами по работе, без ограничений. Если Вы желаете пожертвовать на общее благо небольшую сумму, то проблем нет, номер счета указан на сайте.

Мод признан игроками как в российском, так и зарубежном сообществе Command & Conquer, получил положительные отзывы фанатов, поддержку Фрэнка Клепаки в плане музыкального сопровождения и финансовую поддержку.

Приятной вам игры! =)

Комментарии: 0
Ваш комментарий