на главную
об игре
Commander: Conquest of the Americas 30.07.2010

Вопросы по игре

У дипломата есть задание: "Построить военный корабль"
Какой корабль ему нужен?
В каком порту его надо строить?

Уже несколько раз начинал игру, но это задание всегда у меня провалено :(

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ещё бы можно было сделать как в пиратах, что во время боя время увеличивалось максимум не в 4 раза а раз в 16 хотя бы, а то запарился плавать.

0

а до кокого года игра продолжается?

0

всем привет. вопросы - это российская игра или какая? она из серии Total War? когда выйдет для компьютеров

0

Я на компьютере играю, по моему серия не тотал.

0

про военный корабль постоить его можно в родном порту помоему 2 по списку карак или как то так, игра помоему не из серий Total war, своеообразная, этакий экономическо-плавающий стимулятор

0

DEMyS значит на компе уже можно играть в неё?
STALKER а вообще интересная или как? кстати я где то читал что она российская, это так или нет?

0

игруля прикольная, но с самого начала сложновато, а потом разбираешся и уже играть полегче.

0

Значит она не российская, это была дезинформация

0

Никто не узнал как во время битвы скорость времени увеличить больше чем в 4 раза?

0

а где моно русик скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! народ!!!!

0

введи в гугл, если есть качай=)

0

русскую версию игрф можно скачать на этом сайте http://ipplaneta.ru/games/1036-skachat-commander-conquest-of-the-americas-xozyaeva-morej-zavoevanie-ameriki-20101srus-besplatno.html .. качайте и играйте..

0

суть игры заселять Америку, там торговать, воевать, грабить и т.д

0

а вообще интересная игра, брать стоит

0

как захватывать колонии?

0

надо флот мощный, и колония автоматом захватывается. На панели управления найдёшь захватить колонию.

0

авто торговля не работает поселенцев на корабль загрузит а выгружать не хочет) как с этим борца?

0

вопрос закрыт скачал лицензию

0

багнутая игра с паузы не магу снять игру теперь заново штоли играть

0

как разблокировать мощные корабли (фрегат, линейный......) строю верфь 2 уровня а корабли все те же

0

Сомневаюсь, что в компании разблокируются фрегаты и т.д..... Фрегаты появились в 17-м (самые первые) - сер 18го века....
Хотя с нетерпением жду 1535г., чтобы улучшить верфь до 3го уровня.


Как-то в советах писалось что можно не только строить корабли с улучшениями, но и улучшать существующие... Кто-нибудь, подскажите как? - надо прокачать "арендованые" у пиратов корабли....

0

Все, дожил до 1587 года. Открылись все корабли кроме обоих линкоров и ост-индийского судна. Корабли открываются с течением времени. В 1580м открылся фрегат. Перед ним была шхуна (год не помню).

P.S.
Переход с каравел на флейты позволил отказаться от сопровождения каракками (за корабли не признал - для перехвата пиратов использовал тендеры - каракки пригодились только раз). Флейты -> Шхуны - замена необходима - скорость последних позволяет несколько уменьшить флот + никто их не догонит.
При ведении войн кроме эскадр/флотов тяжелых кораблей незаменима связка из двух капитанов-рейдеров. Я им ставил сначала 5 тендеров, позже - 8 шебек+2 тендера. Догоняют почти всех (на тактическом уровне). На долю этой связки пришлась почти половина морских битв. Правда после появления фрегатов их роль несколько упала.

0

Вопрос - как увеличить размер фактории в домашнем порту (не в колониях) (сейчас 3000). Сейчас мои шхуны забили Амстердам пряностями.....

0

Заметил баг: в тактическом режиме корабли, легшие в дрейф, почти не сбрасывают скорость. Крайне неудобно при ручном выносе фортов, когда нет места развернуться двум кораблям. Единственный способ их остановить - вывесить белый флаг.

0

да чё то сыроватая игрушка. я пробовал автомаршрут сделать и ни фига корабли,не грузятся и пустые плывут к следующему пункту((((и время загрузки менял всё пофигу......

-1