на главную
об игре
Commandos 2: Men of Courage 20.09.2001

Бонусы Commandos 2 - Destination Paris

Не могу найти один бонус в миссии МОСТ ЧЕРЕЗ РЕКУ КВАЙ, все облазил, и нырял и на краю карты нашел, в домах, есть где нить прохождение?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

хм...я тоже помню долго искал не находил, но все же нашел...
Сразу скажу под водой бонуса нет 100% там вроде в помещении где то скрытыи шкаф, не похожий ни на что...там вроде надо хорошенько шифтом поводить....но не помню где именно....хочешь могу посмотреть, вспомнить ....она у меня где то должна валятся...игра то кул
НО БОНУС ТАМ НЕ ОЧЕНЬ

0

Последний бонус тоже долго искал. Подбегаешь к автомобилю (он один на уровне) и нажимаешь F10. В кустах что-то застветится - хватай свой бонус.

0

Здравствуйте! Вот решил пройти игру commandos 2 dest Paris от начала до конца и вдоль и поперек. Дошел до миссии Цель Бирма, все миссии выполнил, все перелазил, уже было хотел уплыть на лодочке как вдруг понял, что мне не хватает одного куска фотографии для бонусного уровня. По этому поводу и вопрос - Куда запрятали проклятые разработчики недостающую книгу в миссии Цель Бирма?. В интернете поискал нашел сайт с подсказками для всех миссии, НО они не подходят мне - видимо версия у меня другая или то что я на уровне сложности HARD играю. У меня бонусные книги были запрятаны не только в шкафах, но и под водой парочка валялась. Кстати никак не смог открыть вот это здание на этой миссии - может там и лежит бонус?

0

commmandos2
Недостающий кусок

0

commmandos2
I have been found it. It is in the commanding officer who will be back after used radio. they're will walk through the large brigde.

0

Понял как войти в закрытое здание, которое на картинке. Дверь надо взорвать с помощью бочек с горючем. Бочки - в здании где толстяк. Силач может их вынести из здания принести к двери закрытого здания. Правда недостающего бонуса там не оказалось. Будем искать дальше :(...

0

Наконец то! Нашел ! Последний бонус в миссии "Цель Бирма" commandos 2 Destination Paris находится, в МУНДИРЕ ТИРАНА. Причина по которой я не мог его найти заключалась в том, что я поджарил тирана "коктейлем Молотова" и он затерялся среди многочисленных трупов, которых я, кстати, потом покидал в реку.
Вообщем в попытках отыскать последний бонус на карте я окончательно потерял надежду. Решил, что надо порыться в файлах настроек миссии. Как оказалось таким файлом является файл типа .MIS, который находится в директории \data\MISIONES\BU. BU -каталог миссии "Цель Бирма". Разобраться в формате этого файла оказалось не так уж просто. В этом мне помог сайт https://sites.google.com/site/c2destinationparis/modding-tutorials-wiki , посвященный как раз модификациям Commandos 2 Destination Paris. Ключевое слово, которое надо искать в этом файле "TOKEN CHICHINABO" оно обозначает бонус книгу, его координаты и остальные параметры можно обнаружить посмотрев внимательно ближайшие строки от строки со словосочетанием "TOKEN CHICHINABO". Если бонус книга находится в каком-нибудь предмете (ящик, шкаф, человек и т.д.), то необходимо смотреть координаты этого предмета(предыдущие строки от "TOKEN CHICHINABO"). Подробности на выше указанном сайте.

0