на главную
об игре
Commandos 2: Men of Courage 20.09.2001

Я прошёл COMMANDOS 2. Есть вопросы пишите!

Если не можете пройти какую-то миссию или есть какие-то вопросы, то пишите. Расскажу как я проходил.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

А как? расскажи начиная с 1 миссии плз.

0

Как взорвать танк во 2 тренеровочной миссии? :)

0

В доме есть ящик. Там лежит бомба и противотанковая мина. Минируешь дорогу и ждёшь танка!

0

Привет, Hannibal !!!

Слушай, в 10 (последнем) уровне сижу в каком-то подвале( самое начало).

Кругом сплошная темень, а по карте ориентироваться не получается - этот гад показывает только 4 верхних угла и все.

Выхожу кем-нибудь, нарываюсь на фрицев - и каюк.

Подскажи, что нужно сделать, чтобы я мог видеть своих на карте и управлять ими.

Спасибо, romario

0

А скажи-ка, Ганнибал, в парижской, последней, миссии бонусы все собрал? Отсутствует левый верхний кусок, етить его...

0

Миссия "Замок Колдиц"

вопрос - как спасти вора?



Все три части кода собрал, а от с вором ничего поделть не могу(((

0

В 3 или 4 миссии "Белая смерть" где подводная лодка попадает во льды и рядом стоит крейсер в конце миссии надо шпиону и зеленому берету надо улететь на самолете а остальным уплыть на подлодке

но они не улетают и не уплывают облазил каждый закоулок всех замочил а как уплыть и улететь не знаю помоги плиз.

0

в первой мисси всё сделал только вот прячу вора, под кровать не лезет, а когда рядом в самом углу леижт ничего непроисходит!

0

Приготовь водилу и шпиона, который на лестниц стоит думою не проблем обезвредить, а дальше - шпионом отвлеки лейтенанта,

а водилой кинь коктейль между средними чуваками - сгорят все четрвро, а потом заколи шпионом лейтенанта

0

Sorry,если не совсем в тему.Играю сейчас в Commandos,Beyond the Call of Duty.Кажется,на седьмой миссии,когда водила с десантником находятся в концлагере,а сапер с морпехом их освобождают,в задании сказано,что надо найти предателя среди других арестованных и прибить его.Прохожу всю миссию,освобождаю заключенных,но мисссия не закрывается,т.к. не знаю,как найти предателя.Игрушка классная,но на этом предателе я застрял.Если не трудно,намыльте,как вычислить этого гада!!!

0

Брат ганнибалушка, скажи пожалуйста как закончить миссию белая смерть????

Вроде и моряков с командой собрал, и Тини С пуки в самолёт посадил, а не завершается!

0

Что делать. если бонусная миссия не загружается при прохождении основной миссии во второй раз(с первого раза я все бонусы не открыл).

Заранее благодарен за ответ!

0

Ставь себе англ. версию и всё будет ОК!!!

0

Вора спрятать элементарно ,а вот усыпить мужиков в столовке не смог:подсовывал им отравленное вино -не берут!Я их так повырубал и спёр ключи,облом-смотрю выполненные пункты,а там нет галки напротив усыпления офицера и миссия не закончилась!!!Что за баг:((Игра-говно!!!

0

ребята кто знает ключ после миссии Бирма

0

В етом здании есть ящик с вином. Засунь туды отраву и пошляйся 1 минуту

0

Песок!
Нажимаешь обыскать на белую! коробку и берешь снотворку и щелкни на ящик с пивом.Все когда кекс в
черной майке пойдет за своей добавкой, они дружно завалятся спать.

0

Евгений,не обращай на этого предателя внимания.Всех убей, и узники сами убегут, а ты уезжай на грузовике

0

руслан!это так легко!
Шпион отвлекает офицера, "берет" режет автоматчика, а шофер бросает парализующую гранатку(зеленую) в расстрельную команду. Беседуем с вором.

0

Hannibal Давай с играем по сети

0

Привет. У меня Commandos 2 ver.1.30. Дело в том, что в миссии "Ночь волков" не могу найти все бонусные книги. В форумах прочитал, что их должно быть 5. Но нашел всего лишь 3. Там, где по описанию должны быть книги - пусто (душевая, комната Наташи и т.д.) В чем дело? Помоги
Спасибо

0

поделитесь файлом носд
очень хочется поиграть
sicilian@ukr.net

0

SicilianUA, нашел что искал?

0

Дайте плз no-cd...лень искать, если честно...^^
Мыло в профайле

0

Здесь уже два сообщения по поводу самолёта на северном полюсе, который не летит. Я все задания выполнил, в задачах везде галки стоят. Всех моряков спас, шпион с десантом в самолёте остальные в лодке, а самолёт не летит. Подскажите чё делать.

0

На счет самолета на севере посмотрите есть ли у вас капитан от подводной лодки. Если нет то ищите его в коютах.

0

ДА нужно чтоб капитан вошел в субмарину обязательно(он отдельно от маряков) и остальное все само собой продвинется

0

Где найти газовый резак что попасть в самолет? (Миссия спасти Смита)

0

В миссии Смита газовый резак у солдата в доме. Дом, в котором держат Берета, глухая комната под балконом по которому ходит офицер. Солдат без оружия в "рабочей форме".

0

подскажите как пройти вторую миссию? ключи взял, а засунуть их некуда)))) там как-то вид можно изменить, чтоб угол обзора поменялся? а то не вижу дверь и окно домика, который надо открыть. помогите пожалуйста)) спасибо.

0

Ганнибал, подскажи пожалуйста где в миссии Замок Колдитс последний кусок бонуса (слева, почти внизу). Нашёл 30 кусков, а этот не могу. Он вообще существует? Заранее спасибо.

0

трнировачная миссия 2 - как союзниками управлять?

0

Всех фрицев убил, в домик зашёл, по радио связалсо, а союзники всё воюют........
Как с ними пообщатьсо!?

0

Hannibal
Будьте любезны подсказать,играю в Commandos 2 - Destination Paris, в миссии Ночь Волков вор не открывает двери. Напротив дверей появляется ключ и ничего не происходит... может его нужно где то взять?

0

Commandos 2 destination paris. В миссии "Белая смерть" не могу найти правый верхний кусок фотографии. Где он может быть?

0

В 3 или 4 миссии "Белая смерть" где подводная лодка попадает во льды и рядом стоит крейсер в конце миссии надо шпиону и зеленому берету надо улететь на самолете а остальным уплыть на подлодке

но они не улетают и не уплывают облазил каждый закоулок всех замочил а как уплыть и улететь не знаю помоги плиз.

0

Я тоже прошел эту игру. Сейчас пытаюсь пройти китайский мод 2.0. Но в нем очень много сложных миссий, а это отчасти отталкивает. А у всех бойцов я сократил место для инвентаря в 2 раза. И теперь у них не 24 ячейки, а всего 12.

0

Добрый день. При прохождении тюрьмы набрал много формы для переодевания пленников. КАК ОДНОМУ ПЛЕННИКУ ОТДАТЬ ОДИН КОМПЛЕКТ ФОРМЫ??? Помогите пожалуйста.

0