на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Company of Heroes: Tales of Valor

Собственно введя это в строке поиска на youtube вы можете взглянуть на трейлер.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

чтобы открыть три компании нужно зарегить первую про нормандию ключём 3438-fdf3-fd15-7fa6-94b7 (company of heroes)
чтобы две вторых,нужен ключ 4825-03cf-668e-1765-fd43 (company of heroes:opposing fronts)
только когда подтверждаеш ключи,нужно чтобы были миниобразы смонтированы в демон тулс,а демон был крякнут YASU

2

это у каво лицуха CoHOF,работает на пачах 2500-2501-2502

1 Включаем коху, как обычно ничего не делая.
2 Вырубаем инет.
3 вводим пиратский ключ и ставим диск ОП. 3333-4444-1111-2222-ce13
4 Теперь самое гланое и халявное!!!! . Знач так.
1 Когда ввели ключ интернет должен быть вырублен и должна гореть красная лампочка.

1

ЭЭЭЭ народ что за хрень у меня проблема я могу вызвать только один планер боитанцев в схватке!!!!
Какого черта мож я чего не так делаю?

1

подскажите пожалуйста как запустить игру.запускаю просит патч.нажимаю окей дальше пишет нажать окей будет автоматический выход из игры и инсталляция патча но ничего такого не происходит.

0

eugen12
Вручную запусти.. Скачанный патч находится в Мои документы/My Games/Company of heroes/Patch

Когда запустишь, напиши - новые мультиплеерные режимы доступны только в сети или с компом тож можно повоевать в оффлайне?

0

С компом можно повоевать по моему только в одном режиме. Кто в ToV по хамаче, пишите в асю 371354633

0

У мну пиратка 2.500, запускаю без инета, кто знает, тот понял )

0

Ждем 16-ого локализованную.

0

надо бы тренер на неё. кто знает, kelsat будет делать,и когда?

0

Fokey прошел 2 раза кампанию, погирал во все новые карты. вот и хочу экстрима )

0

fearmaniac Ну и скорострельность, игре пару дней только, а ты уже ее вдоль и поперек :D

0

stalker_killer35 Да она уже как бы как пару дней вышла и ссылки на всякие варез-порталы по идеи запрещены.

0

а как разблокировать 3 заблокированных компании?уже кучу сериёников перелопатил!диск не проверяет а пишет что сериёник не соответствует диску

0

CR0MWeLL
Никак, пока не крякнут эту часть и не сделают мини-образ

0

Добавил в Читы тренер +11 для версии 2.501

0

Пару вопросов:
1. Что там за новые юните в Company of Heroes: Tales of Valor?
2. Надо ли покупать лицуху что-бы играть этими новыми юнитами в скирмишь или по сети если у меня есть лицензия Company of Heroes: Opposing Fronts или достаточно будет патчик поставить v2.400-2.500 Русская версия - 1,4Гб (RU_2400_2500_Patch.exe)?
3. Кампания интересная? стоит того что-бы купить лицензию еще и Company of Heroes: Tales of Valor?

0

Блин, на май перенесли.. недобуки..

0

А зачем русик можно уже антологию скачать все 3 части на русском.

0

Devil May Cry mp3 Мозги людям не пудри. Антoлогия есть, но левая и Tales of Valor на английском.
Локализация как мы видим отложена...

0

Fokey а ты попрубуй скачай потом говари что Tales of Valor на англиском

0

Devil May Cry mp3 Второсортные варезники завалены антологиями CoH мол от Буки. Первые две части локализованные, природа последней довольно разнообразна, но это не официальная Буковская.
Да и появилась подобная антология почти сразу после выхода английской версии.
Если бы вышла/была украдена от Буки, то первым делом появилась бы на так называемых торрент трекерах. Но нe новостей нe материала нет, ни на трекерах, ни на официальном сайте Буки.

0

и ты хочешь сказать что Tales of Valor кто-то другой перевёл бред.

0

Devil May Cry mp3 Ничего сказать не хотел, просто поставил пользователей в известность.

0

Народ а подскажите можно ли как нибудь убрать в игре сение цвута с техники у нем цев и красные у педосов? Чтобы техника имела раскраску такую какая она и должна быть.

0

Подскажите пожайлуста как играть в Company of Heroes Tales of Valor по LAN. Обязательно ли должна игра быть лицензионной?

0

TIER_SS Сам не пробовал, но по идеи должна работать и без ключа.

0

Fokey Просто в первую часть Company of Heroes мы с корешем конкретно шпилили, а Opposing Fronts и Tales of Valor почему-то не катят по локалке (сервер не находится). Я как мог пробовал решить эту проблему, но всё бестолку((

0

Народ а я вот поиграл в русскую версию Tales of Valor с компом и не могу понять где там вообще можно выбрать ручное управление огнем?Почему так мало новых унютов?

0

народ, у меня такая же проблемма как и у eugen12, но так просто она почемуто нежелает исправляться. Оон пишет, что мол у вас игра не установлена.

0

Zenon777/
Установка и запуск:
1. Версия D-Tools должна быть не ниже 4.30.3 (Lite)!
2. Смонтировать образ COH_OF_TOV.iso
3. Установить игру
4. Смонтировать мини-образ COH-MINI.mds
5. Запустить игру
6. На предложение игры "Вставьте оригинальный диск" жмите "Продолжить" (если выполнены пункты 1 и 4)
7. Играть

0

Епт я чет не понял а в сражениях против компа нет новых юнитов эт че так и должнобыть

0

когда эта игра выйдет на диске?
А то качать не хочу,пиратку брать тоже не хочу,а вот жду лицензию,так как она для меня священная игра =)
я стратегии и гта обожаю.=)

0

Кароч у меня такая проблема: есть лицушный оппосинг фр., я его установил, самую первую компанию открыл через реестр, обновил до Tales of Valor (2.502). Появились в меню 3 компании новых, пишет что нужна лицуха Tales of Valor, а покупать не охота ;-) Подкиньте ктонить кряк плз, если у кого есть, чтоб компании открыть ;-)

0

Народ, привет! Есть проблема: После устаноски ToV перестал работать редактор. Загружаю ВорлдБилдер, появляется окно, в котором все иконки, кроме "открыть" и "создать новый" не активны. Нажимаю "создать новый", появляется окно "открыть". Помимо окна редактора так же окткрыт Debug Window, сообщающий что не найтен MOD. Что делать? Нужен какой-то патч? Помогите плиз!!!!!!!! Заранее спасиба.

0

подскажите ключ для company of heroes tales of valor что открыть 3 кампании 3 открыты а у отстальных код просит

0

у кого нить есть мини-образ оп фронтс?

0

ребята помогите!!!!!!!!(((((((
ктонибудь может дать код из relicCOH.module версии 2.501???

0

у меня есть мини образ оп фронтс,весит мало могу дать

0

Конечно дай! Мне только мини-образ надо, остальное я знаю как делать ;-)

0

У меня проблема: Прпатчил игру до версии 2600 ( русская вкрсия ), при создании учетной записи для игры в инете просят ввести е-майл но я не могу переключится на английский язык а на русском его не введешь! Я и в одиночную поиграть теперь не могу: надо в сеть войти. Помогите пожалуйста!!!

0

у меня лицуха, но он просит залогинится, а где регацца я не знаю. В результате забил на все и переустановил с пиратским ключом и кряком. Грустно конечно, но иначе играть вообще было нельзя.

0

Народ помогите!!! У меня есть мод Eastern Front для COH но не могу поставить нужна версия
2.601 у меня 2.500 скачал патчи обновления но они не ставятся говорят мол нужно авторизаоться на Relic
помогите КАК МОЖНО ПОИГРАТЬ В Eastern Front

0

Народ помогите!!! У меня есть мод Eastern Front он добавляет Красную армию для COH но не могу поставить нужна версия
2.601 у меня 2.500 скачал патчи обновления но они не ставятся говорят мол нужно авторизаоться на Relic
помогите КАК МОЖНО ПОИГРАТЬ В Eastern Front





Новая тема | Подписаться

0

Привет! Как найти парашютистов в 1 миссии "дамбы"?? как заработать медаль?

0

Народ, есть варианты, как поставить патч на палёную игру? у меня вроде с мини образом, ехешник не трогал...а всё равно патч игру не видит.

0

ребят привет всем с наступающим 23 февраля!!!)))купил игру Company of Heroes - Tales of Valor пиратскую версию установилась без проблем но не запускается помогите пожалуйста что делать?????комп её легко потянет....

0

jendos21 чтобы найти их, нужно по всей карте побегать... если бы я мог сделать скрин в игре я бы выложил

0

Подскажите как играть по сети в Company of heroes Tales of valor с нуля Просит создать аккаунт на relikonline,а там англоязычное и непонятное.И еще как запустить 3 миссии первые,вообще вводятся только цифры

0

Такая проблема...
На ~18% установки игры вылетает окно с ошибкой.
Название окна: "Microsoft Visual C++ Runtime Library".
Содержание:
"Runtime Error!
C:\Users\836D~1\AppDa...
This application has requested the runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application is support team for more information."
Что делать? Удалять/переустанавливать С++ пробовал, толку нет.

0

Люди скиньте оригинальные reliccoh.exe и rs.dll company of heroes tales of valor мне на мыло denypismo@gmail.com

0

Подскажите я не могу зарегистрироваться в игре Company of Heroes Tales of Valor
мне пишит что меня добавили в чёрный список как выйти из чёрного списка подскажите ?

0

как играть не по сети я включаю игру у меня сразу подключение к relic умоляю вас помогите

0

safir73
отключи интернет, но тогда образы нужно будет монтировать, т.к потребует диск

0

привет скажите пожалуйста что такое тренер

0

Народ, подскажите! Захожу в игру, выбираю режим "схватка", выбираю все условия и т.д., но кнопка начать бой не горит...

0

Очень запоминающий момент связанный с этой игрой.
Когда, мы изучали первые повадки - Хамачи, данная игра, попала нам на руки для эксперимента с подсоединением. А оказалось, что, она достойна большего! Первый бой, лучший друг, отстреливается в окопе и к нему со спины подбегает вражеский солдат, как, мой друг проорал:"Аааа, помогите" и выстрел, звонкий такой. Пуля пробивает макушку, шлем, и пролетает вперёд. Окоп, выживший пулемётчик, и снайперский пёс, который спас его! Вот это был момент!

0

вот я скачал игру и там вся техника не открыта как открыть в пиратке

0

Ребята, всем привет! У меня вопрос есть один: как и где включить опцию награждения подразделений? Заранее спасибо!

0

Ребят ХЕЛП (пиратка) при подключение к сетевой и колективной игре пишет Сервер Relic Onlline сейчас не доступен что делать?

0

Народ, помогите. Поставил себе антологию Company Of Heroes вместе с новым аддоном, смонтировал в демон тулз мини образ. Когда запускаешь игру и нажимаешь кнопку продолжить он пишет ошибка эмуляции. Пробовал разные кряки и фиксы, без толку.

-1